--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Предпятничная- про измены. Просто поболтать.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
66
285
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Пишу с серого ника, т.к. читают знакомые, мало ли кто кого узнает. Если нужно, модератом себя рассекречу.
Тема для поболтать. Не осуждать, не примерять белых пальто. Просто задумалась, хотя и баян.
Смотрю я по сторонам, на свое окружение, знакомых и такое ощущение, что изменяют все. Поголовно. Во всяком случае мужчины. Рассказывает вчера друг (у нас общее окружение, всех персоналий и их спутниц сама хорошо знаю): "в субботу вечером хотели с женой позвать в гости с друзей, так все на бл@дках. Один в сауне (жена на седьмом месяце, беременность непростая), другой на корпоративе с любовницей (женат), третий в загородном доме тоже не один (женат)"... И как-то очень много в последнее время таких рассказов. Да и у самой тоже в последний месяц прямо наваждение какое-то (не, и раньше было, но сейчас просто ахтунг):
1. Бывший (в момент нашего знакомства и отношений они с женой не жили вместе уже год; она с их сыном жили на Украине. Месяца через три после нашего разрыва жена снова вернулась к нему) постоянно названивает, подлавливает на работе, около дома, передает игрушки моему ребенку через друзей, зовет в любовницы на "полный пансион", люблю, говорит, скучаю )) Дело в том, что звонит и вечером, и в выходные... А так как бы семья, строящийся дом, все такое.
2. давнишний знакомый из общей компании, друг бывшего мужа (с беременной женой который), примерно тоже самое;
3. еще один бывший (расстались, правда, лет 10 назад уже) зовет в кино, а так он уже года три встречается с моей приятельницей;
4. муж подруги делает недвусмысленные предложения... Еще можно привести с пяток примеров, так скажем, осознанного предложения адюльтера. Не случайно разово, по пьяни в укромном закутке, а вот так "средь бела дня". И когда я отказываю, почти все удивляются: "да ладно, че ты?" (с)
Понятно, что в каждой избушке свои погремушки и если всех все устраивает, то и ладно. Меня, пожалуй, немного шокировали объемы этого "устраивает". Т.е. все это преподносится как норма, обыденность: мужчина при наличии законной супруги регулярно отдыхает отдельно от нее с какой-то с другой женщиной. Не, ну а че такова (с)
Это везде так или окружение у меня такое?
Либо у вас мания, либо такое окружение. В моем окружение есть одна косячная крайне дальняя знакомая, одна более близкая знакомая докасячилась уже, ну и пара мужиков. Один вообще ходок хронический, другой когда то было дело. Остальные либо хорошо шифруются, либо "не такие".
Не, не мания, в том-то и дело. Сейчас, в последний месяц, прямо концентрация таких историй (я не выспрашиваю, не разнюхиваю, становлюсь невольным слушателем- коллектив на работе чисто мужской), волей-неволей обратишь внимание...
Вот и призадумалась.
Умные люди не будут такие вещи обсуждать....ну максимум с самыми близкими друзьями.
У Вас дураки в окружении
Olenok
29.07.2016
Джемка писал(а)Либо у вас мания, либо такое окружение.

С вашего позволения еще добавлю пунктик для ТС:
Либо вы сами себя очень доступно ведете. Мужики, те, которые самцы, это секут сразу, вот и пристают все, кому не лень. Не обижайтесь.

И да, терпеть не могу мужиков, которые хвалятся своими "заслугами".
The023
28.07.2016
может, все зависит от окружения. в моем такого нет
плюс
Видимо, от окружения зависит. Ко мне мужья подруг не пристают и предложений не делают, по саунам не ходят, с любовницами на дачах не ночуют.
Поздравляю.
Ивна
28.07.2016
Пятничный ник писал(а)
Смотрю я по сторонам, на свое окружение, знакомых и такое ощущение, что изменяют все. Поголовно. Во всяком случае мужчины.

Абсолютно противоположное ощущение!
Может быть у Вашего "окружения" слишком много свободного времени? Ну, или как в том анекдоте : " Ах, он говорит, что десять раз за ночь может?! Ну, так и вы говорите тоже!"
Libra*
28.07.2016
Ивна писал(а)
Ну, так и вы говорите тоже!"

Эх, как раз хотела именно это написать) Мастеров разговорного жанра сейчас дюже много развелось.
Возможно.
а у вас откуда такие подробные познания половой жизни вашего окружения?
лично проверяли или в вечерних новостях репортаж случился?
То есть мои выводы поверхностны- чисто мужское бахвальство?
вопрос просто напросто :)
у вас глубочайшие познания в личной жизни своих знакомых/друзей: кто с кем, когда, сколько раз, где, как часто, на ком, под кем и т.п. ...
вот я и спрашиваю откуда все настолько подробно знаете?
и потом, ну и что, если вас позовут в кино, кино и последующий секс - равнозначны и зависимы друг от друга?
у меня много знакомых мужчин, есть серди них и бывшие и муж знает о них... даже дружит с ними
но что-то не припомню, чтобы кто-то из них повел себя таким образом, как вы пишете "да ладно, че ты!".
Может себя изначально правильно ставить надо и обозначать рамки дозволенного?
м?
1. Познания исключительно из услышанного в рабочем коллективе, общей компании и т.д. Да, мужчины бОльшие сплетники. чем женщины, и я невольно слышу все эти разговоры. И они не столь глубоки ("сколько раз, где, как часто, на ком, под кем и т.п."), не передергивайте. Просто факт- мужчина с другой.
2. Нет, кино и секс- не равнозначны совершенно. Однако, на мой взгляд, неприемлемо звать в кино другую девушку, когда сам состоишь в долгих отношениях.
3. когда я была замужем, муж тоже общался, а с одним и хорошо приятельствовал из числа бывших.

Рамки стоят и не меняются.
плюс к "такому" окружению
Krada
28.07.2016
Вы вот простите, сейчас будет бла-бла про белое пальто..но вот такие люди брезгливость вызывают, как эти знакомые :( И дело даже не в том, что кто, куда и с кем, а в "простоте", которая как раз в этом случае "хуже воровства".
Если правильно Вас поняла, то и меня зацепила эта "обыденность". Типо: да с Машкой в караоке ездили, пока жена со детьми у тещи была.
upoke3
28.07.2016
а как, по-Вашему, должно быть? С придыханием и восторгами "вчера с Марией в Монте-Карло кутили на яхте Бриаторе"?
Ну не знаюююю... в курилке там, на мужском междусобойчике )) а не при мне же, учитывая, что жену это я знаю и не давеча как неделю назад мы все вместе вечером отдыхали.
upoke3
28.07.2016
Видимо, степень доверия к Вам очень высокая.
Это плюсом к тому, что этим разговорщикам в курилке трепаться - не мешки ворочать.
Пятничный ник писал(а)
4. муж подруги делает недвусмысленные предложения...

Упала в обморок.
Я бы сказала - а не боишься, что подруге расскажу? И посмотрела бы на реакцию.
а че там смотреть? )
нервная улыбка и "да ладно, че ты, я ж шучу".
хотя еще может думать, что жене не расскажет, чтоб не разрушить их дружбу. ну типа жена будет обвинять ее. всегда ж женщина виновата :)
Кстати, да: чаще женщины предпочитают разрушить дружбу, чем брак.
Дело в том, что мы дружим уже лет 15, и она прекрасно знает его ко мне отношение и так же прекрасно знает, что я не даю ни малейшего повода для этого и даже малейшей ответной симпатии. Потому общение и продолжается.
Ивна
28.07.2016
Пятничный ник писал(а)
мы дружим уже лет 15, и она прекрасно знает его ко мне отношение и так же прекрасно знает, что я не даю ни малейшего повода для этого

Да это уже на платоническую любовь в стиле дамских романов тянет: 15 лет он страстно желает одну и ту же даму, а она к нему равнодушна, да, и притом он женат, она замужем! :-)
Я не писала про его любовь )) чисто секс. Ну гештальт такой у человека.
Ивна
28.07.2016
Пятничный ник писал(а)
чисто секс

" Чисто секс" без собственно секса, да еще и на протяжении 15 лет - это уже именно любовь (или чья-то бурная фантазия)! :-D
Секс и любовь- это как бЭ разные вещи, не? Независимо от того сколько по времени все длится?
Ивна
28.07.2016
Пятничный ник писал(а)
Независимо от того сколько по времени все длится?

