--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кровотечение. Поддержите...

Беременность - беременность, роды, и все, что с этим связано. Отчеты
681
220
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sandrilliona
14.07.2016
Сейчас 15я неделя. Кровотечение, как мне объяснили, вызвано очень низким расположением хориона, которое влечет за собой отслойку. В больнице с 11 часов. Пока кардинально положение не улучшается. Пожалуйста, поддержите меня! Поделитесь благопооучными исходами. Только очень прошу, не рассказывайте о плохом. Об этих вариантах я знаю...
fotya666
14.07.2016
Пусть все будет хорошо! Я дважды лежала с небольшим кровотечением на маленьких сроках. Детенышу 5 лет, все хорошо.
Спасибо.
Meysi
14.07.2016
Пусть всё будет хорошо!!! Здоровья Вам и малышу! @@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо.
Аз@у
14.07.2016
@@@@@@
@@@@@@Пусть все будет хорошо!
В какой больнице?
Очень надеюсь. В 33.
MagnoLia^
14.07.2016
Вы в хорошей больнице!!все будет хорошо!!!
Главное -меньше двигайтесь!не стесняйтесь просить соседей по палате о всем ,что нужно!!
В 33 есть врач хороший ,Круглов А.Б.,вы не у него?
Я вообще не двигаюсь, лежу на спине. Я у Ерастовой, и Круглов тоже приходит, вместе контролируют.
MagnoLia^
14.07.2016
Не переживайте!!врачи делают все возможное!

Я держу за вас кулачищи@@@@@@@@@
MagnoLia^ писал(а)
Не переживайте!!врачи делают все возможное!

Мне весь день Круглов это говорит) уговаривает не плакать.
Почти 12 лет назад он сидел со мной после выкидыша, держал за ручку и гладил по головке, пока я ревела.
Потом еще 2 беременности лежала на сохранении у него. Возможно, мои трое детей - его заслуга :-) Только положительное и светлое о нем могу сказать. Все, что в его силах - все сделает.

ПС. Раньше он прям мальчик-мальчик бегал по больнице (он старше года на 3 меня всего). На днях подругу к нему отправляла - говорит седой весь. Люблю его нежно :-)
Да, чудесный доктор! Не сомневаюсь, что все необходимое сделает. И то, что всячески поддерживает, успокаивает, подбадривает, дорогого стоит. Не менее важно, чем лечение.
Держитесь! Главное, панику победить, по себе знаю.
Это точно...
tigrra
23.07.2016
Он очень хороший врач
13 лет назад он мне спал трубу
А 5 лет назад не вызывая скорую с дачи за много км я ехала только к нему.
Откачали лишнюю жидкость из малого таза-дочка сейчас со мной Фиксиков смотрит)
Аркадий Борисович -врач от Бога!
LISLI
14.07.2016
Помоги вам Господи!
Здоровья вам!
Спасибо.
LISLI
14.07.2016
Напишете ваше имя? Если хотите в приват. Помолимся за вас.
Спасибо. Меня зовут Вера.
tamana
14.07.2016
здоровья@@@@ и пусть все будет хорошо!!!
Спасибо. Очень надеюсь...
Здоровья вам! @@@@@
Спасибо.
Держим кулачки@@@@@@
Надеюсь в нашем полку прибудет))) вы ведь тоже за 4 пошли,если память не изменяет?
Все хорошо будет!
За 4м... Только бы сохранили!
Никаких сомнений! Так и будет)
Дай Бог! Молимся всей семьей и верим в лучшее.
Lekkka
14.07.2016
У знакомой с низкой плацентацией в 1-ю б-ть периодически кровило. Несколько раз лежала на сохранении в 29 б-це. Мальчишке 11 лет скоро). Во вторую б-ть ситуация повторилась - второму ее сынуле 8 лет). Все у них хорошо.
Пусть у Вас все сложится отлично! Поменьше нервничать и думать только о хорошем!)
Спасибо. Очень надеюсь на хорошее... А больницы я переживу, лишь бы обошлось.
