--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Детский массаж, почем?

Здоровье и безопасность
750
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый, возникла необходимость в массаже детям: шейно-воротниковая зона мальчика 9 лет, и нижние конечности девочке 2 года. Какой сейчас порядок цен, может кто недавно делал. Если есть контакты проверенного массажиста, буду рада контактам в личку
ШВЗ 550-650 рублей за 1 раз. Контактов к сожалению нет(
Летом платно делала,пока очереди в поликлинике ждали. В поликлинике понравилось больше)
Спасибо за информацию
Не проще у массажистов спросить? Вернее будет.
Baba Yaga
28.10.2021
Добрый вечер,
Закончили на прошлой неделе. 900р за сеанс на дому. Но делали ребёнку годовалому: спина, руки, ноги, живот.. Целиком вобщем :). Могу дать, контакты, если интересно. Делаем не первый раз, результат нравится.
Можно в личку контакт?
Zubasttik
29.10.2021
Делали летом 2 детям. Обычно это 10 сеансов для каждого. Надо было все как вам, но массажист сказала, что так отдельно делают взрослым, а детям лучше комплексный массаж с упором на проблемные зоны. Есть контакты, но только она в Сормово работает, не знаю сможет ли поехать дальше. Женщина с большим стажем. Результат был виден после. Нам понравилось.
С дочкой, когда она была маленькая делали 2 раза массаж. Первую массажисту нашла тут на форуме (тут её многие хвалили). Ну, совсем не впечатлила и эффекта не было никакого. Вторую нашли в нашей поликлинике. Просто пришла к массажисту и договорилась платно. А в этот раз она начала ставить условия, когда удобно ей, меня не устроило и нашла другого. О чем не пожалела.
Здравствуйте, а поделитесь, пожалуйста, контактом массажиста из Сормова)
Здравствуйте. Дайте и мне контакт пжл.
Видела на Автозаводе в Александрии акция 8000 за 10 сеансов
RMV83
30.10.2021
Здравствуйте. Если еще актуально, то могу поделиться контактами массажисти с высшем образованием и большим опытом. Она делает массаж с выездом на дом в Гордеевке, на Мещере и в Сормово. Порекомендал нам ее невролог из 19 поликлиники. Приятная женщина, цена год назад 750 за сеанс для детей до года. Я спрашивала ее, если делать массаж шейно-воротниковой зоны старшей дочер -500 рублей, если делать за один приход, т.е. оптом дешевле. Какие стали сейчас цены - не знаю.
Спасибо, можно в личку сбросить контакты? Мы как раз из тех краев
Здравствуйте. И со мной пжл поделитесь контактом.
У меня есть суперская массажистка. Весной делала дочери 11 лет спортивный массаж, скоро опять начнем делать. 45мин 1000руб. Приезжает со своим столом. Она с Автозавода, за рулем. Думаю, везде призжает
Всем спасибо, порядок цен понятен, тему можно закрыть
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.