"Секс" без секса на протяжении 15 лет существует только в дамских романах и в женском воображении! :-D
Я дамские романы не читала, не знаю как там че.
Ивна
29.07.2016
Вам пора их писать начинать - тут вам и сублимация, и заработок! :-)
Дальнейшее продолжение этого диалога считаю бессмысленным.
Ивна
29.07.2016
Я бы и начало (в виде начального поста темы) посчитала бессмысленным, если честно...
Высокие отношения у подруги с мужем, видно. Даже если вы повода не даете, терпеть какое-то там отношение мужа к собственной подруге.
Очень надеюсь, что он так все-таки шутит, раз Вы 15 лет знакомы.
Пятничный ник писал(а)
она прекрасно знает его ко мне отношение

это выше моего понимания))))
Присоединюсь к мнению об окружении.
В моем не принято хвастаться половыми подвигами и обсуждать свои сексуальные победы.
Не потому, что все такие чопорные и прокачали мораль - все разные. Большинство - умные. Не сообразительные, не ушлые, а житейски мудреющие с годами.
Дело в общей психогигиене, что ли. Измены не считаются престижным делом, повышающим статус в компании, а непристойные предложения - обыденностью. Если что-то такое происходит (с любым может быть), то стараются не афишировать перед знакомыми.

ЗЫ: совершенно не удивлена наличию целых коллективов, в которых люди, не умеющие держать половые органы при себе и(или) язык за зубами, активно обмениваются мнениями. Подобное тянется к подобному.
Вот тоже удивила такая откровенность мужского окружения, какое-то странное, глупое бахвальство. У меня вокруг мужики если и изменяют, молчат об этом насмерть, фиг расколешь.
Есть люди, которые умеют думать о последствиях своих слов и действий, а есть такие, у которых язык как помело.
Вон пишут, что разговоры об изменах могут быть признаком Высокого Доверия к даме, при которой их ведут.
Могут, но в большинстве случаев объяснение этому поведению самое простое: эти люди просто дураки. :))
Deniza
28.07.2016
+
+++
Ну и тему можно закрывать-молодчага!!!
Да ну, а как же порезвиться? :)))
Доооо))) я уже)))))
Да и пусть изменяют жалко чтоли))) вам-то от этого чего? Везде есть и такие и другие, смысл щас по головам считать ?
Развенчать миф, что все изменяют )
вот немного сухой статистики по теме
wciom.ru/index.php?id=236&uid=115581

если в 2х словах, то жить стали более верно :) так что не парься!
upoke3
28.07.2016
опрос про отношение к тем или иным отношениям, а не про то, сколько их. А то, что больше стало осуждающих может говорить втом числе о том, что лицемерия стало больше, к примеру.
ну надо же человека успокоить!
А если это не миф?)
Кислоты синильной, че ж еще )
Мужчинам свойственно "письками меряться". Я не по разу на дню слышу о подвигах в любовной сфере. Как правило, разговорами всё и оканчивается. Адюльтер, конечно, имеет место иногда, причём, чаще, чем нам бы хотелось думать, но реже, чем о нём говорят.
у меня одногруппник был - любитель поведать о своих подвигах :-D он после технаря был - постарше, плюс группа подобралась со средним баллом 9, и первое время большей части мальчиков ему и ответить не чем было. от слова совсем.
upoke3
28.07.2016
Окружение такое. А болтать о чем?
не болтайте ерундой )
Я очень удивлена, что все так легко рассказывают где они и с кем. Это же может боком выйти "изменяющимся"..
Не могу с уверенностью говорить за семейных знакомых. Но есть только одна семья из знакомых, где жена стала смотреть в сторону бывшего, муж узнал следовательно развод.
не все ж шахматисты, чтоб на несколько шагов вперед думать :)
и что мы не роботы. запрограммировали бы на жизнь с одним мужчиной/женщиной лет этак 50 и все. тишь да благодать...
(.)
28.07.2016
Прямо таки квинтэссенция разврата)) я б знаете о чём задумалась? - зачем это вселенная мне так непрозрачно намекает об изменах в моей жизни? Что она хочет этим показать?
upoke3
28.07.2016
И так солнышко припекает, а от таких размышлений мозг расплавится вовсе.
(.)
28.07.2016
Т.е. на лето мозг отключать вообще?))
upoke3
28.07.2016
то есть не париться вообще этой темой. Наверняка разговоры не только о том, кто и с кем. Зачем слышать только эту тематику - не ясно.
(.)
28.07.2016
Обесценивание иногда срабатывает, да.
ага, кто-то там удовольствие получает, а ей головная боль - к чему бы это? ))) нахер, нахер, к терапевту!
Не поверите, я сегодня утром об этом как раз и задумалась ))) Это что за проверка на прочность, особо усиленная, так сказать? Потому что я неоднократно слышу- подумаешь, ну и че? Ну съездила бы с ним, развеялась...
А я не еду, не хочу вот так.
Ивна
28.07.2016
Пятничный ник писал(а)
Это что за проверка на прочность, особо усиленная, так сказать?

Может это повод с собственным мужем сексом заняться срочно, а не думать тяжелые думы о сексуальной жизни окружающих? :-D
upoke3
28.07.2016
или повод все-таки задуматься "вот все так легко всё рассказывают, а я молчу как партизан на допросе".
Ивна
28.07.2016
Или повод начать играть в покер! :-D
Да не думаю я о них. Не думала до сегодняшнего утра )) Чет дурная мысль пришла в блондинистую голову после того, как бывший в очередной раз объявился да еще и цветами.
И да, хорошо, что мы расстались )
Ивна
28.07.2016
Пятничный ник писал(а)
Чет дурная мысль пришла в блондинистую голову после того, как бывший в очередной раз объявился да еще и цветами.

А в чем ужас?! Попейте с ним кофе, да поболтайте о жизни, очень часто этого бывает достаточно! Зачем в койку-то бежать?
Это же подумала. Про койку. На словах они все орлы :-D
Ивна
28.07.2016
Я бы сказала, что фантазировать меньше надо (девушкам) и придумывать всякие романтические истории ! :-D
Ага :)
upoke3
28.07.2016
пусть фантазируют. Хоть есть над чем поржать :)

это ж как "рыба, передай за проезд" -> "Граждане, он меня сукой назвал". Те же яйца в профиль: обратился по имени - всё, щитай в постель тащит. Да вчера про это говорили же.
Ивна
28.07.2016
upoke3 писал(а)
обратился по имени - всё, щитай в постель тащит.

Точно! На безрыбье и рак - рыба, как говорится! :-D
Да ржите, мне не жалко )))
Все-то Вы мне бурную фантазию приписываете ))) Я привела в пример исключительно те моменты, где предложения были озвучены прямым текстом и прямыми словами. Или что можно дофантазировать, например, в фразе: "давай снова будем вместе, также вместе отдыхать, проводить время, ходить в гости и т.д., при этом я также буду о тебе заботиться (в т.ч. и финансово), как и раньше" ?)
Ивна
28.07.2016
Пятничный ник писал(а)
Или что можно дофантазировать, например, в фразе: "давай снова будем вместе, также вместе отдыхать, проводить время, ходить в гости и т.д., при этом я также буду о тебе заботиться (в т.ч. и финансово), как и раньше" ?

Дык, Вы попробуйте согласиться хоть раз - тогда и понятно будет, что за этим стоит! :-D
- Вот, Таня, это кактус, ешь! Он зеленый и колючий.
- А и правда, попробую, вдруг все же окажется, что это пироженка!

С Ваших слов получается примерно так.
upoke3
29.07.2016
Пятничный ник писал(а)
Таня, это кактус, ешь! Он зеленый и колючий
Точно ли кактус со всеми признаками? А то одно время считали, что Земля плоская. А вышло вовсе и не та.
Не обязательно вступать в какашку, чтобы понять, что это какашка.
upoke3
29.07.2016
Верно.
Но вопрос был другой. С чего решили, что предложение выше - колючий кактус?
То есть предложение стать любовницей все же пироженка?
upoke3
29.07.2016
Вопрос озвучен выше. С чего Вы решили... и далее по тексту.