3akharowa
14.07.2016
У меня тоже были проблемы с 4-м ребенком такие же как у Вас. Периодически мазало или чуть кровило. Была отслойка и гематома. В больницу лечь не могла (не на кого было детей оставить). Лечилась дома. Все симптомы прошли после12 недель. Дочке уже 8 месяцев. Ттт все в порядке. Желаю вам с малышом удачи. Все будет хорошо@@@@@@@
Спасибо. Меня пугает, что кровит даже в больнице...
Главное для вас сейчас - успокоиться и беречься. Здоровья вам и малышу! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо. Стараюсь не паниковать...
У меня было кровотечение в 8 недель. Сохранили. Сейчас сопит мое чудо трехмесячное в кроватке. И вам сохранят, держитесь и успокойтесь, все будет хорошо
Стараюсь успокоиться, очень надеюсь, что сохранят. А долго у вас продолжалось кровотечение?
Нет, не очень долго, меньше суток, как стали транексам капать, стало лучше. Была отслойка и гематома.
Мне не стало лучше пока...(((
Транексам мне лучше помогал, чем этамзилат
все будет хорошо :)
@@@@@@
@@@@@@
@@@@@@
Спасибо. Верим в лучшее!
Все будет хорошо. Правда.
Спасибо. Даст Бог, так и будет.
Я с кровотечением попала в больницу на 12-ой неделе. Тоже была отслойка. Кровотечение прекратилось на следующий день, а мазня ушла дня через 4-5 совсем. Пролежала в больнице почти месяц. Но выписали все равно с гематомой после отслойки. Дома через 3 дня опять какие-то сгустки начали выходить. Я напугалась и снова ко врачу побежала, но оказалось, что это гематома выходила (кстати, это очень и очень хорошо) Сейчас слава Богу все отлично. Дохаживаю беременность. Надеюсь больше ничего не приключится)))
Вам спокойствия, здоровья и лёгкой беременности в дальнейшем!)
Спасибо. Надеюсь, все обойдется. Очень пугает, что до сих пор не прекращается кровотечение...
MagnoLia^
14.07.2016
А по узи что говорят?хотя аппарат узи там допотопный..
Так что написала, то и говорят: низкая плацентация, из-за этого отслойка.
Дважды лежала на сохранении с кровотечением из-за перемещения хориона, на 6 и на 9 неделе. Хорион с задней на переднюю стенку переходил. В один момент было полное предлежание было, потом хорион поднялся по передней стенке. В первый раз несильно кровило, второй раз ручьем. Спасли мою кроху. 1.5 месяца ей.
Ого, даже такие перемещения бывают... Как все непросто... Очень надеюсь, что и моего малыша спасут.
У меня, возможно, так же происходит, потому что было расположение хориона у края, а сейчас полное предлежание. Когда у вас плацента стала уже по передней стенке располагаться? Много времени прошло?
Недели три точно
Теперь буду бояться второго кровотечения...
Не надо бояться. Есть время подумать о себе, о ребенке. Придумать, каким он будет, кем станет,когда вырастет. В Бога поверить и помолиться Ему за здоровье.
Я, лёжа на сохранении, решила, что у моего малыша во что бы то ни стало должны быть голубые глаза. Это при кареглазых родителях и уже имеющемся одном кареглазом ребенке. И что вы думаете? У моей крошки глаза начинают сейчас светлеть! У сына в этом возрасте уже были сине-мутные глаза. А у дочи ободок вокруг зрачка ясного такого цвета.
Lekkka
18.07.2016
Не бойтесь Вы заранее. У меня три беременности было с низкой плацентацией, в одну из них плацента перекрывала зев. Но ни разу не было кровотечения, слава Богу, хотя плацента хорошо так мигрировала. Думайте только о хорошем!
Я стараюсь... Все лежу - а в голове роддом.) Что вот я уже там, малыш мой рядышком - и можно больше не бояться...)
Дай Бог, чтоб у Вас все получилось и Вы увидели своего малыша!
MagnoLia^
18.07.2016
а вы в какой больнице лежали на сохранении?
5, а что?
