--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как провести отпуск?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
26
64
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Взываю к разуму форума. Дано мама на машине до 1,5-2 тыс км может осилить, дома сидеть не вариант( не отдохну т.к. дома ремонт и буду с тряпками бегать все 4 недели) денег почти нет, отпускные 800 в день, плюс 15000-20000 накопленных, заграны есть, и 2 детей 10 и 3 года. Я четко понимаю что хоть куда нужно вырваться, дача, пансионат тут или что-то на море, или не тут дней на 7-8-9-10.июль
Может в Москву, Питер. подруга зовет в Волгоград - Архыз она с 3-мя и я с 2-мя
В Питере мелкой будет тяжело,хотя...надо смотреть по ребенку, но денег мало. В Устюг не хотите? говорят там летом тоже классно.
OlgaPush
28.06.2016
Я еду в Волгоград))) С сыновьями - 3 лет и 23 лет)))) Плюс собачень наша. На машине.
Надеюсь, что все будет хорошо)
Тоже тариф очень экономный.
Piggy
25.06.2016
Я бы при таких данных до подруги доехала, а там и до гор недалеко или в Адыгею ненадолго.
По купонам в пансионаты в нашей области?
Nata30
27.06.2016
Искала вчера какой нибудь купон, чтобы отправить маму одну на отдых, минимум на 10 дней, желательно в область не дорого.......
Ничего не нашла(
Всё от 12 тыр
Разве 12 за 10 дней дорого? Если с питанием (а в области вроде всё с питанием)
Nata30
28.06.2016
я нашла 12 за 8 дней.....для одного человека в области дорого
У нас в области такие цены....Искала на выхи куда с ребенком поехать, меньше десятки не нашла, плюс дорога.
Мы в Алсму втроем ездили, сейчас 2990 на суб/воскр., с пятницы по воскресенье - 4990. На групоне покупали купон. Там речка рядом, удочки можно взять. С питанием цены.
Nata30
28.06.2016
ну, может и такие цены у нас по области, но принимать и говорить, что это нормальные явно не стоит.....это дорого((
наши цены стали равны ценам жилья на море с питанием в сутки
Снять дом где-нибудь в глуши области у водоёма? И купание-загорание, и природа, и ягоды-молочка у местных дешевые...
Наш бутурлинский район рекомендую :-)
Fuga
25.06.2016
пропей деньги весело!
закупи детям вкусняшек на дачу!)
НЕТ У МЕНЯ ДАЧИ
Fuga
27.06.2016
Не кричи, я ж не знала)
Не кричу, плакаю))))
отдохните хорошо на даче с новыми игрушками детям и вкусняшками для всех. не надо отдыхать плохо за несколько тысяч км от дома, отказывая себе и детям во всем.. для нормального отдыха у Вас очень мало денег на троих р машину.
Нет дачи
зачем тогда рассматриваете дачу как вариант?
снять
Zaika22
25.06.2016
Турбаза завода им. Фрунзе. Правда слухи ходют, что кормят там сейчас не айс.
Возможно есть еще подобные турбазы.
GavMyau
25.06.2016
там как минимум 1000 рублей в сутки на взрослого человека (а то и 1500, не помню уже сколько точно). Дороговато получится. Но место хорошее (если с погодой повезет)
Zaika22
25.06.2016
1500 - это очень дорого для такого места. Не знала, что столько. Тогда рассмотреть лучше море. Там и то дешевле.
У НиИРТа подобная турбаза ещё.
Zaika22
25.06.2016
Еще посоветую село Архангельское. Правда в июле там не так прикольно. Там сейчас земляника ВО! (Тут должен быть кружок их пальцев с диаметром 1,5 см.)))))
U100
25.06.2016
Если Вы с машиной! То можно на море,но для экономии остановиться чуть дальше от пляжа! Думаю 1000р за номер на расстоянии 2км без проблем ...
На таком расстоянии и за 500р можно найти.
U100
28.06.2016
за 500р.. и 2 км! Найдите мне такое отель! НО только не гавно отель и не недострой, а приличный гостевой дом, что бы за 500р со всеми удобствами номер, а не с чела......

Вообще 2км - это нормальное расстоние! так как ни один отель правду о расстоянии не публикует на сайтах...

Вот по Витязево такие знаментые отели как Меридан - 300 м до пляжа, реально 600.

Пантос - 400 м до моря, реально почти километр.. и так далее.... при чем люди приезжаю сюда уже не замечают этот километр! Лохонулись так лохонулись...... При чем все говорят, что смотрят карты и все такое...
Вот плюс,за 1,5 км до моря, и не в напряг идти,не в гору,за 400 рублей полноценные условия, но это кто к каким условиям привык конечно, мы и в палатках без туалета с удовольствием ночуем)))
я думаю питер и москва точно не вариант с 3-х леткой... ездили в начале июля на 3 дня в москву детей 4 и 12 конечно все посмотрели что планироввали но с 4 летней тяжеловать плюс коляску еще брали, ктати 15 тыщ вышло с билетами
Мы в мае были в санатории Морозовский под Арзамасом по купону, озеро, пляж песок, бассейн откр и закр, дет.площадка, минизоопарк, нам очень понравилось, единств не хватило аниматоров. Дети вроде до 7 бесплатно
сколько получилось по деньгам?
5дней 9800, 4х раз питание, лечение для каждого 5 разн процедур каждый день, 2взр+2дет до 7лет, это по купону.
MagnoLia^
30.06.2016
ДД, подскажите пож-та, а где вы нашли этот купон?на каком сайте?я просто ими ни разу не пользовалась)))
Группон
Мне кажется, стоит рассмотреть предложения наших баз по купонам. Иногда попадаются очень хорошие акции.
Nata30
27.06.2016
Найдите мне, а????? Вчера всё обыскалась....... выше писала,надо маму одну отправить, бюджет маленький
Мне в прошлом году в Хабарском понравилось. Сейчас посмотрела - 5400 на двоих на 3 дня (это с проживанием и 3-разовым питанием)
Есть, разумеется, и еще предложения, но это достаточно близко (час/полтора езды). Там есть бассейн открытый, для деток чем заняться, сауна (она за деньги уже). Кормят там хорошо.

