--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос Белоснежке по поводу ее тем!

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
139
646
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mati
08.12.2016
Мне, конечно, непонятно, зачем постоянно полоскать публично грязное белье и свое и мужа, но это ладно, это пусть на вашей совести остается, но вопрос у меня в следующем:
НА ЧЕРТА ТЫ ЭТИ ТЕМЫ СОЗДАЕШЬ, ЕСЛИ ЧЕРЕЗ ПАРУ ЧАСОВ ТЫ ИХ НАЧИНАЕШЬ ЗАКРЫВАТЬ??!!

Не, ну сколько можно? Мы с тобой уже говорили по этому поводу неоднократно: у тебя если эмоциональное состояние нестабильное, ты выдохни сначала, подумай, а потом тему создавай. Ну я понимаю, одна тема такая, ну две, но ты каждую свою тему начинаешь туда-сюда таскать: открыть/закрыть.. модераторов попросить скрыть, потом вернуть...
Даш, заколебала уже!!
Твою сегодняшнюю тему не я открываю, но я понимаю логику модератора этого: мы уже принципиально не будем твои темы закрывать. Либо сносить их на корню после появления!

Эту тему ты не сможешь отмодерировать. Так что предлагаю пополоскать ваше белье здесь. Может, после того, как тебе натолкают по самый верх, а ты не сможешь это убрать, ты наконец начнешь думать, что надо писать на форуме, а что нет?
И скажу тебе, что с таким твоим поведением народ уже на стороне твоего мужа, хотя изначально расстановка сил была другая.
не ответит наверное.... ближайшие 12 часов. или надо отжать кнопку.
Mati
08.12.2016
отожми
Uboische
08.12.2016
Чтобы мне свою тему не искать. БОЛЬШУЩЕЕ спасибо за совет про химчистку дивана. Сегодня была в автомагазине. Треть дивана почистила. Завтра оценю результат
Irisko
08.12.2016
Расскажите плиз что там за секрет с диваном)
и почему в автомагазине читсила диван? вдруг мнет оже надо!
Uboische
08.12.2016
Я какую-то хрень для химчистки текстиля автомобильного купила. Применила для домашнего дивана. Пока немного отчистила - времени просто нет. Но очищенная часть дивана стала заметно светлее
Что за зрень? Фото можно?
Marvary
08.12.2016
Не сапфир случайно? ))
Хватит трешевую тему засорять! :-D
Идите в диванную! Перебаню всех!
Мне тоже надо, сдавайте явки пароли)))
в любом магазине - спрей для очистки обивки салона автомобиля.
Из качественных, что пробовал - производства ф. Comma (Великобритания).
Если чо - я диван не пачкал :-D
пачкал-пачкал!!!
Это ты свечкой накапала!!!
anxen
09.12.2016
так средство то скажите ) тоже диван почистить надо
www.nn.ru/community/my_baby/my_baby/khimchistka_uglovogo_divana_31602882.html
да их как грязи. приходишь, выбираешь любое понравившееся. по факту в разных банках одно и тоже разной концентрации. не обязательно авто, вангую что в рядах где ваниш и полироли для мебели тоже есть спреи для обивки.
Детей,блин,жалко.
именно.
Дети счастливы, не переживайте. Подвиги отца им не озвучивают.
Еще б мать с головой дружила...
Как можно детям сказать что Папа умер, о детской психике подумала!! Ах да у тя ж секс на первом плане, мамаша
У меня чет волосы на заднице шевелятся уже
DenMax
11.12.2016
Дарь,вот зачем это все? Знаешь как говорят: " Если хочешь узнать о человеке-послушай ,что он говорит о других"!

Я не берусь судить и советовать,но я на стороне Отца,как ты уже поняла. Дико противна эта ситуация....детям это за что? Не любитель я писать на форумах,но есть грань разумного,справедливости и порядочности и в данной ситуации ты перешла все.
Для меня не имеет значения реакция на мой пост.Я знаю одно,всегда можно все решить и договориться,если только за тебя не разговаривает месть,зависть и жажда...
Не мешайте человеку высказываться.
Че было то? Сходила на тренировку. Пропустила все!(((
не вы одна) я тоже что то не в теме пока.
санта-барбара в самом разгаре
Во-во, пекла печенья-отмечали победу "Торпедо", всё самое интересное пропустила!!!
Юль, ты про стадии алкогольного опьянения что -нибудь слышала? Полагаю дело в этом....))))
в первой теме писали, что дело в грибах.
это не грибы, я те со знанием дела говорю))) это синька скорее
да время то еще...

а со знанием это тошт ты тоже эмоционально нестабильная?
я то не стабильная, но я это как то без выноса на общественность стараюсь переживать)))
да и грибник я заядлый)))
я вас боюс!
ты меня как мужик не интересуешь, так что можешь не бояЦЦа :-D
тогда теперь я боюсь))))
у тебя тоже поводов для беспокойства нету)
со мной ты будешь другая?)
с тобой я вообще не буду)))
не зарекайся)
Ну ну))) Удачи тебе, чувак))))
спасибо)
Marionne
08.12.2016
Очень похоже.
Ты бы осторожнее... История может закрутиться - ууу
Мадам Белоснежка киряет, пишет говнище. Потом делает глаза грустно срущего Бемби и заявляет, что это не она. И ее хакнули. И тут на сцену выходит престарелый гном-ея жоних. Который начинает разборки с дамами, неаккуратно высказавшимися в адрес прекрасной Белоснэжки. Дамы были трезвы, мадам пьяна, виновато мироздание. Ну и жоних-гном - лыцарь, защищающий свою мамзель.
Пффффф..... боюс, боюс)))
А то что мадам каряет аки слесарь, у меня лично не вызывает никаких сомнений
а вы кто такой?
А я кусто в резиновом пальто с писькой вовнутрь
боюс боюс...
Я пугать вас не планировала так то
Как вы спросили, так я и ответила
я думала вы приблудный мальчик с форума, на котором муж белоснежки трется))))))))) извиняюсь)))))
Я тетка.
Никакого отношения ни к 4х4,ни к строительному не имею
значит он вас на ИВП охмурил))))
Mati
08.12.2016
это кто такАЯ
ой...
lemakovka
08.12.2016
Вино из ромашек писал(а)
Дамы были трезвы, мадам пьяна, виновато мироздание

я плакал...
Это сейчас смешно читается.
Когда престарелый гном-сожитель устраивал разборки по защите чести косякорящей Белоснежки, было гневно.
Это тут Даша пытается изобразить из себя Лилю Брик. А на самом деле это все обычная бытовая распущенность
я смотрю вы прямо с ближний круг семьи входите. интересно ,с какой стороны)))
Собутыльница)))) ниже ещё одна)))
ruske
09.12.2016
Или претендентка на очередную жену "афериста" :)))
Извини Оль, я испытываю к тебе только теплые чувства. Ты как Penne Lane сейчас ведешь себя. Неужели тебе так интересно перебирать все "это"?
lemakovka
09.12.2016
если честно, я про белоснежкин гномопарк вообще не вкурсе...
меня "виновато мироздание" покорило)
даже боюсь спросить откуда ты знаешь разницу)
у меня была веселая юность)
shvedko
08.12.2016
что-то ты подзадержался... все самое интересное пропустил
волшебник не приходит поздно. и рано он тоже не приходит. он появляется тогда, когда нужно. (с) :-D
shvedko
08.12.2016
т.е. самое интересное только начинается?)))
lar-KA
08.12.2016
Плюсуюсь
Однозначно алкоголизм. Синька чмо...
Отвечу. Не во мне дело, а в этой брошенной дочери. Мои все живы/здоровы, ттт.
Он ищет новую жертву, мы уже свыклись, мы- это муж, ментовка, старший сын. Ничего смешного я в этом не вижу. Жалко девчонку, наобещал то, трется на ивп, нахрена? Ещё киндера заделать?
Просто бывают ситуации как в кино, Юль, бывают.
Почему закрыла? Чтоб рожу девки опознали.
Минусы эти все, конечно, легко так рассуждать. Детей не бросают.
Mati
08.12.2016
Так и не нашла ответа на свой вопрос: зачем создавать темы и через пару часов их закрывать? И так КАЖДЫЙ РАЗ!
Я уж не спрашиваю, какое тебе дело до личной жизни бывшего мужа...
Ты не заметила как она называется?
Нах мне рассуждения и прочее?
Факты есть и фото, на этом стоп.
И пришла я сюда сегодня за этим, ведь бабы дуры ведуться
35mny4
08.12.2016
пусть ведутся, вам то что?!
Он их кидает потом
35mny4
08.12.2016
это я поняла..а вам то что? или ваших тоже кинул?
Не выдержала, Вам какое дело сколько ещё детей сделает Ваш бывший муж, и скольких из них он оставит? У Вас то их не прибавляется и ладно.
Нет дела, своих тянем. Но не кажется ли вам это беспределом?
35mny4
08.12.2016
Мне кажется что это не ваше дело. Бабы же не насильно от него рожают.
Он так умело лапши навешает, мммм
35mny4
08.12.2016
Нда...это диагноз! лечитесь мадам!
Мне уже не надо ) как изволите детям сказать??? Он уж позаботился
35mny4
08.12.2016
Детям можно сказать, что в процессе отношений у женщины мозг отключился совсем, а работал исключительно один орган, ровно так как и мужчины...результат ребенок! Бошкой думать надо было, когда от таких беременеют, конечно потом все на свете виноваты, только не сама!
А девчонку жалко, не смогу я так.
35mny4
08.12.2016
Никого не жалко!
tchainka
08.12.2016
Дамы, которых вы пытаетесь предостеречь, вам не поверят. Решат, что вы от обиды и из мести на него наговариваете, а он белый и пушистый. Тем более что он им эту версию и так изложит, судя по всему.
Сцк, но да. Но когда мужик, просимое, эакулирует, на ком ответственность?
но той, кто место эякуляции предоставляет
Ок. А девчонку куды?
Кать, не все мужики......
а это уже проблема ее мамаши.
Да почти все не мужики, а башкой думать должна в первую очередь баба. Чем думают мужики мы все прекрасно знаем
tchainka
08.12.2016
На всех, кто не предохраняется. Хотя, конечно, если ребенок уже есть, уклоняться подло.
Supernova
08.12.2016
я больше скажу: уже так считают! Что Дарья неуравновешенная любительница принять на грудь. А алименты он не платит исключительно потому что она не на детей потратит, а пробухает.
Естессно, так все и думают.
Я не в теме и так не думаю.
В кратце прочла.
Если нужна помощь, если хотите зажить своей жизнью,напишите в приват. Дам контакты замечательного мастера своего дела и ссылку на тренинг.
я тоже так не думаю, и не знаю ,почему все ведутся на лапшу
Не Вам отвечала
Ну, например, поверю
ЗНАЮ,всяко в жизни бывает, кино и рядом не стояло. Пусть предупредит, а дамы , потом, сами решат
tchainka
08.12.2016
Вы поверите прежде всего потому, что не встречаетесь с этим товарищем, он вас не обаял и лапшу вам на уши не вешает :)
Именно
Пусть предупреждает, я только-За!
tchainka
09.12.2016
Конечно, пусть. Просто кпд у этого дела не очень. Многие женщины готовы ради факта отношений практически на что угодно. Многие заведомо ненавидят всех бывших. Придумывают оправдания партнеру и надеются перевоспитать. Это нам хорошо, со спокойной холодной головой :)
zxana
08.12.2016
Мне кажется, что у вас к нему чувства не остыли, раз вы его вспоминаете постоянно в суе. Забудьте и живите своей жизнью, тем более замуж собрались ( на фига только, но это отдельная тема). А вы за ним наблюдаете, следите, на каком он форуме, что где написал. ...
погодите, через некоторое время увидим такую тему, только про текущего "мужа" :-D
Мне одной кажется, что его нет? Ну не будет женщина имея нового мужа, постоянно так печься о бывшем
вот мне тоже так казалось, но буквально сегодня мне сорока на хвосте принесла, что он таки есть и что там мордобой между текущим и "козлом" был, и что "козел" жаждет ее к нему возвращения.... если я все правильно поняла)))) и по поводу нового там свой сериал мексиканский....
Хотя впрочем, в достоверности той сороки я сомневаюсь
Надо фото текущего просить, что это за смелый человек интересно
текущий полагаю палиться не станет, но я б на его месте от такого была в шоке... Хотя, подобное к подобному говорят. может его все устраивает? хз, я не знаю кто это
КатЬ, вот тебе какая разница, кто там текущий, кто бывший, кт ов шоке, кт оне в шоке.
как говорила моя бабушка, царствие ей небесное - разберутся без нас (с)
Дык ты первым номером адвокатишь и кричишь открыть тему
то-то, а это - другое)))
дада, как у пендосов - косово? косово итс эновер кейс.
Я вот понимаю, что людям трэша в жизни не хватает, сама такая иногда. Живи ты в этом сериале, но вываливать все это зачем?
Душевный стриптиз многим людям свойственен, это один из элементов той трагедии, которая нужна почти каждой бабе))) Пожалеть же ее надо, посочувствовать, а она публично пострадает. А если не пожалеем, все равно пострадает, потому что не пожалели)))
Вот же блин))
Пожалейте и меня тогда заодно :-D Я тоже страдаю))
так, давай любовников обсудим, и мужа козлом назначим)))
давай :)
ну! набрасывай
*подставила вентилятор*
я тебе и так уже набрасываю со вчерашнего дня)) мне тебя вполне достаточно для стриптиза))
да ну, ты как то хило набрасываешь. Вон видишь как мы скучно живем? а ты вообще замужем за одним мужиком тыщу лет....
и СБ
*Tasha*
08.12.2016
"Такова судьба, Лёшенька. Будем страдать. Страданиями душа совершенствуется. Папенька говорит, что одни радости вкушать недостойно..." (с) :)
Таня))))
Вот это жизнь )))))
даже я завидую!)))) надо вылазить из своего болота, чую.... веселья хочу
Да уж )) вот мне щас папа позвонил, спрашивает как дела? А я ему: спокойной ночи на карусели смотрю ))) даже рассказать нечего
скучно живем, товарищи!
Даже не живем, а существуем!...
да куда нам... квакаем в своем болте по тихой грусти))
Ой, Катя, бойся своих желаний))
Хочу трэша! ХОЧУ! надо что ли очередного женатика завести в полюбовники, и что б у него жена на ММ сидела - вот развлекуха то будет :-D
Вон гном прочитает твои нападки на свою пассию, будет тебе трэш :-D
кто такой гном?
Текущий у Белоснежки, вроде.
(что-то я уже неудобно себя чувствую)
прям напала я на нее, на нее и без меня напало уже "что-то" :-D
Жги, кэтти!
На дни пойдешь? Смари как б не навтыкали втыкательницы, для профилактики - после таких то заявлений :-D
я чо с ума что ли сошла?
Знакомишься. Жена на мм сидит? Нет. В топку. Сидит. Мутим. Новый мм контроль.
Завидую прям бурной жизни людей))). Из за меня морды не били друг другу(((.
из-за меня били, правда было это в средней школе))))
давай двигайся, рядом сяду))
ты тоже стояла наблюдала, свистела, подзуживала и улюлюкала? :-D
блин,а че надо было,да?
ну не знаю, мне весело было)))
или будет, но иметь нового мужа - не долго.
Есть там новый гном)))
милый, грустный и достаточно возрастной.
Я только не понимаю, почему Дарья не рассказывает о прошлом ее драгоценного гнома. У него ведь не лучше окрашенная история
сколько годов то новой жертве? я из любопытства))
Катюш, да фик знат. Он худенький, морщинистый и грустный. Под полтос гдет
ёхан палыч......загрустишь тут..... как бы тоже не забухал))
Там такая санта-барбара...ппц
Вот эти все сейчас слезки и заламывания рук - ну чисто анна павлова на сцене большого театра
ну и поделом тогда грустненькому, пусть в следующий раз головой думает. Чай такую клинику сразу видать
Откуда все про всех знают??
Горький - большая деревня!
Дык может на уровне испорченного телефона. Что еще страшнее))
может, но как правило определенный процент истины в этом есть, небольшой правда)))
в том-то и дело))
улыбнешься мужику, а его тут же в любовники к тебе запишут) а у тебя просто настроение хорошее))
elilka
09.12.2016
а почему это у вас, уважаемая, настроение хорошее? что-то подозриительно! наверное, любовник есть!)))
Я лично знаю некоторых героев сей мелодрамы.
Читаю опусы мадам Белоснежки год как минимум. Очень сочувствую бж ее сожителя. И на стороне мужчины, фото которого она вывалила в сегодняшнем посте
Вино из ромашек писал(а)
Дарья не рассказывает о прошлом ее драгоценного гнома.

