--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А что вы делаете, когда мужчина выбешивает?

О личном (дела сердечные, семейные вопросы)
2923
114
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
shanghai48
24.02.2018
Просто так, в порядке обмена опытом... Что вы делаете, когда мужчина выбешивает?

Я сейчас не про глобальные семейные кризисы.Я про то, когда в общем-то хороший, любимый, адекватный мужчина имеет какой-то "пунктик", который вас доводит до белого каления. Например, на семейных праздниках всегда перебирает и начинает нести чушь, или периодически расхаживает по дому в ботинках, или устраивает из комнаты гараж-мастерскую, или... Ну, сами понимаете.

И что вы с этим делаете? Терпите и отращиваете дзен? Ведете воспитательные беседы? Громко жалуетесь-обижаетесь?
Это зависит от уровня гормонов прямо здесь и сейчас. Могу потроллить, посмеяться, не заметить. Но если ПМС...)))
Uboische
24.02.2018
Я к вам. Примерно такая же политика
Pibodi
24.02.2018
- Может ли ПМС длиться более двух недель?
- Нет, это характер (с)

А по теме - после 30 лет узнала, что такое ПМС. И теперь у меня все также, как у Вас)
el.ru
24.02.2018
Политика избегания там где можно.где нельзя можно и по воспитывать. В мелочах уступает. Забыл напоминаю. А вот пьяного не переношу. Да и не хочу чтоб ребёнок видел это. Сама не употребляю.но мужу не мешаю. Пьёт у родителей в деревне.куда ездит один или со своими друзьями. Тут чаще требование где пьешь там и спи. Поскольку чаще всего любой праздник он будет догонять у одиного родственника. У него обычно и засыпает под утро. Приезжает потом трезвый.
я ору
И как, есть эффект? :)
Да. Проорусь, мне становится легче.
vlavlaput
24.02.2018
У вас много единомышленников, судя по плюсам)) я тоже плюс свой поставила)))
а в соседней теме ой как осуждали орущих :-D
сдерживать эмоции вредно) ;-)
И я к вам)
Всадница писал(а)
я ору

жесть какая
а я художественно ору) ;-)
красивым голосом, да)))
получается поешь (исполняешь песни), а не орешь
и даже пританцовываю иногда! *dance2*
надеюсь стрип )
:-D вокруг швабры)))
Со скалкой или сковородкой).
Всадница писал(а)
а я художественно ору)
красивым голосом, да)))

с другой стороны: если каждая размолвка заканчивается криками, это еще не значит, что все плохо, можно же и художественно, красивым голосом, в красивом белье... ))
Вот!)) Всё к лучшему)) *yahoo*
А потом так же с криками помириться :-[
это жизнь для певцов )
и для певиц )
им голос надо тренировать ))
выговариваю.
вот сейчас был такой момент-высказала и послала... кататься отдельно, подальше от меня, очень хотелось стукнуть палкой лыжной, но обошлось без этого :-D
моменты , когда орала пережили. стареем, теперь обходимся занудными разговорами или многое не замечаю уже.
По-моему, у тебя все самое интересное происходит на лыжах :-D
не только, на великах тоже эмоционально катаемся))) просто муж более энергичный , а я клуша неповоротливая, отсюда и недопонимания))
lionchik
24.02.2018
О, гараж-мастерская. Я как-то пришла домой, а посредине комнаты двигатель огромный. :-D
Один раз мешок, именно мешок, "нужных штучек" выкинула, он особо и не заметил, я его сразу в мусорный бак отнесла, иначе вытряхнет назад посреди комнаты.
В гостях могу пнуть под столом. В ботинках - 100% полы будет мыть, ещё специально масло растительное пролью, не мне же убирать.
Веду нудные воспитательные беседы, муж надо мной ржет. За последние несколько лет у нас в основном разногласия в вопросах воспитания, он добрый полицейский и балует дочь, я злой полицейский... В общем они вдвоем против одного...
По бытовым вопросам притерлись за столько лет, можем оба посвинячить, относимся спокойно.
В остальном тоже все ровно. Короче, скучно мы живём, без огонька))
Сч@стлив@я писал(а)
скучно мы живём, без огонька))

