--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

У кого вести проблемную беременность

Беременность - беременность, роды, и все, что с этим связано. Отчеты
848
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ezelga
28.11.2019
Добрый вечер. Вопрос: у кого вести проблемную беременность? На сегодняшний день 9 недель, уже 3 недели лежу в больнице с мажущими выделениями, на учёт ещё не вставала. Во мне теплится надежда, что я отсюда выйду и хочется попасть к внимательному врачу, так как со здоровьем проблемы есть и были замёрзшие в прошлом. Очень долго шла к этой беременности, очень хочу ее выносить благополучно. Удобнее в верхней части. Очень жду ваших рекомендаций
Я искренне люблю Храмову, хотя многие здесь ее ругают, но например меня и моих знакомых я могу сказать, что все ок.
У них же в имидж-лаб хвалят и других врачей- гинекологов
ezelga
28.11.2019
Спасибо большое, я именно с Храмовой забеременела, но мне кажется, она как репродуктолог больше, к ней всегда много народу и ей не до ведения беременности. Хотя может я и ошибаюсь? Вы у нее беременность вели?
Да я вела у неё беременность, после советовала подружкам и те тоже у неё вели. Она если вы у неё на учёте стоите доступна всегда и всегда очень подробно все отвечает и наоборот я думаю, что она знает уже причины по которым вы не могли до неё забеременеть и поэтому сможет эффективнее вести беременность, страхуя вас
ezelga
28.11.2019
Спасибо ещё раз, послушаю ещё отзывы
Пожалуйста :) берегите себя
Гела
28.11.2019
У знакомых Гусева вела проблемную беременность, она же и роды принимала
ezelga
28.11.2019
А в какой клинике она принимает?
Гела
28.11.2019
Насколько я помню, они на УЗИ к ней в Александрию поехали сначала, постепенно так к ней и перешли
Она и беременность ведет? Как узист она замечательная
Karramba
28.11.2019
Каткова в Александрии.
Она довольно специфична в общении, но специалист именно по проблемным беременностям.
Сюда плюс. И сходите на консультацию не откладывая. Пока еще лежите в больнице
titusvet
28.11.2019
К Косаревой А.А. в Садко обращалась после ЗБ. Потом паралельно вела с ней беременность, на учёт встала в обычную консультацию, а к ней в самом начале ходила и потом с вопросами любыми. Мне так спокойней было. Она все подробно разъясняла. Вам удачной беременности, пусть все получится!
Пусть все будет хорошо@@@@@@@ удачи!
puff
29.11.2019
Вела у Городецкой из Ники,тоже без больниц не обходилось. Очень внимательна, когда лежала в стационарах ,всегда была со мной на связи.
Плюсуюсь к Городецкой, всю беременность у нее не вела, но попала к ней на время отпуска своего врача. Городецкая была очень внимательна!
Юлик3
29.11.2019
Лебедева Н.В., Александрия, 7 роддом. Знаю ее много лет, у нее родились моя младшая дочка и внук. Многие знакомые у нее наблюдались, в том числе и с патологиями беременнности.
Большой плюс сюда. наблюдалась у нее с очень проблемной беременностью. Все завершилось хорошо, сыну уже 4,5 года!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.