--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Маникюр с покрытием Винилюкс в Центре Сормово или Московском районе - где?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
832
55
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день, девочки!
Хочу сделать себе красивый маникюр с покрытием Винилюкс. Территориально в Центре Сормово или Московском районе. Хочется, чтобы сделали аккуратно, качественно и самое главное, чтобы инструмент был стерильным. Посоветуйте, пожалуйста, хороший салон и мастера. Желательно с указанием цен.
Ап
захожу и не знаю что ответить-винилюкса не встречала ни там ни там, сама фанат его-покупаю себе на СП и хожу с ним красить уже в салон. Мне нравится в УМА на Сормовском шоссе как мастер делает. Маникюр со своим покрытием 450 руб.
Спасибо!
То есть салоны не закупают это покрытие? Либо простой лак, либо гель?
наверное зависит еще от желания мастера. Сейчас все на гель-лаке помешались, но мне он не подходит.
Винилюксом покрывают в 7 небе я видела.
А почему вам гель лак не подходит?
Murzikk
18.07.2018
к примеру, у меня на гель-лаки аллергия, на винилюкс нет
но я крашу обычными )))
Есть гель-лаки,которые не вызывают аллергию. Сама такая
Murzikk
19.07.2018
Я пробовала с десяток марок, в том числе CND, OPI, китайцев, отечественные - не нашла вариантов для себя, от всех отеки, сыпь, зуд
Больше чет нет желания пробовать, благо лаков столько, что сказать страшно )))))
Я тоже пробовала много. Граттол-мое спасенье. Тоже нашла методом проб и ошибок.у них молекула больше,и проникнуть в кожу не может попросту. Вот уже год на граттоле-ттт,все зашибись.
Псы: можете ко мне приехать, попробовать)
Murzikk
19.07.2018
спасибо за наводку, а вы их где берете? интернет-магазины?
спасибо за приглашение, заманчиво )) я подумаю и отпишусь вам ))
На СП девочка собирает,в магазинах ценник выше и не везде он представлен.
Murzikk
19.07.2018
шепните плз орга )))
попробую, если что - отдам в добрые руки опять ))))))
Закупка)
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=32875151&topic_id=209450912#newtopic
Но есть нюансы. Обезжиривать-спиртом,другими жидкостями не нужно-может быть и на них реакция, праймер,база,топ тоже граттол должны быть.
Murzikk
19.07.2018
Благодарю! )))
ногти быстро растут и через 4 дня от гель лака дискомфорт-как будто грязь под ногтями....
И снимать не нравится-муторно.т.е. ради недели носки-столько неудобств
В салоне спорт клуба икс фит есть такое покрытие, но это пл.комсомольская
Погуглила, получается это что то вроде гель лака, только снимается обычной жидкостью? А сколько его можно проносить, если с закрепителем? И ссылкой на сп не поделитесь?)
Это что то среднее между гел лаком и обычным. Просто более устройчивый лак, но я заметила, зависит от оттенка Винилюкса. Как правило с шиммером оттенки держутся на ногтях дольше. Мне нравится что он обычной смывкой убирается, не травмирует ногти, у меня очень быстро ногти растут-мне просто не выгодно гель лак делать-через 7=10 дней уже некрасиво. По чесноку: чтоб нормально-менять покрытие каждые 3-4 дня, опять же зависит от интенсивности износа) если беречь-то можно дольше. Только не стоит от него свойств гель лака ожидать)
Орг Мышшь собирает.
Ага, спасибо)) а закрепитель обязателен?
С шиммером почему то и обычные лаки подольше носятся...
Посмотрела закупку, он не вот какой дешевый, даже дороже гель- лаков)
смысл в этом финальном покрытии-без него-деньги на ветер.
Да, не дешевый. Но по мне-дешевле, чем гель лаком в салоне покрыть.
а ты пробовала вини-топ на обычные лаки других марок?
может держит так же,как в паре вини-топ и вини-лак?
вот еще недельный у дэнсов есть.серия бинари.
многие девочки постоянно берут.
там цена ниже.палитра норм.
сама не пробовала,т.к. на гель-лаках сижу..
