--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А поделитесь скидкой на Лабиринте

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
447
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Надо купить дорогую книгу, а у меня только 5 % своя скидка.
KateSka
14.09.2017
могу свои 14% предложить, в приват ссылку на книгу пришлите и удобный пункт выдачи
Спасибо. Это максимальная или на Лабиринте есть еще больше?
У меня такая цена книги, что ее домой привезут, несмотря на то, что я в области))))
KateSka
14.09.2017
15% есть.
если ДР то еще +2%
elenka-21
14.09.2017
Забейте в поисковике "секретные слова лабиринт", там почти всегда есть ещё слово на скидку. Я обычно все слова одновременно активирую - там и скидки, и подарки мелкие.
15%, если не нашли - пишите.
Alex1982
14.09.2017
Здравствуйте! Можно мне воспользоваться Вашей скидкой? Мне надо заказать пособие для школьников
Можно. В приват ушла)
ivory-v
14.09.2017
относительно учебной литературы - посмотрите ее на май шоп еще, в вк есть группы, дающие возможность сделать заказ со скидкой 23%
у меня максимальная скидка на лабе, но даже с ней и кодовыми словами цена лаба была выше цены майшопа без скидки, а уж с ней - так вообще
*C0SM0S*
14.09.2017
У меня тоже 5%, но вчера книгу заказала с доп скидкой по кодовому слову (ЛИТСЕКРЕТ) - действует один раз
Суммарная скидка у меня получилась 23%
ola*la
14.09.2017
Может пригодиться, на Озоне сейчас 3я книга на за 1р.
мою за 1 р не продадут(( Это новинка, только в сентябре и вышла.
Karramba
14.09.2017
а какое издательство?
там часто спецпредложения по издательствам - если не срочно, можно подождать скидок. я обычно дожидаюсь 30%, бывают и 35%
издательство АСТ.
Я на скидки особо не надеюсь, это новинка вышла вот-вот. На нее скидки долго не будет, думаю
Особо не срочно, в принципе. НО по вышеизложенным причинам, скидки не думаю, что дождаться в ближайшее время
Karramba
14.09.2017
там бывают скидки на все книги определенных издательств, независимо, новинка или нет.
вот например сейчас:
C 13 по 20 сентября включительно на книги издательства <<Манн, Иванов и Фербер>> действует скидка 20%. Кроме того, при покупке на сумму от 2000 рублей вы получаете одну из книг в подарок.
(это плюс к основной скидке в 15%).
а так, максимальная 15% плюс за кодовое слово (вам выше писали) 16% = 31%. уже приятно :)
seme4ka
14.09.2017
у меня 15%
NickNick
14.09.2017
Какая книга напишите, мне список прислали со скидкой 23%. Может там есть
.
вот эта. www.labirint.ru/books/603653/
Не думаю, что она в списке. Слишком свежее издание.
NickNick
14.09.2017
Этой нет, к сожалению. Скидка у меня всего 100р на эту книгу.
вот и у меня 100 р только.
Думаю потому, что это новинка. На нее в августе вообще предзаказ был. Поэтому фиг, а не скидки )
еще в воскресенье будет(должна) быть скидка 10%по секретному слову -выходной
new moon
14.09.2017
У меня цена на эту книгу 1 757 р. получается
я могу заказать вам , цена получится 1697р ваша. Если заинтересует, пишите в приват
Cookies
16.09.2017
1697р и бесплатная доставка на эту книгу
Cookies
17.09.2017
На Озоне эта книга дешевле. Лабиринт часто грубит с ценами)
Это не тот год. На озона нужный мне том дороже, увы.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.