--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На такси по промокоду реально?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
323
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Много раз слышала от знакомых, что они ездят в такси по промокоду бесплатно.
Попробовала скачать приложение Uber, но у них сайт не работает. А у меня вариант только на ноутбук скачать.
Просто набрала в поисковике, Яндекс такси, все открылось, скачивать вроде ничего не нужно. И даже по цене приятнее чем Везет, которым до этого пользовались много лет с картой на скидку 20%.
Но я не понимаю какой смысл им возить бесплатно? Рекламная акция? Так все эти такси вроде давно существуют. Сразу в примечаниях промокод писать, или потом уже водителю говорить, а то не приедут?( Иногда Везет из за низкой стоимости поездки долго ждать приходилось, а тут бесплатно.....
И опять же Везет в большинстве случаев приезжает в течение 5-10 минут, а тут как?
Vishenk@
02.01.2017
Ездила вот только недавно, в приложении нужно промокод ввести, тогда на 3 первые поездки скидка по 100 руб, у меня каждый раз в районе 150 получалось, т.е. платила по 50 руб все 3 раза. Кстати, у везет через приложение эта поездка 160-170 выходит. Делюсь кодом uber: kgtz83pvue
Мы ездили на Яндекс такси из сормова на автозавод по коду. Стоимость высветилась 350 руб, денег не взяли.
Но эта акция только на первую поездку на твой аккаунт. Таким образом они стимулируют новых клиентов устанавливать приложение и заводить аккаунт.
Vishenk@
02.01.2017
Единственный минус, нельзя как у Везет отметить детское кресло. Я звоню водителю с приложения и спашиваю, есть ли, из 5 моих поездок было у 3.
Ппиезжали всегда очень быстро, 2-5 минут, быстрее Везет. Еще понравилось, водитель не знает, за какую сумму везет, ему в конце поездка только окончательная цена высвечивается, т.е. у меня было по 40-50 руб. Кстати, машины гораздо лучше везет и водители очень вежливые, т.к. у каждого рейтинг есть.
а приездали именно с креслами или с бустерами/фэстами?
Vishenk@
02.01.2017
С креслами
спасибо!
Таксисты не бесплатно возят,им сама контора оплачивает вашу поездку,они же к ней официально не относятся,просто также покупают программу ими диспетчеры скидывают клиентов. Конторе это нужно для привлечения новых клиентов. Акции такие не долго действуют.
Ну тот же uber только выходит на нижегородский рынок, поэтому сейчас, для привлечения клиентов, такие вот выгодные акции.
Недавно воспользовалась промокодом отсюда же, с мм, в итоге получила скидку по 100 руб на 3 поездки.
Один раз проехала совсем бесплатно, второй раз доплатила 20 руб. Вот еще одна поездка осталась.
Кому нужно, делюсь промокодом uber tjnf5bx5ue.
Убер уже цены успел поднять после выхода на нижегородский рынок. Существенно дешевле у них было примерно до ноября 2016 г., сейчас выходит примерно так же как на Гетт (другими уже давно не пользуюсь)
реально на убере первые три раза. А вот когда мои 100 рублевые скидки закончились, я опять вернулась к Везет. Приезжают они так же быстро (у водителей все равно по 2-3 программы стоят, им все равно, с какой ехать). А по цене 31 и 1 числа получилось дешевле на 10-15% чем на убере.
Вот я тоже вернулась к Везет. Приезжают быстрее, машины лучше, цена всегда ниже убера получалась.
