--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Эта история не про нас

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
242
391
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сегодня год как моей дочери поставили диагноз лейкоз.

За это время почти каждый день я проживаю заново тот день, и каждую его минуту. И воспоминания до сих пор живы.

Хотя до сих пор мне кажется, что эта история не про нас.

Когда по телевизору показывали таких больных детишек, я всегда думала что с нами этого не случиться. Конечно, много событий предшествовало этому дню, и интуиция меня не обманывала. У меня было много завершённых дел на тот момент и самое интересное, что я почему- то не планировала где буду встречать Новый Год и с кем (за исключением моей семьи), хотя до нового года оставалось совсем немного времени.

Как потом осмысливая всё происходящее, первые симптомы появились ещё в октябре. После того как я помыла дочке голову в бане, на её голове остались небольшие синячки от ногтей. Потом у дочки выпал зубик, очень долго не могла остановится кровь, потом она была бледная на фоне других детей, ну и синяки по телу, которые даже от незначительных ударов становились чёрно-синие. С каждым днём их становилось всё больше и больше по всему телу, они появлялись от незначительных ударов да и просто так. В ноябре Оля приболела, у неё поднялась температура и не снижалась несколько дней, мы пропили антибиотики, в больницу не обращались. Температура снизилась, но потом периодически по вечерам она поднималась до 37,2-37,3. И мы снова пошли в дет. сад, ведь скоро новогодние утренники и надо было готовиться к ним.

Меня уволили с работы в начале декабря, попросили так сказать, и я стала больше времени проводить дома с детьми.

После очередного баловства со старшей сестрой у Оли на ноге появилась гематома почти чёрного цвета и припухлось. Я сперва подумала что это перелом, но тогда бы ей было бы очень больно, а в данном случае она встала и пошла. И тогда я приняла решение пойти сдать кровь. Кровь ходили сдавали в платную клинику, где у меня работает родственница. Анализ должен быть готов на след. день. А уже вечером я стала изучать интернет, на тему того как нам попасть к гематологу и сама ставила диагноз по интернету, но лейкоз даже не рассматривала. Ведь с нами такого же не может быть.

Утро 18 декабря . Дочку отвела в садик, т.к. она была активная, весёлая и готовилась к предстоящим утренникам в дет. саду и музыкальной школе. В 11 часов звонок от родственницы из платной клиники. Она мне сказала, что анализ у нас плохой и нужно срочно ехать в больницу. Я тут же собралась, кроме мед. полиса с собой ничего не взяла. Прибежала в садик, нянечка нас ещё уговорила покушать обед, чтобы хоть немного Оля перекусила в дорогу. В час дня мы уже были в областной больнице на приёме у гематолога. Я врачу показала наши анализы, а он мне прям сразу сказал что у нас лейкоз. В общем, в 2 часа дочка была под капельницей, пройдя перед этим повторный анализ крови, где показатели крови были ещё хуже.
Машину я так и оставила припаркованной на проезжей части. Вечером муж привёз необходимые вещи на первое время и забрал автомобиль. Вот так мы оказались в больнице.

А дальше, уже совсем другая история. История не про нас.
Читала и мурашки по коже... ЗДОРОВЬЯ ВАМ ВСЕЛЕНСКОГО!!! Не должны детки болеть НИКОГДА! Ваша дочка очень сильная, и "эта история не про вас"...
Спасибо!
Здоровья вашей доченьке и всей вашей семье!!!
Вы мне написали.
;) и вам здоровья!!!
Klasika
18.12.2015
Сил, веры и здоровья!
@@@@@@@@@@@
Спасибо! Верим, надеемся!!!
Плачу.... (((
Здоровья вашей доченьке. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо.
Простите, если задаю не корректный вопрос. Врачи Вам как-то объяснили отчего эта болезнь взялась?
Врачи сами не знают, но мы сами к этому ответ нашли. Это всё генетика. Каждый человек рождается с множеством самых разных клеток. И потом что -то даёт толчок на неправильное их развитие,т.е. мутацию, а толчком может быть что угодно.
Как это все несправедливо ((( Пусть поскорее этот кошмар кончится.
Вообще несправедливо когда детки болеют.
Очень часто вас вспоминаю,доченьке здоровья,здоровья,здоровья, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо!
Modika_nn
18.12.2015
Здоровья Олечке, не теряйте надежды, пусть все наладится!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мы очень надеемся что всё будет хорошо!
eseniya
18.12.2015
здоровья Оленьке огромного@@@ она герой!
всем форумом будем держать за вас кулачки, за вашу красавицу с солнечной улыбкой, за всю вашу семью. хочется передать вам хотя бы частичку нашей надежды на то, что все будет хорошо!
Спасибо!
elenka-ya
18.12.2015
Здоровья Вам и вашей дочке. Чем можно и нужно помочь сейчас?
Сейчас вроде справляемся своими силами, как потребуется помощь обязательно сообщу.
Lyra
18.12.2015
Здоровья и терпения! Пусть дочка выздоравливает!
Спасибо.
Господи, страшно-то как.... Пусть у вас все скорее закончится и вы забудете об этом раз и навсегда!! Здоровья дочке, а Вам сил!!
Спасибо. У вас история пострашнее. До сих пор не могу представить тот ужас, который вы пережили. Здоровья и вам.
Спасибо!!
Здоровья Оленьке! Вам сил! Часто вспоминаю вас...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо.
Да Ань, действительно до сих пор трудно связывать эту болезнь с вами, тем более с Олей
Она очень сильная девочка, вы уже прошли рубеж определенный, и дальше должно быть только хорошее
И у вас такая крепкая дружная семья, у тебя замечательный муж, вы все преодолеете

П.С. Как учеба у первоклассницы ? Занятия ей нравятся ?
Спасибо Таня.
Учимся, занимается с удовольствием, тем более с такой хорошей учительницей.
Зинаида Васильевна приходит ?
Да
Пусть все плохое закончится! и наступит для Вас и Вашей доченьки обычная жизнь, без больниц и капельниц и без постоянного страха. Здоровья.
Спасибо.
Выздоровления! и сплочения вашей семье, пусть тяжёлое испытается вместе и будет легче@@@@@@@@@@
Спасибо!
lashka
18.12.2015
Мои вам кулачки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
сил вам и здоровья! Все решится наилучшим образом!
Не буду спрашивать что говорят и прогнозируют врачи, но хочу порекомендовать - почитайте Синельникова "Возлюби болезнь свою" - там максимально близко к вашей ситуации, но я его,честно говоря, поняла только после Трансерфинга Зеланда, недавно прочитала Норбекова "Опыт дурака" но у него своеобразный стиль изложения, в некоторых ситуациях может показаться издевательством, ну или может фильм посмотреть "Секрет"...только зрите в корень - там везде прослеживается как бы упор (точка зрения) самого автора, но суть везде одна
Просто знайте - все в ваших руках!!!
Спасибо. Почитаю на досуге.
Здоровья малышке...
Просто не знаю, какими словами поддержать, что написать...
Прочитала- в шоке... Сил Вам. Терпения и сил.
Спасибо. Зря наверно я эту тему на ночь создала...
Все нормально. Олька видит и чувствует маму.
А Маме тяжело. Поговорите с нами.
Маме чуть легче станет, и Олька чуть повеселеет.
Да, я когда плачу при ней, она меня всегда успокаивает- Мама, не бойся. Поэтому сейчас я стараюсь при ней быть только весёлой и оптимистичной.
Кузанна писал(а)
- Мама, не бойся.

