--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А где вы делаете маникюр-педикюр?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2837
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MK3911
15.06.2021
Интересует верхняя часть города.
Nude либо robe.
ЖК Цветы, у нас большой выбор мастеров)
в тобольских
olgakovnn
15.06.2021
Где?)
Djoy
15.06.2021
Лепетунья писал(а)
в тобольских ...

в карамели?
да хоть где... только ленивый не окончил курсы по маникюру )
Ага, только хорошего мастера все равно сложно найти. Криворуких стало очень много.
Lissonka
15.06.2021
Да-да, сколько испорченных ногтей видела у знакомых. Лучше уж к своей, проверенной, хоть и запись к ней на недели вперед.
я сходила на курсы, чтобы сама себе делать, а не зависеть от мастеров. а то нокоть сломается или лак начнёт лупиться, а записи надо ещё ждать неделю.
Для себя - это для себя. Речь-то не об этом)
почему не об этом? это к вопросу, что хорошего мастера трудно найти и долго записаться. я сама до этого несколько лет ходила к разным мастерам и в курсе как они работают. Пришла к тому выводу, что написала выше.
Да, речь не об этом, а о том, что несмотря на огромное количество выучившихся, мастера с руками от плеча найти сложно. Каждый считает себя с сертификатом специалистом 75 левела, а на деле пшик. Причем тут вы, которая делает маникюр сама себе?
так и я вроде пишу, что найти хорошего мастера сложно. И что я для себя проблему решила так, сама стала мастером с сертификатом. Что непонятного?
Все ещё непонятно, причем тут вы и то, что вы сами у себя мастер. Если речь не о том, чтобы каждому становиться мастером, ептель. А о том, что мастера нормального сложно найти! На дворе мочало, начинай сначала!
Все уже за вас порадовались, я думаю. Только не об этом речь была! С логикой у вас явно проблемы.
Lissonka
16.06.2021
Да может быть человек хочет прорекламировать свои курсы ногтевого сервиса, пущай ;)
В конце концов и тортики не все пекут сами, и еду некоторые заказывают готовую на дом, выбор - личное дело каждого.
Да вообще не вопрос. Я против что ли?)
Lissonka
16.06.2021
:)
Lissonka писал(а)
свои курсы ногтевого сервиса

А может себя как мастера?
женщина, вы неадекват.
жалею уже, что ответила на ваш пост.
Конечно, это я неадекват, а не вы. Я вам про красное, а вы мне про теплое. Я попыталась вам сказать, что я совершенно о другом говорю, вы все равно лезете.
А теперь я неадекват, естественно))
Орешек писал(а)
я сходила на курсы, чтобы сама себе делать, а не зависеть от мастеров. а то нокоть сломается или лак начнёт лупиться, а записи надо ещё ждать неделю. ...

Поддержу. Я и без курсов спокойно освоила это дело - мастер показал, ролики в ютубе поглядела, немного тренировки и больше не болит голова чем и как инструменты обрабатывают и где выкроить время.
Вы аппаратом делаете маникюр? Я левой рукой на правой руке не могу хорошо сделать даже маникюр
И так и так, тк кожа рук жирная. Тренировка и ещё раз тренировка - в первые разы корпела часами над левой рукой, сейчас столько же сколько и правую делаю.
Я хотела себе аппарат заказать, но думаю не получится и будет валяться. У меня есть бытовой Скарлетт, я им пару раз пробовала, но видимо слишком сильный нажим делаю, ногти потом волнистые
Я через год купила, когда поняла, что самой мне это занятие нравится и не брошу. Бороздки появляются при неправильной постановке фрезы и/или слишком жирной кожи рук. В ютубе полно роликов как правильно делать ,что бы не волнило.
Lissonka
15.06.2021
В Дикобразе, все мастера - супер.
MK3911
15.06.2021
А где это?
Lissonka
15.06.2021
Ну, погуглите, на Зеленском съезде.
adahi
15.06.2021
Кремлевская клиника, Филатова Наталья, 18 лет с ней уже
Tyanna
15.06.2021
The Garden на Ижорской, давно уже с ними.
Переехали, но так и хожу к ним, очень всё нравится, нашла своего мастера)
MK3911
15.06.2021
Спасибо..
MK3911
15.06.2021
Ижорская, 3 правильно?
Tyanna
16.06.2021
Да, правильно.
MK3911
16.06.2021
Спасибо
Пум@
16.06.2021
Тоже с ними несколько лет. Хожу к Дарье - отличный мастер.
Tyanna
17.06.2021
Ага, я к ней же хожу)
в жар-птице в богелике
MK3911
16.06.2021
Спасибо..
Сама делаю. С моей брезгливостью и загруженностью оказалось проще самой научиться, чем мучиться в поисках и тратить время на маникюр/педикюр. Не вот уж какое сверхсложное дело.
Rona888
16.06.2021
Я езжу к мастеру в Опалиху (Малая Ельня). Уже 4 года посещаю только одного мастера.
*Yulia*
06.07.2021
Подниму тему.
Ищу салон/мастера в районе Сенной, Б.Печерской, Минина.
Хотелось бы с хорошими отзывами...
Уже почти дошла до Бонбона, но почитала, и передумала))
Могу написать, куда не стоит ходить (хотя может это только мне так не повезло(( Салон Топстудио на Белинского 95. К моему обычному мастеру запись за месяц, а к ним смогла записаться за неделю. Решила на первый раз сделать только маникюр, без покрытия, посмотреть, как работает мастер.
В самом салоне очень хорошо, администратор замечательный, вежливый, сам мастер мне тоже понравилась. Маникюр сделали очень чисто, записалась на второй раз, оставила отличный отзыв на яндексе. А потом ногти начали отрастать и я увидела, что мне сделали огромнейший пропил. Прикрепила фотку его отросшего. Ходила с этой бороздой с марта до прошлой недели, вот только-только наконец срезала его. Это на мой взгляд жесть. Повезло, что у меня ногти не особо тонкие, а так могли бы пропилить насквозь. И да, в процессе маникюра я дискомфорта не ощущала, так как, повторюсь, ногти не тонкие.
В салон я сообщать не стала, времени прошло прилично, просто сделала себе пометку, что туда ни ногой больше.
А вы помните у какого мастера делали маникюр в топ Студия?
Нашла свою бронь - мастер Венера.
Спасибо, а то я записалась к мастеру Яне, теперь думаю, идти ли
Ну в целом-то салон хороший, много положительных рекомендаций, а у меня случился косяк именно мастера, идёте вы не к ней. Так что все будет отлично :-)
*Yulia*
07.07.2021
Спасибо! Куда не ходить - тоже важно.
Похоже, так и буду пились сама))) У меня проблема - я стала плохо видеть (( похоже, надо очки + подбирать, у меня на - только... Дистант влияет ((
Посколько ищу и смотрю рекламу последние несколько дней, сайты мне "подсовывают". Вот сейчас смотрела - вроде бы и удобно территориально, и дизайн не дикий треш "в жутких розочках", но посмотрела процесс работы - видно, что спиливает очень много, тонкие волнистые края получаются. У меня и так ногти тонкие, не хочу.
Gala51
07.07.2021
Я там была у Виктории, очень довольна
Я делала на Донецкой, не помню как называется студия, там и учебный центр. Неплохо делали, сначала на Luxio сидели, потом ценник вверх лез, а лаки стали проще, базы и топы хуже. Ну и напрягает балаган между мастерами, терпеть не могу, когда сидят и друг другу рассказывают как вчера гульнули, кто с кем как.
Дочка последний раз делала в Белке на варварке, ей понравилось, но рано делать выводы, как будет носиться
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.