--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девочки кто знает болит жутко поясница тошнит не беременна

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
804
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Anuta07
20.07.2016
Вчера сильно схватило бок потом поясницу тошнит всю ночь не спала.никогда не было.может почки?поднялась температура сижу на работе умираю.не студилась ни чего особенного.девченки говорят цистит... Почитала он инфекционный но у меня не было ничего. Откуда мог взяться?
Krada
20.07.2016
а у вас не печень? Похоже на приступ холестаза, хотя я не врач. На Вашем месте уже неслась бы во весь опор к врачу.
у меня маму точно так вчера скрутило - сначала живот левый бок заболел, потом на поясницу перешло.
диагноз врачей - панкреатит и радикулит. тоже думали на почки сначала.
KatiMilka
20.07.2016
У меня такие симптомы были при пиелонефрите.
Вызывайте скорую или сами идите к врачу (желательно как можно скорее сделать анализ мочи)
MagnoLia^
21.07.2016
ДД, а не помните, насколько плохие должны быть анализы при пиелонефрите?у меня признаков никаких, а эритроциты - до 2, лейкоциты- до 15
KatiMilka
21.07.2016
Я написала про анализ мочи именно потому,что там сразу белок появится,если это пиелонефрит.
MagnoLia^
21.07.2016
спасибо, белка нет
В туалет часто бегаете?
Сегодня прямо сдайте анализ мочи, и завтра с результатами ко врачу. Цистит может от чего угодно кстати, причину трудно определить.
да это уже не цистит... выше прошла инфекция.
Может аппендицит? мне муж говорил, что когда он болит там где только не отдает. Лучше к врачу конечно, анализы сдать и все такое
Pink52
20.07.2016
Скорую.Срочно.По анализам будет понятно,что у вас.Зачем на работу в таком состоянии пошли.
Камней,песка в почке нет?Симптомы такие же у меня были при камнях.
$ova
20.07.2016
Дуй скорее ко врачу
@@@@@@@@@@
Anuta07
21.07.2016
Острый пиелонефрит.... Думала вчера сдохну. Сама поехала в больницу переругалась там. Все приняли анализы предложили лечь... Но куда я лягу!!отказалась
В Садко с острым пиолонефритом лечилась .врачь Сарапкина,4 дня ездила к ним на капельницы,недорого,да и ребенок дома на гв,без меня ночью никак.запись к ней плотная,но с острым приступом обычно идет навстречу и принимает до начала своего приема.это намного лучше ,чем полежать в больнице неделю.и самое главное лечить начинают сразу!,а не как в больницах на 2,3 день.сначала оформят,потом анализы,потом подумают,так и помереть можно.
МореСолнце писал(а)
а не как в больницах на 2,3 день.сначала оформят,потом анализы,потом подумают,так и помереть можно.

Вот интересно, откуда такая информация? В Семашко 2 года назад попала на скорой с невнятным диагнозом, так со мной с 12 до 3 ночи возилась вся дежурная смена, чтобы диагноз поставить, утром уже был предварительный диагноз и уколы. Потом подтвердили, что это пиелонефрит, через неделю выписали.
я трижды попадала в больницы с острым пиолонефритом,не в Семашко.В 13 и в больницу на Высоковском проезде.ОБА РАЗА С УЖЕ ГОТОВЫМИ АНАЛИЗАМИ,т.е с уже известным диагнозом.Мне есть с чем сравнивать.В садко прекрасный дневной стационар,анализы за 15 минут,я рада ,что наша медицина до этого дошла,там намного приятней провести 2 ЧАСА,всего 2 часа в день,получить адекватное лечение и быть дома с ребенком,сохранив ГВ,так как антибиотики подбирают с учетом этого,а не лежать в больничке неделю,без ребенка.
MagnoLia^
21.07.2016
ДД, подскажите пож-та, анализы за 15 минут- это анализы за 15 мин.-это какие?и подскажите пож-та насколько дорого вам вышло лечение?
Общий анализ мочи,общий анализ крови,узи.прием врача примерно 1000р.,она приходила каждый день ко мне на капельницы,посмотреть самочувствие,я была у нее после капельниц,это все вошло в эту 1000р.капельница от 700-1400р,анализы примерно по 300-400р.в больнице последний раз я отдала такую же сумму только за одноместную палату.все лечение с узи 7000р(здесь же лекарства)
MagnoLia^
21.07.2016
спасибо!) просто у меня лейкоциты 15, и эритроциты 2, терапевт меня напугала)))а у меня операция на носу, боюсь не возьмут с таким анализом(( у вас показатели анализа мочи при этой болячке какие были?
У меня лейкоцитов было около 130. Эритроцитов около 15. Но лейкоциты 15, это тоже нехорошо, вроде.
Помню,что в графе бактерии были плюсики,анализ дома ,гляну позже
$ova
21.07.2016
оп-па! Давай лечись!
Почему отказалась от госпитализации? детей некому?
Так же себя чувствовала при остром пиелонефрите.
У врачу срочно!
очень похоже на почки. и тошнит. и температура.
MNG3376
20.07.2016
При цистите тошнить не должно. Тошнит обычно при холецистите, но при холецистите нет температуры. То, что у вас температура это плохо, значит какой-то воспалительный процесс. При аппендиците обычно есть 4 признака, если есть один из них это не означает, что аппендицит, но если несколько то уже большая вероятность. Надо лечь на спину и прощупывать живот вокруг пупка слева направо по кругу, и в правом углу живота резко оторвать руку, если боль, то один признак. Второй признак- лечь на левый бок, если боль в правом боку усиливается, то второй признак. Третий- надо чтоб была майка или рубашка одета поверх живота, проводите верх ладонью снизу верх живота, если боль усиливается- то это третий признак. Четвертый уже не помню.
L@N@
20.07.2016
У меня пиелонефрит так себя проявил
У мужа были такие симптомы когда камни в почках были.один в один
Острый панкреатит, скорую и в больницу! Возможно еще, что пиелонефрит, но он в одну сторону бьет, где почка больная.
У мамы такие симптомы были при охождени камня из почек. А вообще, правильно ва тут советуют, вызывайте срочно скорую. Это может быть что угодно, с острым животом вас сразу в больницу заберут а там разберутся.
Это похмелье!
Anuta07
22.07.2016
Вот совсем не смешно
ну как вы там?
Mariliana
22.07.2016
Похоже на панкреатит очень. Но все что касается живота, скорее к врачу. В прошлом году аппендицит у ребенка чуть не лопнул,очень быстро воспалился сильно, экстренно очень прооперировали.
как ваше самочувствие сегодня? нашли причину? лечитесь?
Anuta07
23.07.2016
Писала выше острый пиелонефрит температура сегодня первый день снизилась на 37.5 но бок болит спать плохо...слабость. спасибо....есть не могу почти. Не нагнуться
Так и думала, Что почки. Сочувствую. У вас впервые? Берегите... Слабое место ваше теперь((( здоровья вам!
В вашем случае я бы тоже отказалась от госпитализации и лечилась бы дома под контролем врача.. Понимаю..
Anuta07
24.07.2016
Впервые...было вовремя беременностей но как ы многих
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.