Боже мой...((((
Поскорее вам поправиться. Здоровья и сил! Миллион радостных событий. Чтобы все это стало просто прошлым - тяжелым, страшным сном.
я сейчас сама заплачу...
Всё обязательно будет ХОРОШО!!!!
Спасибо!
Здоровья Вашей доченьке!!! И сил вам всем!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо!
Пусть дед мороз принесёт Олечке огроооомныц мешок здоровья!
Спасибо!
mirnaya
18.12.2015
Пусть все плохое останется в уходящем году. Здоровья Олечке! Все обязательно у Вас будет хорошо, иначе и быть не может! С наступающим Вас!!!
Спасибо. И вас с наступающим!!!
Здоровья Оленьке!!! Скорейшего выздоровления!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Здоровья малышке!
tg52
18.12.2015
Вам силы и веры, уверенности в выздоровлении! Девочке здоровья, здоровья, здоровья! Как жаль, что болеют дети! С наступающим Новым годом! Пусть всё плохое останется в старом году!
Читая Вас, ещё раз убеждаюсь, насколько надо внимательно относится к самым малым проявлениям болезни и сразу к специалистам.
Kitana
18.12.2015
Здоровья и счастья Вашей семье!
Скорейшего выздоровления дочке!
Здоровья дочери. @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Здоровья вашей доченьке! Пусть поскорее все пройдет, забудется и станет действительно историей не про вас.
Здоровья Олечке, а вам сил!
natmasik
18.12.2015
Здоровья Вам и пусть поскорее дочка поправится @@@@@@@@@@@@@@!
Pibodi
18.12.2015
Здоровья Вашей доченьке! Какая же она у Вас красивая, светлая девочка!
Я желаю Вам, чтобы все плохое осталось в старом году. И здоровья!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Cookies
18.12.2015
Извините, если я сейчас задам некорректный вопрос.
Вам его, наверное, много раз задавали..
Почему Вы выбрали лечение в НН? Я ничего не знаю про наше отделение гематологи, про лечение лейкоза и тп (и дай Бог никогда не узнать), но вижу, что все стараются проводить лечение в Германии, Израиле..

Огромного здоровья дочке!! Вот просто ОГРОМНОГО!!!
Вам сил!..
Действительно бестактный вопрос. Предположим самый логичный на него ответ - деньги. Даже при лечении в НН лекарства стоили очень недешево, а с нынешним курсом рубля лечение за границей... Если что то случится с моей дочкой, я такие траты просто не потяну, и осознавать это очень страшно.
Сняла минус
Cookies
18.12.2015
Дорого, но собирают же!
А вы готовы ждать пока соберут? И отвечать перед собой, если денег не хватит? Потому что собирают не всем, да и зачастую, поздно.
Cookies
18.12.2015
Я не знаю, что Вам ответить. Я боюсь даже думать об этом.
Но если бы мне сказали, что в какой-нибудь Германии ребёнка 100% вылечат, то я бы поверила и ждала.. и собирала.. А что ещё делать?!
Но если и тут дают хорошие прогнозы, а мне очень хочется верить, что всё именно так, то другие страны не панацея..
то есть вы реально считаете, что где-то может быть 100% гарантия, что ребенка вылечат?
Cookies
18.12.2015
Как любая мать, я буду в это верить до последнего.
Но опять же, не дай бог никому этого узнать
верить в выздоровление и оголтело нестись в клиники других стран - это разные вещи. У нас тоже работают очень хорошие врачи и назначения делаются по международным протоколам и стандартам.
ждали и теряли драгоценное время?
Cookies
18.12.2015
Можно же, наверное, получать лечение тут и собирать деньги..
Я не знаю. Поэтому и залипла вопрос.
Я просто смотрю по общей тенденции: все стараются лечиться не в России.
Но я ни в коем случае не хаю Российскую медицину.
Наша семья прошла через это. Отцу ставили рак. Была операция в Семашко. Была химия и лучевая. Это было давно и тогда о лечении в других странах и речи не шло.
мою бабушку тоже лечили в Семашко химией.
это было когда мне было 13, сейчас мне 33 и Слава Богу бабушка жива.

