--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите кафе для немолодых.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2377
72
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Esyda
19.01.2019
Всю голову сломала. Надо отметить праздник , будет 5-6 чел. В основном пожилые тетки. Теткам надо шашлычок, коньячок и под Лободу (или типа того) немного потанцевать. Где такое может быть? Желательно Мещера, или около угжд. Бюджет десять максимум. Такое бывает?
Esyda
19.01.2019
Может у кого-то недавно были праздники у родителей.
Zaika22
19.01.2019
Плакучая Ива. Нормально там все возраста танцуют. Правда вроде только пятницу и субботу.
adahi
19.01.2019
И 10 тыр хватит на такую компанию?
Zaika22
19.01.2019
Если с коньяком, то нет. Смотря сколько и что будут пить.
Esyda
19.01.2019
Да, посмотрела меню, конечно формат подходит, но это ресторан, цены дороже чем в кафе.
Esyda
19.01.2019
Больше? 15000 хватит?
Zaika22
20.01.2019
Вы по меню посмотрите. Весь вопрос в количестве и ассортименте планируемого алкоголя.
А там по пятницам и субботам народу много? Возраст какой преимущественно?
Zaika22
20.01.2019
Один раз только все занято было. По разному. Бывает вообще человек 5-6 на весь ресторан. Последние 2-3 года вроде постарше контингент. раньше когда дискотека в 23 была к этому времени молодежь подтягивалась.
Если Автозавод рассматриваете то кафе Бавария и в бюджет уместитесь и вполне прилично.
Esyda
19.01.2019
Соцгород далековато и как-то я там ничего не знаю.
На мещере , не помню как называется, придорожной кафе по ходу , если ехать с бора по правую сторону , у хачей, вроде даже свадьбы там справляли , в районе Акимова вдоль дороги , хорошие отзывы были
Esyda
19.01.2019
Там было вроде в народе называют Анна каренина- вышел и под поезд, это на третьей Мещере и чего то там с сауной на 4й. Одно прям у дороги, а второе близко к жд.
Я вообще не в теме где и как, но мимо всегда проезжаем , когда к Должанской с моста едем , там прям всегда какие то гулянки видны. В интернете натыкалась на отзывы - неплохие
Мираж на набережной в районе Цирка
Esyda
19.01.2019
Это двухэтажный на набережной? А что там с музыкой? Меня вот прямо отталкивает когда пишут живая музыка. Т.к иногда такие певцы попадаются, хоть уши затыкай. У меня есть на примете одно кафе, но там тоже видимо стала живая музыка поэтому ищу..
Zaika22
20.01.2019
Так в Плакучей Иве тоже живая. Кавер группа. Тогда Вам тоже не подойдет.)))
Не подскажу по живой музыке, ни разу не попадала. Там вкусный шашлык, приемлемые цены и частенько вижу посиделки женщин в возрасте за коньячком ) по Вашим хотелкам оно на ум пришло. Трою не советую, живем в доме за Кафе. Крысы, антисанитария прям брр. Шашлык там раньше вкусный был, но после того как нам принесли домой шашлык и лаваш тонкий с плесенью туда больше ни ногой.
В ноябре отмечали 50 лет в кафе 7 звёзд ,но это парк на Медицинской,алкоголь свой был,еда вкусная,у них сайт есть.
Esyda
19.01.2019
Далеко, спасибо..
мы все были с нижней части,на такси туда и обратно
Esyda
19.01.2019
Посмотрела сайт , да цены там хорошие, будем рассматривать. А что там с музыкой, народ танцует?
ещё как...там видео есть,песни можно заказывать,не дорого кстати
Esyda
19.01.2019
Я вот в свою очередь , могу сказать куда точно ходить не надо. Это кафе в центре сормова е- мае. Были рядом, позарились на забавное название.. но были очень разочарованы, такого треша я не встречала.
Облака в Щербинках, новое кафе, все чистое, красивое, музыка танцевальная есть, были там 6 взрослых, двое детей, как раз примерно в 10 уложились с водкой и шашлыками
Esyda
20.01.2019
Спасибо, вот мне такое и надо, но внизу. Щербинки это далеко, даже на такси.
OLYUNYA
20.01.2019
Троя, как раз напротив угжд.
Esyda
20.01.2019
Это над метро ленинская? Или где?
Esyda
20.01.2019
Вы там были? Как там? Расскажите?
OLYUNYA
20.01.2019
Это за старым управлением, сейчас там информационный центр. Памятник ещё на этой стороне. Надеюсь поняли))) сама не была, знакомые были, корпоративы проходили. Говорили нормально все проходило, шашлык вкусный.
Esyda
20.01.2019
Я найду. Не обращала внимания.
З.О.Я
20.01.2019
Да,Троя или Окские зори ещё рядом
Esyda
20.01.2019
Окские зори говорят закрыли с декабря.
З.О.Я
20.01.2019
Может,я сейчас там не бываю..
IY
20.01.2019
Троя забегаловка местных алкашей. Я бы не советовала туда идти.
Esyda
20.01.2019
Вы там были? Как там? Расскажите?
Там. НИКАК.
IceIceIce
12.02.2019
Я была там) нам местные алкаши не попадались - все как то более менее прилично, шашлык вкусный у них, салаты тоже порадовали, были и на банкете и без предварительного заказа, так сказать, зашли с улицы, не хуже остальных непафосных кафешек.
