--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищутся мамы с детками 3,5-5 лет для совместных уроков по рисованию

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
7
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Pat Holman
16.08.2016
Есть прекрасный педагог, художник Светлана Игоревна. Трое мам с детками , в том числе и я объединились в группу для проведения уроков рисования. Хотим пригласить еще 1-2 деток. Занятия будут проходить у меня дома, дни и время занятий пока не определены. В эту пятницу будет пробная встреча "будущих художников" и педагога. Может, кто-то хочет к нам присоединиться? В группе чему-то учиться интереснее. Адрес занятий близ ТЦ Шоколад. Цену напишу в приват.
Она раньше в Планете детей работала? Душевный человек, еще и валяние/др творчество преподавала... сколько занятие стоит?
да, в Планете ЛЮДЕЙ , все так и есть, занимается частной практикой сейчас. Я просто мечтала, чтобы она с моим ребенком занималась. Напишу в приват стоимость.
и мне тоже напишите, плиз.
Напишите стоимость, время занятий и поточнее, где у шоколада.
Е в а
17.08.2016
Напишите пожалуйста мне в приват подробности.
Напишите стоимость пожалуйста
ответила в приват
и мне, пожалуйста, напишите стоимость и улицу
ответила
Jolly gaz
17.08.2016
Мы б не прочь. Напишите поподробнее
Здравствуйте! Напишите пжл и мне подробности. Ребенку 4,5г
ответила в приват
Silv@
17.08.2016
Шепните и мне стоимость, пожалуйста.
Дорогие мамы, всем написала в приват и цену и адрес. Сложность пока в том, что не получится пока определить дни и время встреч(утреннее или вечернее). А связано это с тем, что часть детей будет ходить в сад, а другая нет. Занятия лучше вести утром, а если вечером не позднее 18.00. Моя дочь будет ходить в сад, но я буду скорее всего отводить для занятий утреннее время, т.е в сад не водить. Я предлагаю на пробном занятии решить, кто в какое время сможет. Количество деток в группе планируется 5, 3 ребенка уже есть.
У вас есть возможность уже сейчас решить по времени занятий? Это очень важно, т.к. есть и работающие мамы. Если занятия будут утром, то мы не сможем ходить. В таком случае нет смысла приходить на пробное занятие и раззадоривать ребенка. Все остальные условия нам очень подходят
Давайте я вам завтра дам ответ. А вы мне скажите возраст вашего ребенка.
Мальчик 4,5 года
Дд, можно тоже стоимость занятия и сколько раз в неделю, нам предпочтительней утром.
добрый день.напишите пожалуйста стоимость занятий в приват
Ищутся еще два ребенка на утренние занятия по рисованию. Пятница в 10.00
Возраст от 3 до 5 лет, не старше. Группа ориентирована на первые шаги в рисовании и на физические возможности этого возраста
Ищется еще один ребенок в группу. Занятие по пятницам в 10.00
ап
ап
ищется еще один юный художник на занятие по пятницам в 10.00
В группе 4 замечательные девочки.
ищем еще одного ребенка на утро пятницы в 10.00
ищем
marinada
05.09.2016
Напишите, пожалуйста, стоимость. У меня дочка, 5 лет.
напишу в приват.
KateSka
05.09.2016
потеряла похожую тему, можно здесь спрошу.
Была тема про набор детей для творческих занятий на дому также в р-не Шоколада. Но вроде без мам. Я в той теме писала, нам время не подходило из-за тренировки. Сейчас изменилось расписание, хотела все-таки насчет тех занятий узнать.
Не Ваша тема была?
наша была тема. Речь шла про вечернюю группу по понедельникам в 18.00 Но у нас эта группа набрана. По пятницам в 10.00 дети тоже без мам занимаются. Мамы приводят, хотят рисуют, хотят наблюдают за детьми, общаются друг с другом... Вам пятничная группа не подходит? Были бы рады..
речь об этой теме
www.nn.ru/community/my_baby/...s_shokolad.html?
KateSka
05.09.2016
о, спасибо.
Нет, утро не подходит, к сожалению. Понедельник, среда или пятница но вечер ( или суб/вск.
Может, запишете нас в резерв?
освободилось место на вечер. Собираемся первый раз сегодня, придете?
KateSka
05.09.2016
на этой неделе нет - у нас в первой половине сентября масса семейных мероприятий (дни рождения). На первое занятие нужны какие-то расходные материалы?
Приват вижу, можете еще адрес написать?
тогда давайте доживем до следующей недели
KateSka
05.09.2016
хорошо
Z@noza
05.09.2016
Подскажите цену
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.