--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

а давайте книгами меняться? детскими и взрослыми

26
54
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sbn
04.12.2013
Наверняка у каждой из нас пыляться на полках книги, которые вряд ли будут прочитаны. Или может получиться так, что некоторые книги повторяются (у меня с детскими так получилось, в разных сборниках уже есть то, что куплено отдельными книгами). Давайте объдинимся и поможем друг другу заполнить шкафы только нужными произведениями, или просто обзавестись чтивом на сон грядущий (:)))судя по времени создания темы, мне это точно необходимо). Здесь моё предложение:
http://www.nn.ru/~gallery341326?MFID=346049

Сама я очень ищу (это не окончательный список) книги Усачева, С.Прокофьевой, Д.Джессап, Дороти Херст, Кервуда, Потиевского, Моуэта, Б.Воробьева, Сергиенко, Рябинина, книги про Лесси, собак, волков, животных (можно, и даже лучше из старых, советских и зарубежных).
sbn
04.12.2013
то ли тема отфильтрована, то ли я одна почитать хочу:)
sbn
05.12.2013
поищу
тема интересная,подниму.
мне,к сожалению, меняться нечем. все в электронном формате,а детские у нас совсем детские)
sbn
06.12.2013
Спасибо за ап:), видимо здесь у многих книги в электронном виде. Хотя детские вряд ли.
Буду ждать предложений, не на обмен, так может кто пристраивает или соберется пристраивать. Особенно то, что я сама ищу.
а мне нравится уже ненужные книги отдавать в библиотеку. Они там так радуются любым Книгам и журналам
J@zz
21.01.2014
а где такая библиотека, где книги с радостью берут? у нас на Моск. шоссе у Панорамы взяли, но предупредили, что в последний раз, а сейчас ещё сумка книг стоит, которую выкинуть жалко
в Москве :) Ну значит стоит только порадоваться за библиотеку около Панорамы. (Я там кстати жила рядышком долгое время)
J@zz
22.01.2014
неее, в Москву не повезу))) хоть и нередко там бываю, но на такой подвиг я неспособна)
Я почему то не вожу детей в библиотеку((( Сама так любила ходить, много читала. А сейчас покупаем все книги, а отдавать мне жалко, они все классные. Я жмот, видимо.
В каком районе проживаете?
Я не вожу, я сама хожу :)Ну новые то книги я и сама не отдаю. Просто накопилось старых книг. Я люблю прикупить старых книжек в библиотеке на Варварке. Ну вот недавно отнесла в библиотеку высокую стопку журналов Стори, взяли с радостью. Мне там просто еще библиотекарши нравятся, такие тётки душевные, приятно поговорить.
Живу у м. Водный стадион
У меня там брат живет. А мы м. Медведково.
Я тоже там жила до класса и часто в эту библиотеку ходила)))
sbn
01.02.2014
а в этой сумке у вас книг про животных нет случайно? Стареньких каких-нибудь?
Ага. А потом часть отдают в макулатуру, предварительно отодрав с них корки.... :(
Ну не наю..... Там такие книжки у них в ходу, не в самом идеальном состоянии. А почему отдают в макулатуру? Им что книги не нужны?
Tedd
06.12.2013
идея хорошая, ап)
sbn
06.12.2013
предлагайте ваши на обмен
sbn
08.12.2013
ап
Вот у вас папка с книгами на продажу. Там цены указаны. Зачем? Книги для обмена вы рассматриваете по курсу? Как вообще оценить книгу бу? Меня заинтересовала книга Д.О.Кервуда. Но я затрудняюсь найти у себя что-то на 180 р.
sbn
08.12.2013
я параллельно их и продаю, поэтому и цены, а те, что подороже, это пристрой с СП, по ряду причин у меня получились дубли. Если у вас есть что-то на обмен, особенно из того, что я ищу, то цены, мной указанные, не важны (для меня). Поменяю книгу на книгу, или, если из тех, что не с СП, то хоть на 2-3. Вобщем, всегда есть варианты.
Надеюсь, понятно написала (а то сама запуталась).
Кервуд тоже с СП, потом уже сборник закупила на озоне
sbn
11.12.2013
ап
sbn
11.12.2013
ап
sbn
17.12.2013
В моей галерее пополнение, а у вас?
sbn
20.12.2013
ап
sbn
26.12.2013
ап
sbn
04.01.2014
ап
Vick
04.01.2014
ДД, у меня такие в пристрое, правда не совсем представляю на что бы поменяться. Так что пока пристраиваю..:0)

