--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сыр ламбер по 325 р

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2442
98
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
darving
13.10.2017
Хочу поделиться вот чем: на Ларина около вим- биль-дана в ларьке сыр ламбер по 325 р за кг. Не всегда купить правда можно,очень быстро разбирают по такой цене. Молочка вся дешевле,имунеле муж по 8 р брал. Сроки в норме. Вдруг кому пригодится
darving
13.10.2017
darving
13.10.2017
Он и в Окее по акции был чуть дороже.
Гауно полное, раньше тоже его брала
осталньые еще более полное гуано, поэтому вчера взяла 3 сына кусками, 1 из них как раз ламбер
Лепетунья писал(а)
взяла 3 сына кусками..

Ужаснах!))
а какой сыр по-вашему достоин быть взятым 3-мя кусками?
Я даже не знаю...вы внимательно прочитали? Вместе со смайлами?
да я о сыре спрашиваю на самом деле) читаю да, внимательно.
я о том какой сыр хорош по-вашему? раз Ламбер плох..
Не могу найти то что нравится. Раньше брала ламбер и радомер
Игр@
15.10.2017
Мне нравится Мон Блан и пармезан, не знаю чьё производство. Покупаю на Поривозе в Сормово, правда стоит в районе 600руб.
Бондарский беру последнее время,хоть есть можно.
Pibodi
13.10.2017
А где он продаётся? Даже не слышала о таком
на рынке беру,либо на Заречке,либо в Канавино,еще в Сытных лавках есть.
Pibodi
13.10.2017
Спасибо, посмотрю)
он чей? местный наш?
vladmir
16.10.2017
bon-dari.ru
...
ООО «Бондарский сыродельный завод» воссоздан в 2010 году по программе администрации Тамбовской области, как специализированное предприятие по производству качественных молочных продуктов из натурального сырья с использованием пробиотиков — живых микроорганизмов, которые находятся только в натуральных молочных продуктах. Это программа, направленная на оздоровление населения.
===
Красиво пишут.)
Я и не знаю даже.
да уж)))))
согласна, вкус стал плохой, а раньше только его и брала
Похож на сырный продукт
Аз@у
13.10.2017
Расскажите что Вы покупаете?
Что- то от случая к случаю пробую
Аз@у
13.10.2017
Так и поняла)
Из какой фразы?)
Аз@у
13.10.2017
Почувствовала)
Угу 8-)
Uboische
13.10.2017
Согласна. Замазка какая-то
+ совершенно другой вкус был
Marvary
13.10.2017
Пару недель назад был нормальный , а на днях купила какашку кислую(
Marvary писал(а)
Пару недель назад был нормальный