в причем тут прошлое его нынешнего мужчины? он не имеет отноешние к этим страстям
Ааа..ну то есть бм Дарьи бросать детей не гуд, а нынешнему мужу - это не уход из семьи, а любовь 100 левел великая?
И Дарья почему-то умалчивает, что брошенный ребенок ее нынешнего сожителя особый.
есть
От характера и чувства собственничества зависит
Живые, да, он на терроризирует уж второй год
это он от чувств-с же! у него же к Вам любовь, наверняка
Любовь к положению и квартире, ибо родители п гнули в 19-ть ни с чем и навсегда
тоже неплохо
Новый то с квартирами смотрю)))
zxana писал(а)
Мне кажется, что у вас к нему чувства не остыли

мне тоже так кажется, Даша никак не может отпустить. прямо роковая страсть. Прям что ни неделя, то стабильно "роковые" темы ,вроде не осень уже.
Оставлять детей не хорошо, но лично мне было бы наплевать, сколько ещё женщин от моего бывшего мужа родит, если только из беспокойства, что мои алименты могут стать меньше, но из Ваших постов понятно, что он ничего не платит, так и чего тогда свои нервы то поднимать. Поднимите руку вверх, потом резко опустите со словами: "ну и хрен с ним". И уж тем более я бы будучи бывшей супругой, не стала бы знакомится со следующей - это себя же не в лучшем свете выставлять
А бабы простите дуры? Не знают или не умеют предохраняться? Или не знают, что после секса с мужчиной дети получаются?
У нкс в школе учителка английского говаривала про такие случаи: сучка не захочет - кобелек не вскочет.
Ой ли???
иначе эт какая-то уголовщина уже
Mati
08.12.2016
Еще раз: зачем создавать темы и через пару часов их закрывать? И так КАЖДЫЙ РАЗ!
При чем тут ее название?
Ты, мтт, либо держи тему, раз создала, либо вообще ничего не пиши, если духу не хватает нести ответственность за них
Чтоб рожу опознали, так понятней?
Накипипело. Время будет, может выложу опус.
Mati
08.12.2016
Ни разу не понятней. Какая связь между опознанием и бесконечным открытием/закрытием тем?
Эта тема была открыта не для обсуждений
Вам может это "рожу" в рекламный банер выложить наверху страницы? Подержать его там недельку, а то за пару часов мало народу оповестили))))
В рекламный все-таки?))) Не в предупреждающий?))
Ну, банеры все здесь рекламные, а характер сообщения может быть предупреждающим))
Бело$нежка писал(а)
Время будет, может выложу опус.

сейчас давай
shvedko
08.12.2016
нетерпеливая какая)))
Про своих любовничков поведай, по разным данным от60 до 80, как аборты делала, как меня знакомить пыталась
Мастер б писал(а)
как аборты делала

то етсь надо было от вас 10 рых родить, очевидно???
Думаю намекали на контрацепцию
я вот не поняла ,честно...
избежать абортов можно не только родами, но еще и предохраняясь во время секса
shvedko
09.12.2016
а что правда... так можно, да? :-D
от любовников
вы как определили что от любовников то? внутриутробное ДНК?
С кем она Вас знакомить пыталась?
С Обожателями своими
Ой, что-то явный перебор
Мастер б писал(а)
от60 до 80

это возраст, или количество?...)
Это ЕЁ личное дело
P.S. Никого тут не знаю,если чо)
Mati
08.12.2016
Вы Белоснежка?
Раз не знаете ситуации, то и не лезьте, если чо )
Ни разу не Белоснежка)
Молчать?)))
Mati
08.12.2016
:-D
А кто лезет?
Ещё чипсы то не все достали)
Бело$нежка писал(а)
Почему закрыла? Чтоб рожу девки опознали.

интересно, я один не понимаю этой логики? чтоб рожу опознали - открывают темы. закрывают - чтоб не видели или видели, но меньше.
Чтоб осеменителя опознать, не мужа, не отца
shvedko
08.12.2016
вы ее закрыли, тема ушла и ни кто и не вспомнит кроме нас об этом)
я на ММ бываю каждый день, но вообще не понимаю о чем тут речь и были ли темы, и кто есть муж Белоснежки :-)))
shvedko
08.12.2016
Ну темы не каждый день, они просто уже за год или больше всплывали несколько раз... Начиная с того как хренова, потом развод, стрельба и понеслось... Всех и не вспомню
ммм ясно, целая автобиография.
annyne
08.12.2016
и я не читала ни одной...почитать бы на ночь глядя)))
да ну))) Дитё уложить и к мужу под бочёк лучше ))))
annyne
08.12.2016
так ведь не усну, пока не узнаю с чего все началось)))
Но нам видимо не узнать, темы, как я поняла, скрывают потом ))
annyne
09.12.2016
некоторые можно почитать...поиск по нику (мне подсказали)
ola*la
08.12.2016
Ну ты не так давно на ММ, вот пока и не в курсе)))
Я давно, но почему то тоже не в курсе(((.
О, Оля у тебя уже 6-й здесь ))
Да, годик всего на ММ ))
Белоснег.
:-)
Тебе завидно штоль? Иди от сожителя роди
shvedko
08.12.2016
не один)
Вы его не первый раз здесь полощите, мы уже все поняли, что он отличный любовник и бабы с него млеют.
Нам по сто раз повторять не надо, мы и с первого поняли, мы то трезвые
Про любовника я промолчу, про трезвость тоже
*ушла мыть детейo
а че ж вы на него прыгаете гроздьями то, раз любовник плохой?
Кать, у нас все хорошо)
Вышеозначенный любовник .... короче, радио я люблю, да
я вижу как у Вас все хорошо)))) Вам бы к доктору, я сейчас без стеба
Бывший оплатит?))))
текущий))))
aliene
09.12.2016
Предлагаю форумом скинуться, ради нашего же морального благополучия
Побрекушки любовные прячь по дальше, не детские это игрушки
ЛВВ)))
08.12.2016
чо за девка с ивп то?
Mati
08.12.2016
гляньте, тут же нарисовался, не сотрешь )
ЛВВ)))
08.12.2016
переживаю же... вдруг знакомая ттт *write*
Тыж её знаешь))
Трезва ещё смотрю, я детей не бросал и не брошу,,,
Не будет денег не будет детей!! Шантаж или вымогательство???
Хотела по закону, получила. Я в состоянии детей обуть одеть, тебе только деньги нужны. Денег не дам, пробухать и сам могу, только совесть не позволяет.
Выкидывать детские игрушки папой купленные, дочь очень хотела-просила, купили... а маме пох, отец купил значит хня.. надо выбросить. О детях надо думать!!!!
Нашла себе старпера, две семьи бросил, двоих детей, к чужим ушёл, мужик называется, за юбкой молоденькой побежал... в прочем ни чего удивительного, всю жизнь по чужим шконкам..
Я тебе при всех говорю, будешь прятать детей подниму уголовку и новая на подходе... срок и последующее лишение прав, ОДУМАЙСЯ!!
если она и правда бухает - лишай прав на детей, чего ждешь то? когда остатки разума пропьет? так у баб это быстро. Только подумай вывезешь ли ты столько детей....
Вывезу не переживайте, трудно лишить очень, не миллионер я в инспекции сказали, придётся по уголовному следу идти
трудно, но можно. Удачи те, мужик
Куда денется то?
Про права плюс.
Мастер б писал(а)
Нашла себе старпера, две семьи бросил, двоих детей, к чужим ушёл, мужик называется, за юбкой молоденькой побежал

а вы???? чем вы лучше?
Не бросал. Под угрозой ножа в спину из дома выгнали, к детям не подпускают
Мастер б писал(а)
Под угрозой ножа в спину из дома выгнали

