--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А никто вчера в Меге варежку не находил?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
15
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Kitana
05.01.2016
Да, знаю, растеряшка, ворона и т.д.
Но вдруг кто находил - такая страшненькая, дешевенькая, темная варежка с коричневой вставкой ( ну вот привязана к некоторым вещам).
Последнее место, где помню это примерно напротив Центро и Икеа ( шли с лестницы икеа, клала в корзину коляски), либо на парковке около икеа возле З (я торопилась с мелким скорее в машину, а муж мог очень невнимательно достать из коляски). Заметила, конечно, уже на парковке у дома.
Мало ли, вдруг повезет:)
ап! терпеть не могу что-то терять)
Kitana
05.01.2016
Спасибо!
пс.хоть ты меня понимаешь, а муж заладил " купишь " и пр
santina
05.01.2016
Ап. Если нашли, наверное сдали в ближайший магазин или на стойку тц.
Как-то я нашла в тц вещь, сразу отнесла на стойку администратора
Kitana
05.01.2016
Это идея, надо позвонить)
мы так жилет детский в Ашане оставили и нашли, правда в Фантастике
santina
05.01.2016
Ну вы даёте)))
Kitana
05.01.2016
Да я прям помнила как сын на кассе спросил разрешения снять, а мы как раз затарились тогда в дм пл акции 2+2. Естественно, после шопинга с 2 детьми и один из них годовасик ( меряли сандали ему - надо просто памятник моему терпению, да и окружающим наверное)..И мой сынок спокойно положил в самый последний момент толи в тележку, толи на кассу. Моим пофиг, а мне жалко - тем более,что есть и наследник на нее)
santina
05.01.2016
Да, теперь понятно что хорошо что только жилетом отделались)
Kitana
05.01.2016
Именно))
Я всегда стараюсь без детей или в их мипимальном количестве, но тогда вариантов не было))
были вчера в меге, варежку вашу не видела :)
я однажды давно в такси варежку забыла, тааак жалко было. нашлась она где-то через год: снова такси вызвала, и там на заднем сидении валялась моя варежка, правда уже очень грязная :) вот счастья-то было!
так что может и ваша еще вернется!
афигеть, таксист вообще что ли в машине не убирается, во даёт
нее, он специально не выкинул, типа может найдется хозяйка :) вот я и нашлась, чуть погодя правда :)
Kitana
05.01.2016
а мне так машину помыли мужу, что нужную херь выбросили (лежала вставка для козырька от коляски эдакая резиновая дуга, она вставляется в сеточку на козырьке).
Аз@у
05.01.2016
Бывает же такое))
а вот бывает :) причем это в другом городе было, в области. а я там не так часто бываю, а еще реже на такси катаюсь :)
Orlandina
05.01.2016
очень грязная - кто-то носил? )))))))))))
хаха, надеюсь нет! :)
она чисто белого цвета была изначально, а за год путешествий в такси видимо везде поваляться успела :)))
что за варежка? а то у меня есть две страшненьких, дешёвеньких))) (ну шучу немножко))) (это намек)
Kitana
05.01.2016
Спасибо))у меня и другие есть))
какого размера? на малыша, да?
Kitana
05.01.2016
Да мои, были)
На малыша ты нам в том году прислала)
ну мало ли)) можно и в этом прислать))
Это хорошая примета - к обновке!!!
Kitana
05.01.2016
Только б больше ничего не потерять при шопинге))
Пожелаю вам найти потерю.
Мы сегодня ( вернее уже вчера) тоже были в Меге и в Икее потеряли дочкину шапку, обнаружили только когда стали одеваться. Мужу на стойке информации отдали шапку.
Может быть вашу варежку нашли и ждет она вас.
XavaSu
06.01.2016
потеря страшненькой и дешевенькой варежки ведет к приобретению новой красивой
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.