имхо: если могут лечить тут, то надо лечится. лечение за границей нереально дорого... да и как говорится дома и стены помогают. А поддержка очень нужна
SilvaK
18.12.2015
Проблема в том что это реклама. У нас рассказывают сколько умерло, но не пишут сколько вылечили, а про заграницу умалчивают о умерших (а они есть и немало) и пишут о вылеченных.
Lynx Lynx
18.12.2015
100% гарантию излечения даёт только Господь Бог и шарлатаны
Вы хотя бы примерно представляете, сколько стоит платное лечение от онкологии даже у нас в городе? Сотни тысяч. Страшно представить суммы заграницей.
Cookies
18.12.2015
Представляю, конечно. И всегда стараюсь помогать в сборах.
Спасибо.
Отвечу на ваш вопрос.
Во- первых, у нас очень стремительно всё развивалось, у нас ведь острый лейкоз, а не хронический. И до Германии мы могли и не доехать, учитывая что впереди новогодние каникулы.
Во-вторых, у меня сперва очень много было недоверия, как и у вас к отделению гематологии, но поверьте, здесь врачи тоже делают всё возможное, чтобы ребёнка вылечить, и не только врачи но и младший персонал-санитарки и медсёстры. Отделение в Нижнем работает совместно с Москвой и Питером. Весь протокол лечения назначает Москва, а здесь в Нижнем строго выполняют все рекомендации. Конечно у всех всё индивидуально, на это тоже делается уклон.
В-третьих, лечение в Германии и Израиле проводят, когда на этапе лечения происходит рецидив,и наши медики уже отказываются что -либо делать. И остаётся последняя надежда на иностранные клиники.
Я очень благодарна врачам, за всё что они делают, к сожалению сейчас наших врачей обложили бумажной работой, что им лечить детей совсем некогда. К тому же, врачей не хватает, они работают по полтора суток к ряду, можно сказать на износ.
SilvaK
18.12.2015
я поддержать Вас хочу. У меня знакомая есть, дочке в 3 года поставили рак. Лечились у нас в НН. Да было очень тяжело и муж ушёл в другую семью, эти проблемы не для него. Лет до 10 постоянно в больнице. Жизнь расписана дом месяца на два-три, потом опять ДОБ и так до 10 лет, потом больница раз в полгода и.т.д. Сейчас этой девочке 25 лет, заканчивает аспирантуру в университете нашем. Конечно очень тяжело было, но её мама молитвенница, она много молилась и за свою дочку и за других детей и за врачей.
Здоровье Вашей доченьке.
Спасибо. Я тоже молюсь, прошу своими словами, т.к. молитвы наизусть не знаю. Живём мы тоже пока больницей, уколами, таблетками.
Здоровья Оленьке, она обязательно победит.
Её садиковская подружка Юля Ж. молится об Ольгином здравии каждый вечер.
Спасибо
Вы все правильно решили и делаете. У нас есть личная история когда годовалую малышку с нейробластомой поджелудочной(сначала вообще ставили неоперабельную) лечили в НН, оперировали в Москве и потом опять лечили в НН. Справились, вывели в ремиссию, надеюсь у них все до сих пор хорошо! (мы общались последний раз через 4 года после начала ремиссии). Сил и здоровья вашей семье.
бука!
20.12.2015
Знаю по онкологическому отделению. Там отличные врачи! Душой болеют за детей!!!
Здоровья вам@@@@@
Jaunt
18.12.2015
здоровья Вашей девочке, пусть болезнь отступит
Спасибо
Здоровья Оле и сил её родным, в первую очередь маме. Для вас 18 декабря некий рубеж, разделивший вашу жизнь на ДО и ПОСЛЕ. Пусть вы быстрее подойдете к следующей точке отчёта, которая уже отделит старый этап жизни с болезнью от нового. Пусть олечка поскорее примет участие в играх победителей . эти игры каждый год проводит фон Подари жизни для тех детей, которые болели и победили болезнь!!!
Спасибо.
apt77
18.12.2015
Пусть Ваша дочь поправится!Сил Вам всё это преодолеть!
Спасибо
oks5378
18.12.2015
Сил Вам,доченьке здоровья!
Спасибо
Svetych
18.12.2015
Хочется Вас поддержать. Желаю, чтобы всё поскорее устроилось наилучшим образом для дочки и вашей семьи. Здоровья!
Спасибо
дуду
18.12.2015
Я желаю вам победить! Вы обязательно справитесь! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.
Спасибо.
Bastet*
18.12.2015
Здоровья Оленьке!!! Пусть Боженька поможет вам преодолеть все трудности!!! В Новый год случаются чудеса! Пусть и к вам это чудо придёт!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо
Господи помоги!
Все будет хорошо!
Спасибо
aolegovna
18.12.2015
Здоровья, Ань! Оленька обязательно выздоровеет!!!!!!!!
@@@@@@@@@
@@@@@@@@@
@@@@@@@@@
@@@@@@@@@
@@@@@@@@@
Спасибо
Liyasha
18.12.2015
Здоровья малышке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо
Helen81
18.12.2015
Здоровья вам.
Спасибо
Желаю выздоровления вашей дочке!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо
n-nadin
18.12.2015
Здоровья и ещё раз здоровья. Даст Бог, все будет хорошо.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо
italiAnna
18.12.2015
Не смогла сдержать слез...
Желаю скорее преодолеть эти трудности, крепкого здоровья Оленьке и всей Вашей семье!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо
ma.nyura
18.12.2015
Здоровья и сил
@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@
Спасибо
Meysi
18.12.2015
Здоровья Олечке!!! @@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо
rewwi
18.12.2015
Здоровья вам и Оленьке ! И как здесь пишут -действительно весь форум за вас кулачки держит @@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо. Держите кулачки крепче.
b@rtimeus
18.12.2015
Только бы вылечили. Это так страшно... Здоровья всем. Пусть ваша девочка будет здоровой!
Спасибо
Аня, сил Вам и дочке. Пусть все поскорее закончится самым наилучшим образом.
Спасибо
Аня, я верю что все все у вас с Олечкой получится. держу за вас деже не кулачки- кулачищщи). Обнимаю Вас крепко.
Держите крепко кулачищщи))))
м.Ира
18.12.2015
Сил Вам! Олечке здоровья @@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо
@@@@@
@@@@@
@@@@@
@@@@@
От всей души желаю Оле здоровья и счастья Вашей семье!
Спасибо
komo4ek
18.12.2015
Здоровья вашей девочке! А вам сил и терпения! Верьте, что всё обязательно будет хорошо!
