--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подработка для подростка на лето

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1368
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Реально устроить подростка на лето на подработку?
В прошлые года сын подрабатывал на заводе (через родственника на время отпуска сотрудника), в школе официально трудился в школьном лагере.
В этом году нигде не выходит, а подработать сыну хочется. Пробовал на рынке грузчиком -пришёл весь в стекловате. Разносили листовки с ребятами -обманули с оплатой.
Может у кого есть варианты или удачный опыт.
В этом году проблематично, всвязи с неблагоприятной эпидем. ситуацией. Так как Нижний Новгород находится в режиме повышенной готовности. Поэтому подростков сейчас на работу официально никто не берет.
Amalthea
30.06.2020
В этом году ни как из-за коронавируса, даже заявление в ЦЗ не приняли. Сына пристраивала к себе на работу дворником на недолгое время.
Официально , наверное, никак.
Может ягоды на продажу собирать..Землянику по 500 руб/кг предлагают.
Вы имеете ввиду собирать и продавать?
Да. Спрос есть.
у нас на работе каждое лето трудятся школьники, в этом году никого! все этот вирус((((
А где это? На будущее интересуюсь :)
Пускай и неонеофициально, лишь бы безопасно и не обманули. А то весь запал пропадает...
Natababy
30.06.2020
У знакомой официантом устроился на 4 часа.
lelya19
30.06.2020
а куда?
Natababy
30.06.2020
в кафе
@lena@
30.06.2020
А сколько лет подростку?
17
у меня дочка с молодым человеком вдвоем подъезды убирали
много уборщиц в отпуске и вместо них надо работать кому то
но оформлена я и я их туда и пристроила(мне предлагают такую подработку, а я им отдаю)
платят не много, конечно, но и занятость 2-3 раза в неделю по паре часов
можно узнать в ближайшем ЖЭКе
еще косильщиков у нас искали - но тут целый день и физически не легко
danay
02.07.2020
а промоутерами не вариант? там, по-моему, лучше платят и работа не пыльная)
Ну, какие сейчас промоутеры? Вернитесь в реальность.
danay
02.07.2020
Вот видела недавно двух, одна была в ростовом костюме, другая в тц с листовками. Да и вы писали в прошедшем времени - "убирали", не про сейчас
Про "убирали" другая девушка писала. А то, что вы видели, - это единичные случаи в настоящее время, и на такие позиции всегда молодежи тьма. В ТЦ скорее всего сами продавцы раздавали, им эти обязанности вменили, приятельница рассказывала. В общем, фигово сейчас с промоутерством. Многие компании еще в "докризисные" времена бюджеты на подобные акции сократили в 0, эффективность невысока.
моим удобнее рядом с домом по свободному графику
убирали в мае/июне - еще учеба/подготовка к экзаменам была
заработали по 5000 каждый примерно за 16 часов работы в месяц
считаю. очень не плохо
У меня сын в Ростелекоме пашет. На обзвон. Если интересно, в приват
Кроме работы на телефоне из дома, больше официально никто не возьмет, т.к. слишком много ограничений накладывает вирус((
Dara255
02.07.2020
От знакомой сегодня слышала, на "первый мясокомбинат" требуются на подработку (наклейка этикеток), с оплатой 100руб/час.
Отвечу тут, вдруг кому-то подойдет.
Есть мелкая подработка за компом на ближайшие пару дней. Надо набрать символы с фото( не текст, просто набор символов на латинице, типа FGHJURTEK), 0,5р за одно сочетание (9 символов)
Объем работы примерно 2000 сочетаний, около 1000р оплата будет.
Нужен внимательный человек, который готов активно набирать в ближ. пару деней
MJulia
05.07.2020
Интересует для дочери.
Пишу в приват.
Забрали
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.