--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

У вас тоже наряды в шкафах не продаются на халявном?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
13
68
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
galinatkisa
05.09.2016
Вот уже полгода пытаюсь за копейки продать кучу барахла и обуви новой. Наверное из за того, что очень много похожих объявлений на Халявном, они и теряются( у вас тоже так? Куда деть вещи, кроме как отдать к помойке? Раз не берут. Невозможно же так долго продавать.... Авито, еще куда выложить? Модет есть какие пункты типо секонда хенда?
Hermit
05.09.2016
У меня быстро ушли детские вещи "пакетами" рублей за 300-500.
По одной вещице продавать ну никак не получается
Sweet80
05.09.2016
а вы именно за денежку хотите сдать или продать?
Обувь новая, и чуть бу, и ее у меня много, отдавать не очень хочется, а продать. Вещи тоже пакетами, какие то отдать надо, что то продать. Зашла вот на халявный, там каждое второе предложение, это вещи, вещи,вещи....
я отдала все в Серафиму. к помойке как-то жалко нести((
Sweet80
05.09.2016
я вот еще кроме Серафимы отвожу в магазин НМ, там программа по утилизации, с каждого принесенного пакета (неважно что там и в каком состоянии) дают купон на 15 % на покупку у них. в НМ что то постоянно покупаю, ребенку опять же, поэтому получается выгодно в общем то.
а что такое HM?
Sweet80
05.09.2016
HM , это который магазин одежды для всей семьи, неужели не знаете? вот сайт www2.hm.com/ru_ru/index.html
нет, не знаю, я дремучий человек)))) спасибо, буду знать.
Sweet80
05.09.2016
ну Зару, Reserved знаете наверное? :) вот это из той же оперы.
да я вообще по таким отделам в последние годы не хожу... поэтому и выпала из информационного поля.
А на распродажу купон действует?
Sweet80
05.09.2016
Точно не знаю, наверное, нет
нет, и на акции нет
Vishenk@
05.09.2016
В любом их магазине принимают? А скидки не суммируются, т.е. если 2 купона, 30% не сделают?
Sweet80
05.09.2016
Да, в любом магазине их, на кассе. Можно хоть постельное белье старое, хоть что, они не смотрят. Нет, не суммируются скидки.
ki-ko
07.09.2016
о, постельное старое это тема) не знала)
marta25
05.09.2016
Там они всегда принимают эти пакеты?
Sweet80
05.09.2016
Да, всегда, на кассе.
marta25
06.09.2016
спасибо.
А сначала нужно покупки выбрать, потом на кассе отдать пакет или просто пакет обменять на скидку?
Sweet80
06.09.2016
сначала пакет сдать на кассу, вам за него дадут купончик. а потом можно уже идти выбирать и покупать, и при покупке этот купон предъявите и получите по купону скидку.
Интересно, что они с этим барахлом делают?)
Sweet80
06.09.2016
это программа утилизации по защитой какой то "зеленой" организации, может, типа Грин Писа. утилизируют по правилам , вот и все. я сомневаюсь, что сотрудники потом все это растрясают и носить сами начинают :)))
Sweet80 писал(а)
я сомневаюсь, что сотрудники потом все это растрясают и носить сами начинают :))) ...