ой ладно песчни-то петь... я в исполнни другого мужчины тоже много слышала о том ,как я его когда-то на мороз погибать выкинула.... толкьо не все правда... вы мужики песни петь знатно умеете, а народ верит в ваши кудрявые раскидистые березы
Видеофиксация поможет! причем всем поможет :)
undina
10.12.2016
хорошего мужика ни одна женщина не выгонит. Видимо сильно допек,что с помощью ножа выгонять пришлось
Е в а
08.12.2016
Вы правы, о детях надо думать всегда в первую очередь, но у эмоциональных людей не всегда так получается. О ком вы подумаете, если лишите детей матери???
Договаривайтесь, когда страсти поулягутся, помогайте в обеспечени и детей, занимайтесь детьми. Разумнее ничего не придумано еще, если действительно действовать в интересах детей.
Одного лишь прошу, общения с детьми. Ее не устраивает: -нет денег, нет детей
конечно. начните уже содержать детей, а не назло давтаь 3 копейки, и вы удивитесь ,как волшебным образом все изменится. вы поймите,вы хуже делаете не Даше, а детям своим же, но вы этого не поймете ,у вас же самолюбие дверью прищемили, и эго поджали тугими портками...
Стоит бабулька у магазина с протянутой рукой, вида бомжеватого... Прошел мимо, в магаз, думаю хлебушка куплю бабушке. Иду обратно, подхожу, возьмите хлебушка бабушка... рука у бабушки автоматом в карман спряталась : -денег дай, хлеб сам жуй..
Отошёл в шоке...
Детям тоже только хлебушка носите?
b@rtimeus
09.12.2016
Это детский сад. Я на содержание старшего не получаю ни копейки, при том отца он видит по желанию, и я не бегаю по форумам, да и с ним мы не на ножах. Не считает нудным платить? Не проблема, за это всегда можно успеть лишить родительских прав. Т.к. мы в деньгах нужды не испытываем, я вообще не встаю в принцип. Мы как-то не обсуждаем папу в ключе: козлина, урод, шизофреник, жлоб, не поедешь к нему. Сын спрашивал про деньги, я ответила честно без козлов-шизофреников.
Можно долго мне рассказывать о долгах отцов перед детьми, я это посулы и так знаю. Но ввиду отсутствия нужды и желания не быть как две лаючие псины, которые пытаются порвать ребёнка пополам, упираясь то в амбиции, то в принципы, я кладу на это с прибором. Он что-то ребёнку покупать начал, привозить и на том спасибо! Сын его любит и счастлив, когда отец приезжает, они весело проводят время. У них нормальные отношения, кто знает как дальше жизнь сложится, но оставлять флёр гниющих трупов не в моих интересах, и уж тем более не в интересах ребёнка. А мы не выгрызаем друг другу глотки и нормально разговариваем.
Если бы я уперлась в принцип, амбиции или вселенскую правду, закон бы меня поддержал, но говна бы полилось просто реками и ребёнок бы у меня лил слезы. Зачем????
У меня мать с отцом давно не живут, расходились, когда мне было 7 лет, потом сходились. И мать регулярно рассказывала и рассказывает какое отец дерьмо. И знаешь, это нифига не круто, когда ты ребёнок. Это пирдос, нервы, слезы и так далее. Это когда мне уже 4-й десяток, я могу махать рукой, а в 7 лет и дальше с постоянными жалобами на козла-отца это трэш. И при том знаешь что, отец мне в жизни помог, и он был мне как подружка иной раз, а не мать.
Если она трындец как в бабле нуждается, то пусть судится с ним, лишает прав, посылает за ним судебных приставов. Но кордебалет то зачем???? Она гадит ему, он гадит ей. И все ждут гор золотых. Это тупиковая ветвь развития. Купил он детям шмотки/игрушки/Макдональдс? Спасибо папе! Чо выгребываться то с применением подобных методов и слов? Принцип? Это говно, а не принцип, когда начинается такой балаган! И это говно тут полощется на всю катушку. Ты считаешь это нормально? Я вот считаю ей надо мозги врубить и выгнать нахер этого любовника, который ей тоже мозг трахает. Врубить башку и отпускать эти вожжи потихоньку. И давай не будем про депрессии, у моей матери тогда депрессия по жизни в сторону отца. А в реале там просто не тот шоколад кипит за обиды. Думаешь она только на позитив, а он урод? Сомневаюсь. Ей крови его хочется, наказания. Рассказала про какую-то местную бабу-зачем??? Ославила ее тем, что она дитё хотела оставить в роддоме-вот это вот зачем??? Мало ли где это потом выплывет и кто Ее узнает, в НН через 6 руки все друг друга запросто знают, и каждый будет ей это про себя тыкать в глаза...трындец...
самый разумный пост в этих темах
Лучший ответ!
Одного Вашего поста в теме было бы достаточно))).
Вы - молодец, у меня подруга также себя ведет с БМ, только детей там 2.
Бывает, что тяжело, но обсудим потихоньку конкретную ситуацию, может и поругаем иногда всех и вся, но это мы между собой, в эмоциях, зная друг друга сто лет, (когда детей и близко нет) и опять все на позитиве: отец - молодец.
вот тут я с тобйо согласна, про "кладу на это с прибором" - таких фраз от тебя не ожидала, и даже не представляла, что они оказываются могут быть в твоем лексиконе....)))

про встать в позу из-за денег- тоже соглашусь, но оптяь же, там нат роих не дает ,если б на ондого - это совсем по-другому воспронималось. Нам тоже не очебн много перепадает, по началу езе меньше было, + мои эмоции. но у меня быстро мозги включились в данном напавлении, месяца через 2 я из позы вышла. Сейчас все нормлаьно общаются
b@rtimeus
09.12.2016
Пхе, я выросла не в районе с повышенной концентрацией интеллигенции:) а уж когда водили на день открытых дверей на завод, народ гульбанил, так столько всего можно было узнать и подобрать в лексикон.
Знаешь, мой один деточка жрет финансы за двоих всяко, у нас как обострение хроники, так и тушите свет. Переиначу частушку:
Мимо клиники известной я без дела не хожу, то деньгу на кассу суну, то ребёнка покажу.
Но дело не в этом, это все лирика. Есть одна из главных христианских добродетелей-терпение. Поэмоционировали и все. И чем тише и реже, тем лучше. У нас папа раньше и реже на много ребёнка брал, и покупал что-то. Прошло время и чаще приезжать стал, и покупки более существенные, и даже мои воспитательные меры поддерживает. А мне не влом ему то фото скинуть детское, то видео, то с дитем дать поговорить по телефону, а потом детский номер телефона сообщить. Ему радость, мне пустяк. Терпение и труд все перетрут.
Эмоции это ж тоже нормально, не ново, психанули, чай люди, не пни, какашкой кинули и хватит. И чем тише, тем лучше.
Е в а
09.12.2016
Ну нормальная женская логика. Детям финансово помогать нужно обязательно, они кушать каждый день хотят, не смотря на обстоятельства. Учтите, женщине в разводе и с детьми зачастую обидно за детей, что они не в полноценной семье, обидно за себя как за женщину, и обидно за потраченное время. Учтите, что от вас было некорректное поведение семьянина, за которое вам и приходится расплачиваться. Если еще бм начинает некорректно себя вести, не платить алименты, женщина воспринимает это остро и крайне негативно. Самое лучшее, начать помогать детям финансово, не обязательно давать деньги бж, привозить продукты, которые точно нужны, покупать одежду, игрушки. Но важно на такой стадии отношений оговаривать свои добрые намеренья и придерживаться их. А женщине тоже следует вести себя разумно. Не стоит рвать мозг детям, выкидывая игрушки и доказывая, что один из их родителей плохой. Будете вксти себя стабильно корректно - заслужите доверие бж.
Любая война заканчивается миром, лучше сразу перейти к переговорам, дети не виноваты в вашем разладе, не должны страдать. Вы не первые и не последние, кто развёлся и идёт манипуляция с детьми. Но всегда проигрывают только дети.
Мастер б писал(а)
Ее не устраивает: -нет денег, нет детей ...

А вы деньги из принципа не даете или у вас просто их нет? Вы правда 2 тысячи даете в месяц? Вы сам-то кушаете поди не раз в день и не пустую картошку? Т.е. Белоснежка плоха для вас тем, что просить деньги на ЕДУ для ВАШИХ детей? На еду.... Пипец.... Посчитайте сам, сколько денег уходит в месяц на одно ребенка (питание, одежда, лекарства, развлечение, обучение), пусть по минимуму, умножьте на три. Разделите сумму на двоих с Белоснежкой, раз так принципиально уколоть ее, и давайте эту свою половину на детей.. И вот тогда она будет дурой неадекватной, стервой, с@кой, кем угодно пусть будет, главное что вы останетесь мужиком, который в любом случае берет на себя ответственность за своих детей. Ну е-мае, просто стыдно вообще рот открывать и предъявлять претензии, когда вы НАКОРМИТЬ своих детей НЕ ХОТИТЕ из принципа.
Я вас поправлю... не дают!!!
Это как - не дают? Т.е. вы говорите - Даш, я везу детям 10 тысяч, а она - подавись своей 10кой, мне 50 надо?
b@rtimeus
09.12.2016
А вы считаете, что устраивать публичные разборки при этом и не давать детей- это исправит положение и замотивирует его прибежать каяться и замаливать грехи тройными алиментами???
Я Вас умаляю, да основная масса мужиков психанет и начнёт гадить в ответ! И вот начинаются такие замесы и войнушки. Друг другу напихивают по самое не хочу. Это плохая тактика. Давно придумали закон, суд и судебного пристава. Захотелось крикнуть громче? Ну вот результат. Умно...
это нормально
Ну наконец-то мы и Вашу сторону почитали.
Так смешно, когда мужики такие угрозы кидают: Лишу тебя прав!!!
А лишалка то выросла?? Или только бла бла в воздух можете. Лишите и детей кому, Вам суд отдать должен? Вы такой отец прям отец))
Какой это такой суд в нашей стране лишит мать детей? Даже пьяных/драных/опущенных матерей не лишают, а ограничивают в родительских правах, дают время на исправление. А если мать нормальная, даже если и подбухивает втихарюгу по ночам или дням от стрессу, ничего Вы не докажите. Вот мужика прав лишить, как нефик делать.
Поэтому, побриберегли бы Вы свои угрозы и не позорились лишний раз. Женщина может полоскать всю эту грязь, её хоть как то оправдать можно: гармоны/нервы/стрессы. А вот мужику это стремно, на девочковом форуме такие посты строчить.
Так все это мерзко, брррр.
Форумом промахнулась с девочковым. Тут родительский.
Мамочковый - так нормально?
Зы: а все мамочки=девочки. По-моему, как раз, кто-то другой форумом промахнулся.
А если прочитать что над списком тем написано крупным шрифтом?
я читать умею, спасибо!
Или, Вы мне пытаетесь доказать, что мамочка - это не родитель??
Ну я канеш могу посочувствовать, что родитель только мамочка, только ведь нафиг мое сочувствие никому не надо :)
Ну так посочувствуйте, может кому-то это и надо. Только я не понимаю, зачем Вы мне это пишите)
Форум не бабский, а мамский и папский. Так понятней?
да пожалуйста, пожалуйста. Я ж разве против.
Девочка-мать, в истории, была только одна. Дева Мария. Больше матерей-девочек не встречалось. Если ты мать, то уже женщина. Ну если только старая дева не усыновила ребенка.
Вы буквально воспринимаете мои слова.
Я терпеть не могу слово женщина. Девочка, мамочка куда приятнее. Хотя, в 55 лет я как ни крути, буду уже женщиной и буду вспоминать про деву Марию, сейчас мне ещё рановато)
И все равно вы женщина. Ничего противного в этом слове нет. А я вот терпеть не могу слово мамочка. Ну ладно когда ребенок так называет, но от взрослого человека услышать мы мамочки.... Развитие на уровне ребенка.
Так это Ваше право, нравится Вам слово женщина, называйте себя так, кто-ж против.
Я ещё не обабилась на столько, я считаю себя мамочкой, девочкой, женулечкой.
Я про Ваше развитие помолчу, давайте и Вы оставите своё личное мнение обо мне при себе. Воспитание должно все-таки присутствовать.
Я нигде не сказала что развитие на уровне ребенка У ВАС. Обабиться и быть женщиной это не одно и то же))). Обабиться можно и в 25. А в 50 быть ЖЕНЩИНОЙ! Так что , если женщина, это не обращение, то не оскорбляйтесь. Одно дело к тебе в автобусе обращаются - жерщина, а другое, когда говорят- вот это ЖЕНЩИНА!
Это не угрозы, способ повлиять на больной мозг
Если это бла бла на форуме, без действий - это пустые угрозы.
Умный мужчина при большом желании может найти способ повлиять на больной мозг женщины, матери его детей, даже если там ооооочень больной мозг.
это лишь очередной способ выбить у матери своих детей почву из-под ног, вот и всего. нашли слабые места и долбите и долбите. о последствиях только не думаете, видимо. терзаете, как стервятник, до смерти
Повторюсь еще раз. Добиваюсь от нее одного, общения с детьми!!!
Какие последствия? сломанная детская психика? Я не запрещаю ей воспитывать, мужиков домой таскать и тд и тп. На её совести, повлиять не могу.
Когда ребёнка от отца силой отрывают, не смотря на истерику..
В таком случае не я стервятник, можно потерять 10-30 минут, договорится с ребенком и все спокойны и довольны.
вы оба друг друга стоите
А чё жалать-то?!? Её не под дулом пистолета заставляли ребенка делать,голова должна быть на плечах.
Муж вот бывшего твоего жалко,нормальный мужик и детей ваших, ох попьешь ты у всех кровушки!!
i8
10.12.2016
я, наверное, исчезающий вид людей: ни свою жизнь, ни чужие на форумах ни разу не полоскала :-D
более того, у меня мозгов не хватает понять, как так можно ..
а может сразу закрывать? видимо, к человеку каждый раз приходит сожаление о написанном, вот и начинает искать пути отхода. да и не дело это, так откровенно мужика "рекламировать". тем более, что он тоже тут появляется, читает, дискутирует.
Просто если реально разложить, что бм творит в течение полутора почти лет, никто не поверит. Он тут святой
дело не в святости, а в неприкосновенности частной жизни. все люди взрослые, все все понимают. если люди делают ошибки, они делают их осознанно. кто бы и как бы их не предупреждал. поэтому, имхо, нужно сосредоточиться на детях и забыть злодея. пусть его жизнь накажет. смысла в ваших выпадах нет никакого и да, эффект обратный будет. вы делаете хуже только себе. но это мое сугубо личное мнение.
Поняла вас, но это не моя тема.
каждому свое.
Правильно katrin_astra написала, как бы Ваш бывший муж на Вас за клевету и публичное оскорбление в суд не подал, чтоб спесь с Вас сбить. P.S. А это так, лирическое отступление Аферист -- мошенник, нечестный человек, занимающийся шулерством, махинациями.
Он на меня за все подряд подаёт, привыкла
Ну, так и зачем ещё то нагнетать. Отпустите с миром, это Ваше прошлое. Забудьте, простите и отпустите, и Вам же придёт в три раза больше хорошего.
А чего минус то? Надо не забывать, а вот так нервничать? Или не прощать, врагов надо уметь прощать. Или не отпускать? Так потом эти сран..е копейки в виде алиментов, могут ее детям обернуться алиментами отцу, захочется ему в старости, чтобы детки ему алименты платили, судя по описаниям тс от него этого можно ожидать
Хотела ж по закону, только уголовка у тебя, опомнись, далеко заходишь,. Номер Мой разблокируй на детском телефоне
Девочки, вы что не видите, что у человека нервный срыв налицо, что это истеричность и неудержимое желание хоть что-то делать, куда-то рваться, невозможность успокоиться - это все из той же оперы? Человека жизнь - сломала, так бывает, я посмотрела еще прежние фото и фото сейчас - посмотрите, какой был позитивный солнечный лучик, и какое убитое, вымученное лицо на последних фото? Ей нужно спокойствие, отдых и медикаментозное лечение у специалиста (без обид, упаси боже), и это не простота, которая хуже воровства, это человек на грани. Не надо стеба...
Mati
08.12.2016
Вы знаете, очень долго входили в положение. Но это сколько длится уже? Год? Два?
Человек пишет, что у нее все прекрасно, только бывший муж - козел. Вот вам, девки, его фотка, не шуры-мурьте с ним.
У меня вопрос: сколько уже можно? Реально даже мне уже надоело, хотя все это время велась на "войти в положение" и "закрой тему/открой тему". Да и читать постоянно это грязное белье противно уже.
В конце концов, тут не лечебница, попу и сопли постоянно подтирать. Это тоже понимать надо.
именно вас как модератора понимаю, а вот в отношении остальных прикалывающихся остаюсь при своем мнение
shvedko
08.12.2016
а вы думаете, какое-то другое отношение у "прикалывающихся" как вы говорите? В соседней теме уже сказали, что все всё знают про нее, про мужа, про любовника, про детей, поначалу сопереживали, потом, 2 тема, 3, 5-10... сколько можно? Пора уже остановиться с выливанием грязи...
Регулярно читаю форум, хоть деть совсем взрослый
Ну вот не в курсе я этих перепитий
Хочется Белоснежке высказаться-пусть пишет
я б на месте девок наоброт плотно заинтересовался. че ж он такое вытворяет, что никак не забудешь потом :-D может у него поперек? :-D
мы заинтересовались, все в порядке))
зы: у мужиков не поперек, "оригинальной формы"
Что он может - ХЗ, не интересно.
Зато окно мне поставил прелестное)))
Про окно согласна, хотела плюсануть, но промахнулась (
Юль, человеку нужна помощь, это очевидно
Вот я к Вам.
Первый раз читаю тему автора, хоть и все говорят, что она уже далеко не первая. Но мне и этой достаточно, чтоб понять, помощ нужна однозначно, причём хорошего специалиста.
Да, нужна
Не справляется самостоятельно
я понимаю, о чем вы. был случай один.(((( но есть близкие люди, в конце концов.
Не на грани, но привыкли..
Спасибо
Вы красивая женщина! Понимаю, что вам надо выговориться, но это не самое подходящее место. Вам бы к психологу и неврологу. Попейте успокоительных. Возьмите себя в руки ради детей.
Поделись диагнозами то..
Доводить молодую бабу до диагнозов психотерапевта, как-то.. Тем более дети от неё.. Снисходительнее надо быть, это обеим сторонам арабо-израилевского конфликта
Он есть уже, констатирую факт
в ваших сопосбностях довести женщину до грани никто уже нисколько не сомневается
ЛВВ)))
08.12.2016
а мне тут еще пытались втереть что только по пятницам принято подбухивать и подобные темы постить *write*