огоньки или взрывы в начале семейной жизни обычно, потом , если притерлись, все более ровно.
Я в курсе, мы уже 15 лет вместе) кстати, в начале совместной жизни у нас тоже особых разногласий не было.
это хорошо, когда всегда на одной волне.
Мне достался очень спокойный и уравновешенный муж с хорошим чувством умора. У меня взрывной характер, могу и наорать. Муж не ведется, и это здорово. Мои всплески, как правило, очень быстро гасятся и обращаются в шутку)). С невротиком и истериком я бы не ужилась, поэтому в этом смысле мне просто очень повезло))
да, с невротиками и истериками не все могут ужиться. можно на "всплеск" в жбан получить. а другим наоборот, пресно, когда все спокойно и благополучно. нет такого рецепта, чтоб всем подошел, это большое везение, найти оптимальный для обоих вариант.
Каждому - своё! (с). ))
Блин,мы об этом не знали,пойду мужу скажу,будем гасить свой огонь)))
:-)
Ольгинка писал(а)
огоньки или взрывы в начале семейной жизни обычно,

Да фиг знает... Мне кажется первые годы вообще были самыми идеальными! Не помню, что бы ругались даже, ни по-крупному, ни по мелочи.
Первые пару раз относительно крупного было в 3 года семейной жизни вроде где-то...

Ну и то, что описано в ст для меня не фигня, особенно если регулярно (про перепил пункт)...
Мы весь первый совместный год одеяло туда-сюда тягали, потом любовь неземная уже. Потом еще говно бахнуло на четвертом году, который слвпал с переездом, ремонтом, выхожом моим на работу и учебу. Мне хватило пары занятий с психологом (только я для себя ходила), хотя до этого терпела почти год эту фигню, надеялась, что само рассосется. Но прошло и правда быстро, как только я на ситуацию под другим углом посмотрела с помощью специалиста. Теперь снова любовь)))
многое зависит от характера, темперамента.
мы ругались много и громко первые годы совместной жизни, очень много раздора вносили родители, когда они нос не совали- все спокойно было.
очень много знакомых развелись впервые 1-2 года брака , любовь разбилась о быт
Ольгинка писал(а)
очень много раздора вносили родители, когда они нос не совали- все спокойно было.

Мы как-то их сразу не подпускали *acute* да и они не особо лезли :-)
Очень разумно, когда не лезут, но не всем везет.
у нас как раз и была проблема в том , что мы не подпускали, сразу стали жить отдельно, самостоятельно.
Ну у нас первичное это наша позиция, что нам ничего ни от кого не надо. А то, что они не лезли, это уже, как результат)
Ольгинка писал(а)
мы ругались много и громко первые годы совместной жизни,

во, у нас так же было) только потом научились разговаривать :-D
или выдохлись :-D
как вариант :-D
мне нравится наше болотце :-D
соседей сверху уже не понимаю, чего все орут *scratch*
*five*
Nadoeda
24.02.2018
Не так много вещей, которые меня именно бесят.
надеваю красивое платье, обязательно длинное, чтобы подолом собирать все женские энергии, готовлю что-нибудь экзотическое и приглашаю своего мужчину к разговору.

шутка.

сразу начинаю орать. платья в пол у меня нет. наверное, поэтому ))
Платьев в пол тут пришлось бы не женскую энергию собирать, а мужскую грязь с ботинок :-D
Еще можно попутно собрать разбросанные носки )))
И хвостом платья под диван, под диван их!
Его носки - его проблемы ]:-> :-D
anastejshen писал(а)
И хвостом платья под диван, под диван их!

да-да )) игриво покручивая бедрами ))
Хризолит писал(а)
попутно собрать разбросанные носки

Для талии полезно :-D
anastejshen писал(а)
мужскую грязь с ботинок

у тебя дома в ботинках муж ходит? =-O
Ты ст то читала? 8-) :-D
Я исключительно об этом :-P

У меня муж любит меня и уважает мой труд, он даже таская вещи при переезде раздувался на первых партиях все разы *dance*
anastejshen писал(а)
раздувался

:-D
Пожалела бы тоже мужика))
Дык я раз пять говорю, не разувайся, он перестаёт :-D
Я отхожу в сторону, закрываю глаза и медленно считаю до десяти. Или даже до двадцати.
Потом иду и на всякий случай ем.

