--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новогоднее кино (по следам следов)

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1273
69
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кицунэ
20.12.2017
Давайте, что ли, соберем видеотеку фильмов, котопые вам лично нравится смотреть в новогодние праздники и которые у нас с НГ ассоциируются.







Помимо всем известных советских новогодних, еще Девчат люблю.



Еще писала в соседней теме раз в год можно пересмотреть "Мужчина в моей голове" русский фильм, довольно милый.



Еще, конечно, Один дома 1,2.



Реальная любовь, Отпуск по обмену.







Пишите, что еще у вас. А то мне грустно, настроение таксебе, хочется его приподнять. Вчера посиотрела Тариф новогодний. Приятный фильм, понравился.





А, еще вспомнила, раньше нравился фильм с составом актеров, которые снимались в Особенностях национальной охоты и рыбалки, про новый год. Пересмотрела год назад - чет перестал нравиться. Но как вариант оставлю.
"Эта прекрасная жизнь" - старый американский фильм, аж 1946 года.
В этом году уже посмотрела)))
И я его хотела написать, очень нравится.
Отличная тема!
Медвежонок Паддингтон . Этот ассоциируется с нг.
Фильм про шоколадную фабрику с нонной гришаевой. А может это сериал был.
Интуиция( американский), о чем говорят мужчины-2
Про "Реальную любовь" вы написали, еще спасаюсь классической "Иронией судьбы" - вот вроде все диалоги уже знаю наизусть, а все равно, как слышу музыку оттуда, появляется чувство Нового года)) Еще первые три части "Ёлок" нравятся, "Приключения Маши и Вити в Новогоднем лесу", "Карнавальная ночь".
Marcth
20.12.2017
+ к вам
mov0606
22.12.2017
Да-да, про Машу и Витю - это прям из детства)))
Marcth
20.12.2017
Рождественскую историю 1983 года посмотрите, весёлый старый фильм.
Ещё :
Пережить Рождество 2004 г.
Четыре рождества 2008г.
Добро пожаловать или соседям вход воспрещён 2006 г.
Mariliana
20.12.2017
Люблю в новогодние дни смотреть " Приходи на меня посмотреть" с Янковским и Купченко, еще люблю" Сирота казанская".
Эти фильмы у меня новогодние, новогодние.
Ну и конечно -"Джентльмены удачи", " Иван Васильевич меняет профессию"
м.Ира
20.12.2017
Приходи на меня посмотреть очень люблю. Даже не в новый год. Могу и летом посмотреть. Еще похожий фильм для меня "Юбилей"
Первый посмотрела) Очень милый)))) добавлю в свою копилку тоже)))
Чародеи. Люблю их нежной любовью уже лет 15. Стараюсь посмотреть каждый год :)
Плюс "Чародеям".
Обожаю!! Самый новогодний для меня фильм))
LukA
20.12.2017
тоже к чародеям, и сюжет и песни шикарные.
у меня неклассический фильм)
"свадебное происшествие" из трилогии Не может быть! :-D
люблю крошить салат именно под этот фильм. Шикарные диалоги, прекрасные актеры)
Mariliana
20.12.2017
Поддержу Вас, тоже обожаю именно его.
Libra*
20.12.2017
Обожаю этот фильм, все три части)
- а я жалею, что это не она: очень она мне понравилась. А теперь подсунут какое-нить дерьмо - и живи с ним потом :-D *wall*
-логично!
(с)
Libra*
20.12.2017
Да там весь фильм на цитаты растащили)
Бедная Саша
NNaya
20.12.2017
Гринч)
Mariliana
20.12.2017
Еще " Кушать подано" почему-то пересматриваю каждый год в это время - история такая банальная. Но фильм смешной очень, ну и новогодний.
Ое обожаю этот фильм. Даже название тут спрашивала.
Mariliana
20.12.2017
Сегодня пересмотрела, до слез всегда смеюсь.
Elllen
20.12.2017
Гарри Поттер, Три орешка для Золушки и Морозко.
м.Ира
20.12.2017
Три орешка для Золушки - это прямо любимый фильм детства. Но его часто показывали 1 января в 6 часов утра((
Elllen
20.12.2017
Я смотрела) люблю смотреть его именно 1 января, утром, лежа на диване с тазиком оливье, когда в доме тихо-тихо)
м.Ира
20.12.2017
Я тоже смотрела))) Специально будильник ставила
Чук и Гек
lar-KA
20.12.2017
Самое любимое - Семьянин.
Чародеи очень люблю. Дневники Бриджит Джонс.
Dezira
20.12.2017
Любите Куперов- сама люблю и всех на него подсадила)))
Libra*
20.12.2017
Регулярно пересматриваю уже упомянутую Реальную любовь.
в воскресенье смотрела) и семьянин)
b@rtimeus
20.12.2017
Карнавальная ночь с Гурченко, люблюнимагу. Вечера на хуторе близ Диканьки, операция Ы, Морозко, Карнавал с Муравьевой. Без ностальгии по детству не НГ, так что я за советскую классику. А Иронию судьбы не люблю
Anna 29
20.12.2017
"Люби меня", по-моему, так называется. Не скажу, что шедевр, но для разового просмотра ничего так)
Ysishki
20.12.2017
Очень советую включить в свой новогодний список недлинный, но супершикарный сериал 2017 года "Энн", про рыжеволосую девочку из приюта. Он очень красивый, добрый, с отличной игрой актеров. Уж меня не просто на слезу пробить, и то я несколько раз всплакнула. Не потому что грустно, а именно от сентиментальности).
tempora
22.12.2017
Поддерживаю, хорошая экранизация. И книжки супер.
Какая тема замечательная!!!! В этот список я бы ещё добавила два ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ мультфильма: Рождественская история (2009г) и Полярный экспресс (2004). Очень, очень, очень новогодние полнометражные мультфильмы!!!!!!!!!!!!!!
Только вчера вспоминала, что бы посмотреть под новый год. Вспомнила "Ищите женщину", его люблю очень нежно, все актеры настолько здорово играют, буду пересматривать обязательно!
"Ищите женщину" - большущее спасибо, что напомнили. Отличный фильм, и я его очень давно не смотрела! :-)
для новогоднего фона и этот тоже пойдет)) под бокальчик-второй..
<<Старый>> Новый год (New Year's Eve), 2011
Еще одна тема отправилась в "Избранное"))
Мой новогодний список : "Реальная любовь", "Дневник Бриджит Джонс-1", "Чародеи", "Приходи на меня посмотреть", "Один дома" и многое из перечисленного выше))
Гарри Поттер - каждый НГ
У меня гари потребуется каждый маникюр.
elilka
20.12.2017
переведите)
в зал этот Т9)))). У меня Гарри Поттер каждый маникюр.
elilka
20.12.2017
у вас оригинальный Т9)
Да не то слово)))). А главное один телефон в Т9, а второй без него. Привыкну к одному, фигак а тут опять автозамены.
Mati
20.12.2017
Ну простите)))) повторяюсь))) а вдруг тут что-то новое добавилось?))
Mati
22.12.2017
не,я к тому, что можно еще в той теме посмотреть
Сироту казанскую всё хочу пересмотреть, почему-то не показывают её под Новый год.
И ещё Зимний роман - очень тёплое новогоднее кино)
Morskaya
22.12.2017
По тому же "Дом.кино" недавно был, там сейчас много старого и новогоднего показывают )
Knb6
20.12.2017
Плохой Санта . Обязательно Гоблин. У меня это в добровольно -принудительном порядке.
без Дим Юрьича многие фильмы смотреть печально)
LukA
20.12.2017
"Падал прошлогодний снег"
"Что это за новый год да без ёлочки?" (с)