девчушка молодец, люблю смелых
Согласна
Наверное переходим на новый уровень, "предпятничная" тема :-)
У меня вопрос возник в связи с этой темой и ещё одной, в одном случае выложено фото, в другом имя-фамилия бывшего, тоже с предупреждением, как мне кажется без согласия. А такие данные не должны вообще скрываться? Это же о третьих лицах, а если они, например, жаловаться надумают? Или в данном случае ответственность полностью на участнике, запостившем инфу?
Я выше написала, что если она его окончательно доведёт он может на неё в суд подать за клевету и публичное оскорбление. Вот тогда может пыл то поубавится, а ещё мне кажется нет там никакого другого мужика, и ей обидно, что он то вон, как перчатки меняет женщин, а она одна с его тремя детьми.
Я тут не про Белоснежку, она не единственная, кто выложил инфу о бывшем, мне почему-то казалось, что такие темы должны закрываться. С лишними подробностями.
Tender Cat писал(а)
и ей обидно, что он то вон, как перчатки меняет женщин, а она одна с его тремя детьми.

а кому было б не обидно????
Забыла да? как, что они то родимые :) и чего тогда переживать то, а темболее в случае ТС уже есть новый супруг
upoke3
08.12.2016
Возможно, ТС знает о бывшем муже что-то такое, что не позволяет ему пойти в суд, ибо сам отмываться замучится. Вот и полощет его вдоль и поперек, а он ухмыляется да утирается.
Я мельком по всем темам пробежалась, понятно одно она его любит до сих пор. Вон выше пишут там уже мордобой бывшего с нынешнем присутвует, видать не терпит. Он ей в отместку, что ли тоже бы тему создал с описанием своей правды.
upoke3
08.12.2016
были темы, где и он высказывался. Сдержанно.
Моя жизнь скучна ;), по сравнению с их.
upoke3
08.12.2016
Согласен :)
Ивна
08.12.2016
Tender Cat писал(а)
Моя жизнь скучна ;)

Именно!
annyne
08.12.2016
вот я тоже хочу мельком пробежаться...но найти не могу! поделитесь информацией в приват, плиз)
Нажимаете поиск, выбираете поиск по нику и все темы найдутся, там их много
annyne
08.12.2016
ооо! спасибо!
Это так надо нюру всю закрывать
Перенести в пендостан, СПшниц - в кетай, пусть там живут
ММ - на Канары, со строительного форума там садиков настроят
Вот и третья уголовная статья...
Вы бы детей лучше кормили, а не уголовные статьи своей бывшей приклеивали. Прям сам весь белый и пушистый, а она какашка детей поднимает.
Наташ,они друг друга стоят,а она вон папочку с документами на бм хранит,это вообще выше всякого понимания,жить вместе и собирать компромат друг на друга.
И самой Белоснежке хотелось бы сказать - девушка, милая, вы такая красавица, зачем вы гробите свое здоровье на эти эмоциональные разборки? Нет ни капли гордости и самоуважения в этом, со стороны же видно...Пытаясь показать силу, показываете свою слабость.. Не буду говорить, что это ваша вина, или вашего мужа, ЭТО УЖЕ НЕ ВАЖНО, ЭТО УЖЕ СЛУЧИЛОСЬ. Не надо мстить, не надо никого предупреждать. Оставьте это в прошлом, надо выкарабкиваться, нужно разрывать эту эмоциональную связь с вашим мужем, а она, безусловно, крепкая за столько лет брака. И он так же к вам привязан. Пожалуйста, не гробьте себя, вы же едите себя, вот и с другими мужчинами не получится, потому что вам самой надо сначала себя целую, полную собрать, а у вас после взрыва одни ошметки внутри, вы же держитесь из последних сил, вы же запутались и конца края не видно! Идите к хорошему врачу, восстанавливайтесь, без него никак, правда! Так жалко, что такая красавица превращается в дерганное чудовище...
я с вами согласна , при условии , если она не принимает алкоголя или еще чего ,когда пишутся эти темы
в противном случае - не стоящие ни капли внимания словоизвержения ..
у моей коллеги на прошлой работе реально крыша поехала после измены и ухода мужа - настолько у них все было неплохо, как ей казалось, настолько стабильно, настолько она была в нем уверена.. А она всегда такая сильная была, зажигалка, обаяшка. Думала, такие люди не ломаются, ломаются нытыки, слабые.. Это очень страшно, когда ты понимаешь, что у человека крыша съезжает, а он сам этого не понимает..
Магика писал(а)
Это очень страшно, когда ты понимаешь, что у человека крыша съезжает, а он сам этого не понимает..

... и бегает по потолку, и думает ,что у него все нормально...
Просто кричать хочется иногда, не поверите, можно ли бросить детей??? А сестра у них родилась... в общем,суждено понять, кто прочувствовал.
И я часто думаю, а как он там, думает ли о них? Нет, к сожалению
, думаем только мы
От вашего бесконечного душевного стриптиза конечно же все изменилось. И об детях он начал думать и ваще мир во всем мире случился, ага
Читаю ваши посты, порой грубые и всегда прямолинейные и понимаю, что очень с Вами согласна, не смотря на способы выражения своих мыслей, посты Ваши мне близки.
ПС - белое не ношу))), тоже бываю слишком резка частенько, но не в интернете)
О-ленушка писал(а)
тоже бываю слишком резка частенько, но не в интернете) ...

А я раздвоением личности не страдаю, я везде одинаковая)
да я тоже не страдаю раздвоением),
говорю ж - иногда грублю. Просто, когда настрой резкий, не пишу, читаю просто, и вижу, что написано всё уже.
Вот и по темам Белоснежки, тоже думала ответить, но мыслей хороших уже много высказано, а по сути ей-то они не нужны,она вбросила, мы пообщались.
А интересы детей, ИМХО, только форум волнуют, а участникам сериала - страсти важны.
Милая, красивая ну забейте Вы уже болт на своего бывшего.
Залила, дочь напоминает
Это дочь пока маленькая напоминает, если он и правда такой, как Вы пишете, то пройдёт время и она Вас поймёт. Дети любят родителей одинаково, и запретить ей его любить Вы не в состоянии.
Бело$нежка писал(а)
Залила

грустно... я не верила, надеюсь опечатка
balakhna
09.12.2016
Тоже в глаза бросилось, оговорочка по Фрейду.
Надо взять себя в руки , ради детей , ради себя .
Надо , Даша
Он пусть что хочет , как хочет , с кем хочет
А вы у себя и детей одна
Смог. Так бывает. Изменить все равно ничего нельзя, поэтому думать об этом, постоянно прокручивать это в голове - пустая трата нервов и времени. Вы можете что-то исправить? Нет. От ваших дум и сострадания к тому ребенку и той женщине им будет лучше? Нет. Вы пытаетесь всем тут доказать, какая вы тонкая, сочувствующая чужим людям, понимающая.. Зачем? И зачем жалеть кого-то, если вы для начала не можете пожалеть себя? Защитить себя, не от БМ, а от своих мыслей по кругу, от саморазрушения? Ну не уйдут эти мысли сами по себе, нужен врач!
Бла бла бла... скрины прикрепить?
Ага
puff
08.12.2016
Вам подумать больше не о чем? Проблем в жизни мало, что вы еще и о чужих детях думаете?
Спасибо вам за ваши слова, но этот человек не даёт покоя НАМ. Уже НАМ, мы крепкая, надежная семья.
Вы можете пытаться обмануть нас, но себя вы не обманите. Вас бы это все просто не волновало, если бы все было хорошо. Спорить не буду. Но, пожалуйста, подумайте, - со всеми людьми, с кем вы общались раньше - подруги, родители, коллеги - все так же хорошо, или отношения стали прохладнее, люди эти от вас как бы дальше (вы их отодвинули или они вас, неважно), все ли они на вашей стороне остались? Не надо мне отвечать, это вам для раздумий - все вокруг стали плохие или дело в вас...
Чем он Вам не даёт покоя?
Шьёт статьи уголовные.
Ну, так, Вы сами ему повод то даёте. Включите полный игнор!!!!!!!!!!! На все его выпады НИКАК не реагируйте. Ведь когда на тебя не обращают внимания, сначала ты начинаешь ещё больше бесится, а потом интерес пропадает. Ну неужели Вы не понимаете, он Вам сделал пусть например подлость, Вы бац и тема, а он сидит и смеётся, что добился нужного результата
Девчонки, легко об этом говорить ...
Он вас специально провоцирует. И ему хорошо от того, что вам плохо. Когда он не будет добиваться своего результата, ему будет плохо. Он вампир и сосет вашу кровь и энергию. Соберите все силы и полный игнор на его выходки.
Шить это придумывать! Есть факты
С тобой по-другому нельзя, об одном прошу, общения с детьми,!!!
какого общения, когда вы матери детей не знаете как еще напакостить и подгадить, и статейки подыскиваете... ведите себя нормлально, как мужчина и отец, в том чилсе и в отноешнии матери СВОИХ детей. Доводя Белоснежку и дербаня ее морально, вы делаете хуже не ей, а детям ,своим же собственным!!!!
Mati
08.12.2016
ну ни один пост не пропустила , Даше адресованный )
да, просто стоят они друг друга. с его стороны не менее фееричный бред я смотрю льется
И вам повторю, дети мои, меня отодвинули и запрещают общаться, содержать не позволяют, требуют только денег, путём не хитрых манипуляций детьми
платочек не дать слезки утереть?
Даш ,не ведись на провокации
zxana
08.12.2016
Какие именно статьи? (номера) Просто так не пришьешь, нужна доказательная база.
Бело$нежка писал(а)
но этот человек не даёт покоя НАМ. Уже НАМ, мы крепкая, надежная семья. ...