Спасибо
Здоровья Олечке и Вам, это первое и самое главное, а так же сил и веры. Чудеса случаются, когда очень ждёшь и веришь.
Спасибо
Плюш
18.12.2015
пусть в этот НГ дед Мороз принесет Оленьке огромный мешок здоровья!!! Чтобы страшная болезнь ушла навсегда и больше никогда такое испытание не приходило в Вашу семью!
Спасибо.
Скорейшего выздоровления девочке, а вам сил и веры в то, что все обязательно будет хорошо
Спасибо
Здоровья и сил вашей малышке!
Пусть ее улыбка вселяет в вас веру и надежду на все лучшее!
Все обязательно должно быть ХОРОШО!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо
kantry
18.12.2015
Здоровья Олечке!!!
Всей вашей семье счастья, веры, сил и мудрости!
Пусть все будет хорошо!!!
@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо
Zanechka
18.12.2015
Здоровья вам и побыстрее выздороветь
@@@@@@@@@
@@@@@@@@@
@@@@@@@@@
@@@@@@@@@
@@@@@@@@@
Спасибо
Здоровья вашей доченьке! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо
Здоровья Оленьке и всей Вашей семье! Пусть Новый год принесет только хорошее!!!
Спасибо
Osen
18.12.2015
Здоровья Оле! @@@@@@@@
Спасибо, что вы это пишите. Нужно очень внимательно относится к деткам. Да и вообще к здоровью близких.
Спасибо
всей семьей желаем Вашей семье огромного терпения, много-много сил, большого счастья,безграничной Веры и любви, и конечно всем здоровья!!! Боженька, помоги маленькой невинной девочке!!!!
Спасибо
Мира и добра!!! Храни Вас Бог!
Спасибо
Желаю, чтобы болезнь скорее отступила! Здоровья маленькому ангелочку!
Спасибо
Сижу на работе и не смогла....проплакалась.
Здоровье дочке!!! Пусть самый сложный период останется в этом уходящем году!
Спасибо
Здоровья Вашей дочке! А Вашей семье сил справиться со всеми невзгодами! и пусть эта история "не про Вас" завершится счастливо, ведь "под Новый год, что ни пожелаешь, все всегда произойдет....."
Спасибо
Хочу пожелать от всей нашей семьи Олечке здоровья, и сил и терпения вашей семье!
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@
Спасибо
Рузи
18.12.2015
расплакалась( сил Вам и удачи! Пусть все будет хорошо! @@@@@@@@@
Спасибо
Когда год назад я просматривала сайт того благотворительного фонда, с удивлением обнаружила там в разделе " Они победили" фотографию человека, с которым познакомилась за месяц до того. Очень энергичный, светлый и позитивный мужчина, лет 25, с шикарными карьерными перспективами) Помню, еще удивилась, откуда в нем столько энергии и позитива. А увидела и поняла.
Оле желаю здоровья, а Вам терпения и множество положительных эмоций. Я верю, что фотография с улыбающейся студенткой Олей появится на сайте фонда в разделе "Они победили".
Спасибо
Здоровья доченьке! Пусть болезнь отступит и никогда не возвращается!!!
Спасибо
здоровья доченьке много много и никогда не болеть.
Спасибо
часто вспоминаю вашу историю. Очень переживательная она. Пусть Олечка скорее выздоравливает!!!!
Спасибо
Дорогая Анечка,держитесь с дочей.
Давайте надеяться и верить, что все будет хорошо( а оно так и будет! ), прошедший год ведь не показал ухудшение-значит уже хорошо.
Дай Бог вам здоровья и сил пройти сложный путь.
Большого здоровья дочурке твоей Олечке!!
Спасибо
Здоровья вашей доченьке!!! Вам сил и веры!!! Все будет хорошо!!!
@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@
Спасибо
Sweet80
18.12.2015
Здоровья вашей девочке!!!! пусть все обязательно закончится и девочка выздоровеет! чтобы все забылось как страшный сон, ведь под Новый год случаются чудеса!!!
еще раз здоровья! и кулачки, конечно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо
Lancome
18.12.2015
Дай вам Бог здоровья!!!
И упаси нас Господи!!!
Спасибо
Пусть болезнь уйдёт окончательно и все неприятности останутся в уходящем году!
Здоровья, счастья, любви и благополучия!
Спасибо
*Yulia*
18.12.2015
Здоровья Оленьке!
Сил и энергии вашей семье!
Тоже помню Вашу прошлогоднюю тему - как быстро время летит, пусть скорее вся эта история не про вас останется не вашей.
Спасибо
NN2014
18.12.2015
Сил Вам, доченьке здоровья! Пусть новый год принесет выздоровление!
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо
Piggy
18.12.2015
Здоровья Оленьке!
@@@@@@@@@
Спасибо
Сил Вашей семье!
Здоровья Олечке!
@@@@@@@
@@@@@@@
@@@@@@@
Спасибо
lLadyLove
18.12.2015
дочери- сил и здоровья богатырского!
родителям и близким - веры в исцеление, сил и терпения!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо
Здоровья Оле. Очень переживаем за вас
Спасибо
дай Бог скорейшего выздоравления Вашей доченьке!!!!!
Спасибо
Верю, что другая часть истории, следующая, будет полна радости и счастья! Жду этого от вас! Не может быть по другому! Оптимизма, веры! Здоровья!
Спасибо
Здоровья вашей детке! Пусть дед мороз совершит чудо в этот новый год и унесет в старый год все болезни!
Спасибо
После родов и кучи проблем и диагнозов- я жила как в тумане, смотрела на все как наблюдатель и думала, когда же я проснусь...
И тем не менее, это история про вас- про то, что вы все преодолеете!!! Здоровья всей вашей семье, пусть поскорее все наладиться!!!
Спасибо
Здоровья доченьке!
Спасибо
Выздоровления вам скорейшего!!! Бог вам в помощь!
Сердце защемило от боли... Когда читаешь такие истории, все проблемы, которые есть, кажутся игрушечными и ненастоящими.
Поправляйтесь пожалуйста!!! Здоровья Вашей очаровательной доченьке!
Спасибо
Я вот наоборот именно этого и боюсь, так как вроде все остальное лечится (ну из распространенных). Я не хочу сказать что лейкоз не излечим, главное вовремя начать лечение.
Постоянно смотрю на всякие мелкие детали, синяки, ссадины, родинки, вобщем страшно, это ужас как.
Да, нужно внимательнее относится к своим деткам.
У меня знакомая врач порекомендовала сдавать ОАК детям 1 раз в 3 месяца, особенно подросткам у которых происходит буйство гормонов.
Здоровья доченьке!!! И вам сил!!!
Спасибо
veroniya
18.12.2015
@@@@@@@@@@@@@@!!!