Вот есть два лагеря. Один лагерь - слепящий нимбами ММ, который уверяет: низя, это бяка, это плохо. Второй лагерь - это те самые "все мужья", которые изменяют, и соответствующее количество женщин, которые занимаются тем же. И они говорят, например, "ачётакова? Это всё обычная измена".
С чего Вы решили, что правы первые, а не вторые? Нимбы так ослепительны, да?
Мне думается, что таких лагерей гораздо больше, чем два )
Нимб мне не светит ни при каком раскладе, т.к. в глубокой молодости и женатики были, и из семьи уходили... это к тому, что есть с чем сравнить. И именно поэтому я не хочу снова вот этих шпионских игр, вот сейчас звонить можно, а сейчас нельзя, а не остался ли волос на сиденье... То есть тебя порячут и скрывают как что-то порочное. Неее, единственной хочу быть )))
Ивна
29.07.2016
Пятничный ник писал(а)
"давай снова будем вместе, также вместе отдыхать, проводить время, ходить в гости и т.д., при этом я также буду о тебе заботиться (в т.ч. и финансово), как и раньше" ?)

Так может быть, это завуалированное предложение руки и сердца, а не кощунственного разврата?! :-D
Не, там уже рука и сердце заняты, я ж писала )
Ивна
29.07.2016
Ну, знаете, бывает так, что сегодня заняты, а завтра нет, иначе зачем мужчине еще одно ярмо на шею - он что, мазохист глубокий? :-)
Кто ж его разберет ) мож, маскируется )
Ивна
29.07.2016
Ну, так я и говорю:"Попробовать надо!" :-)
Жена у него и дети, какие руки, сердца и прочие органы...
Ивна
29.07.2016
А от жен и детей не уходят, или мы живем в идеально-пасторальном мире? :-)
Кофе пили, о жизни болтали, но человеку нужно не только это ))
Ивна
28.07.2016
Пятничный ник писал(а)
но человеку нужно не только это

Бывает! А Вам-то что нужно - главное с этим определиться!
Ну, и действующего мужа пора растормошить уже, чтобы мысли всякие в голову не лезли...
Действующего мужа нет, в разводе мы )
Ивна
29.07.2016
А-а-а, ну извините!
(.)
28.07.2016
Поверю)) так совершенно логично, что так говорят, судя по описаниям ваших знакомых. Было бы забавно, если б они вас морали учили, а сами по саунам)
upoke3
28.07.2016
Нравоучения и прочие поучения при обилии скелетов, утрамбованных в шкафах, - обычное дело, имхо.
(.)
28.07.2016
Так тут не скелеты даже, а вполне реальные живые персонажи, о чём они не стесняются заявлять)
Окружение.
Не люблю такие разговоры. Не потому, что осуждаю измены, просто бесит, что меня ставят в такие условия. Поэтому от таких людей стараюсь держаться подальше.
Воооот! И ты делаешься как бы соучастником, потому что знаешь. Знаешь, но молчишь.
Да уж. Есть истории, которые я бы хотела раззнать обратно.
Komen
28.07.2016
Да бахвальство, скорее всего, большая часть всех историй.
Я конечно всех своих друзей не опрашивал, но ни разу ни один (из женатых, по крайней мере) не говорил о загуле.
Nadoeda
28.07.2016
Все в белых пальто. Я своё сниму
Когда-то давно была я в любовницах. Только институт закончила тогда. Инициатором отношений была не я, добивался он меня долго, а я не хотела в отношения с женатым ввязываться. Но получилось как получилось. Уйти от него хотела не однократно, но он не отпускал. В результате меня совесть заела окончательно и я ушла навсегда. Не скажу, что он плохой семьянин, блядун и хронический изменщик. Он говорил, что изменить может каждый женатый мужчина. Просто кому-то подвернулась возможность и девушка, которую захотел безумно, а кому-то нет.
Я тоже была в любовницах, по молодости. Тогда не парилась особо, а сейчас нафиг. Не хочу.
Я сама когда-то будучи студенткой изменяла. Напряг здесь не в измене как таковой, а в том, что ты становишься невольным участником всех этих перипетий.
Когда я только с мужем познакомилась, и у нас стали завязываться отношения, он зашел к нам с сестрой в гости вместе со своим другом. Друг был женат, двое детей, жена то ли в роддоме была, то ли с младенцем на руках. И вот этот друг активно пристает к моей младшей сестре, чуть ли не на ночь к ней просится. Она его, конечно, послала, можно сказать, вытолкала за дверь.
А жена друга - сестра моего мужа. Я ее знала, знаю и буду, как говорится, знать.
Я ей долгое время в глаза смотреть не могла.
Бесит, что меня поставили в известность. Что ему мешало держать свое либидо в штанах, уйти и прыгнуть на кого-нибудь вне поля нашего зрения? Все бы остались при своем, идиллию это не нарушило бы.
А это родственники, их не выбирают. После этого всего я не могу к человеку ровно относиться, я уж не говорю о каком-то уважении к нему. Он при этом никого не уважает, кроме себя.
Томка писал(а)
А жена друга - сестра моего мужа.

Вы наверняка с мужем обсуждали этот случай. У него мужская солидарность или он сделал "внушение" другу? Блин, это же его родная сестра и в роддоме. (((((((((((
И так открыто.... (((
Обсуждала, конечно. Очень сложная ситуация, много тут всего было, чего описывать не хочется. У мужа 2 сестры, обе замужем, обе не совсем удачно. Мужья еще те "косячники". Знаю, что сердце у него за них болит, но они сами не особо хотят что-либо менять. Поэтому муж занял позицию - это их жизнь, их личное дело. Правда, они нас периодически в свою жизнь активно вмешивают)) После очередного скандала у этого чудика с женой, в который они нас по телефону втянули в 3 часа ночи, мы потом так и не уснули, выпили пузырек корвалола и чувствовали себя изнасилованными. Нам очень надоело быть третьим элементов в их постели. Они после этих скандалов, видимо, хорошо мирятся.
Он внушение делал сестре в свое время. Потом забил. Мы оба забили. Нервов никаких не хватит переживать каждый раз это все. Чувствуешь себя идиотом.
У меня с братом замечательные отношения, он меня выручит в любое время дня и ночи, но чтоб звонить из-за разборок с мужем в 3 часа ночи- это нонсенс. Сочувствую Вам.
Спасибо)) я больше им сочувствую, хотя и понимаю, что каждый из нас сам кузнец своего счастья..
Мы просто в какой-то момент отстранились и перестали вестись на все эти "провокации", но на это потребовалось время.
Nadoeda писал(а)
Он говорил, что изменить может каждый женатый мужчина. Просто кому-то подвернулась возможность и девушка, которую захотел безумно, а кому-то нет.

еще "зассал" или "не зассал" :)
а за всех говорить ну уж точно никак нельзя имхо
Near bird
28.07.2016
Да, не зря говорят "скажи, кто твой друг..."
Я даже не про вас.
Есть компании, где как-то это заведено. Однажды, случился на моем пути мужчина, естественно, по законам жанра, женатым оказался. Гулял от одной, гуляет от другой теперь (нет, от одной к другой не ушел) вот я тогда спрашиваю, находясь в расстройстве: "Скажи, неужели все изменяют?". Он и сказал: "нас 6 друзей, четверо из которых не верны своим женам, один учёный, второй импотеет". Грусть, печаль, расстройство.
Есть другой знакомый, много лет общаемся, даж влюблен в меня был, их тоже 6 друзей со школы, так абсолютно все верны женам. В общем, я бы задумалась, если бы у моего мужчины были бы такие друзья, даже, если он говорит, что ни-ни.
Много тогда от изменявшего узнала причин, о чем бы подумать не могла, хоть какая выгода
MagnoLia^
28.07.2016
Near bird писал(а)
"нас 6 друзей, четверо из которых не верны своим женам, один учёный, второй импотент". Грусть, печаль, расстройство.

Печально(((((
Делитесь опытом))) Интересны ведь причины)
Near bird
28.07.2016
Про банальные, как нехватка я писать не буду.
Пожалуй, какой вывод я сделала, так это то, что, если что-то неприемлешь в интимной жизни, лучше сразу сказать, а не превозмогая себя, желая выйти замуж, соглашаться. После свадьбы и, спустя роды, муж, мягко говоря, офигевает от нового положения вещей.
А вообще, лучше с человеком до свадьбы общаться и много, узнавая о взглядах, прошлом, окружении и тэдэ. Если у человека моральные принципы есть, то редко что их может сломить.
Near bird писал(а)
Он и сказал: "нас 6 друзей, четверо из которых не верны своим женам, один учёный, второй импотеет"

а что ученые не изменяют? Вот новость)

И еще про компанию из 6 школьных не изменяющих друзей, если никто из них по этому поводу не распространяется, это еще не значит что никто не изменяет.
Ученому иногда и изменять-то некому)))
есть у меня знакомый ученый, всю жизнь жене изменяет) Вот я и удивилась что за критерий такой, рядом с импотентом))
Это, скорее, просто шутка, основанная на представлении, что ученые - это такие занудные уродливые немытые существа)
ну так и есть, кроме разве что немытости)) и это не мешает им иметь любовниц и не одну
Интересно что Near bird ответит, я не удивлюсь что это тот самый ученый и есть, который якобы не изменяет))
Near bird
29.07.2016
Near bird здесь и отвечает.
Нет, там человек в науке полностью. Он женат, хорошо выглядит, зарабатывает оч даже, но не изменяет по причине сильного увлечения наукой, написанием научных трудов и т.д. В общем, сублимация это называется.
Ивна
29.07.2016
Near bird писал(а)
Нет, там человек в науке полностью.