Плюш
14.07.2016
у меня тоже такая ерунда была. Сначала на 14-й неделе, потом на 18-й, и еще раз было, не помню, на какой уже. Низко расположена плацента была, плод рос, плацента поднималась, кровило. Все закончилось благополучно. Дай Бог Вам здоровья!
Вот мне так и объяснили: кровотечение из-за того, что плацента поднимается. Но напугали, что это и может стать причиной отслойки и прочего. Ваш пример обнадеживает.) Надеюсь, все обойдется. А долго у вас кровотечение продолжалось?
Плюш
15.07.2016
кровило не сильно, мазало скорее. Сначала розово-красным, потом коричневым. Когда коричневым - это уже кровь свернулась, не свежая, т.е. кровотечение остановилось.
По паре дней где-то все это бывало. Потом могло перестать на несколько дней, а потом опять начиналось.
Но нервов потратила уйму. Бдила до конца беременности. И с тех пор никогда не покупаю цветную туал. бумагу
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
все будет хорошо!!!!
Спасибо.
НСС
14.07.2016
самое главное - постельный режим строгий и спокойствие. И все хорошо будет.
Лежу, не шевелюсь...
ashen
14.07.2016
Коллега на работе практически всю беременность лежала на сохранении из-за низкой плацентации. Чуть что кровотечения. В итоге все хорошо. Здоровый сынок. Только КС, поскольку зев был полностью перекрыт.
Все хорошо будет!
Спасибо за обнадеживающую историю! Надеюсь, и у нас с малышом все будет хорошо. А больницы и прочее я переживу.
lLadyLove
14.07.2016
Спасибо! :-)
Пусть все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо! Очень на это надеюсь!
Merried
14.07.2016
Не волнуйтесь-это самое главное сейчас! Все будет хорошо!!!!@@@@@@@@@@@
Спасибо, надеюсь на лучшее.
Коллегу увезли по скорой на 16 недели с такими же признаками и проблемами, лежала в 4 роддоме 2 недели,плацента поднялась,гематома ушла,еще потом месяц в санатории отдыхала,все должно быть ХОРОШО!!!!!
Спасибо за обнадеживающий пример!
Сейчас у многих и предлежание и частые отслойки,и сохраняют,главное вовремя все сделать,все хорошо будет
Вера, Верочка, вы, пожалуйста, постарайтесь успокоиться насколько это возможно (хотя страшно, конечно, до жути). Ваш настрой тоже очень важен сейчас.

Молюсь за вас с малышом, пусть у вас все будет хорошо и вы благополучно доходите и родите в срок.
Спасибо, Женя. Очень-очень надеюсь на лучшее и стараюсь не паниковать.
Напишу еще и здесь, в качестве поддержки.
У 2 х моих подруг было кровотечение с третьими беременностями. У одной предлежание+отслойка, с 8 до 12 недель боролись, все Ок. У второй до 12 недели предлежание, потом выписали и на 18-й опять началось (гематома выходила). Тоже в итоге все хорошо.
Поэтому наверно, когда у меня началось то же самое, я и не волновалась особо. Знала, что все будет хорошо. И вам того же желаю))
Здоровья!!!
Спасибо!
crAzy CAT
14.07.2016
Дай Вам Бог здоровья@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ И малышу здоровья. Все будет хорошо. Настрой позитивный, мысли только о хорошем!!!
crAzy CAT
14.07.2016
Ой , история у меня тоже есть! У девочки знакомой тоже было кровотечение на маленьком сроке. Долго сохраняли и капали в больнице, потом в санатории. Во втором и третьем триместре все было в порядке. А Сейчас родила уже девчонку! Родила сама, все замечательно! И у Вас все будет хорошо!!!
Спасибо!
Тоже самое было и кровотечение и отслойка и низкая плацентация (ставили всю беременность) Моё сокровище 3-х месячное посапывает рядом.
И у Вас всё будет отлично.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо, очень надеюсь.
Дай Бог здоровья вам и малышу!
У меня в обе беременности были кровотечения на маленьком сроке, пришлось немного полежать в больнице, оба раза все благополучно закончилось. И у вас все будет хорошо. Главное спокойствие!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо.
