--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мы победители и теперь эта история про нас

Здоровье и безопасность
201
268
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всё то же 18 декабря 2014 года. Мы уже в отделении. Тишина. Тихий час. Свет немного приглушён. На диванчике сидит мама с дочкой. Мама в положении. Подсаживаемся к ним. Спустя какое то время я начинаю разговор <<Можно задать вам не скромный вопрос? Вы ребенка ждете чтоб взять у него стволовые клетки для пересадки костного мозга?>>, мама очень адекватно отвечает, видя моё состояние <<Надеюсь нам не придется этого делать>>. Как позже выяснилось, мама Оля с дочкой Аней проходят 3 год лечения. У них все хорошо. Ремиссия. Мы ещё потом с ней несколько раз встречались. Позже мама Оля родила братика Анютке.
...Спустя какое то время Олю забирают в процедурку, чтоб поставить катетер. А меня просят заполнить все необходимые документы. Пишу. Слёзы застилают глаза. Ничего не вижу. Только понимаю, что меня ждут, ждут когда заполню эти бюрократические бумажки. И вот мы в палате. Олю подключили к капельнице. Она ещё до конца не понимает что происходит, и видя моё состояние понимает что всё серьезно. Всю оставшуюся половину дня приходили врачи, медсестры, меняли капельницы, делали осмотр Оли. Я даже не понимала кто из них кто. Слезы мои текли по щекам и только Оля меня успокаивала и жалела <<Мама не бойся>>...
Очень хотела, чтоб эта тема была больше информационно-разъяснительная, чем все предыдущие. Но воспоминания в моей памяти вспыхнули вновь....
Сегодня 2 года как мы продолжаем наше лечение в детской областной больнице в отделении гематологии. Вот темы, которые я здесь создавала, обращаясь к Вам за помощью и делясь воспоминаниями.

Начало www.nn.ru/community/my_baby/...gematologii.html

Сбор денег на лекарства www.nn.ru/community/my_baby/...tnyy_leykoz.html
Продолжение
www.nn.ru/community/my_baby/my_baby/s_blagodarnostyu_k_vam.html
Год лечения www.nn.ru/community/my_baby/my_baby/eta_istoriya_ne_pro_nas.html

За 2 года мы прошли курс интенсивной терапии (36 дней), 3 курса консолидации (по 8 недель), и 8 курсов поддерживающей терапии (по 8 недель) . Каждый курс включает в себя 2 недели гормональной терапии. Сейчас мы на финишной прямой. Доделываем уколы, допиваем таблетки, сдаем контрольные анализы.
За это время нас показывали 2 раза по телевизору
1 канал и Русфонд https://www.youtube.com/watch?v=HDQDsl8csOc (смотреть с 4:13 минуты)
И недавно был репортаж про благотворительный концерт на канале ННТВ https://www.youtube.com/watch?v=7aYvGT_4mr8


