--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отзывы о стоматологии в Сормово (муниципальная и Смайлик) ищу

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
157
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
irushechka
02.10.2016
Напишите,пожалуйста,отзывы о данных клиниках с фамилиями врачей.
У ребенка 2,6 вероятно кариес на коренном нижнем. В Смайлике мне сказали,что с такими маленькими детьми работает только Гусева и Панасенко. Про Гусеву отзывы не однозначные и про отношение и про качество лечения и отзывов мало в сети. Панасенко многие хвалят,но запись на месяц вперед. Можно конечно подождать,зуб не беспокоит. Также прочитала отзывы,что стоимость лечения может сильно отличаться от примерной озвученной до лечения, часто выдают обычный кариес за пульпит и соответственно прайс другой. Тк я не зубной доктор,в нюансах и особенностях пульпита/не пульпита хотелось бы довериться врачу по специальности без развода.

Кто ходит в обычную поликлинику детскую на Союзном? Какая система записи на лечение? Через интернет ее просто нет,записи везде закрыты. Лечат ли молочные? И к кому вы ходите?
Ходим в муниципальную к Колесовой, летом запись за месяц практически была, сейчас не знаю как. Запись каждое утро с 8 до половины девятого по телефону регистратуры. Я уже фанат этого врача просто, она там целую сказку про черных червяков и прочее рассказала, все очень аккуратно, тихо и приятно проходит
Ничего себе популярность. Запись только к ней за месяц,не знаете?
Например,завтра,если не острая боль,не попасть ни к кому?
Те за талоном приходить не обязательно,можно просто позвонить?
Тоже ходим к Колесовой всей семьей. И все знакомые тоже к ней ходят. Всем нравится. Но мы с ней лично договариваемся.
Понятно,спасибо. Чтобы договориться,нужно хоть раз туда попасть)
Да, запись по звонку, нет, не именно к ней, я тогда звонила числа 5 августа, записали нас на 31, до того ни к одному врачу не было талона, но это скорее в связи с отпусками, а сейчас на неделю может вперед расписано, прям завтра не попадете, я думаю, ни к кому.
Спасибо.
Leto S
02.10.2016
+ к Колесовой - хороший врач!
el.ru
03.10.2016
Панасенко работает быстро и чётко. Но особо не сбсюкает. Т.е. если ребёнок хорошо сидит.то проблем не будет. У меня визжал сильно. Видно было что ее злит поведение ребёнка. И по высказываниям и по движениям резким с рывками за челюсть. Ребёнок боялся её очень. А вообще лотерея по детским зубам. Я прошлой зимой отдала все что накопила на ремонт за наркоз и 8пульпитов. А пломбы все посыпались через 3_мес. Делал очень популярный тут врач.который ушёл из смайлика. Поэтому пломбы меняли уже у Панасенко. Но её пломба тоже одна вылетела за неделю.
Спасибо,сегодня уже попали в муниципальную. Мне все понравилось,хотели вылечить один зуб,а оказалось,что два с разных сторон по немногу. У меня,правда,ребенок терпеливый очень. Сидел,не дергался,чуть всплакнул в конце,потому что надоело и пытался сказать,что он уже хочет на танки пойти смотреть)
Оставлю свой отзыв,вдруг кому то пригодится.
Сегодня утром позвонила в муниципальную поликлинику,записали на сегодня же,было разное время на разных врачей. Мы записались к Ражевой Светлане Иосифовне.
Очень довольны. Все быстро,четко,врач разговаривала с ребенком,отвлекала,рассказывая как вытаскивает червячка и мажет зуб сметаной. До этого в коридоре мы с ним тоже беседовали,что доктор будет червяка вытаскивать своей маленькой дрелью и нужно широко открывать рот.
Сын проговаривал звук дрели зззззз и ждал,когда за ним выйдет доктор. Вылечили сразу два зуба. Обошлись без распорок,сын не сильно сжимал челюсть,открывал по просьбе шире периодически. Пломбы поставили обычные. Посмотрим,сколько простоят.
детская муниципальная на ул.Гвардейцев, врач Варанкина - советую
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.