--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Предлагаю вернуть еще одну тематику на голосовалку (красивая мама)

Опрос
2
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
уже поднимали в темах неоднократно вопрос, в разных темах по поводу внешности ,косметики, спорта и т.д.
Я хочу внести предложение - вернуть на ММ тематику "Красивая мама", считаю что она нужна!

Прошу проголосовать)
Предлагаю вернуть еще одну тематику на голосовалку (красивая мама)
тематика нужна ,просим внести   35 | 80%
тематика не нужна, пусть все подобные темы сидят в "болталке"   9 | 20%
Проголосовало участников - 44
Лепетунья    теперь я просто МыМра    HavvaK    Красный цветок    Isabella    DoubleH@ppy    *Shalimar*    fraiy    julia-dem    ЛетиЛепесток    Perlina    Mik-Mik    виноВАТАя    Мур_мур    FancyM    Nadoeda    Tender Cat    Кхалиси    Джемка    Шмелена    Маруся17    Николаевна_я    Ольга146    E V I    Сюзаннаа    sanga    К@липсо    ни.шагу.назад    MagnoLia^    Леди Ю    KashTanchik    Sandrilliona    Яселька    Бусинка    lestia    Salaeva    аноним    Магний    Лисёнышек    Margo+Rita    Ромзес    Zayyatc    Hysssteria    JuJu.13   
Я как-то просила тематику Отдых. Ибо тем про отдых..в частности Крым было просто тьма. Мне отказали ввиду того, что без надобности...Была раньше такая тематика, а спросом не пользовалась. Однако..в этом году рябило в глазах от тем об Отдыхе ..ну в хорошем смысле конечно)) Хотелось бы тоже в одну группу их. Уверена, что и вам откажут.
Пральна, нефик. Лучше отдельную тематику для членов :-D
нет, члены тоже нужны))))) потмоу тчо "пятничные" темы всегда по 500 постов собирают)))
кстати, всякие "ненорковые шубы" тоже можно смело относить к пятничным
Да.
Норковые мандельки
да-да))))) отличие норковых лобИков от их же лобков)))
Да! И еще тематика: обсуждение мужей!))))
это дела сердечные, - там все нормально, есть такая тематика
Имею ввиду обсуждение достоинства мужа..сравнительный анализ))) То, чего не касается сердце)))))))
как это не касается, именно касается))))
Да для этого уже пора отдельный форум делать)))
Писюшчатый какой-нибудь)))))))
Его малыш :-D
Mati
14.10.2016
:-D
Знаете толк в пятничных тематиках))))
Дык... 9 уровень как-никак :-D
ты сделала мой день!!!!!
ахахаххахаххаа :-D :-D :-D :-D :-D
ну я помню почему сократили - потмоу точ были с бесполезные тематики на мой взгляд - например встречи форума - раз в год ею пользовались, потмо еще путаница была постоянная (у меня по кр. мере) с офф и разное, - сейчас в этом плане стало проще. но вопросы внешности ,красоты ,спорта мне кажется это не офф, а "красивая мама", у которой есть "ее малыш"))))
Ну что, делай тогда тоже голосовалку, раз уж сегодня день реформ и рацпредложений)))
Не..я пас...инициативу, касательно развития форума, во мне давно прибили начисто)))Так что, дорогу молодым!))
ща попробую
Поддерживаю!
MagnoLia^
14.10.2016
+
Верните красивую маму ! Красота спасет мир))))
За возвращение )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.