Хотела ещё немного от себя сказать и если будут вопросы, задавайте, не стесняйтесь.
Детей у нас в больнице лечат и врачи борятся за жизнь до последнего. Но во время лечения возникает много побочных явлений, таких как грибковая инфекция, стоматит, осложнения на сердце и другие органы. Каждый организм индивидуален и как он отреагирует на то или иное лекарство неизвестно.
Хотелось бы пояснить про пересадку костного мозга, о которой везде говорят, но все мало что знают.
Почему-то когда все слышат диагноз-лейкоз, у большинства сразу возникают ассоциации про пересадку костного мозга (и я не без этого была, когда мы только попали в больницу). Недавно наткнулась на сбор денег для мальчика из нашего отделения, который недавно начал лечение и там упоминались слова про пересадку костного мозга. Понятно, люди в панике, но всё же. Когда больной попадает в больницу на лечение ,сперва он проходит несколько курсов химиотерапии, как правило наступает ремиссия. И только если, у больного происходит рецидив, ему снова проводят химиотерапию и только потом решается вопрос о пересадки костного мозга от неродственного донора и то, это при условии что организм хорошо <<откликается>> на лечение и не происходит всяких побочных действий. Весь этот процесс длительный и могут пройти года, чтоб потребовалась пересадка костного мозга.
При некоторых видах лейкоза делают пересадку костного мозга больного от самого себя, так называемая аутологическая пересадка. В больнице её у нас делают в специальном стерильном боксе и называют шестой блок химиотерапии. Если кто хочет вдаваться в подробности, в интернете всё есть.
Что изменилось за эти 2 года ?
Оля пошла в школу. Сейчас во втором классе на домашнем обучении. На след. год хотим пойти уже учится в школе. Продолжаем в частном порядке заниматься игрой на фортепиано и вокалом. Стараемся вести активный образ жизни.
Фонд нас до сих пор не забывает. Дарят подарки по праздникам, вот приглашали на благотворительный концерт. Старшая дочка в феврале едет на несколько дней в благотворительный реабилитационный центр <<Шередарь>>.
Лекарства в поликлинике нам предоставляют бесплатно (те что входят в список).
Я пока не работаю, но с удовольствием согласилась бы на подработку дома. Т.к. пока нет возможности оставлять дочку одну дома.
Простите за много букв.
От всей души хочу поздравить всех с наступающим Новым Годом. Пусть беды и ненастья обходят вас стороной, желаю крепкого здоровья и мирного неба над головой, а остальное всё будет!!!!
И еще, СПАСИБО форум Мой Малыш!!!
Вы молодцы,Оле здоровья!!!
Спасибо!
ВЫ с Олечкой очень сильные люди!
Крепкого здоровья вашей семье, молодцы!
Спасибо!
Ptizza
18.12.2016
Какие вы молодцы! Борцы!
Здоровья Оле!
Спасибо!
ashen
18.12.2016
Здоровья доченьке! Терпения Вам! Все обязательно будет хорошо!
Спасибо!
Здоровья крепкого доченьке!
Спасибо!
Marionne
18.12.2016
Как я ждала от Вас этой темы! Помню, что два года подходят к концу. Я за Вас держала кулачки. Летом каждый вечер, гуляя с коляской и проходя мимо домика в Озере, вспоминала про Олю и Вас.
Вы молодцы! Все будет нормально! Надо верить. И мы все будем с вами!
Пожелаю Вам здоровья, мужества и обязательно исполнения желаний!
Спасибо. Мы верим конечно, а вера это самое главное.
А домик в деревне наши родственники продают, дочка выросла, сказала что больше туда не поедет.
Marionne
18.12.2016
Я знаю, что продают. С этой табличкой он еще больше почему-то напоминал об Оле.
Здоровья! Все-таки это та болезнь, которая вылечивается.
Да, полежав в больнице, всего насмотрелась. Так что наша болячка еще не самая страшная.
Mati
18.12.2016
Аня, 95% - отличный прогноз!
Здоровья вам, все будет хорошо! )

Не очень умею писать в таких темах, реально сложно слова подобрать.
Спасибо !
puff
18.12.2016
Я очень ждала вашей темки.Держу за вас кулачки.Здоровья доче и безоговорочной победы!!!
Спасибо!
бука!
18.12.2016
Молодцы!!! Крепкого здоровья @@@@
Подтверждаю врачи в добе очень хорошие.они болеют всей душой за деток.
Здоровья Оле@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо!
Здоровья Оле!
Какие вы, девочки, сильные! Пусть у вас все будет хорошо!
Спасибо!
IY
18.12.2016
Здоровья дочке!
Спасибо!
Здоровья Оле!!!
Девочки, вы огромные умницы!!!
Спасибо!
apt77
18.12.2016
Пусть у вас всё будет хорошо!
Спасибо!
aolegovna
18.12.2016
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@