http://www.nn.ru/~gallery296228?MFID=518469&IID=11131525


и здесь в конце галереи книжки детские, некоторые совсем учитанные могу даром отдать - желающим.
http://www.nn.ru/~gallery19903?MFID=435339&IID=11192973
sbn
05.01.2014
понравилось у вас кое-что, в приват написала.
Не упускайте своих детей Г. Ньюфелд.
Могу поменять, могу продать. Книга новая.
Kitana
14.02.2014
А что взамен?
На детское что-нибудь, ребенок пока маленький, книг ещё не оч. много так что рассмотрю варианты)
ДД! я бы купила у Вас кое-что детское. а в каком р-не находятся книги? спасибо.
sbn
05.01.2014
центр сормова, плюс езжу по городу
sbn
16.01.2014
ап
sbn
10.01.2014
ап
sbn
21.01.2014
ап
Может у кого книги Литвиновых залежались..Обменялась бы или пристройте пару книжек для легкого чтива,не детективы,а про женскую психологию и жить-бытье).Может авторов посоветуете?
sbn
21.01.2014
я из легкого и про женское житье-бытье очень люблю Марию Метлицкую, Анну Берсеневу, Викторию Токареву, на мой взгляд хорошо чувствуют эти авторы женскую душу и прописано все красиво, грамотным языком.
спасибо!А у вас нет парочки таких уже прочитанных на недельку?
sbn
23.01.2014
я их себе распечатывала, сейчас на даче пылятся, оттуда зимой, к сожалению, не достать
ап! Менят нечем
sbn
26.01.2014
ап
sbn
29.01.2014
ап
sbn
30.01.2014
ап
sbn
01.02.2014
ап
sbn
06.02.2014
у меня очень много детских книг в галерее!
sbn
07.02.2014
ап
sbn
10.02.2014
ап
в ближайших планах обзавестись серией "Жили-были кролики" Ю.Женевьева для 4-6леток (пока на руках только "Огород крольчонка одуванчика", "Крольчонок Горицветик и баобаб", "Первый бал крольчонка Сыроежика", см. книгу на картинке)
В связи со скорым приобретением ищу владельцев "Финдуса и Петсона", желающих поменяться на месяцок-другой красочными книгами))) У нас книжки все как новые, мы аккуратисты))
www.labirint.ru/books/206507/
sbn
14.02.2014
сама финдуса хотела бы приобрести...
все же тема Ваша не о том))
надо тему о том, чтобы меняться не никому ненужными книгами, а наоборот, имеющими большую ценность и спрос у читателей.. ведь все на свете не купишь))
.. а что не нужно Вам, не нужно и другим по большому счету)
Покупайте Петсона, будем с Вами меняться с возвратом, я выложу список шикарнейших детских книг))
sbn
15.02.2014
мне многие книги не нужны стали, потому что купила тоже самое, но в сборнике или более понравившемся мне издании. А на хорошие детские книги я последние деньги отдам, поэтому и вариант обмена туда-сюда не рассматриваю.
У меня есть "книженция" вот такая.
Купила новую, руководствуясь аннотациями, прочитала один раз (чистыми руками :) ), смысла не поняла.
Так что почти новая, лежит - мешает. Могу за так отдать.
Тут про нее... www.sophia.ru/book/book441.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.