И тут на память мне пришел Лев Ландау... Ну и кое-кто из живых и действующих ученых, хех! :-D
Вот мой знакомый точно такой же) Очень известный ученый не только у нас, но и в мире, очень увлеченный и любящий свою работу. Ну и естественно постоянно торчащий на работе допоздна, только вот не всегда на работе, как оказалось) Но жена, родственники и друзья свято верят, что весь в работе...
upoke3
28.07.2016
Ученый - профессия? Или ученый опытом не рассказывать даже друзьям о том, какова жизнь вне семьи?
Эхе-хе... У меня карма, наверное, такая - 95% мужчин, которые ко мне проявляли интерес когда либо, были женаты. Поэтому я вообще не удивляюсь повальному бл..дству, поражает только почему об этом не стесняются рассказывать?
Когда зайду под собой, плюс поставлю. Аналогично. Аура что ли такая...
upoke3
28.07.2016
есть подозрение, что и обратная ситуация мало отличается. Т.е. процент замужних женщин, проявляющих интерес к мужчине, не шибко меньше.
Равно как и совершенное равнодушие к семейному положению. Вопрос "ты женат?" не актуален. Че-то важнее "А у тебя любовница есть?"
И далее что-то типа "Кто тут в цари крайний? Никто, Ну тада я буду" - как-то так.
Я думаю, что намного меньше - замужним женщинам просто труднее осуществить это, поскольку как правило текущие бытовые дела надо делать после работы, ну еще дети-садик-школа. Мужчины в целом более мобильны - у многих есть авто, можно сослаться на "ой, мне нужно новый объект съездить посмотреть в область", ну и прочее.
Не надо только писать про "долго ли умеючи?")) Шустрые исключения наверняка есть)))
upoke3
28.07.2016
Думай :)
Но, как говорится, в моем окружении процент с годами смещается как раз в сторону замужних. Еще раз: речь о том, что называется проявлением интереса. О переходах этого интереса в плотные отношения у нас не принято делиться. Так что какой процент из 95% успевают совместить, а сколько сдуваются, - не могу сказать.
Может Вы просто очень красивая и вас многие хотят! Я, наверное, не очень была- мужья подруг не домогались никогда . Правда на работе дядьки-начальники- регулярно . Я бежала от них сверкая пятками. Старики они! Лет40! ) а главное- я то замужем всю жизнь! )
А вы на два-то поделите все эти рассказы )))
Людям свойственно приукрашивать действительность )
Хочу в ваш последний месяц, ну или не в ваш, а в свой, чтоб поприставал кто- нито, или в любовники понабивался, а то третий год моё окружение дитё, муж, два дитя, муж....
О-о-о, какая Вы)))) А вообще, если честно, это так приятно, так бодрит *bye*
Охота уже хвостом повилят)))
Пс: а у нас с Вами др рядом, тоже козерог)
Ничё не знаю - у Вас в портрете пусто))
А я зашла имя посмотреть, его не увидела, а др узрела))
Можно на ты ко мне.
14 янв
))))
Когда была одна , а окружение всё замужне/женатое, многие мужья пытались приставать, в том числе и родственников, такое мне не особо интересно и приятно, ну а вот типа бывших мужей, или вообще мужчин не из общих компаний... с удовольствием бы уже повыпендривалась....
Ох, муж меня почитает...)
лишь бы не курили
seamcat
28.07.2016
В моем окружении такого нет,более того,любой отдых почти все проводят с семьей или женой
Ну у меня же тоже далеко не все такие )) Но очень много знакомых семей и даже родственников, где отдых мужчины вне семьи в выходные- норма, а то и просто на два дома живут.
Ну блин,грустно это ,что семейные ценности для людей ничего не значат и в порядке вещей каждому иметь по любовнику-любовнице
Конечно так массово и открыто данное не наблюдаю, но изменяют больше, чем не изменяют, скрывают, жены догадываются и скрывают, кто то не догадывается. По моим наблюдениям женщины меньше изменяют, ну или тщательнее конспирируются. Когда это происходит так открыто, то это какая то последняя грань моральной распущенности.
ольга23 писал(а)
По моим наблюдениям женщины меньше изменяют, ну или тщательнее конспирируются

Зря что ли считается, что сказанное женщиной - нужно смело удваивать, а мужчиной - половинить :-D
Так я не разговорах, а о фактах, т е реальных событиях которые произошли, происходят, к сожалению.
я про конспирацию
Deniza
28.07.2016
"И это пройдёт..."(с)
Вероятнее всего вы и ваше окружение находятся в возрасте от 30 до 40 лет, в котором у женщин только открывается сексуальное влечение и (!) наслаждение от процесса, а у мужчин "переходный" возраст или кризис, который сместился не на после 40 лет, а на пораньше... Я не говорю, что это норма, но в нашей "бл*дской" жизни (сори за мой французский), где исказились нормы морали вот и появляются "давалки" и "кобели". Ну, а то что вы так осведомлены о личной жизни друзей и то, что вам делают непристойные предложения близкие друзья, это уже не они такие, а вы "такая". В любой взрослой, близкой и чуть подвипившей компании всегда присутствуют сальные шуточки, но предложения делают, уж простите, крайне редко- где тонко, там, как говорится, и рвётся.
мои слова, слово в слово, только пожестче...
поменьше крутить ж...й надо перед мужиками и тогда они перестанут эту "дружбу" воспринимать как команду к действию
вот про крутить жопой да!
мальчики ж дурачки наивные ) им кажется, что после такого даже гусары женятся, а оказывается она ничего такого не имела в виду :-D
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
можно еще про жертв насилия написать, но ведь ссаными тряпками закидают. ну и дело там, конечно, не только в поведении женщины как женщины.
ну:
- либо мужики настолько тупые, что ты его в окно выпихиваешь, а он в дверь лезет... но слишком много что-то таких в окружении ТС
- либо ТС прям Рапунцель, что все поголовно штабелями укладываются
хз кто такая Рапунцель, но Румянцева весьма не дурна :)
Ох, какое это заблуждение, что предложения такие Рапунцелям поступают.)))
Обычно, если мужик готов ср*ть там где ест, то заглядывается на " верняк" , а не на королев.
По мне, если предлагают такое, значит ты сама что-то делаешь не так, либо мужик новый и гуляка, либо только поболтать и гаразд.
С последними, кстати, сталкивалась дважды, достали комментариями, прижала к стенке - сдулись.
Сама дура, ага ))
Ждала и такой реакции на тему.
Самое забавное, что многие считают, как и Вы, лихо приписывая мне толпы любовников и множество пороков, просто потому, что несколько отличаюсь от обезьяны внешностью и пока не состою в отношениях. Когда только успеваю при графике работа-садик-дом-садик-работа ))) Интересно, откуда что берется...
Deniza
28.07.2016
Ой))) ну перестаньте уже себя рекламировать, я вам совершенно ничего не приписываю и даже вас не знаю))) и ничего не выдумываю, а лишь опираюсь на ваш тс) И здесь целый форум красавиц, то бишь "отличающихся внешностью от обезьяны", но я ещё раз повторюсь, что не каждой женщине можно сделать непристойное предложение. Есть и красивые и свободные, но есть такое понятие как "недоступность", "воспитание", "гордость", "стержень", да как хотите... На таких женщин будут смотреть облизываясь, пускать слюни, желать и хотеть, но никогда не сделают непристойное предложение, не потому что что боятся увидеть реакцию или услышать отказ, а просто ПОТОМУ ЧТО! А есть и такие, которым делают предложения и они становятся любовницами, потому что не нас выбирают, а мы (!) женщины выбираем! И потому что не мужчины такие бл*дуны (раз уж пошла такая пьянка), они сплошь все полигамны и в этом виновата матушка- природа, а потому что мы женщины позволяем себя завоевать, соблазнить и ещё больше мы женщины раздвигаем ноги! (простихосподи)
А откуда Вы знаете, делают ли такие предложения девушкам со стержнем или не делают? У Вас много таких в окружении и они Вам рассказывали? Откуда такие познания?
Deniza
28.07.2016
Долго пост сочиняли? Зачем изменили?
Нет, а что вас так обидело то? Или вам заскучнело, дай ка мол состряпаю тему под серым ником, так сказать пожурю судьбинушку, что мне красавице прохода не дают, а тут меня пригреют, обзавидуются, осыплют ванильно- зефирными постами, как вам в жизни свезло))) И что интересно- после таких тем никто не хочет слышать правду) С чего бы это?
А познания у меня и правда есть- живу, смотрю, приглядываю, на ус наматываю, мудростью житейской обзавожусь ...
А где Вы обиду увидели? Каждый судит по себе. И да- у меня все в порядке с самооценкой и нет потребности в "зефирных" восхищениях.
Создавая тему, была, конечно, мысль, что перейдет на обсуждение личности, но не думала, что ТАК людей на этом зациклит.
Deniza
29.07.2016
Да, да, конечно не обиделись))) да, я вас прекрасно понимаю, вы наверняка до этой темы думали, что женщины делятся только на два типа- естественно как вы, которых все хочут (аж 4 пункта озвучили))) и бывшие и те кто между ними и даже мужья подруг и, я даже подозреваю, сосед по подъезду подмигивает одинокой симпатичной блондинке (ну тут я точно грублю, но тема то поболтать))) и на "фу, стремная какая"... И не подозревали о ещё об одном типе женщин (см. выше)))
Да вам вообще нечего париться, тысячи женщин хотели бы быть на вашем месте, чтоб им не то чтобы предлагали непристойности, а хотя бы вожделенно посмотрели в их сторону, а они в силу своей занятости, замотанности, неухоженности или просто "жопожизни" (на мм термин подсмотрела))) не видят этих взглядов или их действительно нет(((
Так что желаю вам в вашем окружении обрести большое женское Щастье!!! И да прибудет с нами сила!!!
Да, разумеется все так и было. Мисс Марпл нервно докуривает третью пачку Беломора.
И Вам пожелаю удачных выходных и всего доброго )
Deniza
29.07.2016
Спасибо, только курить вредно)
Deniza писал(а)
мы женщины позволяем себя завоевать, соблазнить и ещё больше мы женщины раздвигаем ноги! (простихосподи)