Молодцы, Ань!
Мы стараемся!
Здоровья дочке!
Спасибо!
Osen
18.12.2016
Здоровья Оле, вам сил и терпения.
Тоже вспоминала вас, ждала тему.
Спасибо!
Я ждала эту тему, на прошлой неделе нашла старую, посмотрела на дату. И даже хотела в приват спросить -как ваши дела?
Но решила не беспокоить
Так раза за вас. Слава Богу, что все приходит к норму.
Я год назад пожелала вам принять участие в Играх победителей. Это игры спортивные для детей, которые ежегодно проводит фонд Подари жизнь. Для детей, победивших онкологию. И вы доросли до этих игр. Вы - действительно победители!!!
Да. Мы весной поедем на Игры Победителей. Но вроде не в Москву, а здесь в Нижнем. Их стал здесь проводить наш любимый фонд.
здоровья доченьке и вам, а также сил и терпения@
@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@
Спасибо!
italiAnna
18.12.2016
Спасибо, что информируете нас о том, как дела в Вашей семье.
Мы все переживали тогда и переживаем сейчас за Олю и за всю Вашу семью. Это трудное испытание для Вас.
Желаю крепкого здоровья Оленьке и всей Вашей семье!!!
С наступающим Новым годом, пусть все мечты сбываются!
Спасибо.
7Swetik
18.12.2016
Здоровья Оленьке!
@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@
Спасибо!
Tiggi
18.12.2016
Здоровья вам!!
Спасибо!
Молодцы! Здоровья Вашей дочке!
Пусть теперь все будут здоровы и счастливы!!!
Спасибо!
Здоровья и сил!
Молодцы!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо!
Здоровья дочке!!!!
Спасибо!
kepa
18.12.2016
Сегодня с самого утра ждала от вас тему, почему-то запомнила число. Так хочется историй с хорошим концом, спасибо вам за вашу. Дай Вам Бог, чтобы вы закрыли эту страницу вашей жизни навсегда, счастливого вам Нового года!
Спасибо!
Одна из лучших тем года!!!!! Очень радостно за вас)
Мы тоже радуемся. Спасибо!
От всей души желаю Вам и Вашим детям здоровья! Даже представить страшно, что Вы испытали... Пусть все будет хорошо!
Спасибо!
Лори
18.12.2016
Ждала Вашу тему. Вы очень сильная, дочка у Вас чудесная. Желаю скорейшего и полного выздоровления. С наступающим новым годом вас с дочкой!
Спасибо!
Здоровья Оленьке! Счастья всей вашей семье!
Рада за вас! С наступающим :-)
Спасибо!
Аз@у
18.12.2016
Здоровья!!!
Спасибо!
Здоровья,сил и пусть все ваши мечты исполнятся,а впереди будут только светлые и радостные моменты!Вы настоящие борцы!
Спасибо!
Е в а
18.12.2016
С новым годом! Здоровья!!
Спасибо!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Здоровья доченьке! Вы молодцы!
Спасибо!
Здоровья Оле и всей семье. С наступающим Новым Годом, пусть он несёт вам только радость и победы.
Спасибо!
Svetych
18.12.2016
Здоровья дочке и всей вашей семье!!!
Спасибо!
Тоже помню ваши темы,вы большие молодцы,здоровья огромного вашей дочке и всей вашей семье,с Наступающим Новым Годом!!!
Спасибо!
Радуюсь за вас )))
Спасибо!
Здоровья Олечке!
С Наступающим всю вашу семью!
Пусть все самое ужасное останется в 2014!
Спасибо!
VAGOKS
18.12.2016
Оля Победитель с большой буквы! Спасибо, что пишите, своим примером Вы с Олей даете большие надежды каждому, кто столкнулся со страшным диагнозом.
А Оле в новом году хочется пожелать крепкого-крепкого здоровья и исполнения всех желаний, ведь у Победителей не может быть иначе!
Спасибо!
R_Masha
18.12.2016
Читаю вас и слезы их глаз! Какие вы молодцы!!! Все у вас будет хорошо!!!!!
Спасибо !
Здоровья Олечке!
Спасибо!
Аня, спасибо тебе за тему). Тему с надеждой и чудесами.
@@@@@@
@@@@@@@
@@@@@@@@
Оля умница и борец!
Пусть все будет хорошо!
Спасибо! А на Новый год чудеса всегда случаются!
Вы настоящие герои, и Вы, и Оля. Здоровья Вам
Спасибо!
Здоровья Оле! Пусть все у вас будет хорошо!
Спасибо!
До слез. Но, слава Богу, это слезы радости! Пусть все будет хорошо, Оле крепкого здоровья!
Спасибо!
Omar77
18.12.2016
Здоровья Олечке и Вам тоже. Сил и здоровья.
Спасибо!
Какие вы молодцы! Здоровья вам!
Спасибо!
Здоровья!!! Вы такие молодцы! Дочка борец и победитель!!!
Спасибо!
agafya
18.12.2016
Вы знаете, я дважды перечитала Ваш стартовый пост. И дважды залилась слезами на словах: "Мама, не бойся".
Откуда в этих маленьких существах столько силы?!!!! Ваша Оленькая маленький большой человек! Спасибо и Вам и ей за то, что вы смогли!!!! Я читала всегда ваши темы внутренне очень спокойно, откуда то веря в то, что да все точно будет хорошо. Со стороны легко наблюдать. Раз в год получаешь новости, а какая работа стоит за этим! А вы!!! Вы герои!!!!!! И это огромное счастье!!!!!! И наверное это самый счастливый Новый год)))))
Отправляю вам,девочки, много любви и тепла.
Спасибо! Да, работа стоит огромная. И сил и мужества сколько надо. На протяжении 2 х лет, мы раз в неделю сдаем кровь из пальца и делаем укол в попу.
agafya
18.12.2016
Спасибо Вам за ваш пример!
Какие чудесные новости перед Новым Годом) здоровья доченьке и вам, Маме, столько пережившей и не потерявшей веры и надежды.
Спасибо!
Спасибо вам, что написали так подробно! Присоединяюсь к вашим поздравлениям и от себя хочу пожелать вашим детям и близким людям крепкого здоровья и радости!
Наталлия писал(а)
что написали так подробно

