--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А где у нас продаются прозрачные силиконовые скатерти или силикон в рулонах?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
6245
66
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день!
собственно, сабж, где у нас продаются прозрачные силиконовые скатерти или силикон в рулонах?
видела толстенькие накладки на столы в дочках-сыночках или дет.мире (все детские магазины в голове перепутались). На образцах накладки есть, а в продаже их нет.
видела скатерти на авито, но мне не надо такой шикардос (чтобы с тесьмой да со стеклярусом, а если еще и с кистями... кошь моя повеселится). в общем, мне хотелось бы накрыть стол полностью (скатерть длинная) + сделать накладки на рабочие столы (в икее купили, но оно непрозрачное и маленькое по размеру).
фото прилагаю. еще видела, когда просто толстый силикон на столах, но это фото не сохранила. как найду, добавлю.
вот интересует и скатерти и листовой силикон.
зы: и варианты, чем защитить поверхность такого стола. Муж купил себе на День рождения такую комопзишн, чтобы под формат кухни и все дела... теперь моя задача защитить... как-то..
не видела нигде, но мне понравилось...тоже интересно где такие есть...
фотографии я взяла на авито, там от 3,5 тыс. руб.
хотелось бы найти дешевле или где рулоны продаются ) тогда можно было бы среди желающих поделить по метражу. но я пока не нашла.
толщина 40 микрон. - у таких скатертей
Я бы тоже не отказалась, рядом постою, послушаю. Тоже кошки, висюлькам - отказать)
на Али есть этот силикон
размер разный
но не дешево (((
вообще рулоны можно, наверное, купить в фирмах, которые делают мягкие окна
мы заказывали окна в Мастер тент или Тент Люкс
но у них это будет более тонкий силикон, чем на Али именно для столов
о, спасибо! про мягкие окна даже и не подумала бы
О, как получится, отпишитесь, пожалуйста о результате? Интересно.
yara2011
10.05.2018
Я тоже недавно искала. На Питерском форуме давали магазины. Но это не мой вариант. На Али кто-то брал. Но я иак до конца это дело не довела. Послушаю мне тоже надо.
на авито я нашла одно-единственное объявление, но цена за скатерть с моими размерами будет от 4,5 тыс. руб., для меня это дороговато
agafya
10.05.2018
Я заказывала в контакте, не помню по ценам, ссылку в привет кину
yara2011
10.05.2018
Киньте и мне пжл
Ой пожалуйста и мне скиньте !
Постою с Вами также проблема.думали уже про самоклеящуюся плёнку.
tanyua
10.05.2018
Добрый день) заказывала в инстаграмме на белый письменный стол, вырезает под ваши размеры, даже на круглые и овальные столы вырезает , с доставкой вышло около 2000 руб по-моему. Но за год эксплуатации, от шариковой ручки, от брошурок, которые клала под пленку остаются следы, ничем не выведешь, сейчас все что кладу под пленку предварительно засовываю в файлик. Зато стол в идеальном состоянии)
а можете ссылочкой поделиться?
прямо сюда кидайте и звездочками поделите ))
tanyua
10.05.2018
В Инстаграмм krekerdecor, в Контакте Тим*офей Крек*ер, звездочки убрать
Adlm
11.05.2018
У меня дорогой кухонный стол - дерево покрытое матовым лаком, и например, от горячих чашек, на поверхности стола остаются белые следы, поэтому под обычную скатерть сейчас стелю подложку. Вот такая скатерть не защищает стол, если поставить горячую посуду?
tanyua
11.05.2018
К сожалению не могу подсказать, т.к. эта пленка у нас на письменном столе дочери, ничего горячего не ставила на него. Напишите ему, спросите. Но судя по фото отзывам в основном все заказывают эту пленку на обеденные кухонные столы.
tanyua
11.05.2018
Вот скопировала у него на страничке:
Защитная пленка - ламинированная в 6 слоёв пленка ПВХ . Изготовлена на заказ на заводе пищевых скатертей .В чем суть и смысл
Три основных критерия :
Функциональна и практична .
Пленка толстая 1.8 мм , прорезать , пробить практически не возможно, не собирается в гармошку . Проста в обслуживании.
Современна и стильна. Модная! Это тоже важный момент . Не закроет красоту вашего стола , не свисает с краев . Обрезается по контуру.
Долговечна . Очень износостойкая .Срок эксплуатации 5-7 лет .
SheroNN
05.03.2019
В БУМе, когда выбирали стол, видели в одном отделе в продаже такие прозрачные скатерти разной толщины - от 0,7 мм до 2 мм. На 2 мм по уверениям продавца можно ставить горячую сковороду, на дереве следов не останется. На наш овальный стол р-р 90*150 насчитали примерно 4000.