И Морозко.
Мне понравился фильм "Четвертое желание", он, прям, новогодний-новогодний и про любовь, конечно)). А еще Дозоры для меня новогодние. Возможно, потому, что их в новогодние каникулы часто показывают.
Ну, "Чародеи", конечно, классика, без него нет Нового года. Если не удалось посмотреть, считай, каникулы пропали))
natnet
20.12.2017
Пока ты спал, американский фильм добавлю,там под рождество история любви развернулась
Маленькие женщины, очень люблю этот фильм
www.kinopoisk.ru/film/malenkie-zhenshchiny-1994-4568/
Foks
22.12.2017
Новогодние сваты
ага, тоже периодически пересматриваю его. И даже не в Новый год
Не совсем новогодний, но зимний) День сурка
yara2011
22.12.2017
вчера пересматривала Семьянин и Отпуск по обмену, Любите Куперов, Привет семье.
Morskaya
22.12.2017
Очень удивлена что многие вспоминают "Реальную любовь", смотрела в кинотеатре с подружкой, чуть не уснула )
tempora
22.12.2017
Крепкий орешек!
ЮНА
22.12.2017
"Слушатель" с Н. Высоцким и М. Ефремовым, в качестве фона "Француз". Ну это из того, что не назвали еще
stenfocs
23.12.2017
А мы любим мультфильмы про 3 богатый и конечно же Москва слезам не верит.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.