Это еще малая часть того ,чего я написала. Ещё есть много чего рассказать.
Merried
18.12.2016
Крепкого здоровья Вашей доченьке!
Спасибо!
rewwi
18.12.2016
Спасибо , что вы поделились с нами . Часто вспоминаю ваши темы : Вы и Ваша семья Молодцы ! Пусть все у Вас сложиться как вы задумали ! Удачи ,здоровья и пусть рядом будет ещё больше добрых и отзывчивых людей.
Спасибо!
Modika_nn
18.12.2016
Вы огромные молодцы, борцы! Желаю Вам дальнейших побед и полного выздоровления!
Спасибо!
Аня, спасибо за тему.
Крепкого здоровья Оле!!! С Наступающим!
Спасибо!
Stfb
18.12.2016
Я желаю Вам и дочке, чтобы Ваша финишная была короткой и привела бы Вас к безоговорочной победе.
Желаю Вам жизни обеим! Полной, счастливой и в позитивных крачках!
Спасибо!
tasik
18.12.2016
Сегодня дети звонили Деду Морозу и,разговаривая с ним, все удивлялись " неужели он действительно существует ?")...
Знаете, теперь я точно знаю и верю -он существует! Под Новый год хочется чудес и веры , что все будет хо-ро-шо.
Спасибо вам за тему, чудеса случаются, пусть и с огромной работой и терпением, но случаются!
Спасибо!
Kasy
18.12.2016
Оленьке здоровья!!
Приятно слышать, что у вас все налаживается.
Спасибо!
fotya666
19.12.2016
С наступающим!!!! Вы большие молодцы!!! Пусть все будет хорошо! Здоровья крепкого доченьке!!!
Спасибо!
Ждала тему, очень-очень рада за вас!!!
Разревелась... хорошо, что от радости)
Спасибо!
Teff
19.12.2016
Вы молодцы! Здоровья доченьке!
Все обязательно будет хорошо!
@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо!
Madness
19.12.2016
здоровья дочке большого! и счастья...больше слов нет, одни слезы, пусть это все забудется как страшный сон
Спасибо!
@@@@@@@@
@@@@@@@@
@@@@@@@@
Здоровья крепкого-прекрепкого!!!
Спасибо!
Jannie
19.12.2016
@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@
Здоровья крепкого-крепкого
Спасибо!
nightmare
19.12.2016
Очень ждала тему от вас.
Здоровья!!!!!
Спасибо!
Спасибо большое за тему!!!
Здоровья всей вашей семье и особенно Оле! Пусть все это останется страшным сном.
Спасибо!
musik83
19.12.2016
Спасибо, за вашу тему за , так важно , знать , что есть и хорошее, в этих не простых темах.
Спасибо!
KateSka
19.12.2016
огромного здоровья и сил! Веры и исполнения желаний Оленьке и Вам!
Пусть такие испытания никогда больше не встретятся на вашем жизненном пути.
@@@@@@@@@@
Спасибо!
Misss-001
19.12.2016
Слава Богу!!!!Так хочется, что бы таких историй было больше!!!
Все таки хорошее случается чаще, чем плохое.
juliyaR
19.12.2016
Много-много здоровья.
Вы МОЛОДЦЫ!!!
Спасибо!
Здорово))))) очень рада за Оленьку!
Здоровья вам крепкого!
Спасибо!
дуду
19.12.2016
