--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А где купить чашу для мультиварки?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
958
52
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Marvary
21.09.2017
навеяно соседней темкой про мульти) нужна мне сменная чаша, оказывается это проблема ее найти. Оригинальная стоит как половина самой мультиварки, жаба душит, явно есть дешевле) подскажите, может кто знает где это продается и где можно померить самой, через интернет можно ошибиться с размером
На Юлмарте посмотрите.
Marvary
21.09.2017
спасибо)
Вот спасибо вам большое! Чаша уже "никакая", а в Юлмарт она 450 рублей)
не за что)))
Правда совсем забыла про него. И что примечательно, в Ситилинк нет, а в Юлмарт есть) Да и цена приятная.
.
В ситилинке покупали мы. НА Али нет?)
Marvary
21.09.2017
на али не нашла, в ашане тоже..на них вся надежда была)
Большую часть стоимости мультиварки составляет стоимость этой чаши. Сама мультиварка почти ничего не стоит.
Marvary
21.09.2017
я свою первую мультю покупала за 4500, а чаша дополнительная такая же стоила 700..)
Так сказали в чудо техники. Я им доверяю. И моя от Филипса точно стоит больше 700 руб.
Тк у вас редмонт. Поэтому и цена такая. А посмотрите Филипс, панасоник. Там все будет наоборот.
Margi
21.09.2017
Мне муж в Ситилинке покупал. Так что находите номер артикул производителя на свою чашу и начинаете мучить консультанта на вариант аналога..ну или самостоятельно подбираете её найдя параметры "вашей")
Marvary
21.09.2017
ага, попробую..)
Мы брали в сервисном центре, который мультиварки ремонтирует. Немного дешевле вышло, но все равно жаба давила ((
Название не помню, находятся где-то около цирка.
Marvary
21.09.2017
поищу! ) а есть еще какие-то приметы этого центра?)
У нас редмонт, из точно ремонтируют и есть разные запчасти, и чаши тоже.
Попробовала сама погуглить, воде другие выдает адреса. Но я тот адрес уже не помню, а ездил вообще муж. Вот отложилось, что недалеко от цирка.
Попробую ещё у мужа спросить, может помнит хоть улицу. Но дело было больше года назад.

Попробуйте вообще в разных сервисных центрах цены познавать для вашей модели. Может повезет и где-то тоже будет дешевле Ситилинке и прочих.
Себе покупала в Озоне
ivory-v
21.09.2017
в Эльдорадо, с несколькими видами покрытий, рублей 700-800
что за мультя-то? я в 220вольт покупала, но там мало очень производителей.
Marvary
21.09.2017
REDMOND RMC M25
по ширине влезла чаша от Маручи, но высоты не хватает и мультя не работает с ней..
У меня такая же, можно на сп в закупке техники kelli взять, я мерила подходит, я ее отдала с предыдущей мультей на дачу. Ни как себе не закажу.
Еще можно на авито, там новые бывают, купили , а не подошла, обычно пишут на коробке к каким мультям чаша подходит.
Marvary
21.09.2017
пошла искать ))) орга не подскажете? вдруг не найду сама
Marvary
21.09.2017
нашла на яндексе 5л , модель KELLI KL-A1 , она? )))
Модель не вспомню, она белая внутри- керамическая, орг джулия с цифрами, сейчас поищу.
Вроде она, но попробуйте поспрашивать, я брала года 2 назад за 500, сейчас дешевле, вдруг что то изменилось.
www.nn.ru/community/sp/stroi...product-10356946
Marvary
22.09.2017
да, я там и заказала ) надеюсь модель совпадает! ) спасибо большое! )
Не за что, хоть бы подошла.
У меня сейчас Панасоник, родная чаша тоже дорогущая. Подошла чаша от предыдущей Редмонд.
Подскажите пожалуйста какая у вас мультиварка панасоник (модель) и от какой модели редмонд подошла чаша. А то боюсь покупать не зная модели, а чаши понасоник говорят уже не выпускают, да и стоили они дорого.
Панасоник 540, а чаша от Редмонд М40S. Чашу к Редмонд покупала отдельно, но модель самой чаши не помню. Брала чашу в офиц.магазине в Окей на Комсе. Они там знают.
Nata6ka
21.09.2017
если редмонд, то у них сейчас акция, меняют старые чаши (любые марки) на новые со скидкой 30 %
xelen-rus
21.09.2017
а где меняют, не подскажите?
Nata6ka
21.09.2017
на сайте посмотрите адреса, "мультиварка про" вроде называется
xelen-rus
21.09.2017
спасибо)
А что за мультя? У меня есть лишняя чаша - купила от жадности, их могу пристроить.
У вас какая? Напишите сразу модель, найдутся желающие)
Я бы для своей Редмонд взяла бы)
LL у меня. Чаша для 6л мульти.
Сколько хотите за чашу?и на все модели 6 л LL подходят?у меня не самая последняя модель
Не могу ответить по поводу моделей - на коробке только 6L написано ((
Могу только написать в вс какая у меня модель и смерить параметры чаши. Замеры на фото. Высота 161-162мм.
Цену... поищу закупку где брала.
Эээх.. нужна. Но моя высота 14(( значит 5л чтоль у меня
Marvary
21.09.2017
redmond rmc m25 5 л
Пристройте мне, сколько стоит и где забрать
GavMyau
21.09.2017
К вашей теме примажусь
Может есть у кого лишняя чаша на 4л LL?
Закупки по ним что-то вялые какие то...
И как можно аналог подобрать?
Купили? Я пристраиваю чашу на 4 литра
www.nn.ru/community/pokupka/...5l.html#newtopic
И я спрошу, можно?
Никто не знает, какая чаша точно подойдет для Панасоник 181? И где ее взять?)
если еще интересно intercom-nn.ru/catalog/zapchasti_dlya_multivarok/ARE50T9341/
вот тут я купила в выходные, но цена...
Ого, вот это ценник!!!!! Спасибо за информацию
Если речь о панасонике, то чаша стоит как крыло самолета, да
Если не ошибаюсь для Редмонд виднела в Ашане и Ленте..
А про АRC никто не подскажет?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.