В везете по моему мнению машины хуже как раз таки, да и водители какие то нервные и дерганные. В гетте и уберем они спокойнее+ оплата картой мне чрезвычайно удобна- мелочь искать не надо, карта к гетту вообще виртуальная привязана, не страшно
Шкод@
02.01.2017
Вот что самое забавное, когда я со своего номера вызывала везёт, приезжали вполне хорошие авто: Хонда, Ауди, Вольво.. Как только муж вызывал со своего.. Ппц:)
у меня тоже видать заколдованный... приезжает чертичто
Madness
02.01.2017
надо просто почитать правила приема в водители. По-моему да, в убер-гетт машины построже отбирают. вот, например www.nn.ru/community/auto/taksi/get_ne_beret_grantu.html
у коллеги недавно водитель с убера на вызов приехал, а везти клиента отказался. В результате с карты за вызов и посадку списали кучку денег. Так что только наличные)))
ну думаю этот вопрос можно было разрешить со службой поддержки, а косяки бывают у всех служб такси. а за наличку мне ездить крайне неудобно. я сейчас даже в трамвае по транспортной карте езжу, наличку почти не держу. Плюдс поездка, например 143р - отдашь уж 150, пока водитель найдет сдачу, дать не всегда будешь. А тут уж списалось ровно 143:-)
Я не спорю, что безналом удобнее. Вот только у меня трамваев нет, соответственно и транспортной карты нет и в ближайшие 3 месяца точно не появится. Поэтому куча мелочи всегда со мной на проезд.
Зато меня как-то дальней дорогой повезли, на следующий день написала в службу поддержки. В итоге вернули 40 руб., в следующий раз их списали в счет поездки
Madness
02.01.2017
не...у них не просто так по несколько программ. Им не все равно с кем ехать). Они выбирают...каждый оператор для них прибылен в определенное время. Скажем в пробки им выгоднее ехать по таксометру, нежели по фиксированной цене (ну т.е. везет им невыгоден, хотя зависит от маршрута и расстояния конечно же). все хорошо у водителей с математикой :). Я бы сказала, что без пробок дешевле всех сейчас гетт по крайней мере на восстребованном мной маршруте.
Это естественно, что они выбирают, где выгоднее. Я к тому, что на вызов с разных приложений может приехать одна и та же машина)) Только по разной цене. Поэтому и я изучаю математику и пока она не в пользу Убер.
Madness
02.01.2017
может, да. Лучше всего ее изучать с водителем :). Я пока еду часто успеваю обсудить особенности разных служб, интересно (часть из них имеют ведь и клиентское и водительское приложения). И форум таксистов тоже вещь любопытная :)
Whale
02.01.2017
29 числа ночью от Соляной биржи до Панина на Убере доехал за 55.85 (со скидкой).
Жалко что у меня на ноуте Uber не устанавливается. Надо на планшете попробовать.
З.О.Я
02.01.2017
Тоже на Убер ехала с Усилова до соцгорода2 за 84 рубля.
Vishenk@
02.01.2017
Если планшет на андроиде то скачайте из плей маркета
Whale
02.01.2017
На комп поставить эмулятор андроида BlueStack - и использовать комп, как "филиал" телефона. Никаких запар, никаких проблем...
А не подскажете где этот эмулятор взять?
Whale
02.01.2017
Тут: www.bluestacks.com/ru/index.html?__dlrd=1

Качаем, ставим. Там все более-менее понятно. Описаний в инете - полно, если что - пишите...
А мы 23-го от Панина до Соляной биржи на Гетт со скидкой за 32 )))
В Гетте я уже дважды получала скидку в виде 3000 на 10 поездок (т.е. 20 поездок просто бесплатными были), на убере по 50% уже порядка пяти поездок проходили, все реально. Вопрос только в том, что же будет дальше, останутся ли они на рынке и если останутся, будут ли без доплат работать водители. Мне очень удобны эти службы такси.
Для того, чтобы получать скидки на убере нужно иметь кучу друзей, которые готовы воспользоваться твоим кодом. А схема-то классическая МММ, скоро у всех будет Убер и скидки закончатся)
Vishenk@
02.01.2017
Когда закончатся, будем искать другие такси)
Я сейчас не про скидки от друзей. Мне один раз просто так прилетело - скидка 50% на 3 поездки. А недавно тема была про елочку, которую они дарили, я попыталась воспользоваться акцией, но сводных машин не было и на следующей день мне в качестве компенсации подарили еще 2 поездки со скидкой 50%
Madness
02.01.2017
они не возят бесплатно, обеим сторонам доплачивает оператор. Акция яндекса-яндекс платит и водителю, чтобы привлечь в свою службу водителей и пассажиру, чтобы пассажиры подсели :). И елки-канцтовары-мороженое убер не за так же возят). У этих служб можно увидеть машины на карте поблизости+ предварительное время подачи машины
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.