--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте квест для всей семьи

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
510
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ElenNK
11.12.2021
Извините, если не верно выбрала тематику.

Насоветуйте квестов скорее для взрослых, самому младшему 15, самому старшему 60
Хочется прям жесть в стиле шоу на СТС "Блэк аут" , страшного, с всплеском адреналина. То есть больше не на логику, а с прохождением каких то лабиринтов, в темноте и тд.
Хочется на ДР с парашюта прыгнуть, но увы, уже упущена эта возможность в связи с травмой( а хочется прям чего то ууухх и ааахх
ElenNK
12.12.2021
Очень надо. В рекламе все вижу, но не хочется ошибиться. Хочется реальных отзывов
Можно постою рядом в качестве ап?)
Тоже хочу квест, но более детский, с заданиями и приключениями. Дети 4-9 лет и взрослые.
Для детей наверно Страшная сказка (на самом деле нестрашная), Сокровища тамплиеров, Наутилус капитана Немо подойдут, очень приятные квесты, нестрашные логичные и красивые
Спасибо, посмотрим что это и где.
Сказки на ночь. Отгадают и дети, там именно на знание сказок. Единственно, помещение маленькое. На 4 человека, больше тесно будет.
Спасибо
Мне нравится на мире квестов выбирать и читать отзывы. Много всяких посетили и ни разу отзывы не подвели.
Мне понравились Чужой дом и Амнезия (с двумя актрисами, с одной не так, имхо), из страшных, это если вы адреналина хотите, достаточно психологично )). Дальше идут для меня Заклятие. Дом дьявола, Инсания (по англ.), Карантин и тп - страшно, но для моей личной психики попроще, нежели первые два ))
AnnaSi
16.12.2021
Подскажите, в Амнезии какой уровень игры брали? Очень страшно? :)
У каждого уровень страха свой. Кому-то и хард норм, а кому-то от шороха страшно:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.