С Новым годом всю вашу семью! не получается подобрать слова... Пусть все у вас будет хорошо! Божьего благословления вашей семье!
Спасибо!
Прочитала тему,проплакалась,закрыла....Потом поняла,что просто уйти,не сказав ничего не могу,т.к.буду вас помнить.
Я очень рада за вас! Какая дочка сильная,просто молодец! И пусть следующий год принесет еще больше радости!
Спасибо!
tg52
19.12.2016
Желаю всем членам Вашей семьи "нормальной здоровой" жизни, особенно Оле! Рада за Вас. Пусть произошедшее будет уходить в прошлое и казаться нереальным и не с Вами.
Могу предложить Вам подзаработать разовые деньги время от времени. Написала в приват.
Спасибо. Приват прочитала. Отвечу чуть позже.
Здоровья!)
Спасибо!
читала, плакала, невольно проводя параллели со своей дочерью и теперишними осложнениями у нее
Вы молодцы! Олечке здоровья, она сильная девочка
Все будет хорошо, я узнавала (с)
Спасибо! Лучше б детки никогда не болели!
Слава Богу!Оле здоровья.С наступающим Новым Годом!
Спасибо!
вы огромные молодцы!!
здоровья и счастья вашей семье!
Спасибо!
NEI
19.12.2016
ВЫ большие молодцы !так держать.не унывать и здоровья Оленьке!
Спасибо!
И я ждала тему от Вас!
Вы огромные молодцы!!! Держу за Вас с Олей кулачки!!!
Все непременно будет ХОРОШО!!!
Всего Вам самого наилучшего, доброго, светлого в НОвом ГОду!!!!!!!!!!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@
Спасибо!
Анечка, дай Бог Оле твоей огромного здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!
Klasika
19.12.2016
@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@
Здоровья вас самого крепкого!
Спасибо!
До мурашек... Поздравляю с победой! Здоровья дочке и всей Вашей семье.
Спасибо!
papillon
19.12.2016
Здоровья Оленьке! Вы большие молодцы.
Спасибо!
Здоровья вам большого!
Спасибо!
Здоровья вам!!!! Вы молодцы!!!! Пусть все желания исполняются!
Спасибо!
lLadyLove
19.12.2016
здоровья вам и семейного тепла!
Спасибо!
Mila.ru
19.12.2016
Крепкого крепкого здоровья Оле!!!! Вы большие молодцы!
Спасибо!
Очень рада за вас!
Будьте здоровы!!!
Спасибо!
Молодцы, не пали духом. Дай Бог вам здоровья и забыть об этой страшной болезни.
С наступающим Новым Годом!)
Спасибо!
Хил:)
19.12.2016
Спасибо, что написали. Очень радостно за вас. Пусть всё будет хорошо! Вы настоящие молодцы!
Спасибо!
Caritas
19.12.2016
Здоровья вам! Счастливого Нового года!
Спасибо!
ЗДОРОВЬЯ ВАМ!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо!
Вы настоящие победители. Вы обе! Поздравляю вас. Как и многие на форуме, помнила, переживала и ждала вот такой радостной темы. Здоровья Оле, и море позитива всей семье.
Спасибо!
Какая счастливая новогодняя новость!!! Я от всего сердца поздравляю вас обеих и ваших близких!!!

