--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Психолог для подростка

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
2005
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, психолога для подростка. Девочка 14 лет, перевелись в другую школу, сложная адаптация
Lissonka
22.09.2023
Сначала сами сходите к психологу, а уже психолог либо вам что-то посоветует, либо скажет с ней приходить, или ей отдельно. Смотря какие проблемы и симптомы.
Bak$
22.09.2023
Лучшие психологи - это подзатыльник и ремень.
lionchik
22.09.2023
Может там ребёнок наоборот стесняется, а сейчас надо быть понаглее...
Лоз
22.09.2023
Bak$ писал(а)
Лучшие психологи - это подзатыльник и ремень. ...

это- насилие
Baba Yaga
22.09.2023
Могу посовеиовать. Татьяна Городнова, хороший психолог. Дочь подросток занималась с ней онлайн. Помогла.
Телефон в приват
Можете обратиться в ГБУЗ НО "КДЦ ОПЗ детей и подростков"
guzno.ucoz.com

Платно или бесплатно (по направлению невролога из вашей поликлиники)
Спасибо!
Как можно сделать это платно? (без направления)
Позвонить и записаться.
В определенный день или в любой?
Наверно, можно выбрать день. Мы бесплатно ходили, записывались через госуслуги.
Мы когда-то тоже ходили в тот центр, к психиатру, неврологу, логопеду. Но тогда запись была какая-то сложная, только 15-го числа можно было записываться. Причем лучше очно ехать - целая история, в общем. Вот бы платно, но чтоб легче записываться) Я не смогла через госуслуги записать дочь, я так поняла, нам должен какой-то наш специалист давать направление.
Нам невролог давал направление.
К ним бесплатно сейчас можно попасть только по направлению от психиатра по месту жительства. Если платно, то звоните в регистратуру и вас запишут.

Манюся
писал(а)
К ним бесплатно сейчас можно попасть только по направлению от психиатра по месту жительства. Если платно, то звоните в регистратуру и вас запишут.

Мне мое время дороже, деньги я заработаю. Если можно платно и быстро, я всегда выбираю этот вариант. Спасибо за информацию!
Vi Ko
26.09.2023
Луцкова Оксана Николаевна в Крохе на Родионова. Очень хороший психолог
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.