--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Набираем группу рисования и лепки 5-6 лет ул. Горького, ТЦ Шоколад

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
53
52
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Е в а
19.08.2016
Приглашаю пойти вместе с нами в группу на дому с великолепным педагогом. Сыну 5,9, ищем детей примерно 5-6 лет. Но можно и в 4,5 попробовать, особенно если есть опыт, и можно постарше 6 лет. Предполагается, что дети будут учиться уже основам серьезного рисования, делать первые шаги в этом направлении. Также будет лепка из пластелина, из теста. Возможно, чтобы и мама занималась как самостоятельная единица, если есть желание учиться рисовать. Нужно будет самим приобретать материалы для рисования: ватман, гуашь, художественную акварель, пластелин.
Занятия будут проходить 1 раз в неделю, ориентировочно по понедельникам в 18:00. Оплата за занятие по факту. Стоимость занятия 300-400 рублей в зависимости от количества занимающихся. Максимально в группе будет 6 человек. Набираем еще 3-4 человек.
KateSka
19.08.2016
продолжительность занятия какая?
Е в а
19.08.2016
Как дети выдержат, 40-60 минут.
Сегодня "стартовала" утренняя группа. Я - одна из мам-участниц, дочь 3 г 2 мес. Даже после первой встречи с педагогом дочь два раза усаживалась рисовать. Дети в подарок получили "волшебные" рисунки, которые нужно было расколдовать с помощью кисти и акварели. А вечером она попросила меня нарисовать ей принца Эльфов и Дюймовочку, а потом с азартом из разукрашивала. Вырезанных взяла с собой спать.
Несколько слов о художнице, ведущей занятия. Светлана Игоревна вела такие занятия в Планете людей, сейчас занимается частной практикой. "Учить" маленьких детей рисованию задача непростая. Надолго удержать их внимание, развить усидчивость, так необходимую художнику, у Светланы это хорошо получается.
Она очень чуткий к ребенку и к происходящей ситуации человек, ведет занятия с учетом возрастных и индивидуальных особенностей не только самого ребенка, но и пары ребенок-мама.
Добрый день, а Ваш ребёнок ходил в какую возрастную группу? И в какие дни и время?
И можно контакты в приват.
P.s. Дочка ходила к Светлане Игоревне, действительно она профессионал
Светлану Игоревну знаю по совместной работе в Планете. Мой то дочке только 3,2, она к ней не ходила, я просто мечтала, что когда у меня будет дочь, то она будет рисовать у Светланы, и вот я и организовала группу у себя дома. Группа утренняя, пока по пятницам в 10.00. Организуем еще одну группу , вечернюю, по понедельникам в 18.00. Куда хотите ходить? Пока есть места и туда и сюда. Но посадочных мест 6.
KateSka
20.08.2016
к сожалению, нам время не подходит - в понедельник спорт. секция.
Но я ищу сыну (5 лет 2 мес) творческое занятие, 1 раз в неделю нас бы больше устроило, чем развивашка 2 раза в неделю.
В приват напишите, пжлст, точный адрес.
В какой-то день садик точно будет пропускать, может, подстроимся
пока утреннее занятие в пятницу в 10.00. Меня очень устраивает день, но одна из участниц живет в Афонино и обратный путь превращается для нее в пытку, просит изменить на другой день. На этой неделе будет пятница, а дальше будем решать. Моя дочь будет пропускать садик тоже.
Но вам лучше бы в вечернее время, там дети постарше будут.
Точно не утро. Вечер. сына бы по понедельникам поводила, но ему 3г9м. Запишите нас? Правда мы пока в отпуске, с 29 бы если еще не поздно
Увы...но группа вечерняя уже набрана и она для деток постарше - 5,6, 7 лет.
Здравствуйте,а территориально где проходят занятия? Мальчик,7 лет- можно?
Е в а
20.08.2016
Приват
Jolly gaz
20.08.2016
Я в прошлой теме вам писала, хотели на пробное занятие. Возьмите нас, пожалуйста. Ребенку 4,3, правда, но она усидчивая
Е в а
20.08.2016
Приват.
утром пойдете, вы по возрасту ближе? пока еще есть место
Jolly gaz
21.08.2016
Да, пойдем. Во всяком случае попытаться хочется. Скажите - куда
Отлично! Напишу в приват адрес и что нужно на занятие.
У меня вопрос по стоимости - если группа 6 чел, но 3 ребенка заболели, как будет оплата-делиться на 3 пришедших?
Е в а
20.08.2016
Да, будет так. На 3 по 400 руб, на 2 по 500, на 4 по 350, на 5-6 по 300.
*Lana*
20.08.2016
Дд. Интересное предложение. Живем рядом, 6 лет девочке, но понедельник занят танцами. Если по времени что-то поменяется, сообщите, пожалуйста.
