--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где и на что можно записать ребёнка бесплатно? Ленинский район.

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
680
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки, всегда ребёнка водила на платные кружки, но знаю, что многие записываются на бесплатные. Кто-то даже умудряется на отличные грудки записать, типа робототехники, изо, борьба и т.д.
Скажите, куда мне с ребёнком в 5,9 податься в пределах Ленинского района?
Zamoley
28.08.2017
Бесплатно - это спортшколы и изредка дома творчества. А так - дошкольникам развитие не нужно, они платно ) Веньке бесплатного ничего нет, например )))
Тань, это ты с таким интересным ником?
Zamoley
28.08.2017
Ага :-D
jasminum
28.08.2017
Центр дополнительного образования (бывший дом пионеров) на трамвайной остановке. Один бесплатный кружок можно выбрать. В пять лет только изостудия. С 6-7 лет выбор больше. Зайдите на их сайт, там есть инфа. Может ещё успеете записаться, если остались места. Мы записывались в мае. Только время там для работающих мам неудобное ходить.15.30 и 16.30. В фок заречье на спорт. Там в основном с 7 лет. С 6- дзюдо есть. Ещё есть небольшие организации детские в жилых домах на первых этажах, например на адм. Макарова или пл,. Комсомольская. Там не узнавала условия хождений, может кто-то знает, подскажет?
У них сайт что то не работает,сегодя собралась туда идти,спросить в театральный со скольки берут.
jasminum
28.08.2017
я вам в приват ссылки кинула на цдо
И мне можно ссылку.
В том году водили дочку в цдо чтото я бесплатных кружков там вообще не видела.((
jasminum
02.09.2017
в один кружок можно ходить бесплатно. но только с 5 лет. и надо отслеживать, чтоб успеть записаться в первый этап, мест не так много.
Мы хотели в том году на бесплатные кружки,но нам сказали что с 5 лет только платные.А с 7 можно на 1н бесплатный записаться.Странно как то.Пришлите мне ссылку тоже в приват.
jasminum
02.09.2017
отправила
Liko
28.08.2017
Постою, послушаю. Но, мне кажется, в этом возрасте только Центр детского творчества, про который Вам выше написали. И то сильно сомневаюсь, что есть места. И ФОК гимнастика и фигурное катание видела в расписании отборов для пятилеток.
Хотя можете еще уточнить в Клубе Факел. Пару лет назад они вроде как набирали на танцы пятилеток. Может и сейчас есть набор.
Мы записались в факел,платно до 7 лет.
jasminum
28.08.2017
вы на танцы записались с 5 лет, который на Макарова факел? подскажите, пожалуйста, стоимость.
Да. Окончательную еще не озвучили,примерно 1300
jasminum
28.08.2017
спасибо.
Lesea
28.08.2017
А старший у Вас куда ходит?Ищу секции для мальчика 7 лет (мы с Вами,помню недалеко живем),вообще он хочет баскетбол,но не знаю куда.А бесплатно было бы вообще супер)
Так у нас же школа баскетбольная есть!
Сначала он ходил на наст.теннис,в локомотив на садике 1 мая. И на изо в ЦДО. А в прошлом году все бросил и стал ходить на футбол в фок.
расскажите пожалуйста про футбол в ФОКе, со скольки лет там берут?
Честно,не знаю,он же пришел в 10 лет уже,берут точно раньше. С 7 вроде.
еще спрошу сколько дней в неделю и сколько по времени они занимаются? в зале или на улице? и занятия когда по времени?
2-3 раза,мой иногда ещё с другой группой ходил. Достижений конечно в таком режиме не будет особенных,но нам это и надо в принципе,ради удовольствия ходим. Часа 2 примерно,трчного нет времени. В зале,это мини-футбол,летрм бегали на улице. И зимой несколько занятий на улице проводили.
Когда-думаю,меняют каждый год. Надеюсь на это,в прошлом неудобно было- в 2 часа,жто бегом из школы.
Спасибо!
Lesea
28.08.2017
Заходила на сайт к ним(баскетбол),там такие серьезные вступительные экзамены написаны,лозвониться до них не могу,надо постараться зайти узнать .Вы ничего про нее не знаете?
Нет,не интересовались.
Знакомая сегодня звала моего 6-7 летку на бокс в "Искру", у неё сын тренирует, хоть и канавинский район, но этот возраст ещё бюджетники, там как раз набирают,
lionchik
02.09.2017
Клуб Парус на Снежной
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.