--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как заходить с детьми в лифт

Прочее (о детях и родителях)
46
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
0льга
02.12.2016
Сейчас приехала к маме, а у неё лифт закрывается через 2 секуннды и нет ни кнопки не датчиков. Соседка сказала прижимай спиной и рукой двери и держи пока дети не зайдут. Скажите можно так двери лифта держать?
А есть другие варианты, кроме того, что предлагает соседка?
Если нет, значит можно)другие соседи что предлагают? Никто, кроме жильцов Вашего подъезда не знает Ваш лифт.
Вот так.
В смысле нет никаких? А кнопка вызова лифтера? >< или <отмена>??
Neo202
03.12.2016
0льга писал(а)
Сейчас приехала к маме, а у неё лифт закрывается через 2 секуннды и нет ни кнопки не датчиков. Соседка сказала прижимай спиной и рукой двери и держи пока дети не зайдут. Скажите можно так двери лифта держать? ...
Не все лифты оборудованы современными системами управления; но в них работают Типовые системы, блокировки и концевые выключатели. В ряде случаев время задержки для входа пассажиров и на закрытие дверей лифта - настроено слишком малое. Поэтому Возможны следующие действия пассажира с детьми:
1) Нажать кнопку вызова лифта на свой этаж;
2) После того как кабина лифта приедет на этаж вызова и его двери откроются, -пассажиру зайти в кабину и выставить носок ступни ноги, сделав ногой плотный упор в торец открытой дверцы кабины лифта, что не позволит дверям закрываться. Ступня должна находится по линии закрывания ВНУТРЕННИХ дверей лифта (не выступая на внешнюю линию наружных дверей лифтовой шахты). Или можно изнутри кабины держать двери лифта рукой.
3) Убедиться что двери лифта не закрываются (блокированы ногой). После этого дети заходят в кабину за пассажиром в кабину.
4) После полной посадки всех пассажиров в кабину лифта, - отпустить ногой дверцу лифта, убрав ногу в кабину с линии закрытия дверей лифта.
5) Нажать кнопку этажа доставки. Убедиться в отсутствии перегруза, - кабина начнёт ход.
6) После прибытия на этаж доставки, двери лифта откроются.
7) Снова заблокировать ногой двери лифта, пока выходят дети. После чего отпустить ногу и выйти из кабины.
8) При неисправностях -пользоваться кнопками в лифте для вызова диспетчера.
(Кроме того рекомендуется иметь сотовый телефон и, перед отправкой лифта, проверить его работу внутри кабины лифта.)
Браво!очень полезная информация ))))))
upoke3
03.12.2016
От Вас это уже 9я тема по этому вопросу. Причем первая - аж от 2006 года.
www.nn.ru/community/my_baby/my_baby/?do=read&thread=259132&topic_id=4702422
Зачем? Вы за 10 лет не разобрались еще с вопросом?
любопытно... тут похоже какой-то гештальт.
Ого! А вы всех пользователей по всем темам так проверяете?))
Marvary
03.12.2016
ну а что, запомнил может что подобное уже читал..))
Как искать темы и сообщения конкретного пользователя я знаю, спасибо))

Но я так не делаю со всеми подряд)

Конкретно в этой теме и мысль бы такая не возникла)) поэтому для меня удивительно, когда всплывают такие нюансы, удивительно именно то, что кто-то специально искал)
Marvary
03.12.2016
я неверно прочитала, подумала вы спросили как и удивилась )))
Быстро вы показания меняете :-D
Сами все исправили и мне ответили, что б я уж не смогла исправить!
Marvary
03.12.2016
так тут же увидела, что не так прочитала))))
От этого пользователя я лично других тем вообще не видела, только эти. И да, я много запоминаю ников и кто чего пишет :)
Ну я то же кое-что запоминаю)
И некоторые Ники с опреленными темами или родом деятельности ассоциируются)
Но вот про лифт не помню тем совсем и пользователя этого тоже)
Хотя я тут набегами, но довольно длительными)
Elen777
03.12.2016
Я тоже уже читала тему про лифт.,раза 3. Еще сначала подумала,что многих волнует как заходить с детьми в лифт. Потом увидела,что ник тот же
Видимо в детстве перепугали страшилками про лифт...:)
aliene
03.12.2016
Позвонить в компанию, обслуживающую лифты, совсем нонче не модно?
Можно пешком подняться, что б не бояться.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.