П.С, Сейчас посмотрела еще. Дети до 6 лет размещаются бесплатно,значит, будет еще дешевле этой цифры, доплатить за питание только надо будет ребенку.
Nata30
28.06.2016
мне маму одну, без ребенка))) на 3 дня около 4500.....это дорого очень.....хабарское 40 мин езды))))))))))))
Да, для одного дорого, я согласна. А на двоих - это хорошая цена у нас в области. У многих турбаз от 5 тыс. за сутки только оплата идет.
Нужно еще учесть что в первый день заезд часов с 14-17, не раньше, второй день полный и третий день -отъезд, до 12-14ч освободить территорию! выходит толком один день отдыха....
Да, вообще обдираловка, что и говорить.
И еще комары...комары беспрестанно жрут. (((
Понятно, что отдых в нашей полосе с отдыхом у моря не сравниться вообще. Но не все могут уехать по разным причинам.
Плюсы есть. Это смена обстановки, ГОТОВИТЬ и УБИРАТЬ, мыть ни за кем не нужно, прогулка по обустроенной территории, водоём для рыбалок/купания, фиг даже с ними, комарами, но мало(
Сама мечтаю и о море, и о пансионате...темы отдыхательные душу бередят!
Вот и я создала тему потому что на работе все путевки выбирают. У меня дома капитальный ремонт, сегодня сносили межкомнатные перегородки, в этом я живу 2,5 месяца одна с детьми, таскаю мебель туду-сюда, и работаю на другом конце города. и в садик не успеваю и....и... в общем точно однозначно надо покидать эту грязищу пылищу, но денег прям только палатку поставить на берегу реки и кушать более менее и но вырваться хоть куда... Вот сегодня появилась идея фикс: поживу у вас на даче с вашими детьми, взяв своих, погуляю накормлю)))
Если бы была уверена в своем/мужа заработках, то наверное одолжила ннную сумму у мамы/бабушки. Знаю что это не популярно и стремно у местных. И еще что мы уже родителям должны помогать, но я б все-равно одолжила, зная что у них есть такая возможность)
Мужнин заработок, что натопаешь, дык еще ипотека и ремонт. рассчитываю на свой заработок
Но вообще, больше склоняюсь на море на машине, с мужем или без
Вот и правильно, на весь год заряд! И детям счастье)
Пусть у вас все получится!!!
Пс: хотя когда закончится ремонт, вы и так будете наслаждаться ))
за деньги что тут пансионат можно море увидеть
А вот это совершенно точно!!! Тоже в голове мысль зимой была поехать с детьми пока муж работает. Села, проанализировала "мега-скидки" биглионов и группонов и успокоилась, лучше море!
да и помню психанула уехала 10 лет назад в Татинец, ну это же машина времени обратно в 80-е, ну вот что хотите, делайте не могу я отдыхать в таких интерьерах, по мне лучше в палатке в лесу чем ковры на стенах чеканки, там для полного антуража портретов вождей мирового пролетариата не хватало
MagnoLia^
30.06.2016
а где смотреть?
Группон, Биглион
Гляньте. Мы зимой, правда, были. Но всё прилично, и по ценам не жуть. Еда - только диетическая. Рядом Гороховец и Павлово из ближайших развлечений
Глянуть-то что? в Павлове у меня крестница, её надо повидать, видела только в больнице и на крещении в той же больнице))) так что в Павлово этим летом однозначно 1 пунктом)))
Сорри, не дописала. Санаторий Солнечный
в принципе можно и на море я так поняла 40000 то есть? только вот одной ехать может страшно...
Я так устала от ремонта и работы и пробок, что мне страшнее не ехать))) сама в 2014 до Тулы 1 раз из города доехала, с мужем в 2 руки на море ездили, дорога в принципе знакома, ничего страшного нет, а страшное и в городе, в пробке домой может случится, мне вон вчера, чудом увидела, в меня стоящую камаз чуть не въехал, хорошо было куда уйти и привычка смотреть по зеркалам даже на светофоре
Это хорошо!!! но море только две недели а плюс еще где то надо быть две недели, ведь отпуск месяц я так понимаю... мы в принципе тоже может поедем в четвером, на машине хотим в 50 000 убраться, жилье будем искать не дороже 2000 но можно и дешевле найти на азовском море, глядим в сторону кучугур и архипка
Неделю буду работать, чтоб потом отгулы были на всякий, неделю дома ремонт и в Павлово надо крестницу навестить
$ova
30.06.2016
:*Ласточка*: писал(а)
Я так устала от ремонта и работы и пробок, что мне страшнее не ехать)))

я в тебя верю!!!
Kitana
30.06.2016
Так может повторить маршрут, благо там как местная уже?)
Экономнее навряд ли наищешь. .
Ну разве что парковое озеро. .или твой любимый татинец. .либо как раз тыщ 20 на 3 дня))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.