--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где заказать пиццу?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
189
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Krada
14.11.2016
Выручите пожаалуйста-завтра у меня день рождения. У нас на работе принято "проставляться" пиццей и соками, ну и бутербродиками всякими. Где можно заказать дёшево и сердито пиццу?
ЗЫ: коллеги обычно берут в спаре, но последний раз, судя по очереди в туалет она была не на высоте.
сегодня только коллега проставлялся автопиццами, то ли обновленный ассортимент, то ли что-то сменили. очень понравилось, всё было ок.
додо пицца достойная.
правда в категорию "дешево и сердито" не вписывается :)
Hermit
15.11.2016
Всегда заказываем Ташир (на работе и дома)
у них есть на толстом воздушном тесте (40 см), а есть на тонком "Италика" (30 см)
Не самая дешевая пицца, конечно, но я беру через приложение деливери-клуб - там у в подарок к заказу можно взять целую пиццу,
получается дешево и сердито)
12zxcv
15.11.2016
Приложение Деливери-клуб где, на их сайте?
Hermit
15.11.2016
А какую пиццу там берете обычно?
Hermit
15.11.2016
Ташир, Ассорти, 4 сыра (только у них эта пицца съедобная),
иногда Капричозу, когда соленого хочется
Не советую только одну - мясную, как пирог с фаршем, вкусно, но не пицца
Елка
15.11.2016
Плюсуюсь,тоже их пицца нравится
Лори
15.11.2016
Если дешево, то Мир пиццы, там в день рождения скидка 50%
Мне в день рождения бесплатно привезли) был очень приятный сюрприз)
Там обычно на выбор, или 50% скидка на весь заказ или бесплатно маленькая маргарита.
Если на целую ораву, то выгоднее второй вариант)
Я не знаю, как обычно) Мне позвонили и предложили на выбор несколько бесплатных пицц, обычного размера.
LanaNNov
15.11.2016
Недавно здесь на форуме была подобная тема. Там многие хвалили квадратную пиццу Рикко. Мы тоже попробовали. С тех пор берем только у них. Правда у них область доставки надо смотреть, не везде доставляют(
avt-nat
15.11.2016
+1 к Рико, только последний раз пеперони не понравилась, по вкусу один соус томатный и всё, хотя начинка была нормальная

*еще берем автопиццу на тонком тесте, тоже есть вкусные варианты)
Да, от Пеперони тоже не в восторге, колбаса была не кружочками, а соломкой нарезана, дочь возмущалась.
Osen
15.11.2016
мы тоже Рикко берем.
Еще как-то Пиццато заказывали, на любителя, они позиционируют себя что у них все натуральное, без майонеза и т.д. Мне лично понравилось, но все ж она не как обычная, дети бы наверное не оценили.

А Мир Пиццы последний раз вообще "порадовал", домой вечером заказывали, ехали 2,5 часа, привезли все холодное, и даже скидку с...и не дали, типа "мы можем заменить". ага, в 10 вечера мы еще пару часов подождем.
KateSka
15.11.2016
тоже на ДР на работу заказывали пиццу Рикко. В сентябре дело было, царскую мясную. Вкусно, всем понравилась. У них на ДР скидка 10%, при заказе оператору сразу об этом скажите.
MagnoLia^
15.11.2016
ДОДО Пицца!!!!очень достойная пицца!
Я как то здесь тему создавала, мне многие посоветовали додо, это было просто какое то открытие для меня, что у нас делают такую классную пиццу, полюбили всем коллективом,!
lar-KA
15.11.2016
Мне последнее время нравится Домашняя Италия.
Мне тоже нравится домашняя Италия, если у них в ресторане заказывать. А на доставку как-то привезли совершенно невкусную.
lar-KA
15.11.2016
Я тут заказывала на неделе 2 раза (болела, а детей кормить то надо) - вкусную очень привезли
А у них доставка есть?) там только пицца или все меню?)
Не знаю по поводу всего меню, но и пиццу, и пасту, и салаты и многое другое.
Ммм)) круто))) как-то их пасты хотелось, но не знала, что у них доставка есть))

А вот пицца их мне не очень(( самая правильная пицца в библиотеке, нг там нет доставки(
elenka-21
15.11.2016
Осталась верна автопицце. Пробовали Рико - на мой взгляд, сплошной майонез, очень жирно, с трудом съела, больше не берем у них. Додо рядом с домом у нас, но там маленькие пиццы и дорогие, почти во всех есть бекон (не люблю его) или пепперони (и пицца становится острой), берем у них только пиццу "сырный цыпленок" и то потому, что до 12 ночи заказы на доставку принимают, другие пиццерии уже не работают.
MagnoLia^
15.11.2016
elenka-21 писал(а)
Пробовали Рико - на мой взгляд, сплошной майонез, очень жирно,


Согласна!)

Про автопиццу слышала хорошие отзывы)
nesya
15.11.2016
Супер Марио,правда мы ток 4 сыра едим,тонкая,вкусная,по цене норм,роллы ток там не очень
Krada
15.11.2016
сайт не доступен у них. Заказала в итоге в автопицце.
Тоже плюсуюсь к додо пицце
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.