Пусть обязательно все получится!!!
Спасибо
sofy
18.12.2015
такая девочка у Вас солнечная))) пусть у этой истории будет хорошее продолжение@@@@@@@@@@@
и пусть все Ваши и ее новогодние желания сбудутся!!!
Спасибо
Сил вам, здоровья и выздоровления доченьке!
@@@@@@@@
@@@@@@@@
@@@@@@@@
Здоровья Оленьке.
@@@@@@
@@@@@@
@@@@@@
@@@@@@
Выздоровления Олечке!
Пусть в новом году Оля будет здорова!
Желаю вашей дочке поправиться и большой удачи в жизни!!
Здоровья дочке! Вам сил душевных!
если Вы верите в Бога, съездите к иконе Матронушки, она у нас в городе до воскресенья, в соборе на ярморке. Она поможет.
Спасибо. В собор постараюсь успеть, хотя я была уже, когда она была в Сормово.
undina
18.12.2015
придите к Матронушке с цветочком и возьмите от ее иконы другой цветочек - он чудеса творит. его надо высушить и прикладывать к больным или чай с ним заваривать. еще напишите записочку с просьбой и положите в корзиночку (она стоит у иконы). Купите маслице - вам в церкви расскажут как его применять, закажите сорокоуст о здравии. И главное верьте, что все будет хорошо.
Цветы у нас уже есть, мама ездила в Москву, оттуда привезла. А вот записку напишу.
Я хожу писать записки когда у нас открывается православная ярмарка, в феврале должна быть. Цены не ломовые, заказываю годовые на Проскомидии в несколько монастырей.
Liyasha
18.12.2015
реально очень помогают мощи святого Луки в Крыму. На своей семье испытала и с местными жителями разговаривала. Купите хотя-бы иконку и масло.
Пусть в новом году будет другая история "про нас" ,здоровья , Здоровья и ещё раз здоровья вашей малышке , солнечный ребёнок она у вас !
Все должно быть хорошо . обязательно !
Аня, сил вам, всей вашей семье, терпения, веры и удачи! И, конечно, здоровья - Оленьке и всем близким!
Пусть в Новом году произойдет чудо, и болезнь вас покинет! Здоровья дочке, а вам сил и терпения!
желаю вам тоже в новом году чуда, чтобы вы выздоровели окончательно и безповоротно. буду в церкви обязательно попрошу вам исцеления. не опускайте руки @@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Хоть бы все было хорошо! Такой белокурый ангелочек!!! Очень хочется, чтобы она была здорова и счастлива!!!! А Вам сил много-много!!!
вы все правильно делаете, не опускаете руки, лечитесь
все будет хорошо!! обязательно! вы с этим справитесь!
сил вам, веры и надежды!
и большого счастья в новом году:)
А-ля
18.12.2015
Скорейшего выздоровления Оленьке, дай Бог чтобы через год вы написали историю "Про нас. Мы победили"
Я Вам от всей души этого желаю.
Будьте сильными)) Счастья и любви всей вашей семье.
С наступающим Новым годом!
Говорят под Новый год что ни пожелается...то всегда произойдет, то всегда сбывается.
Уверена Вы делаете все возможное для выздоровления Оленьки, но пусть и волшебные чудеса обязательно будут сами по себе без ваших усилий.
У дочки красивая улыбка)))
tamana
18.12.2015
от всего сердца@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Малышка, здоровья тебе.
Вам сил справиться с испытаниями, Оле пережить этот этап жизни.
Берегите себя и своих близких.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Здоровья Вашему солнышку! А Вам сил!
Я уже не в состоянии всем ответить. СПАСИБО мой любимый форум, СПАСИБО за ваши слова поддержки. Мы лечимся и у нас всё будет обязательно ХОРОШО. А по другому просто не может быть. И тогда уже, эта история будет про НАС...
пожелаю вам сил и всесторонней поддержки, а дочке - выздоровления.
Оленька, мы верим, все тут отписавшиеся, ты сильная, выдержишь все испытания, жаль,что такой малышке они выпали, ну твои близкие тебе помогут все преодолеть, ты выздоровеешь.терпения вам, сил, все будет хорошо.
papilio
18.12.2015
Здоровья малышке,вам сил побольше.У вас все будет хорошо!
Здоровья доченьке!Господи помоги!
Е в а
18.12.2015
Здоровья дочке, сил вам, терпения! Пусть у вас все будет хорошо! Пусть болезнь отступит и никогда не возвращается!
MargoRita
18.12.2015
Здоровья и сил Вашей дочке, Вам и всей вашей семье! Часто вас вспоминаю. Верю в волшебную силу мыслей, пусть все плохое останется в этом году, а новый принесет только хорошие новости. Пусть все будет хорошо!
Сил и здоровья вам)) Выздороветь и ходить к гематологам только в гости, чтоб сказать, что все хорошо)
Ivy
18.12.2015
Сил и терпения Олечке, всей семье и врачам помогающим.
Все вместе и с Божьей помощью вы преодолеете всё!
Храни вас Бог.
Здоровья, крепкого здоровья!
juliyaR
18.12.2015
Оленьке здоровья!
Пусть поскорее кончится для Вас этот кошмар. Вам много-много сил и терпения!
У Вас все получится! Главное, не отчаивайтесь, пожалуйста!
@@@@@@@@@
@@@@@@@@@
@@@@@@@@@
Здоровья,здоровья,здоровья!Пусть все мечты сбудутся в НГ!!
@@@@@@@
@@@@@@@
@@@@@@@
Желаю Вам с дочкой победить.
Пусть вселенная услышит, как много людей верят в то, что вы нам напишете счастливое продолжение!
Желаю большого крепкого здоровья Вашей доченьке и вообще всей Вашей семье! А Вам сил, терпения и веры! Господи помоги...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Veres*
18.12.2015
Здоровья Оле крепкого!
@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@
Читаю и слёз сами катятся из глаз.
Господи здоровья вашей доченьке, и вам все это преодолеть.
Дай Бог здоровья Олечке, сил, духа и огромной веры родителям!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
sun27
18.12.2015
Спасибо, что поделились таким личным... Мы действительно должны ценить каждый день жизни...
Знаете, я верю, что мысли материальны. Сколько уже вам пожелали хорошего и доброго. И я от всей души и всего сердца прошу Бога вылечить вашу малышку.
Вы обязательно справитесь! Иначе и быть не может!
Не нужно пытаться ворошить прошлое и искать причины этой страшной болезни. Нужно жить настоящим и будущим. Все у вас будет хорошо!!!!
Спасибо за тёплые слова
Aprelia
18.12.2015
@@@@@@@
@@@@@@@
@@@@@@@
Здоровья доченьке!
Marionne
18.12.2015
Каждый раз вспоминаю, как Вы с Олей приходили к нам в Озере и фотографировались. Это за полгода было до болезни. Я рада, что лечение идет, что прошел уже год. Здоровья! Счастья! И кулачков поддержки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Да, я тоже помню Озеро и ваших детишек. Спасибо .
Аня, очень хорошо помню твою тему год назад, очень хорошо мне запомнились истории о том, что многие дети сумели полностью излечиться, это очень воодушевляет и вселяет надежду, очень хочу, чтобы и ты как можно скорее делилась своей историей излечения, пусть скорее наступит история про вас! Здоровья твоей доченьке, сил, терпения и самое главное веры во все лучшее всей вашей семье!
держим кулачки и очень за вас переживаем!
Спасибо
Аня, желаю скорейшего выздоровления Оле.
Все будет хорошо!!! Боритесь до победы.
@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@
Пусть все это пройдет и забудется, как страшный сон, и дочка будет здорова и счастлива.
Elenka_
18.12.2015
Дай вам Бог здоровья и сил! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Здоровья доченьке, а Вам терпения, сил, надежды и веры! @@@@@@@@@@@@@@@@
7Небо
18.12.2015
Господи ,честно ,волосы шевелятся на голове.....