Ниже вам ещё Перо порекомендовала. Там тоже проводили банкеты, последний - юбилей мамы.
Рождественская, ресторан Пяткин. Цены приемлемые, очень уютная обстановка
невкусно в Пяткине, была недавно
не хуже чем в аналогичных заведениях
на мой взгляд, хуже. но спорить не буду, вкус - дело субъективное.
А мы давно там были, тоже не поняли. Супы и то не вкусные, и это для меня кому даже в больнице и в роддоме вкусно))
MAMA1974
20.01.2019
Приокская 10,у цирка.шашлык вкусный,лобада в плейлисте,цены гуманные,но есть джигиты горячие ,как шашлык.если не смущает -то формат зайдет
Esyda
20.01.2019
Боюсь тетки будут нервничать от парней...
Лучше пусть млеют. Опять же водка...
MAMA1974
20.01.2019
Тогда все парковые кафе -это 100/не ваше.бываю ,по роду деятельности,во многих заведениях,но вот призадумалась куда вас направить?!
В трое вела мероприятия,но под полное закрытие,супруг с коллективом тудамна все свои корпораты ходит,но у них там большая скидка.по еде и его и мое мнение ,,ну так,,.были буквально в эту пятницу,шашлык и салаты не очень.
Посмотрите в гостинице заречной -колифорнию.
Esyda
20.01.2019
Спасибо
Esyda
01.02.2019
Приват
Тут уже советовали Мираж, плюсанусь к нему. В бюджет уберётесь, с нимикстати можно договорится принести свою выпивку. Там народ всегда танцует.
Esyda
20.01.2019
Спасибо.
Прям на Комс. площади в Полёте Pero, была в декабре на юбилее. Кормили вкусно, обстановка очень скромная (это же бывшая столовая). Там плюсом ещё 2 юбилея отмечали люди, все весёлые и довольные. Алкоголь можно приносить свой, если какой то минимум там закажешь (подробностей не знаю).
Esyda
20.01.2019
Буду знать., Спасибо.
picolito
20.01.2019
сейчас практически везде можно алкоголь с собой
Очень нравится Монте-Карло в гордеевке. Молодежи почти нет, от 30 и выше. Дискотека очень хорошая, по возрасту находящихся. Конечно, это не ресторан, но вполне прилично, никаких южных парней толпами там нет. Если бюджет будет 10 тыс, думаю там и со своим алкоголем можно будет.
Были все понравилось, вкусно не дорого пляшут
да, насчет недорого - поддержу. Средний чек - 500 руб. Мы с подружкой последний раз ходили потанцевать, в 300 рублей уложились.
berg
20.01.2019
Эмир на автозаводе. Недавно сходила, вообще ничего не изменилось у людей за последние пятнадцать лет. Никакой живой музыки. Дискотека 90-х ))) под Аллегрову да Буланову и прочую веселую компанию того времени, шашлычок и потанцевать, отличное место. спиртное можно с собой свое взять. на такси какая разница куда ехать. Цены там не конские, хотя и не вот бесплатно конечно. Десять хватит даже если коньяк в ресторане будут покупать.
Ыш
21.01.2019
К сожалению, не на Мещере и не около РЖД...
Кафе Спартак в Приокском районе на Мызе, имхо. Моя мама с подругами туда ходила отмечать ДР, под Ваши требования подходит)
Asya5
21.01.2019
Кавказский дворик на Московском шоссе, еда вкусная, со своим алкоголем можно договориться, и живая музыка и так включают, репертуар от Антонова с Ротару, до Лободы и Михайлова, заказать любую музыку можно
+1
irma
21.01.2019
Рыжая Сара saragold.ru/
ООчень популярное заведение для "теток" - Хуторок на пересечении Октябрьской и Алексеевской. Как то раз сидели - там прям вот косяком шли компании женщин предпенсионного возраста. Одновременно за несколькими столами отмечали какие-то даты. МЕню под украинскую кухню, всякая селедка-водка-настойки, вкусно вполне. И при этом ценник гуманный и обстановка симпатичная.
соглашусь))
единственное, дискотЭки там вроде нет.
Мне кажется, в выходные вечером что то есть, надо узнавать. Мы когда сидели вроде что то намечалось типа живой музыки - мы свалили до начала, не люблю это.
Espe
21.01.2019
угжд: около спара на Окт.революции в подвальчике кафе, шашлык там точно есть)))
Esyda
21.01.2019
Я в спар часто захожу, че-то там личности порой выплывают, что мимо пройти страшно..
Так кафе "Мещера" же как раз на Мещере. Там шашлычок, песни, танцевать можно. Насколько помню (год назад что ли) они разрешали свой алкоголь приносить, если у них заказываешь шашлык.
Esyda
12.02.2019
Вообщем были в трое. Народа кроме нас никого. Вино и фрукты свои. Их еда мне не понравилась. Невкусно. Шашлык почти весь остался. Не вкусный, жёсткий. Но в бюджет убрались. Туда больше не пойду.
Anhen
14.02.2019
В следующий раз приходите к нам в "Плакучую Иву"))) от Мещеры недалеко.Каждую пятницу и субботу живая музыка и дискотека.Пишите в приват,если надумаете.
IceIceIce
12.02.2019
Сначала ответила, потом уже прочитала, что побывали в Трое. ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.