Дважды были отслойки (6 недель и в 14 недель). Низкое расположение хориона, а далее плаценты. До середины 2 триместра иногда по паре капелек крови было раз в 1-2недели, пугалась жутко. Потом из краевого предлежания плацента вверх потянулась. Сейчас 39 недель, плацента низко, но врачи говорят, что могу и без кесарева родить. Завтра в роддом сдаваться поеду. Надеюсь на лучшее! Вам кулачков @@@@@@@.
Надеюсь, и у меня все обойдется. Вам благополучных родов!
Спасибо! Уверена, что все у Вас будет хорошо. У меня первый раз кровило где-то дня 4, не сразу остановилось.
Надеюсь на лучшее. Пока поддерживает то, что хотя бы не хуже...
Е в а
15.07.2016
Хороших вам родов!
спасибо!
lemakovka
15.07.2016
всё наладится у Вас
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо.
Были кровавые выделения на Вашем сроке от физ нагрузок, низкое расположение плаценты. Лежала неделю на сохранении. На 2 узи плацента поднялась. Малышу уже почти полтора года))) пусть у Вас тоже все будет хорошо)))
Спасибо. Надеюсь, что обойдется.
Господи, помоги!
О том, что кровит низкое расположение плаценты, я слышала очень часто и НИКОГДА не слышала про плохой исход. Все мамы благополучно дождались малышей!
Все будет хорошо!
Спасибо! Ваши слова очень ободряют и обнадеживают.
Все обязательно будет хорошо!!
Я с 8 по 16 неделю лежала с кровотечением и огромная гематома была больше чем ребенок ....кровило до почти до 14 недели ... у кого то из девочек сразу со второго дня только чуть чуть мазало. ..а у меня долго это продолжалось..а через неделю после того как попала в больницу было такое что опять "ливануло"....сейчас доче 1 г 7 мес )))
Главное настрой и молитесь Матроне! Все будет хорошо!@!
Спасибо вам за рассказ. Ваш пример самый обнадеживающий! Меня как раз больше всего пугает, что практически у всех все проходило сразу после капельницы, а у меня никак... Надеюсь, и у меня, как у вас, все закончится хорошо.
MagnoLia^
15.07.2016
На самом деле таких историй много, именно обнадеживающих, когда я лежала в больнице, хоть в 33, хоть в 4 роддоме, всегда было пару девочек, у которых тоже не останавливалось кровотечение, и они лежали , не вставали ,неделями, а кто-то и месяцами, но в итоге малыш родился))
А если взять звезд, Роза Сябитова рассказывала, как она все 9 месяцев провела в больнице, по этому как раз поводу!

Выше нос! не думать о плохом!малыш растет! просто в этот раз все будет немного посложней , чем как обычно! но вы справитесь!
Так и настраиваю себя. Все сделаю, чтобы справиться.
Далеко не факт что сразу. Я с токсикозом 2 с лишним месяца пролежала в 29ой больнице, а там же все в одной палате лежат, так что почти профессионал( И как выше писали, гематома у одной девочки больше размера плода была, другая с кровотечением больше месяца лежала, причем оно было такое сильное, что ей матрас даже раз в неделю меняли. У обеих сейчас здоровые детки.
Я тоже очень надеюсь на благополучный исход. Спасибо за поддержку!
Е в а
15.07.2016
Первую беременность кровило часто, и на 1 и 2 и 3 триместре. Делали узи, говорили с ребенком всё в порядке. На сохранение не ложилась. Возможно так сформировалась беременность, возможно где то сосуд лопался, или еще что-то подобное. Главное, чтобы ребеночку было хорошо, лежите, сохраняйте.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Хочу Вас поддержать. У меня меня было сильное кровотечение на 10 неделе Б (лило как из ведра, простите за подробности), отслойка была 60 %. Помогли уколы клексана, правда 4 недели в больнице лежала тогда. Все закончилось хорошо.
Спасибо за вашу историю. Такие случаи всегда очень обнадеживают. Клексан я колю каждую беременность минимум до 12 недель. Но ведь он усугубляет кровотечения...