я не знаю что говорят в таких случаях,слов не подобрать мне,но от от всего материнского сердца хочу пожелать
вашей дочке много-много здоровья.
вашей семье сил ,терпения .
вашим врачам мудрости ,профессионализма,пусть они станут вашими спасителями,вашими ангелами,веть только они смогут помочь вылечить дочку ......

у меня есть двоюродная сестра ,в 90-м году у нее был лейкоз,подробностей не знаю,да и не помнила бы,мы тогда были детьми,подростками.Сейчас ей 35 лет,работает стоматологом,замужем ,растит дочку.
Веть медицина не стоит на месте,шагнула вперед,20 лет назад вылечили ,сейчас тем более вылечут.
papillon
18.12.2015
Здоровья прекрасной девочке. Маме сил и терпения.
Пусть у вас и у Олечки все будет хорошо, пусть в новом году будут только хорошие новости, вагон здоровья вам и мешок оптимизма.
А дальше пусть начнется ваша история, история про здоровую дочку и счастливую семью, пережившую и победившую эту огромную проблему.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Здоровья в Новом Году!!
anxen
18.12.2015
Здоровья доченьке и сил Вам.
@@@@@@@@@@@@@@
Анечка, желаю вам сил и впереди только светлого и здорового пути!
Я верю, что под новый год случаются чудеса!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Sinitsa75
18.12.2015
Читать и думать про все это без слез просто невозможно.
Наверное каждая мать, видя сюжеты про больных детей, думает, что это не про нас. А когда что-то случается с твоим ребенком, в этот момент поначалу наступает конец света. Помню, как 3 года назад мне утром позвонил сын со словами: "Мама, я в бассейне упал и очень сильно ударился головой. Потом ничего не помню. У меня так болит голова!" Я готова была бросить всю работу и бежать к нему. Спасибо, что в тот момент дома был мой папа. Они с мамой сразу повезли сына в областную, где сказали, что нам повезло. Травм и сотрясений не подтвердили, хотя оно было по всем первым признакам.
Сил вам всем огромных и здоровья много-много!!! И пусть Новый год будет намного лучше предыдущего!
Спасибо, Лена!
LISLI
18.12.2015
Здоровья вашей девочке, сил много-много!!!!!
А вам с мужем Веры, Надежды и Любви!
Дай Бог доченьке здоровья! Вам сил и терпения! Если нужно деньгами помочь, вы кликните. А пока помолюсь за вашу доченьку...
pususha
18.12.2015
Здоровья вашей малышке. Верьте и не опускайте руки. Все будет хорошо.
Здоровья. @@@@@@@
Lucien
18.12.2015
Здоровья дочке, вам - сил. Держитесь! Уверена, что вы сможете преодолеть этот период жизни и дочка вылечится! Пусть Ангел Хранитель всегда будет с вами!
здоровья, сил, терпения и хороших новостей!!!
прош@
18.12.2015
Хочется от всего сердца Вас поддержать!
Желаю Ваше малышке здоровья, а Вам и Вашей семье сил все это преодолеть!

п.с. я не понаслышке знаю, как это больно и тяжело, когда болеет самый близкий и дорогой человек(
Просто пожелаю здоровья, крепкого-крепкого!!!

Вы герой, а уж ваша девочка - тем более
Здоровья пожелаю Вашей доченьке Оленьке! Вам - сил!
Господи, помоги!!!!
@@@@@@
@@@@@@
@@@@@
Господи спаси, сохрани и помилуй.
Здоровья вам, пусть все будет хорошо.
Naki
18.12.2015
Скорейшего полного выздоровления доченьке! Счастья всей вашей семье!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Caritas
18.12.2015
Здоровья и сил всей семье. Не знаю, что еще пожелать. Держитесь.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
-Tanya-
18.12.2015
Желаю вам всем сердцем побороть болезньвашей крошке. Пусть это будет крайняя просьба нас поддержать Вас в болезни.
Сил и спокойствия, Здоровья
Желаю вам веры, надежды и терпения! У Оли очень лучезарная улыбка, глядя на фото тоже хочется улыбнуться. Здоровья и дочке, и вам, сил пережить все это.@@@@@@@
здоровья доченьке!!!
@@@@@@@
Ptizza
18.12.2015
Здоровья Оле, Вам - терпения. Как проезжаю мимо ДОБ по Ванеева, Вас вспоминаю.
Сами пережили тяжелую ситуацию со здоровьем ребенка. Обследуемся каждый год. Дети не должны болеть.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Добрый день. Я про Вас вспоминала несколько дней назад, хотелось узнать как дела у Вас и Вашей доченьки, но не решалась. Хорошо, что Вы создали тему. Мы за доченьку Вашу очень переживаем.
Хочу пожелать удачи Вашей доче. А если будет удача, то всё будет хорошо и будет здоровье и счастье всёвсёвсё, чего хочется!
Я даже не сомневаюсь, что вас вылечат!!! У вас хороший настрой, а это уже очень большое дело! Наберитесь терпения!! Все будет отлично у вас!!!
lesa
18.12.2015
Желаю вам с дочерью здоровья. И - помнить, что это скоро пройдет. Это не навсегда, это конечно, потерпите еще немного.
Лично мне очень помогало именно осознание того, что неприятности конечны.
Все будет хорошо!
Сил Вам, скорейшего здоровья доченьке и благословения всех святых...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Здоровья вашей доченьке!!!!!!!!!!!!!!'
Слезы от прочитанного наворачиваются...
Самое главное в жизни здоровье и понимаешь это, к сожалению, только в такие моменты!
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@
Здоровья дочке, а вам сил желаю!
Здоровья!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ElkaE
18.12.2015
Здоровья, огромного ЗДОРОВЬЯ малышке!!! Вам сил и терпения!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Скорейшего выздоровления доченьке!!! И сил и здоровья всей вашей семье!
olzy
18.12.2015
Здоровья и сил Оленьке! Поправляйся, девочка!
@@@@@@@
@@@@@@@
Вам сил!
Выздоравливайте! У вас все будет хорошо!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
JCo
18.12.2015
Здоровья огромного преогромного доченьке и вам-родителям! Все будет хорошо.
@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@
Здоровья крепкого дочке!
Пусть все будет ХОРОШО!!!
@@@@@@@@@
@@@@@@@@@
@@@@@@@@@
Вам сил,терпения.
cobraJ
18.12.2015
Доченьке здоровья, вам - терпения и сил! Не знаю, что еще написать, но мне ОЧЕНЬ хочется, чтобы вы вылечились!
@@@@@@@
@@@@@@@
@@@@@@@
@@@@@@@
@@@@@@@
@@@@@@@
@@@@@@@
lestia
18.12.2015
Прочитала Вас и...
Хочу пожелать что бы Ваши мечты ИСПОЛНИЛИСЬ в НОВОМ ГОДУ!!!
Не грустите, а лучше ищите поводы для веселья, радуйте свою девочку, смешите ее... Давно где-то прочитала, что болезни бояться смеха и веселья... Правда это или нет, увы, не доказано, но всяко лучше чем сидеть и грустить , заниматься самобичеванием и искать причины почему так могло случиться...
Здоровья Вам с доченькой, сил, терпения и надежды только на лучшее)
Ну что вы , мы не грустим. Мы веселимся и радуемся. Она активный ребенок, пошли в первый класс, продолжаем заниматься музыкой, играем на пианино, поем и пляшем. Хотим уже все и сразу. Просто мне хотелось поделиться с вами своими переживаниями того дня, сегодня день прошел по другому . Позанимались с учительницей, съездили в церковь, сейчас у бабушки за городом гуляем. Так что нам скучать некогда.
Господи, дай вам Б-г победить болезнь!
попрошу обязательно за нее
Олечке здоровья! @@@@@@@@@
Пусть все у вашей чудесной семьи будет хорошо! Вы молодцы, очень за Олю переживала весь год и вспоминала часто.
Все таки решусь написать.
Один пациент с хроническим вирусным гепатитом, ждавший хорошее лечение,невероятно дорогостоящее на приёме сказал,что ему тяжело и хочется бороться за жизнь,но нет сил. Кредит на лечение миллионный,двое детей,жена,надо тянуть,но тяжело. Я ему сказала,что вот недавно читала про девочку Олю с лейкозом и она борется,хоть и совсем маленькая и не сдается,тогда ваша тема появилась со сбором. А ты взрослый мужчина,нужно терпеть и ждать. Он попросил номер счета для перевода и сказал,что Оля молодец и должна жить.
Этого мужчины не стало,к сожалению,лечение начало помогать,но организм уже не справлялся с нагрузками. Добродушный такой был человек. Как то мне запомнились его слова про вашу дочь,не знаю почему. Оля должна жить,пусть все у вас будет хорошо.
Спасибо
Спасибо еще раз. Меня тронула ваша история до слез.
Люди должны помогать друг другу. Это нормально. Когда на себе испытываешь тяжелый груз болезни,то еще больше понимаешь на сколько необходима помощь и поддержка окружающих. И видя примеры других пациенты воодушевляются,заряжаются энергией и не теряют цели.
Он говорил,что искал и думал,что ему необходимо кому то помочь,знаете,это как исповедаться что ли,возможно чувствовал,что перед уходом должен сделать как можно больше хорошего в этом мире.
В случае этого человека,так сложились обстоятельства, у него была уже тяжелая ситуация по здоровью,лечение,которое было возможно на прежние годы ему не помогало,так бывает. Медицина движется вперед. И совсем недавно изобрели новые препараты. Это лечение помогло по сути борьбы с вирусом,но было поздно,отказывали органы некоторые уже. Тянули Виталия как могли. И я вам скажу,что он не сдавался и старался быть на позитиве.