чем?! тем, что от него у других женщин дети рождаются?!? или та женщина тоже часть вашей крепкой, надёжной...
блин! да что ж такое! взрослая, красивая баба...всё при ней! жить, да жизни радоваться..детей растить..а вы всё о нём и о нём. как сиамские близнецы, ей- богу..
Сходила в портрет, согласна с Вами, женщина действительно красивая, чего ей не хватает то.
upoke3
08.12.2016
- Костик, объясните мне, чего она хочет?
- Кто?
- Маргарита Павловна.
- Вас! Вы ей нужны. Это у неё в подсознании. Понимаете, именно так выражается её потребность в мировой гармонии.
- Но это же невозможно!?
- Как знать...

(с) Покровские ворота
Вот точно, прямо в точку этот фильм
Не даёт покоя, террор
Люб , вот я вообще от БМ за 3 тыщи км нахожусь и все сто лет как прошло , а когда от сына узнала ,что они с новой женой хотят общего ребенка , честно - переживала несколько дней .Чем бы ни занималась , а все думала об этом . Глупо ? Да ) Но вот так было
А тут трое детей ,недавно разошлись и он уже другого ребенка родил
у тебя- не глупо. у тебя, как минимум -понятно)
потому как ты и сама всё правильно понимаешь. и нам голову не морочишь:)
а Белоснежка..если любит ещё его- так чего себе (и нам))) голову морочить, что с другим счастлива..да не счастлива! или нах такое счастье, когда, живя с другим, о бывшем вся голова поломана..когда счастлив свежими отношениями- ни до кого! и ни до чего!! и пусть весь мир подождёт (с))
я помню её темы ещё до развода..здесь дело не в ком-то. в ней самой в первую очередь.
Ошибаетесь.
переделаю все и почитаю те темы, ничего не помню , кроме одной , где стрелял бывший муж в окно

вот она , жизнь жестянка ..
кто то может себе позволить такой шикарный "кусок торта " - страстям подчинятся , а кто то голову никогда выключить не могет .
В жизни, как обычно, нет гармонии..
В музыке только гармония есть (с))
Месяц не искал встреч с детьми, скучно видимо стало
Живите на здоровье. Перестать надо ребёнка на йух посылать и позволить отцу с детьми общаться, и фсеее живите цветите
Всю душу вымотал. Нахрена детей строгаешь? Они живые, Игорь, они внимания требуют и кушать хотят.
Выгнала, навешала полтора ляма алиментов, с детьми даже по телефону нельзя поговорить!!!
Привела старпера пусть кормит, продукты видите ли я не те покупаю. И игрушки дети сами выбирают, и старшего одел, у тя все не то, не так. В башке у тебя не так
Весной вместе с детьми в магаз ходили одевались, плохо было??? Сейчас то в чем проблема???
Мужиг то твой смотрю тратит и тратит... отцу поклонись, все капризы твои оплачивает
Как???? Как можно навесить полтора ляма алиментов, может их Вам все таки суд согласно семейному кодексу присудил??

Весной ходили с детьми в магазин одеваться??? Мне одной кажется, что сейчас зима?

Это все говорит отец, который хочет лишить мать родительских прав??
Не дают деток больше, вот и нет зимы, только старшего одел
Да Вы выше пишите, что не дают содержать детей.
Тут, что детей не дают, поэтому и не одеваю.
Чёт я не понимаю, Вам 15??

Зы: девочки, у кого есть бм, которым Вы запрещаете содержать детей? Может подружки такие есть? Я вот таких мам ещё не встречала))
да я угораю уже. Не дают во, бедный, не дают деньги перевести....
Слушай, ответы супруга выглядят, куда адекватнее чем бывшей супруги. И если учесть, что возможно и правда он детей любит, и ищет с ними встречь, а ему не дают, то может и правда возникнет желание не платить ей алименты. Плохо конечно, можно было бы хоть какой-то минимум платить, чтобы на еду хватало детям, и в суде в случае чего опять же доказательство вот плачу
Tender Cat писал(а)
правда возникнет желание не платить ей алименты.


а разве в нашей стране алименты платятся по желанию?
и алименты платить он должен не Ей, а детям.

Тут всё просто, хош не хош, плати. Ищешь встреч - не дают? Иди в суд, добивайся регулярных встреч по закону, определят дни в неделе когда можно спокойно забирать детей.
Только в этой истории,я подозреваю, что дети разменная монета и лишь оружие, как побольнее сделать друг другу. Уж папаше дети точно не нужны, он в суд не за определением встреч с детьми ходит, а за уголовкой для мамы.
Если бы у меня не было живого примера у знакомых, когда отец исправно платил алименты, а мать их пробухивала и ребёнку ничего не покупала, но к сожалению пример такой есть. Правда там папа нашёл выход, стал деньги ответь бывшей теще, та к счастью адекватный человек. У них я так понимаю, ещё все только в самом разгаре, и это год то спустя.
Так таких примеров на каждом шагу целая куча. Но это не освобождает родителя, на которого судебным решением наложена обязанность по оплате алиментов, от обязанности выплачивать те самые алименты.
b@rtimeus
09.12.2016
Я такую знаю. Ей только в рублёвом эквиваленте. А он упёртый, все хочет видеть результат своих алиментов. Ей не надо, чтоб он что-то покупал, ей бабки нужны. А по сути какая разница баблом он отдаст или оплатит шмотки/часть коммуналки/ садики/кружки??? Она сама хочет рулить финансами на своё усмотрение. В итоге скандалы и уменьшения сумм. Зачем? Я фигею просто....
это они просто договориться не могут, упёрлись как два барана, а в итоге только дети от этого страдают.
b@rtimeus
09.12.2016
Конечно не могут. В данном случае мать сознательно не принимает материальное содержание не в виде бумажных денег, что привело к ругани и сокращениям сумм. И в данном случае я не поддерживаю именно ее. Фиг с ним, он мнительный, но она имела бы гораздо больше, не будь такой принципиальной, тем более ребёнку бы хуже не было. Ну хочет он сам ребёнка купить бананы, йогурты, колготки и так далее. Не дебил, говна никогда не покупал. Так нет, взыграл принцип... в итоге он ей платит в половину меньше, а на половину развлекает ребёнка. Дурь какая...
Мать может всё что угодно принимать не принимать, отец тоже может чего угодно хотеть давать. Но, в законе всё-же чётко прописано. Алименты на содержание детей в ....... размере.
Не в 3-х игрушках, 2-х штанах и 1-ном батоне, а именно в денежном эквиваленте.
Договориться могут, пожалуйста, не могут, обязаны исполнять судебное решение.
Косатка писал(а)
Но, в законе всё-же чётко прописано. Алименты на содержание детей в ....... размере.

так он по закону и платит от официальной зарплаты. Если мать уперлась и шантажирует, то почему отцу нельзя?
b@rtimeus
09.12.2016
Отец может требовать предоставить отчёт о потраченных средствах. А ещё законно уменьшить сумму алиментов, родив второго и так далее детей. А из принципа! И платить из уменьшенной з/п вместо большего материального вложения с не зарегистрированных доходов.
Ну и кому нужен это принцип? По факту она получает 50% от возможного, зато принцип! Зато закон! И звучит пафосно, а на выходе редкостная белиберда. Судебное решение, да, на зарегистрированные доходы, потом новое решение на сокращение суммы выплат. Закон ведь тем и хитер, что позволяет вариации. И думать надо башкой сначала, а потом законом тыкать в одно место, как пальцем.
Тут ведь какая штука. Он ее переиграл. Старуха у набитого корыта-вот как получилось. А теперь придётся попыхтеть, если принцип засунуть подальше, чтоб получить возможное.
Вы теоретик в вопросе алиментов? Все на закон ссылаетесь. А в жизни все на много сложнее, и родителям часто надо уметь договариваться. И женщинам быть умнее и мудрее, а не упираться лбом в стену. Как ни крути, но очень часто женщины сами провоцируют своих бывших мужей на скандалы и конфликты при разводе. А у пап нет тех инстинктов по отношению к детям, как у матерей, просто природа у них другая немного и это тоже учитывать надо.
я выше писала, что нужно уметь договариваться. Это самое главное.
Согласна с каждым Вашим словом.
Чем гибче и умнее женщина, тем больше она и её дети имеют)
то етсь вы признаете этим постом, что деньги на содежрание деетй не даете?)))

мышление на уровне детского сада

кругом враги, и в том, чт овы не хотите деавтаь детям деньги на жизнь ,конечно же виновата их мать ,ога ога... на ИВП может и поверят вашей лапше, на мамбах тоже ,но не здееесь)))
Я понимаю вашу симпатию к актрисе, у каждой актрисы есть личная жизнь с которой вы не знакомы
Посты читайте внимательнее
Мужчина, содержать своих детей очень легко. Подаете в суд на присуждение алиментов, в твердой сумме. Прожиточный минимум на ребенка около 9 тыс. Вот умножаете эти 9тыс на количество детей (4 там вроде уже итого?). И раз в месяц перечисляете сумму на карту, без личных встреч. Все, вуаля, вы содержите детей. Вангую, что после нескольких таких месяцев страсти поулягутся, все успокоятся и дети будут вас спокойно видеть без препятствий.
b@rtimeus
09.12.2016
Совет, конечно, хорошие,но...Средняя з/п по городу в официальной статистике( это где один с капустой, другой с мясом и оба с голубцами)-26400, с мини поправкой на отступление-23000.не претендую на знание доходов мужа, но можно предположить, что 36 на троих не очень легко наскребёшь. Ох, не лучшие времена:)
Ну сумма мужчине к сведению, о том, что такое содержать детей. Я так поняла из темы, что там 2 тыщи алиментов на всех троих с серой зп и распирающая гордость "весной купил старшему одежду"...следующей зимой, ага.
Если бы не вел себя как известное упрямое животное, наверняка мог бы и на посильную ему сумму договориться миром.
b@rtimeus
09.12.2016
Ой, это я 4-го приписала, на 4-х посчитала.
Хорошо бы ещё темы не подливали бензина в огонь.
ну там, я так поняла, от ТС трое и от новой пассии еще один. Раз уж чувак рвет рубашку "хочу детей содержать" то нового пусть тоже посчитает.
b@rtimeus
09.12.2016
Да тут черт ногу сломит.
almo
08.12.2016
А Игорь - это с окнами?
GalinaC
08.12.2016
ага
almo
08.12.2016
Я по фотке не узнала...
Окнами занимается чтоль?
Говорят от любви до ненависти один шаг. И шагать можно туда обратно бесконечно. А от любви до равнодушия целый путь. Желаю вам, чтобы ваш путь был как можно короче.
Все забудется, не сыпьте себе сами соль на раны.
Deniza
08.12.2016
Не закрывайте эту тему, пжл))) на ночь будет что почитать... сейчас, прям, дел полно)))))
А я на пять минут перед сном зашла на ММ, в итоге пришлось ноут включать и за чаем топать )))
Deniza
08.12.2016
Вот- вот ... чаек, печенюшки))) нет бы вон в "искатели талии " торчать, нет мы здесь... у нас нижегородская Санта Барбара)))
Утром рано на работу вставать, а я никак от ММ оторваться не могу ))
Как скучно я живу.
GalinaC
08.12.2016
+ сюда
Да уж... На вропрос "как дела?" иногда даже сказать нечего кроме "нормально, все здоровы"
Нас много.
В тему пора призвать бывшего мужа, может у них не получается на яву поговорить, так пусть тут при всех поговорят. Заодно послушаем оппонента, как говориться у каждого своя правда.
я болею, сижу дома, форум передо мной, так что подсказываю - он уже сегодня был, в другой теме ))
Послушайте, каково бросать детей
aliene
08.12.2016
Да не вы такая единственная страдающая! Вон, Лапиш в этой теме не было, помнится, отец ее дочки тоже уже нескольких детей заделал. Но она не орёт, как вы, раз в полгода какой бывший ваш Иван Петрович Никаноров, проживающий по адресу @@@@, вот такой на морду(фото прилагается), со сканом паспорта, гад и паразит. Может вам все ж успокоиться и к врачу сходить уже?
Неделю на форуме не была, а тут такое =-O А что кричать :-) за дочку спасибо, братья у неё тоже неплохие получились, мы ж с девчонками рады, что нас не трогает отец детей. Раньше обидно было, я ж человек, а не обои. Когда отболело я поняла, что все что не делается-к лучшему. Мамам наших братьев пока ещё больно, но они не кричат на каждом углу о своей боли. Мне прощё чем им, я на работе пропадаю, а работа кого хочешь от депрессии спасёт
Все разговоры только про деньги, или пошёл на йух
Дочь очень переживает к папке просится а ей пофиг, под мышку и домой, поплачет перестанет, нельзя так. Один раз при знакомой такое случилось, она расплакалась
Так вы-то разумный мужик если, нафиг ее провоцируете? Надо ее в покое оставить, моральное здоровье восстановить, тогда и вас она "простит", и с детьми видится даст и поговорить с ней нормально можно будет. Вы-то хоть поймите, что человек уже просто не в себе, вы со своей хоть стороны можете ее не доставать, не подкалывать, не трепать нервы? От этого по-вашему, лучше - не будет. Будет только один вариант - она дойдет до дурки и вам передадут опеку над детьми. Хотите их сами, без матери воспитывать? Хотите, чтобы они росли без матери - пусть не с вами, с бабушками-дедушками? Настолько сильна злость к ней? Какой она раньше была матерью, женой? Ведь вы столько лет вместе прожили... Все 18 лет терпели? Или неплохо жили-то? А вот если бы не было ее в вашей жизни вообще - как сложилась бы ваша жизнь? Может, вы все-таки ей благодарны, что она была в вашей жизни? Я не знаю, кто у вас виноват, но на фото она была у вас такая цветущая, такой может быть только женщина рядом с любимым и любящим мужчиной! Что у вас сломалось и когда? Перестаньте воевать, возьмите хотя бы тайм-аут на несколько месяцев, вообще без общения.. Вы тоже уже никак не остановитесь...
Месяц не трогал, вот результат лицезреем
SlideWave
09.12.2016
Магика писал(а)
Настолько сильна злость к ней? Какой она раньше была матерью, женой? Ведь вы столько лет вместе прожили... Все 18 лет терпели? Или неплохо жили-то? А вот если бы не было ее в вашей жизни вообще - как сложилась бы ваша жизнь? Может, вы все-таки ей благодарны, что она была в вашей жизни? Я не знаю, кто у вас виноват, но на фото она была у вас такая цветущая, такой может быть только женщина рядом с любимым и любящим мужчиной! Что у вас сломалось и когда?