Как я с Вами согласна!
Deniza писал(а)
не каждой женщине можно сделать непристойное предложение. Есть и красивые и свободные, но есть такое понятие как "недоступность", "воспитание", "гордость", "стержень", да как хотите... На таких женщин будут смотреть облизываясь, пускать слюни, желать и хотеть, но никогда не сделают непристойное предложение

++++
Deniza писал(а)
они сплошь все полигамны

а вот и не сплошь!
по радиву нынче сказали, что только те, у кого безымянный палец длинней указательного :-D
Deniza
29.07.2016
О как! Буду знать)))
я чего подумал? может не зря тот палец то окольцовывают ? ))) чтоб внимание обратить )
Deniza
29.07.2016
Снимаю шляпу))) такое мог придумать только мужчина)))
А вообще тема не про меня была.
вот ща вам припишут, что это вы развратка))) точнее уже приписали)))
Ну а кто ж еще? ))) Вообще без вариантов ))
Miledy
28.07.2016
В моем окружении либо молчат как партизаны, либо поголовного изменялова нет...
У подруги как-то вылезла история-ну там уже просто они на грани развода были и там вообще кошмар жуткий был-там муж просто ээм..экспериментировал со всеми подряд, включая мужиков...

Хотя мужики изменами грешат, да..тут как-то с другом разговорились около года назад-он у меня дядька ооооочень обеспеченный, соот-нно окружение такое же...Я тогда была в поиске-говорю-познакомь что ль с кем - нибудь...
Говорит- Ксюх, нах..оно такое тебе надо? Один друг-4-я жена и 28 любовница...другой- договорился о регулярных встречах со стриптизершей (женат), третий-изменяет капитально (подсевши на виагру)..давал свою переписку в вайбере с ними почитать..пипец..реально-мужики наверное 80% своего времени думают о сексе, причем видимо со всем что движется... и да, расписывают свои *подвиги*....
Про *приставать* от мужей подруг такого не было никогда..от мужей коллег-приятельниц или соседок-да..просили телефончики..были посылаемы сразу,резко и далеко. Начальник как-то приставал в командировку когда в поезде ехали-чуть отбилась..потом такой скандал я устроила с привлечением безопасника даже нашего..там вообще беспредел был...

А вообще, может аура у вас просто такая...мне подружки еще со старших классов в школе истерики закатывали на тему *как на тебя все мужики смотрят*...
Многие говорят , что *от тебя сексом прям прёт за километр*, причем даже двое подружек мне заявляли, что - ох, как бы они меня..отымели...)) *я в шоке была, если честно, теперь в баню с подружками побаиваюсь ходить*)))

Да даже мой нынешний мужчина признался, что на мое фото в портрете посмотришь и подумаешь-как бы вдуть...*тоже в шоке была-у многих вообще фотки в купальниках, ноги-сиськи и т.д..*

Поначалу я в растерянности была от такого..с возрастом поняла, что может оно и не так уж плохо-для женщины-знать, что ты привлекательна и желанна. Главное,не переступать через свои принципы и нормы морали)))
Так что не переживайте-этот мир не мы придумали и вряд ли его сможем изменить, искренне желаю, чтоб гуляющие одумались, негулящие-не рвались туда..ну и всем добра)))
Ой, как Вы хорошо написали ) И про свою энергетику я часто подобное слышу, и ревнивые закидоны знакомых, и про "я б вдул" (ни одной двусмысленной фотки или фотки в купальнике в соц.сети нет).
На предыдущей работе было немного наоборот: у одного из директоров, с которым хорошо общались, были ого-го какие обеспеченные и влиятельные друзья, он все хотел меня пристроить, говорил: "дурочка, что не соглашаешься! пока молодая и красивая, пользуйся всеми."
Miledy
28.07.2016
Значит у Вас реально энергетика такая....))) Поэтому она будет действовать на любое окружение, если окружение достаточно высокоморально-говорить вслух пошлости не будут, если нет- будет переть, в большинстве случаев подсознательно....
А в мужчинах *павлинчинье* с детства заложено...недавно на пляже стоим с м.ч..рядом малыш с бабушкой-орет :девочка!! девоочка!! девушка!!..смотрю-мне орет-показывает какую то игрушку и говорит-смотри что у меня есть))) Говорю-класс! Круто! Малыш счастлив)))
Мой говорит: мачо растет!))) я стебанулась: или чмо))) Поржали...

Мне только 1 раз встречался мужчина с такой же энергетикой-нет..далеко не красавец вообще..но от него так перло сексом..это пипец какой-то..посмотришь-и начинало живот крутить...кстати, в его окружении многие женщины вели себя так же как вы рассказываете..совершенно приличные, даже замужние женщины...думаю, они просто себе отчета не отдавали порой-все таки это сильный магнетизм и самый древний инстинкт-как ни крути!)))
Щас я вам расскажу про энергетику... Ога
Есть у нас в НН хороший врач, очень известный, многие форумчанки к нему ходили...
высокий, красивый, успешный, известный, ЖЕНАТЫЙ!
и вот в фейсбук одна милая дама, прошедшая видимо у него процедуры и пожелавшая его (доктора) заиметь (иначе я никак это не назову) стала выкладывать фотки своих округлостей с приписками: ах, дорогой мой... (далее идет его имя) спасибо вам за это, ах, дорогой мой...спасибо вам за то...
комментирует все его посты в дело и не в дело...
и у нее в профиле фотки все, как вам сказать, не живые что ли, постановочные, тут слегка грудь видно...
там попу...
я к чему, может в мыслях-то у нее доктора заарканить и нет, но выглядит это именно так: пошло, смешно и очевидно...
Miledy
29.07.2016
Так у дамы-то клиника просто)))
Пластический хирург доктор? Если она спасибо за свои округлости говорит....
Просто поведенческая реакция человека на эту энергетику-некая лакмусовая бумажка *испорченности* что-ли..не знаю как поточнее сказать...Например, одна женщина отметит про себя-ах, какой красавчик, может мысленно с ним пару сцен прокрутит и все..а некоторые особы, страдающие размягчением мозгов и морали могут еще и не такое вытворять...Мне одна бабушка как-то рассказывала про свою жизнь..(в поезде ехали рядом, познакомились..старушка-улет просто!!!)) она была замужем за очень красивым мужчиной, говорит чего только не натерпелась от таких вот баб..и звонили-то говорили, что у него любовницы...и говорили, что дети от него....в общем, *веселуха*..но они любили друг друга и как-то на такие вещи с юмором и сочувствием к этим дамам реагировали...Да я Вам больше скажу, чего за примером то далеко ходить-моему нынешнему мужчине его бывшая жена все названивает-написывает постоянно...*ой, а может ты поможешь это/то..ой, а может съездим с тобой туда и туда, чтоб никто не знал..*..любой повод ищет, чтоб о себе напомнить...Честно..мне ее по-женски даже жаль иногда...