у меня проблема была в свертываемости, кровь была густая и плохо поступала к плоду, как мне объясняли, поэтому клексан помог в моем случае. У вас тоже все хорошо будет, по статистике 80 % начавшихся непроизвольных абортов удается остановить
Все будет хорошо, вам прежде всего нужно успокоиться и довериться врачам.
Спасибо. Немного успокоилась. Все-таки сутки прошли без ухудшения, а врачи сказали, что первые сутки - самые важные. Врачам, конечно, доверяю безоговорочно. Да и совершенно очевидно, что они делают все, даже ВСЕ.
Я в первую беременность месяц лежала в самом начале, страшно было, чего там только не наслушалась... Уколы прекратили до остановки кровотечения, потому что колоть было некуда, долго потом шишки рассасывались. Кровотечение остановилось само через пару дней. Больше проблем с беременностью не было, сын родился в срок, сейчас ему 7,5 лет.
Вам сейчас надо изо всех сил настраиваться на позитив, знаю как это трудно. В каждую свободную минуту представляйте, что кровотечение остановилось, малышу хорошо в животике. Фантазируйте, как малыш родится и вы будете за ним ухаживать, кормить грудью. Это очень важно и действительно помогает. Делайте то, что доставляет вам удовольствие, например читайте любимые книги, просматривайте памятные фото - вам нужны гормоны счастья. Правда работает, проверила на себе прошлой осенью после тяжёлой операции. Но это сложно, это большая работа над собой, нужен серьёзный настрой.

Всё будет хорошо!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Здоровья вам!!!!!
Было кровотечение на 16 неделе, все обошлось . Потом ещё всю беременность в бассейн ходила по 5 раз в неделю)))
Спасибо. Надеюсь, все нормализуется.
WESPE
15.07.2016
Все будет хорошо. В первую беременность ложилась в больницу с диагнозом "выкидыш в ходу" на сроке 8 недель, на 12 неделях кровотечение повторилось-низкая плацентация, продержалась дочка положенный срок и к родам плацента поднялась, родила сама, без проблем
Представляю, как вам было страшно... Надеюсь, и у нас с малышом все будет хорошо в итоге.
У меня было кровотечение на 15 неделе, лежала 2 недели на сохранении, в больнице правда не увидели низкую плацентацию, на УЗИ была 2 раза там. И в 13 нед.не поставили тоже. Зато на плановом УЗИ в 18 недель было краевое, узистка сказала что странно что не увидели, очень странно, сразу спросила не было ли кровотечений. На третьем УЗИ уже низкая плацентация (31 нед). В 37 недель поацента поднялась высоко. Ждём через недельку прибавления. Удачи вам и пусть все будет хорошо! Не переживайте, лежите больше и повторяйте как мантру (где-то прочитала недавно и мне даже помогает): у меня родится здоровый ребёнок в лёгких родах в положенный срок!
Спасибо. Очень надеюсь на лучшее. Пока только лежу, вставать совсем нельзя.
Pibodi
15.07.2016
Я хочу тоже Вас поддержать хорошим примером. У моей знакомой такая ситуация была дважды. Итог - замечательные мальчики 13 и 6 лет. Хочет еще девочку:)
Берегите себя, про то, что не надо нервничать писать не буду - ясно, что не переживать совсем не получится. Отвлекайтесь на форум, мы все держим за Вас кулачки
@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо. Я тоже очень надеюсь на замечательное окончание.
Pibodi писал(а)
мы все держим за Вас кулачки

Я это очень чувствую, и такая поддержка мне очень помогает. Очень благодарна вам всем!
В первую долгожданную беременность в 10 недель увезли на скорой с кровотечением. В данный момент пятилетняя дочь моет посуду на кухне.
Все у Вас будет хорошо
Спасибо. Очень надеюсь на лучшее.
у коллеги были такие кровотечения, лежала на сохранении месяца 1,5. Даже почти два (у нее еще со свертываемостью крови что-то было, может, из-за этого так долго), первое время только до туалета ходила
все хорошо, доченька растет:)
не думайте о плохом
Я никуда пока не хожу.)
Надеюсь, и с моим малышом все будет хорошо.
даже не сомневайтесь!
