--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Рак груди. Кто что знает про НИИ онкологии в Питере.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1814
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Wine
07.11.2016
Добрый день!

Увы, и нашу семью не обошла стороной эта беда. Врач в НН советует оперироваться в Питере, говорит, для регионов есть квоты. Насколько реально бесплатно оперироваться/ получить лечение?
enl
08.11.2016
Здоровья вам большого! Знаю что Питер очень хвалят в этом вопросе
Wine
08.11.2016
Огромное Вам спасибо! Я пока нахожусь в трансе от новости, потихоньку ищем информацию.
Здоровья! Про Питер ни чего не под скажу,а у врача не спрашивали про квоты кто советовал? Я здесь оперировалась, лечусь тоже, до операции ездила на консультацию в Москву. Если вдруг будут какие вопросы, пишите в приват.
Дашенька, милая!..... вот это новости... Давай нос не вешай, всё лечится. Думай только о хорошем!
Звоните сами в Питер и узнавайте всё. Если нужна какая то помощь пиши.
ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!! Люблю тебя!!! Всё обязательно будет хорошо!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Wine
08.11.2016
Спасибо Марина! Ты же знаешь, нутром понимаю, что не смертельно, но новость для меня была оооочень шокирующая ((((
Добрый день. НИИ в Петербурге действительно очень хороший, попасть туда реально.
aolegovna
08.11.2016
Просто - ЗДОРОВЬЯ!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
добавлю: выше нос, больше разума!!!
apt77
08.11.2016
Пусть найдётся верное решение и побыстрее выздороветь!
MagnoLia^
08.11.2016
Здоровья Вам!!и желаю, чтобы все карты складывались так как вы пожелаете!и побольше Вам людей, которые смогут Вам помочь!

И если не сложно скажите пож-та, а как вообще заметить изменения, с которыми нужно бежать в больницу? или это вообще не заметно?
Wine
08.11.2016
У мамы была мастопатия очень давно.
Три года назад обследовалась, были только доброкачественные образования. Недавно стало тянуть грудь, боли. Обследовалась, обнаружили новое....
Я планирую бежать к маммологу, как только можно будет ( и теперь уже буду обследоваться каждый год. В роду у нас ни у кого данного вида рака не было (
MagnoLia^
08.11.2016
Спасибо Вам за комментарий.
Т.е. наличие в анамнезе мастопатии это знак для обследований в дальнейшем
Здоровья Вашей маме!!
Мне недавно поставили мастопатию (легкая форма). Врач сказала каждые полгода узи и консультация врача
MagnoLia^
08.11.2016
vlasenyshka писал(а)
мастопатию (легкая форма).


Извините за вопрос, а что это мастопатия?как проявляется?и как проявляется именно легкая форма?
Добрый день. К сожалению по квотам не могу подсказать. Но если вы планируете ехать в Питер в НИИ им. Петрова,то уже сейчас стоит записаться на прием к Семиглазову(профессор,как говорят,человек-ренген), или к Семиглазовой. Она его жена,химиотерапевт.
И если соьеретесь ехать,то у вас скорее всего уже есть гистологические стекла и блоки,дак вот их нужно обязательно брать с собой. Если каких-то анализов/обследований не хватает, то их можно будет успеть сделать там.
Еще добавлю,к этим специалистам советует обратиться моя подруга-врач,работавшая там,правда в другом онкоотделении.
Пожелаю вам здоровья и успешного лечения!
vse budet
08.11.2016
Пожелаю Вам большого терпения, и такого же настроя! Всю свою жизнь наблюдала эту болезнь у мамы, поэтому мимо таких тем никогда не смогу пройти. Сейчас столько возможностей, а не как 35 лет назад. Никто операций не делал.
Вам огромного здоровья! Всех подробностей не знаю, но у мужа родственник сейчас попал под какую-то программу. Прошёл несколько химиотерапий, все бесплатно, присвоили группу. Неделю назад уехал в Питер.
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@
Здоровья. Пусть у Вас все получится с квотой.
juliyaR
08.11.2016
Огромного Вам здоровья!!!
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@
Ivy
08.11.2016
Скорейшего выздоровления пожелаю!@@@@@@@@@@@@

Девочки, кто сам или чьи близкие столкнулись с данной болячкой, не пройдут мимо темы этой, поэтому ... (не сочтите за наглость,если в Вашей теме спрошу)
Не осталось ли у кого препарата Кселода (капецитабин)?
NatIv
08.11.2016
Даша, здоровья тебе, главное верить что все будет хорошо.
Конкретно по теме не знаю, но если нужно что-то в Питере, у меня там дочь учится (ты ее может помнишь по нашим "мероприятиям", так она уже большая девочка))). Если надо куда то сходить, что то передать, обращайся. Чем сможем поможем.
Мне кажется, не у ТС нашли рак, а у ее мамы...
NatIv
08.11.2016
в любом случае предложение помощи это не отменяет
Нет,конечно!
Даша, здоровья вам, удачи и веры
все будет хорошо!
FancyM
08.11.2016
В приват про Питер написала. Сил вам справиться с недугом!
ICan
08.11.2016
Мы без проблем записались на консультацию в НИИ Петрова, к врачу, которого рекомендовали здесь - Криворотько П.В.
Принимает по четвергам.
Но мама ехать отказалась, поэтому дальше дело не пошло...(
Оперировалась здесь в новом отделении маммологии ПОМЦа.
Здоровья Вам и сил!
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@
Здоровья, силы духа, терпения!
ДД. У меня у свекра там делали операцию по квоте. Но он приехал с одним, а ему нашли второй очаг и его очень быстро там прооперировали. Бесплатно. Теперь ездит на консультации и Назначение химий. А в Нино уже по инвалидности ему химию бесплатно делают. Здоровья вам!
Симеглазов очень очень сильный специалист. Ещё сказали , что по раку груди у них очень сильное отделение
Вот про Семиглазова выше писала. Действительно говорят,что он врач от Бога. И видит все так.
Wine
08.11.2016
ВСЕМ ИСКРЕННЕЕ СПАСИБО!!!
Отправляю ваши отклики маме, надеюсь она примет правильное решение.
Здоровья вашей маме!
puff
08.11.2016
удачи вам и терпения. сил вам все перенести и скорейшего восстановления!!!!@@@@@ если вдруг не питер,советую помц. у самой сегодня была операция,удалили опухоль. врачи замечательные.
Wine
08.11.2016
Господи, как вы ещё в интернет-то выходите? )
Выздоравливайте!
Чуть позже прошу Вас написать в приват по вашему случаю.
puff
08.11.2016
я на удивление легко отошла от наркоза. Сейчас из неприятностей-это першение и кашель после трубки.
MagnoLia^
08.11.2016
ДД, но у вас доброкачественная ,да?
puff
08.11.2016
надеюсь, что да. Но онко было у мамы и тоже в помце,она осталась довольна.
MagnoLia^
08.11.2016
Здоровья Вам!
puff
08.11.2016
спасибо)
скорейшей выписки вам домой и полного выздоровления @@@@@@@@@@@@@
puff
08.11.2016
спасибо))
Здоровья и скорейшего выздоровления @@@@@@@
Не знаю про онкологию, но вот в Москве маму оперировали по поводу болезни паркенсона - по квоте
Самое главное- не тяните время! Сейчас для вас важен каждый день! Правда! У меня у мужа рак- слава богу- вовремя обнаружили и прооперировали, у нас в Семашко. 6лет прошло. А вот если время потерять- то и деньги могут не помочь и врачи тоже бессильны могут быть... Удачи вам!
@@@@@@@@@@ Пусть все будет хорошо! Здоровья!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.