И разрешите спросить один вопрос. Можете не отвечать, если не комфортно, заранее извините, но все же.

Такие испытания даются не просто так. Они даются, чтобы человек вынес какой-то урок из этого, стал сильнее. Как вы сами думаете (и задумывались ли вы над этим вообще) - что дала вам эта болезнь, для чего она была, к чему она привела вас и вашу семью?
Если очень лично, то конечно, не пишите и извините меня! Но если можно поделиться - я с большой благодарностью прочту)))
Спасибо! Скажу честно, лучше бы не было этого урока! Кроме как душевной боли и жизни как на пороховой бочке, больше ничего не дала эта болезнь!
Желаю вашей доченьке скорее поправиться и вернуться к нормальной жизни, а вам спокойно спать по ночам, чтобы побыстрее отступало ощущение хождения по лезвию ножа.
Спасибо!
Нитка жемчуга писал(а)
Такие испытания даются не просто так. Они даются, чтобы человек вынес какой-то урок из этого, стал сильнее.

Это просто демагогия какая-то, фразы киношные, о каких уроках может быть речь? Как может быть онкология ребенка для чего-то? Или может быть для чего-то уходят некоторые дети?
Неужели два года прошло. Наша рыжая бестия молодец идет верным путем к выздоровлению лыжи , горка и т.д.
Коньки еще.
N@t@lllka
19.12.2016
Попрошу у Деда Мороза мешок здоровья для Оленьки и всех деток на земле!
Аня, Вы с Олей настоящие умницы! Мы здесь все очень-очень рады за вас!
С наступающим!!!
Спасибо!
Здоровья всей вашей семье!
Спасибо!
У меня у одногруппницы сын благодаря фонду, их деньгам, поддержке выздоровел. Какое это счастье, когда детки выздоравливают. И какое счастье, что есть неравнодушные люди.
Пусть ваша дочка будет здоровой и счастливой, и вы вместе с ней.
Спасибо!
Здоровья вашей девочке и всей вашей семье! Очень рада за вас.
Спасибо!
aliska04
19.12.2016
Вы - молодцы! Оленьке - здоровья и отличного настроения!
Спасибо!
Вот новый день и новая борьба,
Устало опускаешь руки.
И стихла в голосе мольба:
<<За что..., за что мне эти муки>>?

И в сотый раз Ты задаешь вопрос
<<Ну почему мое дитя болеет>>?
Не мучь себя, не надо больше слез,
Надежда, вера и любовь Тебя согреют.

Надежда есть, ведь скоро Новый год
И новый день, и новая победа
В пути к здоровью - только лишь вперед!
И от болезни не останется и следа.

И вера есть, она как путеводная звезда
Ведет в тот день, в тот час, где будут
Светиться счастьем мамины сердца,
Ведь о болезни дети их забудут!

Ну и любовь Вас не покинет тоже,
Она поможет в поиске возможностей,
Ведь нет на свете ничего дороже
Здоровья Ваших маленьких детей!

За то, что довелось Вам пережить,
За то, что боритесь Вы вновь и вновь
Вам, мамы, надо памятник установить
И написать: <<Надежда, Вера и Любовь>>...

вы умнички, все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!Здоровья!!!!!
Очень хорошие стихи. Спасибо Вам!
olmas
19.12.2016
Аня, так держать!!
Спасибо за тему.
Ага. Держусь!
Здоровья вам!!! Самого преогромного!!!
И огромное спасибо вам за тему.
Спасибо!
KateLis
19.12.2016
Крепкого здоровья!!!
Спасибо!
velur
19.12.2016
Вы молодцы! Это такое испытание, встряска, постоянное напряжение, знаю не понаслышке. Крепкого вам здоровья на долгие-долгие-долгие годы! Пусть в вашей жизни не будет волнений и переживаний. Так держать!
Спасибо!
Здоровья доченьке! Все обязательно будет хорошо!
Спасибо!
Какие вы умнички !!!!!!Скоро будете вспоминать как страшный сон, С наступающим вас Новым годом, здоровья здоровья и здоровья!!!!! Лучшая тема на ММ!
Спасибо!
С Новым годом! Здоровья вам!!!
Спасибо!
Fuga
19.12.2016
Здоровья Оле!
С наступающим вас!!!
Спасибо!
b@rtimeus
19.12.2016
Будьте здоровы!
Спасибо!
Вы очень сильные. Вы молодцы. Читаю и слезы на глазах. Пусть все будет хорошо!!!
Спасибо!
Lesya58
20.12.2016
Пожелаю Оленьке крепкого здоровья!!!
Спасибо!
Esenka
20.12.2016
Спасибо что написали. Вы молодец, дай вам Бог здоровья. Вам и вашей доченьке.
Спасибо!
Sinitsa75
20.12.2016
Я второй день не знаю, чего написать.
Сколько же нужно сил вам всем, чтобы со всем этим справиться! Очень рада, что этот кошмар заканчивается!!!
Видела сюжет по Первому каналу - плакала тогда, а сын не понял почему. Наверное у детей психика так устроена, как-то ограждает их от полного понимания этого ужаса.
С наступающим Новым годом! И пусть в Новом году сбываются самые заветные мечты! И много-много здоровья!!!
Спасибо Лена!
$ova
20.12.2016
Помню, что в какой-то из тем месяц-два назад вы упомянули, что создадите тему 18 декабря. Я ждала. Отлегло от сердца, что у вас все позитивно. Вы с Олей большие молодцы! Крепкого вам здоровья!
Спасибо!
Анна! Боже, прочитала ваши темы... ком в горле( с сыном будучи беременной вторым в 2013 году в марте я проходила все то же в том же отделении((( только Слава Богу, у нас диагноз не подтвердился. но эти синяки, кровь не останавливающаяся и пр прошла тоже с интуицией что что-то не так, что так быть не должно... нам тогда поставили диагноз острая тромбоцитопения, но взятие пункции, черные руки ребенка...и 4 суток под капельницей в трубочках - Боже, мурашки по коже и слезы((((