У меня плацента перекрывала внутренний зев(предлежание). На пятой неделе кровило,полежала10 дней на сохранении. Потом в 22 нед.повторилось,тоже легла. Думали отслойка,но узи показало,что сосудик лопнул,т.к.плацента поднималась. Поставили мне пессарий,в 38 нед.сняли. В сорок недель благополучно сама родила сынишку,который посапываету меня сейчас под боком (8 мес.)
Понимаю ваше состояние,сама очковала. Особенно когда первый раз лежала. Кровило сильно,даже сердечко еще не определялось у малыша,только перед выпиской узи сердцебиение показало и что все обошлось. С девчонками по палате поддерживади др.др и не давали раскисать.
Держу за вас кулачки. Все будет хорошо! Обязательно все будет хорошо! И никак иначе!
Спасибо. Очень надеюсь на лучшее.
Как ваше здоровье?
Выделений меньше. Предлежание из краевого стало полным, поэтому по-прежнему лежу, не встаю.
Мы все с Вами!
Я это очень чувствую. Без вас всех, вашей поддержки пережить это время было бы невозможно. Я очень-очень благодарна всем вам, девочки!
Pibodi
18.07.2016
Вв со всем справитесь! Пожалуйста, старайтесь не думать о своем положении, берегите себя.
Мысленно обнимаю Вас)
Спасибо!
MagnoLia^
18.07.2016
Sandrilliona писал(а)
Выделений меньше


Это уже хорошо!титанического терпения Вам!!!!
Конечно, это очень важно. Спасибо!
Sandrilliona писал(а)
Выделений меньше.

Теперь - терпения и не активничать во всех смыслах, в том числе моральном. Набрать книжек (фильмов интересных и не страшно слезливых) и отдыхать, вылеживать. Слушать врачей и не слушать страшилок от соседок по палате (наушники в помощь). Если чуть что не так (или кажется), не стесняйтесь врача позвать. Мысленно мы с вами!
Спасибо. Не до активности: сосредоточена на себе полностью. О том, что дома, стараюсь не думать...
Дома у вас уже подросшие детки и на мужа, уверена, можно полностью положиться! Даже если нам порой кажется, что мужья наши делают что-то не так, в большинстве случаев это просто желание все контролировать. Уж без контроля пару-тройку недель они точно справятся!
Речь о гораздо большем количестве недель. Но это неважно. Как-то справятся. Сейчас главное, чтобы все обошлось благополучно.
Благополучный исход в этом году закончил школу и поступил в ВУЗ))
"благодаря" такому кровотечению, о беременности я узнала на сроке в 16 недель, т.к. принимала его за месячные)
Перед родами всё таки произошла отслойка, но обошлось даже без кесарева)
а гормоны в порядке?
Надеюсь, и у меня все закончится хорошо.
Да, гормоны в порядке. Очень надеюсь, что и предлежание будет не всю беременность...
эт хорошо, что в порядке) у меня еще ДГЭ в 5 раз выше нормы))
Подруга попала в больницу с кровотечением на 16 неделе с экошной двойней,девченкам уже по 2 года.все будет хорошо у Вас!
b@rtimeus
18.07.2016
В 17 недель попала в больницу с мазней, угрожающая не невынашиваемости, лежала дважды, всю беременность вела диванный образ дизни и съела горку таблеток. Благополучно родила доношенную девочку в 38 недель и два дня, 8/9 по Апгар. Ребенку два года в августе исполнится.
Спасибо. Я готова на таблетки и прочее, только бы все было хорошо.
@@@@@@@ Все будет хорошо!!!
Спасибо.
aolegovna
18.07.2016
Вера, все обязательно будет хорошо!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо, Настя. Изо всех сил надеюсь на это.
Доброе утро ! Как у вас дела?)
Опять появилась кровь...
Что говорят врачи? Вы не вставали? Держитесь! Лежите ноги кверху! Но, возможно, плацента мигрирует (прочитала, что это тоже кровотечению способствует).
Ну вот (.... главное верить в лучшее и не отчаиваться !!! Все обязательно будет хорошо и никак иначе!!!!
Может, после осмотра и узи появилась?