уже полгода , не меньше, вкус не устраивает
Marvary
13.10.2017
не, мне везло видимо. крепкий был и не кислый)
Мне калеися уже года 3 сыры какие-то не очень... Какие-то пластилиновые что ли. Вкус вроде отдаленно похож, но жуешь будто резину ((
кому надо, сейчас Ламбер в Лентах по 389р.
Была на Ларина ,с утра много народу сыр был круглый по 300 руб,но было много народу стоять не стала,вечером заехала был кусками по 380 руб,кислый и правда похож на сырный продукт.Сейчас после этого переходим на ЛАРЕЦ с грецким орехом
в какой-то теме нахваливали ларец,купилась на отзывы, оказался невкусный
Pibodi
13.10.2017
Он мне вначале (около полугода назад) очень понравился. А на днях купила и разочаровалась (((
ага, тоже начиталась отзывов хвалебных, купила и с грецким орехом и классический и топлёное молоко- не понравилось.
в той же теме советовали мяснов и закупку, везде была, в итоге в мяснове покупаю российский( советовали другой какой-то, не понравился) , в закупке- понравился рокишкио( опять же советовали другой, тоже не впечатлил), но с закупкой проблема
, последняя была в мае (((
вывод-у всех вкусы разные , да и сыра хорошего нет, в основном так ничего, нормально , сойдет (((
в мяснове тоже брали,раз на раз,вот сегодня только закончился российский,замазка натуральная
тоже хочется сыра вкусного
еще в пятерке беру, российский " русское поле" нарезка, последнее время его только и беру , мяснов вроде был нормальный месяц назад, жаль если он замазка, не из дешевых ведь
Брест-Литовский пробовали, он по-моему только кусочками в упаковке, мне выдержанный нравится, и другие вкусы тоже норм.
мы его тоже брали,но выходит небюджетно,мы сыра много едим
в выходной в ашане он был по акции, 2 пачки(нарезка) по цене одной, за 106р,( я и взяла, теперь выслушиваю, фу да бее)
мы что-то последнее время не ездим туда
Это да, не бюджетно, я если по акции вижу, беру.
А вообще последнее время с сыром- рулетка , повезет не повезет. Пару месяцев назад в Спаре какой-то Российский был по 299, я несколько кусков умяла за время акции, а сейчас взяли, фу, только если в готовку пустить.
согласна с вами, действительно рулетка
брест-литовский тоже не нравится, я еще ничего ем, а домашние нос воротят
А Ичалковский пробовали? Императорский называется. Вкусный. Но я сейчас им пресытилась, сейчас Сармич "Гурман" купила. Вроде бы неплохой.
сармич ели, ичалковский не пробовала,спасибо,посмотрю
Про Ичалковски тема была на ММ. Поэтому и купила, вкусный, нам понравился) А как вам Сармич? Думаете, сыр или продукт?
я,честно,ориентируюсь на свой вкус только, сармич понравился нам
Ага, я тоже) Мама голландский покупает - не то)))
А может, подскажите Масдам вкусный?)
я его не люблю))он мне мышами пахнет)
ичалки покупала несколько видов, один какой-то понравился, но спецом в тот магазин лень ходить, а в других нет.
На СП собирают, но по ценам не очень отличается от магазинных)
на сп еще дальше, там раздачи по городу
меня пока русское поле устраивает
А! Ну, тогда да)
Русское поле пробовала, вроде бы вкусное) Не помню))) Что-то мало сыра стала есть)
мы на завтрак только сыр, уходит быстро
и мне нравится в вакуумной упаковке, покупаю сразу несколько пачек и не переживаю за сохранность
в той закупке рокишкио был в вакууме, вот за ним бы еще доехала.
плюсуюсь к Императорскому.
Недавно его открыли для себя, раньше брали регулярно Солнечный (пр-во Беларусь).
Давай я тебя угощу, привезу. Через пару недель
Лиз,мне неудобно
Ты с шла сошла)))). Только лично не смогу( я буквально па 2-3 дня приеду), через брата передам,на автозаводе у загса далеко тебе будет?
нет,недалеко,спасибо тебе огромное )
Российский любишь?
ага,люблю любой вкусный
Blumarine
14.10.2017
А нам самый хваленый грецкий орех не понравился и классический тоже бее, а топленое молоко с времён той темы кушаем)
просто вкусы у всех разные
elenka-21
13.10.2017
Нам сыр из Мяснова нравится. Вдруг кому пригодится. Объедение. Беру обычный российский, но пробовали и другие разновидности у них - все вкусные. А вот цену не помню((
около 200, сегодня доели их российский,замазка
Попробуйте швейцарский. Только его беру, плохой ещё не попадался
В мяснове?
Да.
в мяснове сыр недешевый
Какие заманчивые цены у вас на фото....А где более точно находится этот киоск? Удобно с Ларина на машине заезжать?
А в выходные они работают?
работают, с 10.30 до 20.00,сегодня там были
А не знаете, завтра. в воскресенье будут работать?
сказали каждый день работают,но выбор значительно меньше,чем на фото
Так а где это по конкретнее находится?
прямо в самом здании завода,первое крыльцо,на стекле большая наклейка агуша
сыра сегодня очень много было, ну и цены ,конечно,впечатлили по сравнению с другими магазинами
Спасибо ))
Какие цены на молочку приятные, жаль далеко
Gala51
14.10.2017
Ламбер в Метро по акции бывает дешевый, если брать целый шар (около 1кг). Раньше был вкусный, можно было купить и поделить. К сожалению, вкус давно испортился у него пару лет не покупаю уже.
Вчера, кстати, в Спаре по акции купила Российский (не помню производителя) по акции 299руб. за 1кг (полная цена 399руб.), а он на удивление хорошим оказался, хоть и дешевый.
Мне показался этот российский пластилиновым. Зря по ходу дела не взяла (
В расплавленном виде нормальный, а так на бутер не очень, какой то крупинчатый и соленый сильно.
Gala51
16.10.2017
Как раз нет, соленые я не люблю сыры, и это меня порадовал своей "пресностью", и крупинок никаких нет. Спар на Мещере, на набережной
Я в гагаринском брала, дешевый сыр имеет свойство отличаться партия от партии, мне не повезло видимо)))
Gala51
16.10.2017
Возможно, кстати, что и акции разные. У нас, например, Спар "мидл", акции отличаются от акций в гиперах.
vladmir
17.10.2017
Есть отдельные акционные каталоги для спаров и для евроспаров. На сайте лежат.
И плюс каждый магаз может свои акции придумать.

Сыр под названием "Российский" делает огромное количество заводов.
Для того, чтобы сравнивать, - надо, как минимум, писать какого завода сыр.
Если на этой неделе акция одного производителя Российского сыра, а через неделю другого - так это вообще разные продукты.
Riola
17.10.2017
Ну все стоять там теперь в очереди по часу, спасибо:( итак последнее время там один лай и конфликты, надо что бы весь город туда съехался. Один оптовик и сыра не увидит никто.
Вам одной, лопните от жадности *bad* ))))
Riola
19.10.2017
Нет не лопну;)) я забочусь о своём комфорте, это вполне логично;) так делает каждый здравомыслящий человек.
Так и мы заботимся о комфорте и еще о кошельке, так что увидимся))))
Да сыра там в выхи был полный холодильник, и никого народу.
Спасибо, затарилась. Как раз он мне по пути всегда. Но только сроки смотрите, сеглдня 2 питьевых йогурта, срок у них до 20.10 тоесть до завтра. А так все гуд.
Долго ли в очереди стояли? Завтра мимо поеду, хотела тож затариться...
Где то мин 25. С 13 до 14 у них обед.
Спасибо)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.