--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В чём перевозить собственноручный торт?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
5664
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Пашня
21.07.2018
Здравствуйте. Пеку иногда торты по случаю, встаёт вопрос как донести или довезти торт до места назначения. В прошлый раз несла на большом подносе, закрывала крышкой от большого спаровского торта - как раз по размеру они сошлись. Крышку выкинули, сейчас не знаю чем торт покрыть)) Торт диаметром 22см, высота с баррикадами наверху примерно 15см. Подскажите хоть на будущее, в чём носить/возить, может какие?то коробки для тортов бывают и где продаются.
Mila.ru
21.07.2018
Коробки для тортов продаются в магазинах для кондитеров. Я в ганзе покупаю в <<кладовке кондитера>>.
Zhenchik
21.07.2018
На остановке проспект бусыгина есть магазин для кондитеров, там есть коробки для тортов.
picolito
21.07.2018
вот в такой штуке
Крышка для СВЧ , диаметр 25 см- сверху накрыть
fotya666
21.07.2018
Я тоже везу в тарелке, а сверху крышка для СВЧ.
berg
21.07.2018
На сп есть коробки разных размеров и высоты, плюс жесткие подложки круглые или квадратные, вот орг
https://www.nn.ru/~gallery84825?MFID=1365887&IID=45286523
На Дьяконова ещё магазин для кондитеров есть, там и пластиковые одноразовые коробки есть и картонные складные.
А,где там такой магазин?
Что то с названием затупила...Долгополова :-D
Девушка в теме тож вон с Даргомыжского напутала, бури видимо
Бывает)
Nadoeda
21.07.2018
На автозаводе есть на Бусыгина
деко-р-о.рф
Спасибо
Аз@у
21.07.2018
В любом кондитерском магазине есть коробки. Тем более размер небольшой.
З.О.Я
21.07.2018
У меня многоразовая тортница - сто лет назад покупала в хозтоварах. Как вариант:торт на блюдо, сверху накрыть кастрюлей.
lionchik
21.07.2018
Тоже здоровая пластмассовая тортница есть, может и сейчас в хозтоварах продаются.
я покупала в магазине для кондитеров на Даргомыжского.
а где там такой магазин?
пардон-на Долгополова 79 Синьор Антонио Петти
lionchik
21.07.2018
Если желейный, то в съемной форме для выпечки делать и в ней везти.
Пластмассовая тортница.
Или подобрать высокую миску-тазик под размер блюда.
так купите коробок под торы?стоят не дорого) отправила в приват ссылку)
В тазике )))
Я не шучу ) в один поставить, другим накрыть )
Дальше лирика, не имеющая отношения к делу, но вы мне напомнили )

когда-то, в университете, мы с девчонками тащили через весь город огромный самодельный двухъярусный торт в большом пластиковом тазу )))
Сам торт стоял на большом подносе, а поднос положили в таз.
Несли медленно, торжественно, на вытянутых руках - на машине везти не рискнули, ибо все это кондитерское великолепие было залито желе, которое тряслось и рисковало развалиться ))))))
А шли мы праздновать 18-летие старосты нашей группы, он почти весь курс пригласил в кафе.
Вынос торта состоялся, когда все были изрядно подшофе (что вы хотите, молодежь))) - выносили мы торт втроем. Именинник же на радостях подватил поднос на три пальца, как олдскульные официанты носят, и пошел с ним вприсядку - как не уронил, я до сих пор не понимаю )))
Люблю такие истории)).
picolito
22.07.2018
на моей памяти аналогичный случай был- гарцевал.гарцевал и уронил, но компания уже была " готова" -ели ложками со стульев, стола ...все живы
aniutann
21.07.2018
В Ашане, блюдо с крышкой специально для тортов, да и вообще везде, где посуда продается там и есть.
Спасибо за подсказки! В итоге торт везла сегодня на подносе, накрытый кастрюлей) на будущее присмотрю что-то посимпатишней.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.