--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте автокресло

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
444
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Helen2609
30.10.2019
Девочки, вы все знаете. Муки выбора. Помогите. Имеется дитё 3 года. Нужно автокресло. Главное условие - длинные ремни. Сейчас кресло Капелло - в зимней одежде не реально уже пристегнуть. Хотя кресло заявлено до 25кг. Подскажите, хорошее кресло до 36кг желательно с длинными ремнями
Там уже ремнями Авто надо пристёгивать
Какие ремни в кресле?
Старший сын с 3 лет ездит в Cybex Solution. Трон, а не кресло, очень удобное. Ребёнок пристегивается штатным ремнем по направляющим.
marmaria
30.10.2019
у нас такое же, соглашусь, мне кажется очень удобное
Angeluka
30.10.2019
Мой плюс. Отличное кресло. Сыну 9 лет, до сих пор в нем ездит.
После 15кг ремни снимаются и кресло фиксируется штатным ремнем а/м. Проверьте инструкцию к своему креслу.
Shalan
30.10.2019
В 3 года уже автомобильным ремнём пристёгивают. Romer, Recaro, Cybex
Helen2609
30.10.2019
Спасиииибо. От я темная. Но второе кресло по-любому нужно, второй подрастает
Берите Cybex 0-3
Они есть со столиками и без
У нас Cybex 2-3 очень довольны, третье купили сыну опять его, стоят три в ряд сзади
Вы подождите слушать местных советчиков. Возраст и вес- это условный критерий, но в переходе на другую систему ремней самое главное какой рост у ребенка. Чем дольше ребенок будет пристегиваться 5-титочным ремнем, тем лучше (безопаснее). Вы попробуйте посадить ребенка в кресло и пристегнуть его штатным ремнем, почувствуйте разницу, как говориться. В 3 года дети могут быть совершенно разные по строению и разница в росте с голову - это запросто. Если рост ребенка не дотягивает, то ремень ляжет по шее, а это 1) очень опасно, 2) ребенку будет неприятно давить. Я уж не говорю про то, что он болтаться в кресле будет.
Так что посадите сначала в сезонной одежде ребенка и все проверьте.
Liko
30.10.2019
Бритакс Эвольва 1-2-3 у нас. С нами уже 8 лет. Сейчас младшая 6-тилетка в нем катается. При необходимости вполне умещается в него старшая 9-тилетка )) И считает его удобнее своего Ромера Кидс 2.
У старшего 15-36 кресло Heyner, в нем до 18 кг ребенка пристегивают ремнями кресла, потом уже штатным. Я довольна, ездим 7 лет, все ок.
По опыту с младшим сайбексы страдают сложным съемом чехлов, у ромера мне не нравиться ткань. Младшему, в качестве следующего, рассматриваю joie.
Посмотрите, в приват ссылку отправила.
А какая у вас модель? Не нашла у Heyner кресла этой категории с внутренними ремнями(
Я наверно килограммы не верно указала , такое у нас heyner-online.ru/avtokreslo-detskoe-heyner-multiprotect-aero/
Ошиблась наверно от того, что с 9 кг оно не удобное, брала в том году в такси для младшего, ему 1,8 было. Старший сел в него после 3х, ездили на юг в нем не раз.
Там еще есть такое только с вкладышем, мне кажется у нас был. Ткань у чехлов приятная очень и ни какой синтепон не лезет, как у ромера, снимаются для стирки легко.
Сайбекс, рекаро у моих, оба хорошие.
Если ваше до 25 кг, значит его можно штатным ремнем пристегивать, посмотрите инструкцию
Рекаро Янг Спорт Хиро одно - сыну 6 лет рост 118 вес 18 кг - нормально пристегивался ремнями кресла до недавнего времени, но я заметила, что плечи стали выше точек выхода ремней на спинке кресла - так не должно быть
т.е. с плечей ребенка ремни не должны загибаться вниз за спиной
при резких движениях это чревато переломом ключиц
прорези на спинке, где выход ремней должны быть чуть выше ключиц ребенка
если это не так - значит переходим на автомобильный ремень
пересел в Ремер Дискавери с авто ремнем
в Рекаро села сестра 4,5 года рост 106 см и оно ей отлично
вообще, по мне, Рекаро - супер кресло, но не бюджетное - из Германии брали за 12 000 с чем то 2 года назад
У нас бритекс кидфикс очень давольна им, пристёгивается штатным ремнём, не кресло - трон.
Брали на озон с очень хорошей скидкой и плюс пристроили бонусы Сбербанка и подучилось по цене как бюджетное кресло
Helen2609
24.11.2019
Скажите, а точно тип крепления автомобильные ремни? Просто в характеристиках указано система крепления latch, а мне в Ларгус необходимо крепление просто ремнями, никаких изофиксов и проч
Посмотрите вот это https://www.ozon.ru/context/detail/id...
А вот на это ещё и скидка есть https://www.ozon.ru/context/detail/id...
Но мне кидфикс нравится больше, оно к-то крепче на мой взгляд, и надежнее
Helen2609
25.11.2019
А спать удобно в нем? Нет регулировки спинки :(
А какая регулировка вам нужна? У таких кресел уже не будет наклона как у кресла-чаши из-за ТБ, потому что если вы его наклоните то ремень пойдёт по горлу и если не дай Бог что-то случается то может удушить. Наклон в этой группе минимальный прям, что есть что нет.
Совсем на дальние расстояния мы не ездили, го если в дороге с дачи ребёнок засыпает, то спит нормально.
Lulakas
31.10.2019
С 3-х лет сын ездит в кресле Romer, 3 группа, пристегивается штатным ремнем безопасности автомобиля.
@lena@
25.11.2019
У нас вот такое. Довольна всем. Крепление штатными ремнями
У нас Concord Transformer T. Крепление штатными ремнями. Широкое, ребенку в зимней одежде очень комфортно. Часто ездим на дальние расстояния ребенку удобно как сидеть, так и спать благодаря паралоновым вставкам под шейной областью.
Вот такое
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.