кровь может быть после осмотра на кресле, после узи. Если хорион, а потом плацента низко, тоже может кровить периодически. Все будет хорошо@@@@@
mar123mar
23.07.2016
@@@@@
У меня так было.Прикрепление было такое низкое, что сначала даже утверждали, что это не беременность.Потом кровило недели две, лежала в больнице.Родила в срок здоровую дочку.Вам сил и здоровья!
Я редко сюда захожу, поэтому тему увидела только сейчас.
Не могу поддержать хорошей историей (собственно, плохой тоже не могу разочаровать), но и промолчать тоже никак.
Держитесь и верьте в своего малыша! Он - большой умница, выбрал себе замечательных родителей и теперь, я уверена, изо всех сил будет бороться, чтобы остаться с вами.
Победитель у вас родится, вот увидите!
elenka-ya
29.07.2016
Как ваши дела?
Спасибо за заботу. Ухудшений нет - на данный момент это главное. Лежу.
Главное лежите и не переживайте! Я так все 9 мес. пролежала на уколах , капельницах и таблетках. Родила день в день по УЗИ . Все хорошо, нам скоро 3 года. Главное верить в хорошее и малыша я уговаривала посидеть в животике до положенного срока.
Спасибо! Ваш пример очень обнадеживает.
Все будет хорошо!
Держим кулачки всем форумом!
@@@@@@@@@@@@#@@@@
Спасибо!
*Уже спросила, нет ли такого способа - усыпить недель на 15, а ближе к родам разбудить...
Я Вам выше писала. Первую половину беременности кровило постоянно, лежала на сохранении. Потом низкая плацента. На 38 неделе по последнему узи плацента 31мм была. Врачи говорили риск отслойки плаценты в родах и как следствие,возникновение кровотечения. В итоге 20 июля родила сама, без отслоек и кровотечений. Сейчас держу на руках доченьку свою и вспоминаю, как одна врач мне выкидыш предрекала, почти со 100% вероятностью. Верю что и у Вас все будет хорошо @@@@@@
У меня пока полное предлежание. Очень надеюсь, что положение изменится.
Спасибо за вашу историю! Представляю, как вам было страшно и тяжело... Надеюсь, что и у нас с малышом все в итоге будет благополучно.
в 14 недель тоже полное ставили, недель в 18-20 краевое было. Поднялась выше 3см только после 34 недели.
У меня наоборот. В 14 было краевое, а сейчас, в 16, уже полное.
плацента способна мигрировать. Особенно велики шансы после 28й недели. Главное лежите спокойненько, даже с полным предлежанием беременность вынашивается.
Да, врачи сказали, что миграция возможна. А если нет - вы правы, главное - выносить, ведь предлежание - не единственная проблема.
elenka-ya
30.07.2016
Это вам и вашей крохе @@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Всё будет хорошо!
Спасибо!
У меня было кровотечение дважды, на 14 и на 18 неделях. Краевое предлежание. Лежала в больнице 2 недели, потом дома, т.к. врач сказала, что, плацента поднимается, кровить будет в любом случае, пока окончательно не поднимется. Я даже в командировку ездила. Плацента поднялась к 30 неделям, родила в срок. Ребенок здоровый.
Спасибо за вашу историю. Надеюсь, и у меня все образуется.
Девочки! Огромное вам всем спасибо! За истории с благополучным концом, за поддержку, за кулачки. За заботливые вопросы и добрые пожелания в привате, за подарочки. Позади месяц нелегкой борьбы. Я дома. Нет, не так. МЫ дома! Впереди еще много тревог, ограничений, наблюдений и лекарств, но этот страшный период мы с малышом пережили - оба. И во многом только благодаря вашей поддержке. Честно, я бы не справилась без этой темы и без вас. Я старалась ответить всем, но знаю, что некоторые сообщения все же остались без ответа. Простите, иногда просто не было сил что-то писать. Но ваши добрые слова были со мной постоянно. СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!
Как я рада за вас!!!!!
Следила за темой :)
Спасибо вам!
elenka-ya
13.08.2016
Отличные новости!!!
Да, чудесные! Мне только на третьей неделе врачи сказали, что сначала считали ситуацию безнадежной.