Надеюсь, доктор-чувак адекватный и с юмором и тоже воспринимает таких бабеек смешно..так..с женой вечером под пиво поржать)))

А вообще-*счастливо замужем*-это когда видишь красивого мужчину и думаешь: *Какая рубашка классная-надо мужу такую же купить!*))))
доктор не пластич.хирург, но около того...
он именно с юмором, прикидывается веником и отвечает однозначно: спасибо, не за что и т.п.
я с Вами согласна...
речь - то именно о поведении женщины идет...
а в остальном я с вами согласна и про рубашку особенно :)
Miledy
29.07.2016
))) значит, вы счастливы замужем, ну а я пока в отношениях))) ;-)
Вот и мой прикидывается веником и вместе читаем вайбер и вконтакт))
Miledy писал(а)
Какая рубашка классная-надо мужу такую же купить!*

Ко мне недавно, в качестве клиента, заходил учредитель одного из мед. центров. Такой у него парфюм офигенский! А я постеснялась название спросить(((( Очень бы хотелось, чтоб муж мой так благоухал.
Жду ссыль. ;)))))))))))
Перепись вдувательных началась?))
Вдувабельных!
погодите вы, не торопите события, сначала энергетику обсудим и разделимся на энергетичных и не очень...
так тема про Вас или все-таки не про Вас ?
Тема про измены, про то, как бл@дство преподносится как норма и никого уже это не удивляет. Во всяком случае, у меня складывается такое впечатление уж от всех этих разговоров. И я рада читать в этой теме, что это далеко не так.
а это окружение для Вас близкое? т.е. по душам вы можете поговорить?
В совсем близком окружении- это друзья, три семейные пары- такого нет, во всяком случае сложно даже представить. А вот в так называемом втором круге- сплошь и рядом.
погодите, я вот к чему...
может вам их в лоб спросить? мол: в чем дело-то вообще?
В смысле, в чем дело вообще- почему такие разговоры ведутся при мне? Или почему мне такие предложения поступают?
Не совсем Вас поняла.
и то, и то :)
Разговоры при мне пытаюсь пресекать. Иногда это не выходит, так помещение с коллегами-мужчинами смежное, и обсуждения ведутся у них между собой, а я становлюсь невольным слушателем. Ну и плюсом иногда к начальнику друзья заходят в рабочее время на кофе. Вот и слышится: прикинь, приехали к Олегу на трехлетие сына, а он сам задержался, потому что с выпускницей школы в гостинице зависал (уж простите за детали).
По второму случаю происходит примерно так:
-Тань, может в кино?
- не, Андрюш, ты ж знаешь, что не поеду.
Месяца через три повторяется такой же диалог. С остальными "соискателями" примерно также. Не, вдруг передумаю ))
upoke3
29.07.2016
Пятничный ник писал(а)
-Тань, может в кино?

это то, что в первом посте названо "недвусмысленными предложениями"?
бгггг
Да ёпт! Нет, это просто кино, серьезно. Только когда это предложение поступает от мол.человека моей приятельницы, согласитесь, это просто некрасиво?
Да и остальные диалоги происходят по той же схеме: вопрос-отказ-пауза по времени- тот же вопрос.
upoke3
29.07.2016
Да, часто кино - это просто кино. Вот так.

И представить ситуацию, когда подруга отмахивается "да не пойду я на эту хрень, позови лучше кого-нить", и молчел зовет, не сложно.
сомнительно)
upoke3
29.07.2016
В моё мироустройство это вполне органично вписывается.
Все остальные миры пусть живут как хотят.
подвинься, я рядом посижу
upoke3
29.07.2016
Маша, может, в кино? (с)
))))
как тебе не стыдно прилюдно мне секс предлагать?!
Мдааа, Маша, докатилась, ну и окружение у тебя...

- Валентин, шоколадку будешь?
- Ты что, хочешь, чтобы я переспал с тобой за шоколадку?
- А она с орешками...
- Ну ладно... (с)
Здорово, если реально есть такие дружеские отношения, когда жена из одного брака может запросто пойти с мужем подруги просто так в кино. И все счастливы и доверяют друг другу.
Лен, так бывает - поверь мне, без сексуально-победных последствий...
Завидую) Но вот честно, я еще не достигла того уровня мудрости и спокойствия, чтобы адекватно прореагировать на новость, что мой мужчина с моей подругой в кино пошли. просто так, потому что им приятно вместе кино, блин, посмотреть)
Лен, просто у тебя болит...
но я тебе еще раз говорю: так бывает...просто поверь
Есличо...мы с Валентином только что роман начали вконтакте...
Ага, прямо прервать на полуслове, посмотреть прямо в глаза и спросить: Вась, а ты с какой целью мне это рассказываешь (задаешь такие вопросы)?
Начнет юлить, глаза прятать и мямлить про "просто так", добить: нет, ну ты же не просто языком полощешь, ты же явно зачем-то это делаешь. Зачем?
Можно прямо во время коллективной беседы, если такая случится. И сразу попросить больше вам подобного не рассказывать, потому что это пошло, неприятно, и умные взрослые люди так не делают.

Если в вас тот самый "стержень" есть, вы балаболов одной левой в асфальт вгоните.
Только серьезно надо, если все в шутку будете сводить и начнете мямлить и хихикать, то они вас.
Поняла Вас ) Надо, значит, жестче быть.
Нам мой взгляд надо перестать думать, что все хочунчики, которые васккараулят у подъезда, искренне Вас любят...
Опять про меня ))
Ну пусть буду не я, другая тетя, что изменится? ) Предложений меньше станет?
да, меньше, неважно Вы/не Вы
Конечно, не стесняйтесь говорить, что вам не нравится.
это не ты на днях с дачи родственников выгнать не могла? )))
Нету у меня дачи :(
Зашел, почитал. Зашел в портрет. Еще раз почитал. Еще раз в портрет. Ржунимагу. Дамочки, вы серьезно пишите такое? Прям все вас хотят,а других не хотят) А что должен говорить вам ваш текущий мужчина? Что вы страшна и вас не хочется?
Все бабы как бабы, а я королева(с)
На самом деле обычная тетка на фото.
Простите, не выдержал уже. Чет вообще не туда зашел. Ухожу, не мешаю))
Miledy
30.07.2016
Не помешали, не беспокойтесь))
Ткните носом где сказано мной *других не хотят*...Не нужно домысливать за других-говорите за себя. Знаете, выводы можно сделать разные..я вот тоже могу домыслить что если мужчина трется в пятничный вечер по женским форумам и в темках пикантной пятничной тематики, то наверняка какие то пробелы в личной жизни имеются..ой..а дальше вообще такого можно навертеть)))
Таки тема заводилась не для в щеголянии своими домыслами)))
Рада, что посмеялись)))
Это какая-то параллельная вселенная.
Искренне рада, что у Вас так )
*Yulia*
28.07.2016
Мужчины в моем окружении обсуждают фотоаппараты, способы заточки кухонных ножей и, соответственно, бруски с разным зерном и компьютерное "железо", а по выходным с женами и детьми в деревне-на даче. В данный момент (а кто прошлое помянет...). Так что да, видимо, просто у вас так сложилось.
так радуйтесь - вон Вы какая популярная, мужики Вас куда-то зовут :)))
Да тема-то не про меня была так-то. Себя исключительно привела в качестве примера, только и всего.
людей, которые вот так, в обыденном разговоре упоминают измену свою и своих друзей как нечто само собой разумеющееся, в моем окружении нет. А если появятся, то будут автоматически из него исключены.
Pionerka
29.07.2016
где тут кнопка 100 плюсов сразу?
Я с вами.
В моём окружении такого нет. Все нормальные.
А по поводу ваших бывших, то как только женщина выставляет на распродажу объявляется много охотников до халявы. Мужчины чувствуют это, вот и объявились
Что Вы понимаете под распродажей?
ой, ну мужики прям как слоны - за километр чуют )))
А то...
Banty
28.07.2016
А в моем окружении все мужчины жалуются что работают как волы , что жизнь и все вокруг от них хотят только результатов и никто не думает о их глубоком внутреннем мире и величающем желании " слится " с пахоты...
Может тоже " повезло " с окружением ?;)))
Тема- что бы прихвастнуть, какая вы ох... сногсшибательная?))
Не факт. У меня знакомая такая. Хотят все)))
Ну понеслось )) Щас еще и комплексы, и неудовлетворенность жизнью припишут, и еще чего. Видно, нет у меня писательского умения, что люди настолько превратно понимают мои мысли.
Слушайте меньше всякую грязь, сплетни и слухи, пару раз пристыдите любителей болтать и мигом все вспомнят что примерные семьянины хотя бы в Вашем присутствии. Уважать свои уши надо, тогда в них не будут лить всякие помои. Имхо.
Вот, кстати, да.
Deniza
28.07.2016
+
У меня муж бывший вел себя как ваши знакомые: все выходные с любовницей, даже на свадьбы и всякие др к друзьям ходил с ней, а не со мной, а от меня скрывал, что эти свадьбы вообще были. Ну так и окружение соответствующее было...
А после развода меня судьба свела с женатым мужчиной, был грех. Так он все выходные строго с семьей проводил, не говоря уже об отпусках и каких-то мероприятиях. Даже ночевать всегда уходил домой. И про меня из его окружения не знала ни одна живая душа. И он говорил что в кругу друзей даже если кто-то и есть изменяющий, это никогда не афишируется.
И я сейчас наверно огребу кучу тапок, но сделала вывод из очень большого количества пар, которых знаю по школе, институту, всяким форумам и просто по жизни, реально не изменяющих принципиально мужчин очень мало, кому-то просто случай не выпал, как кто-то выше написал, а кто-то "рылом не вышел" или еще чем и ему просто не дает никто кроме жены.
Ясайка писал(а)
реально не изменяющих принципиально мужчин очень мало, кому-то просто случай не выпал, как кто-то выше написал, а кто-то "рылом не вышел" или еще чем и ему просто не дает никто кроме жены