Игорь тут молчит как истинный джентельмен об их отношениях в семье - поражаюсь его выдержке и терпению не выносить сор из избы (пусть даже уже бывшей избы) и не трясти грязным бельем. А мог бы такого понарассказать, что у всех сторонниц Даши волосы встали бы дыбом.
Ну да ладно, это его дело.
Любил ее сильно, видимо, и многое прощал, пока терпелка не закончилась.
Одно хочу сказать - не судите, милые, о человеке по его персонажу на форуме. Это может быть два разных человека. Никто, есессно, не обязан все свои скелеты из шкафов сюда выкладывать на всеобщее обозрение - но и нехер тогда невинной овцой прикидываться!
Кто? Знакомая?
Да
Все ерничающим - зря глумитесь!!!
Белоснежку колбасит не по-децки, я полностью согласна с Магикой. вам всем смешно, видимо не понимаете, что у человека взрыв внутри, одни осколки и обломки. Видимо вы просто не были в таком состоянии, потмоу и глумитесь и ерничаете, да еще и подзуживаете! как не стыдно, то а! вам жалкто что ли, полощет и полощет 2белье", а вы и рады развешивать. Ясно же, что у Белоснежки измененное сознание, но она этого не понимает, для нее сейчас это норма, а на самом деле полный расколбас, и ей самой кажутся абсолютно логичными поступки, потом в другую сторону качнуло - тему закрыла... В общем я думаю, что раз уж создала - терпи, модеров не мучь.

все толкьо глумятся в теме, детей-то никому не жаль... У всех видать бывшие мужья по 20 тыщ плОтЮт....

Я в свое время прошла черзе что-то подобное, когда бывший пытался почву из-под ног выбить любыми способами (по окнам правда не стрелял ,там были другие приемчики), поэтому очень понимаю, что внутри происходит с белоснежкой. спустя время сейчас, оглядываясь в прошлое - в шоке удивляюсь - "и это была я?"
Зачем пистаь про всякие грибы, что Белоснежка бухает и т.д.???

и страна должна знать своих "героев"!!! 3им детям 1980 рэ давать - это постуаок, достойный настоящего мужика!
Рыба моя, этот "взрыв" взрывается уже не первый год с завидной периодичностью. Мое мнение, что периодичность обусловлена алкоголем. А депрессия по поводу разрыва, даже самого тяжелого длится около 2- х лет, если я ниче не путаю. И активная стадия в ней - начало. А это говно кипит в человеке, имхо
"Здесь рыбы уже нет"
нет ,депрессия - это момточние измененного созания, когда челвоек уже не протсо страдает ,а биохимия процессов нарушается, и сам он выбраться из этого состояния не может. Оптяь алкоголь, с дуба что ли рухнули?
вот ни сомневаюсь ни грамма, это я про алкоголь.
да с чего ты это взяла????
я не такая наивная) да и по человеку это уже видно
да где видно, где?
присмотрись
я тебе свое мнение высказала, ты можешь оставаться при своем
Могу подкрепить актом из инспекции
GalinaC
08.12.2016
как жалко ваших детей....
взрослые же люди, может можно без этих страстей египетских?
Я не в фаворе ужо, очередной труп думала будет, ан не тут то было. Мои дети!!!
GalinaC
08.12.2016
ну что тут скажешь....печально
Вино из ромашек писал(а)
Ест

какой труп? вы пьяны? что за поток сознания?
Эт ее фраза, всю жизнь по трупам ходит, в ее понимании соблазнить мужика попользоваться и послать, тобишь труп
вы больны. Вам специалист тож не помешает, явно....
И сколько лет она тебя пользовала?
Вы по окнам стреляли?
Ага, из "бука" вальнул
Там дети, вы в своём уме?
судя по вашим сообщениям, толкьо в в своем уме, а остальные не в себе с разной степенью
Всегда знал, что рейверы спецы по измененному сознанию.
а то)))))))
aliene
08.12.2016
Белоснежка уже года 3-4 прлощет свое и мужнино белье тут. Она и расходилась с ним, потом третьего рожала, потом опять расходилась, потом опять полоскала... За это время можно уже было все выполоскать.
я знаю, потмоу и отвечаю астре, что депрессия затяжная, так как они то вместе то порознь ,как раня с пораней, херней страдают
aliene
08.12.2016
Ей уже вроде тут советовали к психотерапевту. Или сойтись взад с бывшим. И перестать иметь мозг всему форуму.
Нет депрессии,есть любимый, все норм, тока это чудо жить не дат
так отпусти его уже, отпустите уже друг друга, и реалньо, ну хорош голову морочить, сходитесь уже по-нормлаьному, затянулась у вас "перезагрузка"
За несколько лет взрывов эмоциональных должно было волной подбросить до аптеки и психотерапевта
не все могут иметь силы признать это в себе
Если тебе 40, у тебя трое детей, то как то надо перестать впадать в 15-летие. А то еще полгодика и другие люди дурку вызовут
Нет изменённого сознания, кто хочет эту грязь, растолкую. Бесит безнаказанность.
А за что наказывать-то? За то что бабцы сами под него ложатся? Ну тут уж извините не его вина-)) его то дело маленькое.. сунул-вынул-и пошёл (если че..слова не мои)..
b@rtimeus
08.12.2016
Вы добеситесь до наказания по статьям. Зачем??? Ну польёте друг друга говнищем, он влепит Вам очередной иск.
Я уж молчу про полоскание пикантных моментов...
Дарья, лучше не пишите ничего...это не просто с местными в сралку вступить по поводу бабских заморочек, это же похлеще будет...
За что???? За поиск встреч с детьми?
Алин, мне в их ситуации очень жалко детей, я вот даже не сомневаюсь,что мама дома на них вот это все вываливает.У них ведь старший совсем взрослый,а Нижний большая деревня,до хрена знакомых,представляю каково мальчишке,когда ему говорят,а твои -то мамка с папкой друг друга говном поливают,неужели нельзя все это решить в реале,без привлечения общественности,хотя помню ту тему с корпоратива новогоднего,когда были фото танца Белоснежки на столе и ее рассказы о том,как ее муж в невменяемом состоянии погрузил на заднее сидение,я в темах ТС уже ни чему не удивляюсь....
Личная неприязнь превыше всех принципов у нее
я смотрю вы 2 сапога пара, стоите друг друга))))
Наглая ложь добивает
да, у вас это хорошо получается в отношении дарьи
zxana
08.12.2016
Согласна с тобой, дети вот чего страшно, уверена на 100% ,что у детей психика пострадала. Ну разошлись ( не одна она такая), не платит (не известно ), но детей от этого всё равно нужно оградить. не вмешивать в войну, а у них война. Последствия могут быть печальные
я не помню той темы. Ну и что, тут 90% с корпоративов в невминяемом состоянии увозят ,только никто не признается))))