Е в а
20.08.2016
Хорошо
Е в а
20.08.2016
НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НАБОР В ВЕЧЕРНЮЮ ГРУППУ 6-7 ПРИОСТАНОВЛЕН. ЕСЛИ ЧТО-ТО ИЗМЕНИТСЯ, КТО-ТО ОТКАЖЕТСЯ, БУДУ ПИСАТЬ ТЕМ, КТО ОТМЕТИТСЯ В ТЕМЕ С ЖЕЛАНИЕМ ХОДИТЬ.

В УТРЕННЮЮ ГРУППУ ЕЩЕ ЕСТЬ МЕСТА ДЛЯ ДЕТЕЙ 3-4 ГОДА
Добрый день!
Напишите мне пожалуйста, если будут места в группе 6-7 (в 8 ведь можно?) и если будет еще группа для детей 4-5 лет в вечернее время (или в выходной)
Е в а
06.09.2016
Здравствуйте. Сколько лет вашему ребенку?
Сейчас так: группа 3-4 (минимум усидчивый ребенок 2,5, максимум 5 лет) - утренняя группа по пятницам.
Группа 5-6 лет - по вечерам в понедельник. Всё же по возрасту дети отличаются, в этой группе подобрались 4,5 - 6 лет. 8-леток брать не будем, уровень разный будет.
У меня двое :) Дочь 4 года, и сын 8 лет. И утро буднего дня нам не подходит - работа.
Е в а
06.09.2016
Вечер ориентирован под 5-6 лет и пока мест нет.
В утренней группе 4 девчонки (одна, правда, в отпуске на море, но вернется скоро) и новенькая девочка в пятницу придет. Так что 5 человек набрано, больше не зовем.
А вы не могли бы поделиться координатами Светланы Игоревны? Мы могли бы попробовать свою группу организовать - вроде желающие есть.
Nastyona
07.09.2016
Здравствуйте.
Нам интересно, живем недалеко и очень хотим научится рисовать.
Дочке 4,5. Но мы пока не в отпуске, приедем через месяц, если что имейте нас ввиду.
Е в а
07.09.2016
Вы в утреннюю группу хотели бы?
Nastyona
07.09.2016
ну нам бы конечно удобнее было бы в вечернюю, но если мест уже нет и там поопытнее детки, то наверное тогда в утреннюю, мы совсем не умеем рисовать)
Е в а
07.09.2016
Хорошо, будем иметь вас в виду. На данный момент в утреннюю группу набрано 5 человек, если место освободится, напишем вам.
Нам тоже сообщите пжл если будет еще одна группа, кроме понедельника, у нас тоже танцы
Е в а
20.08.2016
У нас группы больше точно не будет, т.к. это на дому и больше неудобно. Но можно попросить контакт препадавателя у Pat Holman и организовать группу у себя.
Мы желаем, только в город приедем в начале ноября, сейчас нам 5.8. Поэтому мы готовы с ноября
Е в а
21.08.2016
Ок, поимеем вас в виду. Возможно к ноябрю что-то изменится.
Добрый день, не освободилось ли место в группе ? Мы могли бы ходить
Е в а
05.09.2016
Здравствуйте. Отправляю вам в приват свой телефон, позвоните пожалуйста.
suricat
06.09.2016
ДВ! Нет места в вечерней группе?
Е в а
06.09.2016
Здравствуйте. Пока нет. Пришли к выводу, что 4-5 человек будет группа. Если освободится место, буду отписываться тем, кто первым по времени отписывается в теме.
suricat
06.09.2016
Хорошо, спасибо! Напишите, если будет место.
Е в а
06.09.2016
Хорошо.
Е в а
06.09.2016
А ребенку сколько лет?
suricat
06.09.2016
5,3 года, девочка
Е в а
12.09.2016
ОДНО МЕСТО В ВЕЧЕРНЕЙ ГРУППЕ ОСВОБОДИЛОСЬ.
Е в а
18.09.2016
Ищем еще одного ребенка в вечернюю группу 6 лет +- год. В понедельник в 18:00.
Е в а
18.09.2016
ИЩЕМ ЕЩЕ ОДНОГО РЕБЕНКА 6 ЛЕТ +- ГОД В ВЕЧЕРНЮЮ ГРУППУ НА ПОНЕДЕЛЬНИК 18:00.
Можно пробно прийти? Девочка, 6 лет.
Е в а
18.09.2016
Можно. Напишите пожалуйста ваш телефон в приват.
Е в а
25.09.2016
Снова ищем одного ученика в вечернюю группу. Пробное занятие завтра, 26.09.2016 в 18:00.
Е в а
25.09.2016
Ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.