Потому что если меня начинает бесить конкретно мой муж, это значит что либо у меня ПМС, либо я сильно проголодалась. :)))
В норме меня не раздражают его особенности.
Выбешивают конкретно две вещи: когда трет пальцем о палец (иногда, когда задумывается), получается жуткий противнейший звук и, когда носки развешивает на перекладинку стула и они такими гирляндами там висят, пока я не сниму. Про пальцы говорю, перестает делать сразу. Про носки - молча кучей снимаю и отношу в стирку (пыталась бороться, писала записки, ставила ведро для них - бесполезно). Больше ничего не выбешивает, только, если ПМС или на работе устала до ужаса.
Да ничего не делаю. Бывает поворчу, бывает покричу, уйду в спортзал если дома жесть какую нибудь развезет...все это мелочи жизни. И психи мне самой нужны для разрядки.
alona
24.02.2018
Внутри киплю! )) но мы договорились на Новый год , что не будем друг на друга кричать , если что то не так , как надо )) я просто отворачиваюсь на время, считаю до 10, поворачиваюсь и начинаю свой рассказ )))))) начало давать плоды ))) пока только на кухне стал на свои места все класть) а то раньше напихает все по разным ящикам, а мне потом ищи )) ну я пару раз у него в гараже <<похозяйничала>> для наглядности. После этого 100%- е понимание ))
Если что-то влияющее на меня - первые несколько сотен-тысяч раз говорю. С нарастающей громкостью )) если не внемлет - могу уйти.но я очень долго терплю и уговариваю. И причина не тапочки не в том углу, конечно. Так что если причина веская -моя совесть спокойна,это точно не шлея под хвост попала.
если как в бриджит Джонс, трусы дибильно на стульчик складывает, вспоминаю другие его плюсы и себе под нос ухмыляюсь . У всех есть такие чудачества.
и очень много зависит от симметричного отношения к моим несовершенствам
Воспитательные беседы, а потом ору
OG nnov
24.02.2018
Просто говорю, что бесит, спокойно. И все.
Говорю об этом.
И мужу, и ребенку и прочим.
Терпеть не помогает - взорвусь ещё нафиг)))
b@rtimeus
24.02.2018
Когда врубает барана, я переклбчаюсь на свои дела. Да в пень вообще с овном бодаться, толку не выйдет, одна херня. Когда превосходит сам себя, могу огрызнуться, тогда обычно он уходит в себя. Со мной сраться тоже бесперспективно по-большому счету. Поэтому проще переждать эту вакханалию головного мозга и не мотать свои нервы из-за фигни.
У нас так. Если бы было как Вы примеры приводите, были бы проблемы.
вспоминаю, сколько раз он меня "терпел" и молчу
если совсем жесть (пмс, например) - ухожу куда-то погулять, за пару часов остываю
если тащит в дом дрянь, тихонько выкидываю
если перепил, умиляюсь
про пол - прошел, значит, протрет, вообще проблемы не вижу
Начинаю громко возмущаться. А муж : Так, какое у нас сегодня число? Ну а потом я: щас договоришься! На этом все заканчивается)
почти как в анекдоте :)) - А если у меня руки в боки, то мне пофиг как у тебя кепка!
Бешусь и ору :-D
tchainka
24.02.2018
Одеваюсь, выхожу из дома и наматываю пару кругов по району в резвом темпе.
В нашей паре в основном мужа бешу я своими "пунктиками". Он меня практически не бесит. Вот только когда бессонница у него, он вертится и пыхтит, я в кровати подпрыгиваю, как на водяном матрасе, просыпаюсь и не сплю. И вот ночью это реально бесит!!!))) Ворчу сквозь сон. А в целом мой муж вообще ничем не бесит)
lLadyLove
24.02.2018
я б хотела поорать, но переорать бас моего мужа я физически не могу(
потом он выше меня на полторы головы...
поэтому надеваю наушники (нормальные такие, которые блокируют посторонние звуки) и включаю сериал *crazy*
lLadyLove писал(а)
потом он выше меня на полторы головы...

А это то уж как мешает? :-D
lLadyLove
25.02.2018
мне смешно самой становится :-D
О мой тоже ржет, еще до кучи близко так пойдет, руку свою к моей голове приложит и говорит ты как моська на слона и мы оба ржем))))
lLadyLove
27.02.2018
очень похожая сцена :-D
Очень даже мешает, туда "на верх" ещё докричаться надо
Вот пока тут не прочитала, даже и не подозревала!
Мне 20+ см разница вообще ни разу не помешала!
anastejshen писал(а)
А это то уж как мешает?