мне детей тоже жалко
Ну так в том-то и дело,что для нее вывалить сюда всю свою жизнь - это норма.
Да ладно! Не все что говорят в он-Лайн - говорят в реале.. написать-то можно все что угодно.. может в реале она более сдержанна?
Да, кстати, присутствовала и я. Зрелище омерзительное было, да
zxana
08.12.2016
Вы с ней знакомы? Вторая сторона объявилась, был бы он таким муд*м , то не стал бы писать (могу ошибаться). Трех детей родить от урода, это надо постараться. Вы априори стали на защиту женщины. Я не верю , что он монстр, что то тут не так. Виноваты оба, дети "заложники" и объекты манипуляций. Все обычно и грустно. Оба не далёкие люди.
Обычно виноваты оба!
Тоже подумалось.. может чёрный список из мужиков создать с фотками, да анкетными данными.. -)))
А если серьёзно.. что за бред то такой? Причём тут ММ? Или Белоснежка думает, что за Ее БМ толпа форумчанок ринется? Не красавец писаный, куча детей, да ещё бывшая истеричка.. ой ужас какой.. а может просто рекламирует альфа-самца? Типа детей делает на халяву?
а еще можно черный список мужиков с мамбы и прочих СЗ))))
всех бывших мужей в черный список!!!!!
а лучше кастрировать при первом же разводе :-D
ЛВВ)))
08.12.2016
перепись королев *write*
для тебя отдельный список составим - неликвидов.
Ты тоже можешь нас как нить классифицировать, мы поржем
ЛВВ)))
08.12.2016
да с вас и без классификации тока ржать *write*
и я тя тоже нежно обнимаю
ЛВВ)))
08.12.2016
тащи свою ************ на ДНИ надо заценить визуально
фантазируй, котик, развивай воображение
ЛВВ)))
08.12.2016
хорошо
Зачем всех бывших-)) не надо-)) мой муж тоже в разводе и я его вторая жена. Прекрасный человек и муж! И я уже имела мужа первого, . но его кастрировать нельзя - уж больно красивых деток делает-))
НЕТ УЖ! все козлы- всех кастрировать! :-D
Ну может все конечно.. но мой точно нет..
спросите у его первой жены)
Да она актриса ещё тааа.. она конечно всем говорит что он козел-)) но если только мы расстанемся (и пусть не надеется) - быстро обратно приберёт -)) вот зуб даю-)) потому и говорю, что не козел -))
от хороших не уходят)))
-)))) он сам ушёл -)))... давайте про СЗ лучше..
нет, хочу ковыряться в грязных трусах, а я скучно живу оказывается))
Да? Надо родить ребёнка .. никакой скукоты-)) если что - минус не мой-))
у меня уже есть, мне достаточно)) по сравнению с героями сего хоррора = скукота!
Не, я предпочту скукоту такую нежели бешеные страсти с подобными подробностями
))) смешная картинка
Nadoeda
08.12.2016
Да чо уж отдельных мужиков? Весь сайт знакомств туда можно сразу.
Вот кстати... не понимаю я знакомств и свиданий с сайта знакомств.. был прецедент дальнейшего создания семьи? Не знаете?
создания семьи не было, но потрахались годно))))
Ну для этого не обязательно на сайте знакомств торчать.. хотя да - можно наверно выбрать.. хотя, говорят, иногда чужие фотки там выкладывают..
просто это самый короткий путь, имхо
Сколько же разочарованных дам.. на фотке то не написано "супер-Мега любовник"..
у супер -мега обычно на роже написано)
Да? .. был у меня лет так 14 назад поклонник.. ну на лице написано "супер-Мега".. и все за ним прям косяками ходили.. и что в результате? Ноль! Ну никакой вообще.. кстати три жены и трое детей на тот момент..
ну не знаю.... я на эту тему редко ошибаюсь, чуйка у меня что ли.....
Похоже я тоже скучно живу...
Nadoeda
08.12.2016
Да. У меня подруга замуж вышла за парня с сайта знакомств. Другая вообще за границу уехала лет 5 уж назад.
GalinaC
08.12.2016
есть примеры. несколько даже с ММ, знаю лично)
Поверю..
Тут четверть форума точно так с мужьями так и познакомились) У меня 2 подруги так свои половины нашли -счастливые семьи. А что, на сайте знакомств не люди то ли сидят?Или на улицах все знакомятся?
Так я и спрашиваю у форумчанок.. самой то откуда знать-))
Ну вы же искренне не понимаете))Вот вам и рассказывают, что знакомства бывают везде -хоть на сайте , хоть на улице,-удачные и нет)
Да как-то не было проблем с мужчинами.. потому и не рвалась на эти сайты знакомств.. хотя вот девченки сколько не общались с мужчинами с сайтов - все мимо..
Да у меня как-то тоже проблем с мужчинами никогда не было и тем не менее в студенческие времена много с кем знакомилась с сайтов) И это не значит,что эти знакомства чем-то заканчивались,друзей даже новых приобрела в свое время)
Сразу захотелось узнать ваш возраст-)) в мои студенческие года интернет бы только в крупных организациях, как и сотовые - только у бандитов и богатых-)
Я не бандит :-D Мне 30 летом))
Ну мне то не 30-))) потому и говорю что интернет появился гораздо позже , чем я в институте училась .. мы все по клубам, дискотекам да по друзьям своих друзей, в институтах и на работе с мужчинами знакомились..
Да и мы так же.Но когда появился компьютер и интернет-тогда появился и интерес к этому
У меня дома первый компьютер появился в 2005 году, дорогой был гад.. а на работе такими вещами нельзя было заниматься.. так что приходилось своими силами и обаянием-))
лично была на 2 свадьбах)
я лично знаю несколько супружеских пар после сайта знакомств :) всё хорошо у них, детки растут. Но, по их же словам, говнища перелопатили до встречи...
Слушайте-)) да я поняла уже что сайты знакомств - это кладовая потенциальных мужей-))
ну не кладовая, кончено, но шанс есть :) Но те пары сидели на сайтах не один месяц, а кто-то и не один год, чтоб в куче шлака найти будущего супруга.
У меня муж с сайта знакомств. Первый с кем начала переписываться , с ним же первым и встретилась. Но это было 13 лет назад, тогда инет был не у всех и шлака меньше гораздо было
я как-то зарегилась ))) мамочки, чего только не насмотрелась и не начиталась... Но весело было :)
У меня муж с сайта знакомств. Уже 13 лет, 11 в браке, 2 детей
Ну на эти сайты я не посещаю-)) подружка моя любительница.. лет 10 уже знакомится-)) все никак-))) зато таких истории рассказывает-) говорит, что уже по глазам распознаёт козла и не очень-)) о как! Но ведь там могут быть и вполне приличные, просто кто-то когда -то кого -то обидел-)
Ох уж эти обиженки-(((( ну не научили их матери отрезать от себя все плохое и забывать.. не научили-((
я тоже уже не посещаю, осенбю набегми поугорала, и удалилась
Так я даже никогда не регистрировалась.. слушаю рассказы подруги -))
Ага) эт как у каждого мужика ни разу проблем не было, но у каждого есть друг, у которого ... :-D
Да реально не регистрировалась на этих сайтах-))) мне мужчин и в реале хватало всегда-)))
чет вспомнилось
соседка(армянка) прибежала испуганная: "Валера, Валера, у меня там компьютер сломался, посмотри, пожалуйста."
А там баннер во весь экран - вы смотрели гей порно, отправте смс на номер ....., а то щас вызовем полицию.
"Я ничего не смотрела там на сайтах, оно само появилось!" :-D
Креативно-)))
b@rtimeus
09.12.2016
Смех смехом, я как-то, будучи беременной, смотрела сериал Кости онлайн, не первый сезон уже, переключаю на другую серию и мне фигакс вот такая лабуда про гей порно и угрозы, что за мной выезжают и таймер отсчёта:) Валеру звать не пришлось, сама справилась. И ведь не обязательно лазить куда-то, подсовывают эту ерунду на безобидный клик и приехали.
lar-KA
08.12.2016
Спасибо Вам за тему. Давно не было столь интересного чтива.
Удаляюсь.
Если действительно кто-то хочет подробностей, то я напишу. Сегодня был просто призыв отсановить осеменителя. Девочки, через что мы прошли борясь друг за друга и детей, сценарий, чесслово. Да, трудно, но возможно.
Счастья всем )))
Бело$нежка писал(а)
Сегодня был просто призыв отсановить осеменителя. Девочки, через что мы прошли борясь друг за друга и детей, сценарий, чесслово.

не прошли еще, Даш ,не доиграли...
Mati
08.12.2016
Бело$нежка писал(а)
Удаляюсь

да, Даш, читали уже. причем неоднократно.
Подружки разбежались все, тут общения ищет. Красиво поёт, и что обидно верят ведь народ новый
не правда ,все старые. А вам, мужчина, пора бы уже начать себя вести как мужчина! письками с бывшей женой меряетесь,кто того уделает краше
Мадам, я одного добиваюсь, общения с детьми. Давайте у вас заберём и запретим какое либо общение, да и денег с вас спросим на содержание. Каково вам будет, я детей хотел, рожали вместе, пуповину резал, по ночам скакал, не часто но скакал, а тут раз... и ты казел.
По доходам надо жить некоторым,а не в облаках летать. Многого могло не быть
Мастер б писал(а)
по ночам скакал, не часто но скакал

так же как и одежки по весне покупал?
Мастер, Вы держитесь!
Ради себя. Детей ради.
я понимаю вас. и понимаю, что вы можете испытывать в этой ситуации, оставшись без семьи и детей.
но это был ваш выбор женщины. матери ваших детей. троих! уж точно не случайных. потому несите этот крест до конца и достойно.
по старой советской привычке мы считаем, что в разводе только женщина страдает. а мужику- пофиг. а вот действительно, только представить на минутку, что мужчина уходит вместе с детьми? и да, будет их содержать полноценно, а на мать ещё и на алименты подаст! по закону-то! и сиди, свободная женщина, обтекай...а попадётся злобный гоблин, так видеться будет давать как его средняя нога захочет...
жуткая картина! с какой стороны не посмотри..а мужику- норм! его можно в такой ситуации представить..сам виноват, чё.
двойные стандарты детектед.
ищите точки соприкосновения с бывшей женой. как хотите, но ищите. именно вы! на вас одна надежда)..ради детей. будущего ради. и своего, и их. я даже представлять не хочу в каком психологическом состоянии они уже находятся..не хочу(
делай, что должно и будь, что будет. оставаясь Человеком при этом.
Прям расплакалась, дети в нормальном состоянии, так как в доме психологический комфорт наконец. Есть одно но, старшему ребёнку приседают неплохо на уши, даже и боится уже к папеньке ездить в гости, бабушка/тетушка/сестра прямым текстом гадости изливают. Да и то, что родной отец его под статью подвёл никак его не радует. Он уже сам все видит, отношение к себе, понимает, что для отца все дети марионетки всего лишь.
Если вы внимательно прочтёте тему - Ее наоборот призывают вас игнорить и все мысли о вас смыть в унитаз, и критикуют за повышенное внимание в виде этих тупых тем.
А вам похоже это нравится, тешите своё самолюбие.. только увы у вас напрочь отсутствует мужское достоинство.. нет, то что в трусах как раз только и работает, а то что принято называть человеческим достоинством - напрочь отсутствует.. к сожалению.. я бы поняла ещё - Ален Делон .. Брэд Питт... репутация, а так - обычный мужичок-))) и такое себе позволяете..
Читайте выше
Ой, я ж не ругаю вас, а призываю не реагировать на БЖ.. а то вы оправдываетесь - означает виноват! Вот я о чем! И не надо вступать с ней в перепалки. Детей не даёт - идите в суд! Тратит не на детей - добивайтесь раздельного содержания, главное свидетелей найти , вообще все плохо у неё с головой - в опеку и суд, детей забирайте.. а если оно вам не надо - сидите ровно, и не комментируйте этот бред.
Держись, мужик. Тяжкая тебе ноша досталась. :-)
Юль, остановить. Всю подноготную не
надо. Пусть девчонки в розовом живут.
Если публика требует - расскажу от и до. Мы это пережили, пока...
Mati
08.12.2016
Я чтот тоже уже склоняюсь к мысли, что ты приняла
Со скринами отчёт предоставлю, это оч страшно,
Не надо!!! Своих тараканов полно, а тут ещё ваших и вашего мужа... боже упаси!
Ну психиатр уже нужен.. без подъё...ок.. простите..
обоим причем
Да, всегда виноваты оба.. и не помешает - всем нам иногда требуется помощь специалиста.. только многие же "здоровы"-))
Так прошло часов 5.эт надо дровишек то подкидывать, а то прогорит
Mati
08.12.2016
спать иди уже
Да я думаю мож тож сознание растопырить :-D
Mati
08.12.2016
на тебя не похоже )
aolegovna
09.12.2016
Товарищи. А тему-то с фоткой закрыли или нет?! ну дюже охота почитать, че уж там :)))
shvedko
09.12.2016
aolegovna
09.12.2016
Чорд. Прочесть удалось только до Рузанкиных каментов :))) но ООЧЕНЬ доставило :)))
shvedko
09.12.2016
закрыли совсем?) ну там и начала хватит, чтоб понять суть
Настюш, а что там?
aolegovna
09.12.2016
Да пустяки. Незачем время тратить, серьезно.
Бухать хватит! Надоели эти "собачьи свадьбы". Ваши дети на вас смотрят, и что видят? быdло упоротое? а не мать! Никакая вы не красавица, обычная возрастная тетя... Про "рыцаря" вашего вообще молчу.
Мало ненависти.
Дети видят нормальную любящую мать.
К вам нет никакой ненависти. До того поста я на вашей стороне была. Я всегда за женщин. Но сейчас я на стороне детей.
Возьмите себя в руки. Если он в суд попрет, там ведь у обоих детей отберут, уж насмотрелись там. Красота женщины изнутри идет, а у вас там война и разрушение.
С детьми в порядке все. В отличие от его родственников, я не допускаю негативной информации.
Ещё раз повторюсь, тема предупредительная, ибо уверена, что будет 5-й, 6-й и далее брошенные дети.
Тут каждый второй такой. Я тему заводила, 90% написали, что после развода отцы забывают о детях.
Мы были бы счастливы если б забыл. Человек устраивает террор на протяжении почти полутора лет, параллельно строгая детей и бросая их.
Так напишите, что за террор, что он сделал? Тему про стрельбу помню, там так и не разобрались, откуда стреляли. Это дело не форума Мой малыш, а полиции, вам так не кажется?
Если напишу все как есть, то все снова решат, что "приняла". Знаете,то, что он делает все страшней. С полицией давно дружим, есть уголовное дело, надеюсь скоро понесет наказание за содеянное.
Слушайте, вроде не пищерные люди, ну не ужели не можете договориться? Вот правда думала у Малахова все передачи постановку, но нет теперь понятно, что такие ситуации есть, когда два человека не могут договориться. Подумайте о детях для них сейчас это такой стресс, потом не известно, чем все эти ваши с мужем разборки аукнутся в их детских неокрепших психиках.
Да, бывают, к сожалению.
Я пыталась договориться, и уйти от этого человека много лет не могла, зная, что превратит нашу жизнь в ад.
И недавно пыталась достучаться, что пора мир налаживать, бесполезно.
Дети ограждены от всей этой информации, им не нужно знать, правда, есть некоторая папочка с документами гадостей, которые сделал их отец, вырастут - покажу.
нана1
09.12.2016
А покажете, чтоб их окончательно добить, если они сейчас морально не раздавятся?
Tender Cat писал(а)
Вот правда думала у Малахова все передачи постановку

я тож так думал, до момента, когда у коллеги отец на 6м десятке ушел к сопле какой-то, младше своей дочери :)
dina23
09.12.2016
Я бы вашему тексту присудила звание "лучший ответ".
Как же некоторые любят быть несчастными. И упиваются своим несчастьем. В большинстве случаев выдуманным.
Если я оказалась права, то в этом случае ни жалеть ни входить в положение нельзя. Пусть посмотрит на себя чужими глазами, критично. По жопе надо взрослых пороть, а не годовасов.
Бело$нежка писал(а)
Если действительно кто-то хочет подробностей, то я напишу.