Вы все сделали во время. Это очень важно. Сейчас нужно быть внимательным к звоночкам организма,контролировать,держать все на пульсе. Я не читала всю тему,у вас ремиссия сейчас наверное. Это хорошо. Это очень хорошо. Главное не сомневайтесь,что все будет хорошо.
Jasmine
18.12.2015
Пусть все будет хорошо!!! Пусть Оленька скорее поправляется! @@@@@@@
Какая красивая улыбка у вашей девочки!
Здоровья!!
Вы такая молодец!!! Вот правда! И я верю, что все будет хорошо! По другому быть просто не может!
@@@@@@@@@@@@@@@@
Здоровья доченьке!
Очень страшно и жалко(((
Вам желаю терпенья и сил, чтобы преодолеть все это. Дочке конечно здоровья!
Верю, что вы все преодолеете!!!
Переживаю за Вас и очень хочу, чтобы у этой истории был счастливый конец.
Прочитала в слезах. Здоровья вашей деточке! Я Вас очень понимаю...
velur
18.12.2015
Здоровья Оленьке! (@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@)
Пусть в старом году останутся все страхи, пусть болезнь уйдет НАВСЕГДА, пусть наступит поскорее тот день, когда перестанут подкашиваться ноги перед кабинетом УЗИ, лабораторией и прочими больничными кабинетами. Пусть будет только хорошие новости и события в Новом году!
Анечка, помню вашу тему год назад...
У Оленьки такая милая улыбка, желаю ей почаще радоваться, и вам тоже)
Так же вам крепкого здоровья, сил, энергии, я очень-очень верю, что ваша славная девчушка поправится)
Gavchet
18.12.2015
Здоровья, здоровья и еще раз здоровья, сил родителям и Олечке! Дай Бог всего вам хорошего. И как говорит моя бабушка-доброго человека в трудную минуту!
Вы справитесь, вы обе большие молодцы!
kate0608
18.12.2015
Здоровья @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и всего самого хорошего вашей семье!!!! Все обязетьлно будет хорошо!
Здоровья вашей дочке@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А вам сил побольше. Все будет хорошо!
Дай, Господи, здоровья Ольге и всей вашей семье!