хочу вашей дочке послать подарок на НГ, примите?))

и еще - здоровья вашей дочке!!!
Спасибо и за вашу историю и за пожелания здоровья! Подарок примем, с удовольствием.
спасибо)) еще раз здоровья вам им сил и терпения и всего того о чем мечтается или что упустили в эти годы! и правда - ни к чему такие испытания не приводят, лучше бы детки вообще не болели, никто и никогда!!!

п.с. может не увидела, но в чем у вас была причина проявления лейкоза? что было толчком? у нас как предположили после анальгина и бронхита как осложнение... через три недели после него (бронхита) проявилось... когда общалась с другими мамочками в гематологии, то говорили что от любой инфекции или вируса может быть...
Причин может быть много. Врачи сами не знают. Это может быть и облучение , до этого летом мы ездили на море, и стресс, у нас началась активная подготовка к школе, плюс музыкальная школа -организм может не справился с этой нагрузкой. Особо до этого сильно мы не болели , так что насчет вирусов и инфекций не знаю.
понятно...) ну главное что сейчас все хорошо, дай Бог чтобы и дальше все было хорошо!!!
Да. Главное чтоб дальше было все хорошо.
Подарок ваш уже вижу в раздачах.
Здоровья! И много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо! Вы что то совсем пропали. Давно ваших тем не попадалось.
Я иногда захожу, просматриваю. Но редко, ваш вот отчёт хотела посмотреть - зашла.
Мы переехали, теперь ёлки, школы и сп другие :-)
А так просто некогда смотреть: жизнь движется, суета сует.

Но главное, чтоб все здоровы были!
Как жизнь в новом городе? Где больше нравится? Вернуться не хочется?
Город хорош, работа есть, дети пристроены. Жалеть не о чем :-). Друзья-родственники звонят и приезжают, благо Питер тянет всех.
Квартиру продали в НН, купили здесь.

А так... Обычная ежедневная жизнь - она везде одинакова.
Ну хорошо что хорошо устроились.
Miledy
20.12.2016
Отличные новости!!!!
Чудеса есть)))
Желаю и чтоб во всех Новых годах эти чудеса всегда были рядом, как и любимые и близкие)))
Здоровья огромного!!!
Какие вы молодцы! Читала со слезами...Даже слов не подобрать...одни эмоции...
Спасибо!
Очень-очень рады за вас всех, за Оленьку, за всю семью!!!
Вы молодцы, что все это прошли и победили!
Пусть впереди вас всех ждет только позитив! :)
Спасибо!
Радуюсь вместе с вами!
Радуйтесь, радуйтесь!!!
ksanaa
21.12.2016
Желаю здоровья всей Вашей семье!!! Здоровья Оле!!! Пусть все плохое останется в прошлом!
Спасибо!
Храни вас Бог! Здоровья и еще раз здоровья!
Спасибо!
Здоровья вам обеим, сил и стойкости духа! У Олечки обязательно будет в жизни всё отлично!
Спасибо
Какая отличная новость!
Все 2 года помнила о вас, очень рада вашей победе)
Спасибо!
sun27
22.12.2016
Оленька умница и настоящий боец! Дай вам Бог сил окончательно победить недуг.
Все обязательно будет хорошо! Здоровья всей вашей семье!
Спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.