На авито одно объявление, при толщине 0,7 мм цена на наш размер 1600.
На пв у розы ивановны видела. Но не круглые и размер вроде только один был
спасибо большое, кто порекомендовал мягкие окна ) и всех участников дискуссии
задалась целью - погуглила -позвонила и мне без проблем отрезали кусок нужной длины.
Пленка из пвх, полностью прозрачная, толщина 0,7, легла на стол нормально, первое время чуть топорщилась, потом примялась (сама), из минусов - примерно сутки от нее был запах пластика, потом выветрился очень быстро.
буду еще такие стелить на все рабочие столы + детский письменный, но уже четко вырезать по контуру.
скатерть получилась 1700 руб., 850 руб./погонный метр, ширина у пленки 140, длину взяла 2 метра.
А поделитесь пожалуйста контактами. Заодно и про мягкие окна буду знать, где брать их.
8905один92шесть54пять, находится на ул. Монастырка 1
что удивило - позвонила наугад в воскресенье. Договорились сначала встретиться на удобной мне территории (он выезжал из области), показать образцы, а потом договорились, что он подъедет к себе на производство (на сайте у них обозначено, что выходной) и отрежет мне эти 2 метра ))
Спасибо большое. Неужели решу вопрос со скатертью?
думаю, что все получится )
JT*
07.06.2018
добрый день. А толщина только 0.7 есть?
добрый день! выше телефон написала, уточните там, но вроде еще есть пара вариантов, я взяла для скатерти такую толщину.
JT*
07.06.2018
спасибо
tpd
08.06.2018
Спасибо за тему и за информацию) Тоже актуально)
всегда пожалуйста )
зы: у меня еще тема есть, как я рыскала по городу в поисках ткани на шторы ))))
Gl(.)(.)m
09.06.2018
Вот про шторы я хотела спросить: где Вы купили такого красивого цвета шторы?) какие они по фактуре (гладкие, вельветовые, матовые и пр.)?
брала на СП у мисс кейт (также собирает Ольгунчик), материал - софт (фактура "слегка бархатистая"), цвет - морская волна. но по факту - они голубые ) но мне, к счастью, подошли
RediskaO
06.07.2018
Спасибо Вам, тоже давно искала такую вещь, благодаря Вам нашла! )
очень рада, что тема помогла!
ОЧЕНЬ красиво!!!
какое приятное сочетание цветов *good*
Благодарю)
ЧИВ
09.06.2018
брала в СП огр Роза Ивановна
Гибкое стекло. Прозрачная скатерть для столов. При соблюдение инструкции она хорошо прилипнет к столу, под ней не окажется воздуха и пузырей. Ее не будет заметно на столе или подложить под нее декор.
сбор был тут www.nn.ru/community/pv/dom/s...zh_32693111.html
мне размер подошел идеально, положила на скатерть на кухонный стол
cstor.nn2.ru/forum/data/foru...acf7c73a2d2e.jpg
спасибо за информацию! как раз во время, а то я уже в 2 раза дороже брать собиралась, мне нужно теперь, чтобы под размеры столешниц была.
Скажите, пожалуйста, а горячее на это стекло нельзя ставить? Заказала, жду. Толщина этого стекла еще интересна.
ЧИВ
18.07.2018
толщина - пара миллиметров
горячую тарелку из микроволновки ставлю
чайник с плиты - нет
поняла, спасибо
Svetych
09.06.2018
igoodecor.ru/#b-1AL

Как раз наткнулась :)
Дороговато у них получается, и плюс доставка еще.. и ширина только 120 см.
RediskaO
10.06.2018
тоже такую хочу
Дешевле чем у всех остальных, а я смотрела во многих местах я нашла в инстаграм у @skaterti06. Такие девочки приятные, и уступают хорошо. Советую всем.
Я приобрела в инстаграм у @skaterti06. Очень хорошо сделали. Очень приятные люди. Советую всем! А самое главное, цена гораздо ниже, чем у других, у я много где смотрела.
Толсто
Может просто оооооочень благодарный клиент))) специально даже зарегился, чтобы оставить отзыв) 2 раза)
Не поленился разными словами еще) про приятных девочек.
Вот в чем проблема - написать, мол так и так, производим такие скатерти цена такая-то. Нет, надо креативить на ровном месте))
Зы: а у меня муж у того мужика на все поверхности закупил. Очень приятный рез))) прям вау)))
А креатив куда девать?
да... задачка с одним и двумя неизвестными)))))))))))))))))

зы: буквально вчера на фб )))))
:-D
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.