Да, и меня этот вопрос интересует)) может, весь цимус в топе???
я просто сужу по заказам.
некоторые заказывают только топ без лака.
причем и вини,и бинари..
Хм, заказать что ли.... Лаков целая куча валяется, которые не оправдали надежд по стойкости.
погуглите,почитайте..может и вариант..
Я заказывала и я пробовала на обычные лаки))Эффект тот же.
Но не получается с лаками,которые...как эмаль что ли,не знаю,как объяснить.
Либо долго просушивать надо.(вини-покрытие обесцвечивает такие лаки)
У меня так.
Ээм, а как эмаль- это какие например?
вот,нашла
Текстура крем (кремовый лак/глянцевый лак, эмаль). Это не оттенок, это именно текстура -- плотная, непросвечивающая и не содержащая никаких частичек, вкраплений и светоотражалок. От желейных лаков кремовые отличаются тем, что даже если они просвечивают, то при этом непременно плешивят и их нужно обязательно наносить плотно, добавляя слой.
а Вы названия то не помните, какие именно это лаки? Риммел, эссенс, мейбилин?...
не помню
а если с подходящим лаком, это покрытие вообще как долго сохнет?
Винилюкс?Быстро очень.Не засекала,но быстро.
это хорошо) спасибо)
:-)
А его без базы надо?
по технологии-без базы.
но ,мне кажется,всё равно надо бы обезжирить ноготок для лучшего сцепления..
может ошибаюсь.
лучше погуглить отзывы в разном применении..
пишут по отзывам-что вроде винилюксовский топ работает и с другими лаками....
Ага))
знаешь-уже читала-что топ от винилюкса работает и на других лаках-только пока руки не дошли протестировать)
Мне очен кисточка нравится у Винилюкса-наверное это основная причина, почему я покупаю именно его, с моим глубоким ногтевым ложем мне очень удобно красить. Надо найти интересный оттенок у других лаков-а то у винилюкса не так уж и много, в последний раз выбирала-изкрасных оттенков мало что понравилось...
Да, про Дэнс тоже думала, надо попробовать как только винилюкс подзакончится-опять же кисточка там немного другая......
да,выбор по цветам не вот большой...
Saly
18.07.2018
В бельфаме на культурке
Спасибо! А по цене как, не знаете?
Около 1500 со снятием, покрытием, маникюррм
а в БонБоне на Юбил.бульваре был кто из сормовских девочек?) если да, какие отзывы? вроде хвалят многие эту сеть..
я была, хорошо,только очень долго. Я не могу 2,5 часа на маникюре сидеть.....
2,5 часа - это с нулевой стадии, так сказать?)
а цена вопроса?
да.т.е. сам маникюр много времени отнял-сказали что у меня сложная кутикула-долго все извлекали, эффект, конечно, лучше чем от обычного, но так долго сидеть я не хочу.
Не помню, у них в группе в контакте есть цены
2,5 часа-это еще терпимо) я 3,5 сидела. Уже пару раз в открытую девушке говорила,что надо быстрее уже. И покрытие у меня было обычное однотонное.
Ужас! Это перебор... я после этого салона пошла в другой и мне за 1,5 часа сделали то же самое... у меня нет столько свободного времени, чтоб на маникюр плюс дорога до него и обратно тратить 4 часа...
Я была там несколько раз. И хочу выразить свое "фу". Есть пара мастеров,к которым стОит ходить,остальные- из серии "понаберут по об'явлению". В моем случае ооочень долго делали,обрезали кутикулу почти на всех пальцах до кровищи,видимо девочка совсем без опыта была. Ну и изюминкой стало,что после моего отзыва с фотографиями,передо мной даже не извинились...Не хожу туда больше и никому не советую
спасибо за отзыв..
не пойду.
Elenka_
19.07.2018
Мне тоже аж ямы аппаратом вырыли , 2 ногтя было с втиркой и полоской, 2100. После снятия остались полосы от аппарата.
Делаю редко, по причине быстро срастают. Туда точно больше не пойду.
И да, долго. Бонус был вкусный капучино)
Мне делали на гордеевке в учебном центре. 300 иуб за маникюр отдала. Палитра только неочень была у них
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.