Помню как гинеколог отправила меня даже не на сохранение с приема, а практически на чистку. Говорит, "вот-вот яйцо плодное выйдет. Но не переживай, ты еще молодая и дети еще
будут". Вот мое "яйцо" лежит и сопит под бочком :)
Плюш
13.08.2016
тоже переживала и следила :) здоровья вам обоим!
Спасибо!
Спасибо за обратную связь, здоровья Вам с малышом!
Спасибо!
Дай Бог, чтобы дальше все хорошо было@@@@@@@
Здоровья!
Спасибо!
Сижу вся в мурашках((( Тоже постоянно следила за вашей темой, переживала если долго не было постов новых.
Спасибо. Только уже не (((, а ))). :-)
Я прослезилась ))))
Замечательно, что у вас все хорошо!
Да, вам младшая тоже ой как нелегко досталась!
Замечательно - не то слово. Просто чудо!
Фух! Слава Богу! Берегите себя (и малыша, конечно)! Пусть домашние не напрягают вас совсем! Ничего не делайте, никаких напрягов чтоб не было! Отдыхайте! Растите своего малыша! Сейчас это - ваша работа!
Спасибо за добрые слова. Меня и выписали на полупостельный режим. Плюс месяц на строгом постельном сделал свое дело, и любая попытка встать приводит к полуобморочному состоянию. Так что эксплуатирую детский труд.)
ура! здоровья Вам и малышу!
Спасибо!
ЗДОРОВО!!!
Не то слово! :-)
Эх.... Рано я выдохнула... Опять поехала в больницу... :(
Pibodi
14.08.2016
Господи, помоги Вам! Верочка, дай Бог, чтобы все было хорошо!!!!!!!
confessa*
14.08.2016
Дай Бог, чтобы все обошлось.
@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@
Не паникуйте! С предлежанием плаценты такое бывает. К сожалению и по нескольку раз лежат :( Но если соблюдать предписания врачей, то точно-преточно все ок будет. Кулачки Вам еще раз @@@@.
Все будет хорошо! Была такая же ерунда, выписывали и мах дома я была неделю. Потом уже привыкла к больнице, уколам... Но не зря постельный режим все 9 мес. Здоровья вам и малышу!
Как у вас дела? Постоянно вспоминаю вашу ситуацию..... И мысленно кулачки держу
Спасибо. Дела в целом по-прежнему. Сегодня выписали, но с чем ложилась, с тем и вернулась.
Держитесь!!! И малыша уговариваю на расстоянии: держись за маму!)
Все будет хорошо @@@@@@@@@@@
Спасибо.
Klasika
21.08.2016
@@@@@@@@
@@@@@@@@
Как ваши дела?
В целом по-прежнему. Из больницы сегодня выписали, но состояние не изменилось.
Klasika
22.08.2016
Дома ложитесь и лежите, все дела побоку - главное вылежать до 36 недель. Я так второго вылеживала (кто-то вынашивает, а я вылеживала)
тоже вылеживала, ужасно конечно, а что делать.
Я пока себя успокаиваю, что главное до 28 дожить.) Это ближе.)
Klasika
22.08.2016
Старшая родилась в 33 недели (на 34 - это очень рано, потом долго выхаживали ее). Так что лучше до 36. И вообще надо ставить максимальные цели.
@@@@@@@@@@@@@@@
Klasika писал(а)
Так что лучше до 36.

Это конечно.
Не переживайте, все будет хорошо! Я по началу паниковала, думала одна такая, а после больницы поняла, что каждая вторая с этим.
Спасибо, я верю в лучшее. Я увидела, что не только часто такое бывает, но и мало кто себя бережет, особый режим соблюдает. Все гуляют, из больницы домой уходят, дома домашние дела делают. Но при этом я видела и то, что не всегда это заканчивается хорошо. Поэтому сама берегусь.
Pibodi
22.08.2016
Берегите себя и малыша! Дела подождут. Все должно быть хорошо!
Спасибо.
MagnoLia^
22.08.2016
Представляю сколько историй вы там услышали,увидели((

Берегите себя и малыша, терпения Вам)
Все будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.