..... Как знать..... Уборщицам гасторбайтершам отдают может быть
Sweet80
06.09.2016
а с чего бы уборщицам такое "привилегированное " положение? :))) да хоть бы и так, мне вот лично не жалко
тоже хорошо так на даче разобрала летом барахло, свозимое туда последние 20 лет, и затарила им ХМ )))
А где находится Серафима?
на Генкиной, а вот номер дома не помню....в интернете наберите "благотворительный фонд Серафима", я там контакты брала.
Кучу прям дешёвого, но добротного отдали в серафиму. Причём не только детского.
Кроме как "отдать к помойке", можно отдать на Лопатина 5б, ср 14-18ч, сб 12- 15ч, организатор Локоткова Светлана Георгиевна,
тел 89503716642,Некоммерческий союз многодетных семей "Мы вместе" , помогают нуждающимся многодетным и не только многодетным семьям, но это благотворительность.
https://vk.com/club56940055
SheroNN
05.09.2016
Очень нужная информация! Спасибо большое!
Про помойку конечно пошутила.
aolegovna
05.09.2016
Незнай, у меня все везде продается :)
venera15
05.09.2016
Везёт вам. А я керриевские костюмы продать не могу, ни одного звонка
не знаю конечно за какую цену вы продаете, недавно видела на авито б/у костюм или комбез керри с протертыми коленками 5тыс !я считаю это перебор, хоть это и керри..
aolegovna
05.09.2016
а, так вы про детское? детское я так раздаю, по подругам. А продаю взрослое.
cheers
06.09.2016
Не сезон еще.
У меня вот шалуновский осенний костюм - тоже висит в объявлениях и только-только люди начинают интересоваться.
mov0606
07.09.2016
я керривский комбез 116 рост за 3000 + 200 доставкой с Питера заказала на Ави*то, без потертостей, почти не ношеный. Свой Шалуны висит давно за 1700 рост 86, а Керри забрали махом комбез 104 рост за 1300, т.к. от б/у уже не после одного ребенка, но в оч хорошем состоянии.
venera15
05.09.2016
Везёт вам. А я керриевские костюмы продать не могу, ни одного звонка
Вопрос цены
venera15
06.09.2016
По 2000, в сезон, считаю адекватная цена
По моему, тоже.
Я за такую цену продала влет)
venera15
06.09.2016
Ни одного звонка
бонусы давайте) И ссылку в объявлении на новый такой же)
venera15
06.09.2016
Бонусами шапки отдаю
А можно ссылку на ваше объявление? Ну или здесь покажите костюм.
venera15
06.09.2016
В галерее посмотрите, там осень на рост 74 и 80
galinatkisa писал(а)
кучу барахла

мож поэтому?
А как мне назвать кучу одежды, которая мне не нужна?
Да, так же. Размещаю там объявление, а потом нахожу кому отдать можно и отдаю.
Такая же фигня, хоть и редко что то выставяю
Апать забываю обычно
(.)
05.09.2016
Я забила и отдаю. Некогда с малышом продажами заниматься
Santysh
05.09.2016
На халявном не размещалась , в основном на мой малыш объявления или выгодная покупка объявления - на форуме плохо продаются вещи, на авито отлично , в основном детские продаю, у нас много хорошем одежды и обуви носим аккуратно , у меня даже постоянные покупатели уже есть , которые ждут пока сны вырастит из очередной вещи , некоторые тоже по пол года висят , потом хоп и продаются сразу несколько за пару дней . Для меня загадка это , но тут за две недели продала на приличный сумму чуть добавила и одела ребенка, тк из всего вырос - брюки, джинсы кофты спорт штаны и тд
То есть на мой малыш объявления можно выкладывать вещи и бу и новые?
Детские,да.
MagnoLia^
06.09.2016
Santysh писал(а)
на форуме плохо продаются вещи, на авито отлично


У меня с точностью и наоборот, продала много вещей, из них всего лишь одна была продана на авито)))все остальное на халявном и элитном форуме разобрали
MagnoLia^
06.09.2016
здесь на форуме были как то базарные деньки, они как то помогли с продажами?что- то там покупалось, продавалось??
Santysh
07.09.2016
Тоже надеялась на них , но не продалось ничего
У меня и в пристрое они не особо продаются:///
Уже кучка накопилась.

Я вот не знаю, куда платье свадебное деть.... Выбросить жалко, места много занимает. Даже для просто так отдать его надо в химчистку сдавать, а это лишние бабки. тогда уже за так не отдашь - а платью 10 лет, не факт, что продам потом хотя бы за стоимость химчистки. Так и висит))
Homutova
06.09.2016
Вы только не обижайтесь, но Ваша галерея "фото август" - это аут какой-то. Шанс, что это кому-то надо за 1000 руб. за всю галерею очень невелик, правда. Эти вещи морально устарели, я такое отдаю маме в сад помидору подвязывать. А качественные, современные вещи по адекватной цене хорошо продаются даже на халявном.
после Вашего поста залезла к автору посмотреть))
пойду свои фотки пересмотрю, а то я тоже на халявном выставилась)
Vesna1
06.09.2016
тоже самое подумала.
я и не знала, что такие вещи можно продавать, а не отдавать.
mov0606
07.09.2016
на мой малыш объявления продавалось плохо, а на Авито - ничего, но зависит от цены, конечно
ki-ko
07.09.2016
посмотрела в галерее... ну еще бы они продавались. кофта-майка на пуговках белая (10-е фото) - у кого-то из подруг была один-в-один такая, лет 10-15 назад. фото No 12 - я тоже нечто подобное носила в студенческие времена, 15 и более лет назад. я такое пакетами отдаю в серафиму, в последнее время в НМ.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.