Все обязательно будет хорошо!
@@@@@@@@@@@@@@@
simvol-veri.ru/xp/molitvi-otca-ili-materi-o-detyax.html
Где-то в теме вроде прочла, что молитв не знаете. Вот, может найдете здесь что-то для себя.
"Молитва матери до дна моря достанет", пусть услышит Господь ваши молитвы.
Спасибо
GalinaC
18.12.2015
Здоровья дочке и терпения и сил Вам!
nadina16
18.12.2015
Олечка поправится обязательно! Верьте!
юля23
18.12.2015
Вся будет хорошо!!!
@@@@@@@@@
@@@@@@@@@
@@@@@@@@@
Лори
18.12.2015
Сил Вам и здоровья Вашей дочке!
kapitosha
18.12.2015
Здоровья дочке@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
мурашки и не знаешь что делать, как то все просто ... это испытание для вас , больше никак этого не понять.. Дай Вам БОГ здоровья !!!!
sonyshka
18.12.2015
Здоровья вашей малышке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Здоровья вашей дочке! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
NIKKOL
18.12.2015
Пусть у Вашей красавицы всё будет хорошо, все болезни уйдут и будет она здорова.
@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть Оля скорее поправится!!!!! Здоровья Вашей семье и сил. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Здоровья Вашей девочке сил Вам!
Господи, исцели Оленьку от болезни!!! Исцели её, Господи...
Большое Спасибо еще раз всем. За ваши кулачки и пожелания здоровья.
Вечером сама слегла с температурой 39. Может и правда карму надо почистить.
Esenka
18.12.2015
Ну зачем вы так! Иногда мы все болеем.
Дочке вашей терпения и здоровья, и спасибо вам за тему, спасибо что написали... Заставили задуматься о себе , о детях, о том что надо ценить , а что вторично.
Аня, все обязательно будет хорошо!!! здоровья Вам и Оленьке)))
Сегодня рассказала про Олю своим детям, они решили написать новое письмо деду Морозу, чтобы он вместо подарка для них принес подарок Оле. Напишите пожалуйста о чем мечтает Оленька, и что ей можно подарить!
Она любому подарку будет рада. Спасибо.
Если не возражаете, я тогда куплю и передам Вам! Напишите пожалуйста какие есть ограничения по игрушкам (ведь не все наверное можно в больницу), и по сладким подаркам есть ли ограничения. И сориентируйте в какую сторону ее интересы (куклы, творчество, конструкторы, книги и тд)
Мы сейчас дома и нам можно все. Кроме мягких игрушек. Выберите подарок на ваше усмотрение сами.
Очень хорошо, что вы дома))) Напишите пожалуйста телефон в приват, и в каком вы районе?
про район уже увидела. 7 мкр- это Сормово?
Да. Сейчас в приват напишу.
MagnoLia^
18.12.2015
Скажите пож-та,куда можно привезти подарок для Оли?
Мы живем в сормово в 7 мкр. После выходных можно привезти я думаю.
MagnoLia^
18.12.2015
Пришлите пож-та адрес и конт.тел и удобное время ,когда можно привезти в приват
Спасибо!
После выходных все сброшу
ДД. Я последнее время постоянно вас вспоминала. Думаю, ну почему вы не пишите, ну хоть бы строчку написали, как вы там? Как девочка. Мне даже Оля снилась не один раз. Так рада, вашей теме. Мы тоже из Сормова. Напишите мне в Приват ваш адрес, мои мальчики хотят тоже передать вашей принцессе сюрприз новогодний.
В приват
zxana
18.12.2015
Выздоравливайте скорее. А про карму ,она у вас и так чистая. просто сейчас вирус ужасный бродит по Н.Н. Здоровья всей вашей семье.
вагон здоровья Оле, а вам сил и терпения....
Irik-Ira
18.12.2015
Здоровья Вашей дочке, пусть все наладится!
Olenok
18.12.2015
Очень тяжело читать такое.. и даже представить не могу, какого это пережить. Я очень надеюсь, что все самое плохое у вас позади, а впереди вас ждет только выздоровление и радость! Другого просто не должно быть!!!
Еще раз напомнили, на какую мелочную ерунду мы тратим своё время, нервы, эмоции...
Здоровья Вашей семье! Победить!
ola*la
18.12.2015
Терпения вам и сил через это пройти. Пусть всё будет хорошо, а так и будет - МЫ верим! Оленьке здоровья, пусть поскорее болезнь уходит и вы будите вспоминать как страшный сон всё это, держитесь
Все будет хорошо! Верьте, и чудо свершится..здоровья доченьке и вам сил и терпения!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
mmanana
18.12.2015
Все что хотелось сказать уже сказано.
Спаси и сохрани Вас и Вашу дочку.
Господи, нет слов . Как обидно. Я вам желаю только крепкого здоровья и терпения, здоровья и ещё раз здоровья. Верю, что все будет на миллион процентов хорошо!!!!! И обязательно кулачки@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@
okay
18.12.2015
Вы вместе - и это главное. Пусть все будет хорошо у вас.
zxana
18.12.2015
Всё будет хорошо.
blikis
18.12.2015
Здоровья
@@@@@@@@@@@@@
81nata
18.12.2015
Всё страшное уже позади!!!! Главное-верить!!!!!
@@@@@@@@@@@
klavka
18.12.2015
Здоровья !!!огромного здоровья Вашей дочке,Вам и всем близким !!! Всё будет хорошо !!!
Tiggi
18.12.2015
Сил вам. Как дела сейчас у дочки? Какие планы на будущее?
Ну нас еще лечения на год или чуть больше. Мы в основном дома. Раз в 6 недель в больнице на 2 недели.
Tiggi
18.12.2015
Прогнозы положительные?
Вы молодцы.
Слов нет.
Да. Дай Бог все будет хорошо.
Здоровья доченьке!
здоровья Оле! Пусть все будет хорошо!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Весь прошедший год помнила про вашу доченьку. Когда столько людей желают выздоровления, это не может не помочь) Если что-то еще будет нужно, какая то помощь, пишите.
Помню вашу историю год назад,я очень впечатлительная и особо запоминаю ники,хочу пожелатт вам в первую очередь много, много терпения и конечно море здоровья,главное верить в хорошее,а плохие мысли сразу гнать из своей головы,надеюьсь вы не одна, муж ,мама ,родственники и еще кто то с вами,форум точно с вами, держитесь,от такой беды никто не застрахован,но у вас все получится,я в этом почему точно уверена!
Здоровья вашей дочке, ваша история непременно должна закончится победой над болезнью
дай Бог здоровья Олечке. Выздоровления и максимально возможной реабилитации. Вы очень большие молодцы! Держитесь!
зы: у близких людей такой же диагноз в семье у дочки. сейчас процесс реабилитации.
Храни Господь вашу доченьку! Здоровья Оленьке, а вам веры и сил!
Здоровья Оленьке! Да и вообще всем детишкам, кому волею судьбы пришлось столкнуться с таким страшным диагнозом. Пусть излечение каждого будет закономерным процессом, пусть тяжелым, но обязательно с благополучным финалом!
Думаю, что каждый, кто год назад отозвался хотя бы добрым словом на Ваше горе, помнил все это время об Оле!
С наступающим Новым годом!
Спасибо. И вас с наступающим!
К сожалению не все детки справляются с таким страшным недугом, особенно тяжело когда это происходит на твоих глазах...
Хил:)
20.12.2015
Здоровья Олечке!@@
Merried
20.12.2015
Желаю Вашей доченьке скорейшего выздоровления!!!!!! Сил и терпения Вам!!!!
Uboische
20.12.2015
Сил вам, упорства, а дочке - ЗДОРОВЬЯ! все обязательно будет хорошо - все девчонки с рождения сильные, так природой заложено....@@@@@@@@@@@
сижу плачу, здоровья Вашей доченьке
Здоровья ВАМ и ВАШЕЙ ДОЧЕ!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Здоровья! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Jannie
20.12.2015
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@
Здоровья Оленьке!!!все у вас получится!
Lemuri@
20.12.2015
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ доченьке здоровья, и вам душевных сил!!! Очень надеюсь, что у вас будет все хорошо!!
Крепкого здоровья Олечке и счастья всей вашей семье!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Здоровья Вашей доченьке!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@!!!!
KatiG
21.12.2015
Прочитала тему со слезами на глазах.
Держитесь, крепитесь! Сил Вам!
@@@@@@@@@
@@@@@@@@@
@@@@@@@@@
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.