Я хочу! Пишите, конечно, пишите. Нельзя это так оставлять!
Вы даже не представляете, насколько я благодарный читатель и слушатель.
И советом помогу, если надо.
Кто-нибудь может вставить сюда видео или гифку?
Мультик "Котёнок с улицы Лизюкова": бегемот, которым стал котёнок, наблюдает за битвой крокодила и страуса в пруду и вздыхает:
крокодил затаскивает страуса под воду - "родителей жалко"
из воды высовываются страусиные ноги и со всей дури лупасят крокодила по темечку - "детей жалко"
Ощущение от темы: все кругом уже в дерьме, а она вместо того, что б зарывать его, продолжает кидать в вентилятор.
Seelena
09.12.2016
Можно я свои 5 копеек вставлю? Вот многие тут хают Дашиного мужа. А на самом деле? Жена постоянно то на рыбалках, то на покатушах 4х4, то ещё фигзнает где, а плохой муж сидит с детьми, занимается с ними, при этом ещё обеспечивает семью. Да за такого мужика многие бы и руками и ногами ухватились. И свалил он скорее всего просто потому, что достали его пьяные истерики, подобные сегодняшней. А бывшая жена теперь этого простить не может и не знает уже как и чем ещё ему жизнь подпортить. Вот и постит темы с фотками от бессильной злобы.
Вы откуда знаете про рыбалки и тд? Тоже тема была?
Seelena
09.12.2016
Знаю от тех, с кем она ездила. А тем то полно, и на рыболовном про Ардино, и на 4х4 поиском ищутся. И в галерее у неё фот предостаточно, и ни одной с детьми.
Да, лишний раз понимаю, моя жизнь скушна.
если нет фоток с детьми, это не значит, что их нет
Ну детей на такие покатушки никто не берет однозначно.. хотя такие развлечения именно мужчинам ближе, чем женщинам..
Мой плюс
Смешно. На рыбалках и покатушках с детьми, совместный досуг важен.
Оправдываться смысла не вижу, пусть строгает дальше, вершит судьбы, так сказать, ему лучше знать кому надо дитё заделать.
GalinaC
09.12.2016
очень похоже на правду
Еще тут спрошу)Вы пятая?)
Ой, да хоть 25-я.. есть такие особы.. есть..
Seelena
09.12.2016
Поздно там очередь занимать, уже до пенсии все расписано))
Чьерт побьери.Я в расстройстве
Личной жизни у женщин быть не должно-привязать к плите в старом халате и обвесится детишками
Seelena
09.12.2016
Личная жизнь должна быть не в ущерб семейной. А уж коли она сделала ставку на развлекушки, то и нечего беситься теперь
А теперешнюю жену/любовницу/сожительницу чего с ребёнком бросил. Белоснежка плохая, та тоже хреновая? Тоже по рыбалкам ездит, а он с трехмесячным ребёнком сидит?
Рузи
09.12.2016
а откуда известно, что бросил, со слов обиженной Белоснеги?
Да. Она ж писала, что плодит и бросает)))
Рузи
10.12.2016
глупо судить по словам одной стороны(
Whale
09.12.2016
Как скучно я живу...
anntim
09.12.2016
есть уже такая ветка в теме) чуть выше)))
Whale
09.12.2016
Это дополнительно лишь доказывает, всю скуку, что даже прочитать до конца и найти - не получилось ))))
Отличная тема, пятничная. Тему просьба не удалять и не закрывать.
Пусть Белоснежка выскажется, не каждый же день такие шедевры читаешь.
Всем здоровья!
Deniza
09.12.2016
Ну и парочка... баран, да ярочка )))))
Нет... мне точно не понять все это действо на весь город(((( давайте уж к Малахову, чтоб на всю страну прогреметь!!!
Точно, или к этому на втором канале, вылетало как передача называется.
Хватит травить, дело-то житейское
https://m.youtube.com/watch?v=Cgmb0Zhm4qc
Mati
09.12.2016
шоковая терапия
Marionne
09.12.2016
Я все молчала. Но все-таки напишу. Я очень удивлюсь, если этим семейством не заинтересуются органы опеки, и не удивлюсь, если детей изымут из семьи. Вот честно! Зачем вот это все вываливать? Какие-то шпионско-уголовные страсти... Создается впечатление, что родители - неадекваты, оба. Но разбираться - дело органов. Почитают вот это все "доброжелатели", которые семью знают, и донесут. И начнется совсем другая песня. Я бы на фиг все темы снесла.
Рузи
09.12.2016
знаешь, а может к лучшему, если прочитают- может она тогда поймет, в каком дерьмище погрязла и за ум возьмется!
Marionne
09.12.2016
Рузи писал(а)
тогда поймет, в каком дерьмище погрязла и за ум возьмется! ...

лишь бы поздно не было
Ну судя по реакции - мужчина то поадекватнее будет... пипец.. трое детей.. вот уж и правда говорят: от добра добра не жди ..
Marionne
09.12.2016
Да что обсуждать, кто адекватней, кто нет. Беда в том, что вытряхнув все это из семьи, люди рискуют оба лишиться детей. И даже если не лишаться, то поимеют кучу проблем. А дети ведь не понимают чаяния взрослых о них, тем более чужих теть, детям всегда лучше со своими родителями, даже пьяницами, наркоманами и психически больными, любыми. Я вот это пишу просто в надежде, что они остановятся и подумают, что может случиться.
Мне кажется что тут уже ничем не помочь.. не остановится мадам-((( ведь в этом случае ей придётся признать свою вину.. а она даже не представляет - как вообще так можно? Признать свою вину за все это безобразие.. и на детей ей наплевать.. вот так почитает кто из педагогов тему ( а город маленький) и пожалуется на неё в опеку.. опека придёт сразу - и заберёт детей., даже разбираться не будут -(( и будут оба родителя бегать по инстанциям чтоб родительских прав не лишиться.. а если учесть весь этот сыр-бор, папе быстрее отдадут детей.. хотя нужны ли они ему ? Вообще будь я на месте его женщины - давно бы заставила решить вопрос с опекой. Но ведь и ему не нужны эти дети-(( вот в чем беда-((
Marionne
09.12.2016
Не нам с Вами это все решать. Пусть увидят мой пост и задумаются.
b@rtimeus
09.12.2016
Ей не обязательно признавать свою вину, достаточно просто замолчать и сидеть тихо. Погудят и забудут. С отцом вопросы решать в суде и все, определить порядок общения через суд, не давать поводов себя дескридитировать, заткнуть самолюбие и жажду вселенской справедливости во всем известное место и добросовестно исполнять УК, АК и прочие решения суда. Все! Никаких слов, только в рамках закона.
Я уж не буду делать выводы ни про выпивку, ни про кому нужны/не нужны дети, т.к. я их не знаю, может так то они хорошие люди, только ненавидят друг друга:)
мое глубокое ИМХО- уже поздно
Рузи
09.12.2016
подниматься с колен никогда не поздно, главное понять, что ты упал
ты сама прекрасно знаешь, что с таким не завязывают
Рузи
09.12.2016
с каким именно?
st.one
09.12.2016
Первая мысль была про органы опеки... И это страшно, что вот так легко можно сломать жизнь своим детям. В любом случае в этой ситуации больше всего страдают дети, надо все забыть и начать договариваться.
я все пропустила, а что случилось - то?
-))) зачёт !!!!-)))
Mati писал(а)
спать иди уже ...
Хорош уже перемывать, люди. Ну уже 600 постов, давайте остановимся :-) надоела эта тема
ненене! маловато еще. опять повторится все через пол года
Зашла посмотреть, о чем 600 постов. Тихо офигеваю. Посмотрите на это со стороны. Приходит тётка, создает очередную тему-сралку с переходом на личности (желающие могут заглянуть в правила форума), устраивает качели скрыть-открыть (разве тут могут быть варианты?), а потом... приходит другой участник форума и создает специальную(!!!) тему-сралку с переходом на личность тётки и ее семейные дрязги - причем в воспитательных целях! Воспитательных! Чтоб натолкали тётке полную панамку!.. и аудитория радостно наталкивает, да ещё и при непосредственном участии героев скандала... Театр абсурда.
Да ладно, народ, вы серьёзно? Не в первый раз тут такое, но блин, Марионн тыщу раз права: что-то уже совсем перегнули палку и с личностями, и с выносом мусора, и с публикацией, мягко говоря, порочащих сведений.
мое первое и последнее сообщение в этой теме - это плюс ОГРОМНЫЙ к вашим словам
шоковая терапия
Жаль, что можно поставить всего один плюс. Согласна с каждым словом.
В тему приглашается Tiggi
и еще парень НиНо и Сети НН
+ сюда. какая-то публичная порка. противно.
до досуга Белоснежки добрались уже... Не судите по человеку по фоткам в профайле на нн-ре... а то тоже нашлись - о, детей нет, значит без детей везде ездит... Если что все дети на рыбалках ,походах - всегда с ней - я капнула подальше нн-ру маленько, и видно, кто из родитеелй детьми заниматеьсЯ, а кто "раз в год по весне одевает".
Далее - привязались все к Гному (я хорошо покапалась, нормлаьный мужчина) - вам не стыдно незнакомого взрослого мужчину так называть? Особенно вопрос к мастеру - а что, Даша должна была видимо теперь с 3мя детьми одна остаться, поставить на себе крест, одна тащить детей? Так должно было быть? я конечно понимаю, злость разбирает - оставил ее одну с тремя, она должна была очевидно с голоду помирать, а она личную жизнь устроила, еще и на рыбалки ездит ,а не в заточении сидит...
Форум стал напоминать помойку
Mati
09.12.2016
Отвечу сразу всем нашим высокоморальным и белопальтовым девочкам, которые, пусть и брезгливо, но тем не менее отписались в этой теме, поучаствовав в апании оной.
Белого пальто у меня нет, и никогда не стремилась к этому. Но я прекрасно понимаю логику и мнение девочек, осудивших меня. И принимаю это. Но!
Да, это некрасивая тема, это помойка. Такая же некрасивая, как и предыдущие "пицот" темы Даши, в которых без всякого стеснения вытаскивалось на обсуждение/осуждение/потеху публики белье ее семейной и личной жизни.
Разве темы, где всячески полоскался бывший муж, красивые? Или, может, пригляднее тема, где Даша выкладывала подноготную о своем новом любовнике, с которым на тот момент они разошлись, посему он тоже был козлом. При этом автор темы публиковал его ник, совсем не смущаясь тем, что человек - тоже ннрушник, что он (не знаю, как сейчас, но на тот момент) был семейным человеком. Но ведь он - сволочь и обманщик, а их надо обличать нещадно, несмотря ни на что.
А чего стоит вчерашняя, таки скрытая тема с названием "Внимание! Аферист!", где опубликовалось фото бывшего мужа, и опять полилось на его голову. И так далее, и тому подобное...
И эти бесконечные качели: открой/закрой... удали/верни...
Я долго велась на сочувствие, на женскую солидарность и шла навстречу. А сейчас мое отношение ко всему этому поменялось. Ибо - сколько можно? Это не разовые темы, это уже на постоянной основе. И почему я не могу об этом сказать?
Я не считаю, что в моем стартопе присутствуют переходы на личность. Я образ жизни Даши никогда не осуждала и не обсуждала, это ее личное дело, я подняла вопрос именно про эти некрасивые бесконечные темы. Так как да, задолбало уже! И моих постов в этой теме - мизер. Далее тему развиваете вы, девочки. Как в плане защиты, так и осуждения. Кстати, это я тоже не осуждаю, так как народ понять можно и в этом.
Если выкладываешь в инет постоянно (я считаю, что это ключевое слово - постоянно) весь этот мусор, то надо быть готовым, что это будет обсуждаться со всеми вытекающими.

Да, некрасивая тема. Но пусть эта тема будет "выдохом" для обеих сторон. Ведь здесь и БМ получил возможность озвучить свою версию событий, чего раньше был лишен, и во многом по моей вине, так как я шла Даше навстречу, разделяла ее ужасное положение, и чистила темы по ее просьбе. Да и конструктивных разговоров здесь тоже немало.
Думаю, этой темой "нажрутся" уже все участники этого реалити-шоу.
Так что пусть эта тема будет точкой в этом сериале. Как минимум, здесь. Хоть и грязной точкой. Но иной она быть и не может, учитывая содержание предыдущих серий.
Mati писал(а)
Или, может, пригляднее тема, где Даша выкладывала подноготную о своем новом любовнике, с которым на тот момент они разошлись, посему он тоже был козлом. При этом автор темы публиковал его ник, совсем не смущаясь тем, что человек - тоже ннрушник, что он (не знаю, как сейчас, но на тот момент) был семейным человеком. Но ведь он - сволочь и обманщик, а их надо обличать нещадно, несмотря ни на что.

и такое было?????
Mati
09.12.2016
да
SilvaK
09.12.2016
Особенно помню две страшные темы. У сёстры (родной-двоюродной ,не помню) случилась страшная трагедия. Был пожар,есть погибшие. А Белоснежка вместо потдержки и сочувствия выложила грязное бельё сёстры. Белоснежка же хорошая, она даже ходит на кладбище, а сестра нет. Вторая тема, где она опять выложмла личную жизнь сёстры. Что она дура хочет родить от мужа козла опять ребёнка...... Кажется соседка или подруга сёстры пыталась об ясниьь Белоснежке что так нельзя. Но бесполезно. После этих тем , сочувствие моё к Белрснежке прошло. Мне кажется ,это очень эгоистичный человек. Все дуры , а я Королёва.
кстати да,меня тоже тогда поразило ее отношение.
Ваш пост можно считать" точкой" в теме.
GalinaC
09.12.2016
тоже помню эти темы.....
понять и простить...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.