с учетом, что звуковые волны распространяются одинаково во всех направлениях? ))
Е в а
24.02.2018
Ору. У нас вечный кризис.
tatiana11
24.02.2018
Мы женаты 11 лет, родился 3 ребёнок. И за эти годы просто замучилась с " особенностями мужа" и игнорировала и делала замечания, пыталась на совесть давить( мы же советские дети))) и орала, ничего не помогает. Последний конфликт длится 2 дня, решила его наказать. Сегодня поехала и купила шубку😉 и я зпакоойнаа😁
Молчать не буду, скажу, что бесит.
Либо я такая пофигистка, либо муж не так уж и косячит. Но я чётко осознаю, что косячу не меньше, по другому, но не меньше ))
А, нет, вспомнила. До внутренней трясучки выбешивала его частая и безвозмездная помощь одному другу детства. Не орала, старалась работать над собой (фиговато получалось). Требовала, чтобы не в ущерб семье, и следила за соблюдением. Давила-давила-давила в себе желание наговорить про друга гадостей, старалась быть нейтральной.
Не люблю давать деньги в долг, а муж прям палочка-выручалочка. Утешает, что суммы небольшие, на бюджете не отражаются, но бесит, внутренне. Когда "кипение говн" достигает определённой черты, мысленно восклицаю "какого чёрта!" - и иду покупать что-то, не сильно нужное, не сильно дорогое, но приятное.
Совсем добивающих пунктиков нет, иначе я б жить с ним не стала. Иногда подбешивает его привычка решать все приказами (профессия отпечаток накладывает). Тут от моего морашьного состояния зависит - могу отшутиться, съязвить так, что он сам заржёт и быстренько корону снимет (самый частный вариант), могу просто развернуться и уйти, могу сама рявкнуть в ответ так, что и соседи подпрыгнут.

Нас вообще очень выручает юмор.
tchainka
25.02.2018
"А если у меня руки в боки, то мне плевать, под каким углом у тебя тюбетейка надета!!!" :)
Да-да!)
shanghai48 писал(а)
Что вы делаете, когда мужчина выбешивает?

Как что? Бешусь
*crazy* *crazy* *crazy*
Claimore
25.02.2018
Если сильно бесит, то бью посуду.
А не было варианта <<приседаю>>? Вроде как и гармонию в семье сохраняешь, и жопа меньше.
От приседаний больше она))
Больше будет, если с весами проседать: например выбесившего скрутить скотчем и приседы делать и ним на горбе))
:-D
У меня и от просто приседов формы появились)
Nicknamed
28.02.2018
Чотаржу) лучший комментарий
говорю словами Картунковой - "Алексей, Ваш череп хрупок")
Бесит часто. Действую в зависимости от ситуации ( ору, ворчу, молчу, плачу, жалею себя), а хочется собрать вещи и свалить нахрен
Не Знакомка писал(а)
а хочется собрать вещи и свалить нахрен

нужно место, куда можно свалить. Без места хрен свалишь )
Есть куда)
Но не нужно)
на самом деле осознание, что партнер не особо держится за тебя и уйдет, если что-то не так, очень тонизирует )
Ору, пару раз выгоняла,на мой взгляд самый действенный метод! Пытаюсь и разговаривать,не помогает (
Т.е. повесил дяденька носок на спинку стула -,еще не ведая, что творит, а Вы его сразу взашей? )))
Говорю что сейчас мне хочется нежно взять его за голову и херачить его лицом о стену до состояния кровавого месива, ну или раз 10 хотя бы))) Или просто поору)) и жили что-нибудь швырну куда-нибудь))
Я психую и начинаю громко ругаться! Но почему то всем смешно, как я это делаю. Но!!! Он стал ставить свои кроссовки на коврик вместе со всеми!!! Это победа! :-D :-D :-D
shanghai48 писал(а)
Что вы делаете, когда мужчина выбешивает?


Ситуация обратная. Что делает муж, когда его выбешивает .... В нашей ситуации - мое рабочее место дома. Он иногда тоже работает на нем и КАЖДЫЙ РАЗ "Как можно так работать!!!!" Или на кухне - я прибираюсь и готовлю одновременно, он так не может, ему чтоб приготовить завтрак надо сначала прибраться, тоесть "Как можно так готовить!!", поворчит, и дальше работает или готовит (редко, но бывает).


Вобщем, косячу я регулярно, разговоры не помогают, терпит пока))))
Liko
26.02.2018
Потому как мой муж меня бесит, только когда он пьяный, и разговаривать с ним в это время бесполезно, то киплю молча ((( Ну может бухчу тихо. На утро остываю, успокаивая себя, что это редко случается.
Ну а в остальном, если раздражает то либо ПМС, либо я голодная )) Как только понимаю истинную причину, успокаиваюсь. И ем )))
Бубню)
Задумалась и поняла, что у моего нет особенностей таких. Он меня может бесить в принципе, когда у меня ПМС, тут меня БЕСИТ просто всё. В нем, в дочке и в коте. Они все прячутся кто куда, когда я с работы прихожу.
А в общем... не к чему придраться)
shanghai48 писал(а)
Что вы делаете, когда мужчина выбешивает?

Хожу налево.)
радикальненько...
Идёт направо - песнь заводит, налево - сказки говорит )
Nicknamed
28.02.2018
Глубоко вдыхаю.... разбор кейса всегда проводим когда эмоции поутихнут, на холодную голову
Завидую Вашей выдержке!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.