Гигантский плюс.
lLadyLove
28.07.2016
простите, конечно, но неумное у вас окружение...
Мне кажется, это просто возраст и увеличение жизненного опыта . Чем моложе тем меньше информации, больше наивности, меньше всяких случаев.
Не по теме - А зачем модераторам себя рассекречивать? Кому и для чего это может быть нужно?
Потому что с некоторых пор типа запрещено заводить темы под серыми никами
Ни разу ни один мужчина при мне не рассказывал про свои измены. Зато были такие женщины. Первая совсем девчонка, перед свадьбой в 19 лет на вопрос: "Оль, будешь мужу-то изменять?". Ответила: "да, конечно". Просто смешно.
Вторая женщина на работе в возрасте 50+ мне рассказывала о некоторых подробностях личной жизни. Ее интересно было слушать, она со мной своей мудростью делилась. По ее мнению бывают люди (хоть м, хоть ж), которые не изменили ни разу, а, изменившие единожды, не перестают изменять. Она мужу изменяла, потом приходила домой, пекла пироги, вычищала квартиру, заботилась о ребенке, короче образцово-показательная жена. Да и семья. Я у нее спрашивала, изменяет ли ей муж, она говорила, что не знает и знать не хочет.
И еще одна дура со мной училась. Так она кроме как о сексе вообще ни о чём не говорила, причем с любым, кто окажется рядом, мальчик-девочка, без разницы! Она замужем, но все истории были о каких-то левых мужиках. Там вообще без разбора: на работе - в машине с водителем где-то на обочине, с турком в отеле и тд и тп со всеми подробностями. Фу, много лет прошло до сих пор вспоминать противно! С ней очень скоро все общаться перестали.
У меня был любовник женатый. Спрашивала у него говорил ли он кому-нибудь обо мне. Для меня это было важно, потому что я шифровалась не меньше его. Сказал, что никогда и никому.
Пушня писал(а)
перед свадьбой в 19 лет на вопрос: "Оль, будешь мужу-то изменять?". Ответила: "да, конечно"

Молодец девочка. На глупые вопросы надо давать только идиотские ответы.


По ее мнению бывают люди (хоть м, хоть ж), которые не изменили ни разу, а, изменившие единожды, не перестают изменять.


Видимо, людей, чему-то научившихся на своих ошибках, "мудрая" дама не встречала.
Спасибо, повеселили))))
Конечно же вам лучше моего известно: 1)про так как быстро после ЗАГСа моя подруга мужу изменила в первый раз и про то, как часто это повторялось в дальнейшем; 2)кого по жизни встречала моя умная, образованная и мудрая коллега. По третьему пункту не подскажите как все было на самом деле?))) А может вам еще и любовник мой рассказал о нашей преступной связи?))))))))
Чувствуется, вам не терпится поведать обо всем этом миру. :))
Вам просто надо сменить окружение.
Как я поняла, Вы сейчас в разводе и без постоянного мужчины? (извините за излишние уточнения)
Просто складывается ощущение, что для многих мужиков если женщина одна, да ещё и с одним или более детей - верняк вариант, без мужика страдаааает, поэтому будет рада любому "хоть красивый, хоть рябой, хоть с бородкой склизкой" с)
Да, я сейчас в разводе, есть сын маленький )
Даже если из ближайшего окружения я "самое слабое звено" (ну то есть берем стереотипно- "верняк вариант", как Вы написали), получается, что будь не я в подобной ситуации, какая-нибудь Света или Настя, предложения-то бы все равно поступали? Т.е. спрос, потребность, желание-то все равно есть. Так что ли выходит?
Конечно, есть. Не у всех мужчин поголовно, но есть. На мой взгляд, вокруг вынужденно одиноких после развода и с ребёнком их концентрация более высокая. К тому, как Вы пишите, у Вас ещё и энергетика такая притягивающая (я в это верю, как обладатель энергетики совершенно противоположной). Поэтому и бывший активен, как же, ему, такому расчудесному до сих пор замена не найдена, да и из окружения "слабые на передок" мужики периодически "счастья пытают" - а вдруг?
Не раз была свидетелем как меняется у мужчины оценка женщины от "ах, какая! мне до неё не дотянуться" до слегка пренебрежительного "одна? С ребёнком? дай-ка мне её телефончик!", хотя сам не вот богач-красавец, женат. Тьфу.
И Вы, получается, не "слабое звено" - а что-то/кто-то вроде индикатора уровня кобелизма у окружающих мужчин ))
вспомнил песню, Дала- не дала, (ленинград)
может возраст просто?
Е в а
29.07.2016
Изменяют многие, и мужчины и женщины, но не все. Вы попали в такое окружение, это не норма. Вообще считаю мужчине довольно тяжело морально жить с семьей и маленькими детьми и делать всё всегда правильно, думаю во многом так выражается их мужской протест против навязанных общественных правил поведения в семье. По-настоящему получать удовольствие от воспитания детей долгими годами может мало кто из мужчин. А жёны почти всегда считают, что её мужа всё устраивает, и он то точно не изменяет. В какой то степени жена - особая женщина в жизни мужчины и должна быть выше всех этих моментов. Очень хорошо ничего не знать и не догадываться.
Все мужчины изменяют жёнам, все мужчины изменяют своим жёнам,
Изменяют своим жёнам все мужчины, все мужчины изменяют, изменяют своим жёнам,
А я не такой, я не такой, я не такой, вот я не такой, я не такой, я не такой,
Именно я, именно я, я не такой, они все такие, а я у тебя один не такой!

Все мужчины изменяют жёнам, все все все все все все все все все все все все все мужчины
Изменяют, изменяют своим жёнам, часто, подло и цинично изменяют своим жёнам,
А я не такой, я не такой, я не такой, вот именно я, вот именно я, вот я не такой,
Тебе повезло, я не такой, я не такой, они все такие, они все такие, а я не такой!

