--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте фотографа.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
201
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Эния
17.07.2016
Озадачилась я фотосессией для своего пузика))) Ищу фотографа и студию для сьемки. Поделитесь контактами и отзывами. Очень хочется последний месяц беременности запечатлеть.
I_P
17.07.2016
Посоветую Александра Гордеева, в вк найдите его. Очень классный фотограф. В этом году фотографировал финалисток конкурса 'красота в положении'
shina-a
17.07.2016
Ольга Никифорова. Супер-фотограф.
Берите любого, они все одинаково и шаблонно делают. Экзотики и чтобы не как у всех ни у кого не найдете. Два раза были на фотосессиях у местных профессионалов. Раньше это казалось здорово, а сейчас, при наличии у большинства хороших фотоаппаратов смысла не вижу.
Santysh
18.07.2016
всегда можно придумать, чтобы ни как у всех, экспериментировать
Можно конечно, я не видела таких фото. мастера особо не парятся по этому поводу. А моей фантазии не хватает. В студии вообще, наснимает любой, имеющий мало-мальские навыки.
Плюс к вам, было много фотосессий! И договаривались на супер фантазийные съемки - всё одно на выходе...
+ к Вам. Отдать такие деньги за фотки стоя, сидя, лежа... Никакой фантазии :-( В последней я особенно разочаровалась ((
Lesya58
17.07.2016
Посоветую фотографа Щелманову Наталью - были у неё 3 раза, очень приятная и ответственная профи
Евгенний Тимофеев, нам понравилось очень. Фотостудия пастила
Сюда плюс, нашу свадьбу фотографировал, все понравилось!
2 раза у него были, и свадьбу снимал нашу и друзей многих) у всех все одно и тоже) А сам прикольный да, расслабляет)
MagnoLia^
18.07.2016
Андрей Шмуль- очень крутой фотограф в НН!!
Плюш
18.07.2016
поддержу. Тоже его поклонница
MagnoLia^
18.07.2016
)))что ни фото, то произведение искусства)))
Евгений Тимофеев, Марина Горькова
А мне Мария Комарова нравится
А мне Дерзкая нравится.
Порекомендую Валентину Захарову. Были у нескольких. Вот она профи. И есть отличия от других. Её тоже можно найти в контакте.
Arishe4ka
22.10.2016
И я порекомендую Павла Скворцова, есть в вк. Мы не однократно у него снимались) качество на высоте) да и он сам причиняй и позитивный человек))
Delfaaa
22.10.2016
А я порекомендую..найти своего фотографа и пожелаю Вам в этом удачи...
Ибо тот с кем сошелся кто_то другой может не пойти Вам_/

Я своего долго искала.. И хоть не без нюансов.. Но на одной не с каждым можно быть
Я ЗА хорошего ретушера и сделать фото самим,если есть фотоаппарат,если бюджет не большой. Фотографов видимо невидимо,95% не владеют светом совершенно,потом фотографии с так называемой ретушью все мыленные перемыленные или цветокорр выставлен вообще непонятно как.
Студии снять вы можете какие пожелаете и сами при желании. Информации в интернете полно.
Чтобы фотосессия прошла идеально и креативно и не как у всех,то нужно много времени и средств. При этом всей командой вам нужно обсудить суть проекта,что,хотите вы,как это видите,продумать макияж,одежду,локацию. Средства нужны на оплату работы хорошего фотографа и хорошего визажиста,если фотограф не владеет ретушью,а знает только азы,то неплохо еще и ретушера попросить поработать. При этом вся команда с вами будет постоянно. Фотограф выставляет свет,делает пробный кадр,смотрите,обсуждаете,визажист при необходимости поправит макияж,фотограф поправит свет,позу и тд.
Только при таких условиях возможно получить несколько отличных кадров. А не кучу мыла с бантиком на животе.
В Нижнем мне нравятся работы одного фотографа,но беременных он не снимает вроде бы,только свадьбы видела у него и он не бюджетный совсем.
Хотя,что я рассказываю,все решает цена. Все хотят дешево.
мне Анастасия Кучина понравилась. ВК есть ее работы. Беременных тоже фотографирует.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.