И друзья мои, все изменяют, Витя, Вова и Олег, и даже Епищев Илюха,
Пялятся на с*ськи и на попы, представляя, как они с ними изменяют своим жёнам,
А я не такой, я не такой, я не такой, на попы вообще не смотрю, чё я там не видел, чё я там не видел,
Ведь я не такой, я не такой, я не такой, я с*ськи вообще не люблю, только твои две, только твои две!

Все мужчины изменяют жёнам и при этом говорят им, что они, мол, не такие, что, мол, что они ,мол, не такие,
Ну, а сами все такие, все изменяют, все изменяют!
А я не такой, я не такой, я не такой, вот именно я, именно я, я не такой,
Тебе повезло, я у тебя один не такой, лишь я у тебя один не такой, такой не такой!
Гимн от Слепакова )
я про "ни такой" много лет слушала и была на 200% уверена, что это так))))
Лен, я до сих пор поверить не могу есчестно...
ну вот прям никак..
Кстати, тут с мужем на мыльный сериальчик подсели "Долгий путь домой"
Сюжет так себе, но там один ГЕРОин 50-ти летний закрутил роман с молодой авантюристкой будучи женатым на верной и преданной ему женщине...
так вот муж мой сидит и бубнит: "Вот не понимаю таких мужиков, чо вот он дебил, куда его понесло...и тыпы"
а я сижу и усмехаюсь, кто знает кому и когда что в голову взбредет...
Всякое случается... Но вот все равно верю, что есть счастливые семьи без предательств и измен. В порядочность мужскую и женскую верю.
Даже после измен первого мужа, даже после краха семьи подружки из-за измен (семья, которую я считала идеальной и мужа считала образцом семейственности) продолжаю верить, что не все изменяют. Когда верность осознанный выбор, когда понимаешь: то что имеешь гораздо важнее мимолетного желания.
у тебя второй муж уже есть?
ушла в приват)
Я, наверно, предпочту не знать о разовом мимолетном желании, если такое случится :( Было дело, жили с мужчиной года два, а встречались и того дольше, отношения уже напряженные были. И вот он не приходит ночевать домой, а через день рассказывает, что изменил, при чем с семейной парой встретился. Вот как оказалось фетиш у него такой был... Честно- я предпочла бы не знать таких подробностей.
Меня вообще удивляют товарищи, которые изменили и идут второй половине каяться. Чтобы жить дальше лучше не знать, знание все равно будет точить изнутри. Для меня все равно лучше как в том анекдоте: Застала жена мужа с любовницей, а он ей и говорит -"Ну и кому ты поверишь, МНЕ или своим бесстыжим глазам?
Рузи
29.07.2016
изменяют как мужчины, так и женщины. И не меньше. Просто женщины об этом предпочитают молчать. Вообще считаю, что рассказывать о своих половых похождениях всем подряд- признак какой-то внутренней неуверенности в себе и закомплексованности.
женщины? молчать? ты пьяная что ли? )))
Рузи
29.07.2016
я с утра зеньки не заливаю :) это касается умных женщин, у меня в окружении других нет, он отсеялись с годами.
да ты на том же форуме сама промолчать не можешь, когда надо. и всегда хочешь сказать последнее слово.
страшно представить, что испытывают уши твоих умных подруг, когда/если у тебя был хороший секс али какое приключение :-D
Рузи
01.08.2016
не завидуй моим подругам)))) им зато не надо романы всякие женские читать :) есть время на умные книжки.
Как раз женщины-то помалкивают побольше вашего брата.
(amigo)
29.07.2016
в моем окружении 50/50
По себе - не бегал по сторонам и не собираюсь.. Мне больше нравится тратить силы на человека которого люблю..Остальные просто не интересуют.. На мое же удивление, почему то через некоторое время начинаются типа обвинения в черезмерной заботе, и от сюдова и разлады))
Бля*ские темы мужики только с бля*ьми обсуждают.
Ведите себя достойно - будет к вам уважение как женщине. (Не лично даже вы, а в целом так "Вы", глобально)
Везде так. Только те, кто поумнее, об этом молчат.
tchainka
01.08.2016
Заметила, что среди сторонников мнения "все изменяют" преобладают:
1. лица обоего пола, желающие как-то оправдать свое неумение контролировать ситуацию с помощью головы;
2. лица обоего пола, желающие как-то оправдать свою неудачливость в выборе партнеров.
Libra*
01.08.2016
Так и есть. С лозунгом по жизни "все мужики козлы" или "все бабы - дуры/корыстные щуки" жить гораздо проще.
tchainka
01.08.2016
Думается мне, жить в итоге проще тем, кто допускает существование нормальных партнеров ну и сам готов быть нормальным. Правда, таким людям приходится изначально определиться с приоритетами и напрячься с поиском :)
Libra*
01.08.2016
Так для начала надо напрячься) Это бывает ой как сложно, а так обозвал всех козлами и сиди "сам себе злобный буратина", прикрываясь теориями полигамии и прочего разнообразия из животного мира.
tchainka
01.08.2016
Ну в общем да. Кто боится счастья, тот выбирает цинизм :)
Ивна
01.08.2016
tchainka писал(а)
Кто боится счастья, тот выбирает цинизм

Великолепная формулировка! Я б еще добавила:"Кто боится ответственности за выбор..."!
tchainka
01.08.2016
Хорошее добавление :)
люди разного возраста пишут и разного опыта
годам к 23 я думала, что очень многие изменяют, большинство, но, правда, возможности нормальных отношений тоже не исключала
попала в такое окружение на работе, и даже дело было не в окружении (которое как раз не болтало направо-налево о подвигах), а в специфике работы. я была инженером техподдержки и работала в том числе и в ночные смены. начало 90-х, преимущественно мужской коллектив, не развитость всяких кафе, нехватка денег. в итоге куда все шли по вечерам что-то отметить или просто, если плохо? на работу, тем более, что никто не был против, такая "домашняя" атмосфера была. и возраст у коллектива был самый подходящий, 30-40 с небольшим. ну и... насмотрелась много чего и предложений тоже выслушала немало, тем более, что часто все приправлено было алкоголем - люди-то отдыхали, это я на работе была
нет в этом вопросе черного и белого, у всех какие-то свои истории были и причины. в общем только 2 человека вели себя добродетельно. один, правда, на каком-то корпоративе все же сказал что-то типа "ну поцелуй меня, что тебе стоит", но был выпимши прилично. а второго спустя много лет я обнаружила живущим рядом с новой женой и маленьким сыном

могу сказать, что все увиденное (мягко говоря, не совсем приятное для молодой девушки) наверно и помогло в дальнейшей единственной семейной жизни
tchainka
01.08.2016
Старушка Изергиль писал(а)
попала в такое окружение на работе, и даже дело было не в окружении (которое как раз не болтало направо-налево о подвигах), а в специфике работы.

Таки дело в окружении и в ситуации, а не в том, что все козлы :)
Ну и, опять же, тебе такой опыт не помешал в дальнейшем построить нормальную семейную жизнь :)
как раз наоборот, сделала вывод, что все нормальные люди, а совсем не козлы. что семейная жизнь - это не пионерский лагерь по уставу
но изнанку, которую обычно никто не видит, пришлось посмотреть. когда, например, вполне хороший во всех отношениях человек в день 5-летия семейной жизни приходит на работу с такой тоской на лице, что просто страшно. и жена его тоже очень хорошая, и он это знает. короче, не про кобелизм эти жизненные уроки были совсем, это слишком просто
и, кстати, на моих глазах образовалась практически образцово-показательная семейная пара, которая вместе уже больше 20 лет (встретила мужа недавно). оба были, мягко говоря, широких взглядов в плане морали, но вот нашли друг друга
tchainka
01.08.2016
А когда люди друг друга нашли, им уже не нужны широкие взгляды на мораль :)
Если человек в день 5-летия совместной жизни при хорошей жене весь в тоске - тут вопрос, надо ли продолжать эту самую жизнь. Ну да, понятно, "ради детей" и все такое, но детям счастливые родители полезнее, чем несчастные.
вот-вот, и вот все это понимание и вылилось на молодую девушку, которая не очень была к этому готова
tchainka
01.08.2016
Девушки они такие. У них бывает юношеский максимализм. Вот на его почве махровый цинизм часто и вырастает от столкновения с реальностью. А если вовремя вылечить, то таки да, все нормально будет :)
у меня такого окружения нет......все мужчины домашние, а вообще я считаю все от наличия денег наверное у них просто много денег и их девать некуда с жиру бесятся а жены молчат в тряпочку..... а то что к вам пристают так может повод есть!!!!! я думаю просто так приставать не будут!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.