--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А посоветуйте детского врача, которому Вы доверяете?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
644
75
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ElkaE
26.03.2014
Всем привет! Девочки, нужен хороший педиатр. Который компетентен по всем вопросам, хотя бы в общих чертах . Надоело бегать от врача к врачу. Участковый наш врач - вам к дерматологу, дерматолог - вам к аллергологу, аллерголог - вам к дерматологу, дерматолог - к хирургу и т.п. Понятно, что специфические заболевания лечатся у конкретных специалистов, но какие-то рекомендации по поднятию иммунитета, приеме витаминов и вообще, чтобы можно было съездить или позвонить попросить совет в какой-то непонятной ситуации врачу, которому доверяешь. А то наш педиатр на участке все время меняется (не хватает врачей). Последняя - заведующая поликлиникой. Спрашиваю, может витаминов попить - ну, попейте. А каких - ну, не знаю, в аптеке спросите.
Ну да ладно, тут бесплатно, понятно все. Я готова платить, но хотелось бы отзывов о врачах, мнению которых прям доверяете. Вот у меня женский мой врач - золото. Она и советы даст, куда к кому сходить подскажет, а иногда и не по своему профилю лечение назначит. Вот хотелось бы и для ребенка найти хорошего специалиста, разговорчивого и берущего ответственность на себя за свои советы, а не спихивающего чуть что на других врачей и боящегося что-либо советовать...
@lena@
26.03.2014
тоже постою-послушаю. хотя не оч. верю в таких врачей
ElkaE
26.03.2014
Вот и я уже скоро "неверить" буду.... Гоняют от одного к другому, хоть бесплатно, хоть платно... С надеждой создала эту тему, может есть все-таки мамочки, которые довольны своими дет.врачами... Никакой конкретной проблемы у нас на данный момент нет, просто хочется на будущее найти "своего" врача.
мне нравится Ширшова из Здоровенка
ElkaE
26.03.2014
Спасибо! Где Здоровенок этот, в котором принимает полюбившаяся врач?
Рядом с пл.горького, на ул.Воровского
тоже постою, послушаю про педиатра...
sofy
26.03.2014
вот мы по этой же причине вместо поликлиники до 2,5 лет были постоянными клиентами Безбородовой Екатерины Валерьевны))) спасибо ей огромное!!! и мои психи успокоила и всегда советом помогала как педиатр-гастероэнтеролог-аллерголог ...и все инструкции попитанию-воспитанию давала)))
ElkaE
26.03.2014
Будьте добры, скиньте ее координаты или где найти! У меня тоже психи... переживательная я какая-то слишком стала.
sofy
26.03.2014
ууу год у нее не была...она свою клинику сейчас открыла...если ее фамилию в поисковик забить...куча тем вылезет)))
вот что нашла : клиника Класс на Казанс шоссе
ElkaE
26.03.2014
Спасибочки)))
Macropuss
26.03.2014
Плюс к Екатерине Валерьевне
Punechka
27.03.2014
Плюсуюсь к Безбородовой-опытнейшая врач и добрейшей души человек.
Плюш
27.03.2014
+ сюда
если надо, дам координаты для связи
ElkaE
28.03.2014
Дайте,пожалуйста, координаты! ))) Запишу инфу себе.
NatNN
15.04.2014
напишите пожалуста координаты безбородовой екатерины вадерьевной, а она по городу на вызовы ездит?
Капустина С.И. из П*ерсоны Детство. Мы у нее на патронаже. Очень внимательный и знающий доктор
selesta
26.03.2014
Самый лучший доктор! Но к ней запись на недели вперед. ... если на плановой осмотр, то отличный вариант, а вот по экстренной помощи (как правило нужен врач срочно) к ней не попасть:(((
katephys
26.03.2014
Извините, добавлю ложку дегтя. С.И. не посоветую. Не знаю, может быть, с детьми постарше дело лучше обстоит, у меня был патронаж малыша, не могу сказать, что довольна. Очень приятный человек, но несколько раз пришлось искать помощи на стороне.
Girka
26.03.2014
Плюсуюсь к вам. Человек она приятный, безусловно, но несколько раз, явно перестраховываясь, назначала ребенку серьезные лекарства без показаний. Например, когда у дочки одна детская инфекция, не требующая лечения, была, назначила колоть антибиотик. Хорошо, что я сама тогда "перебдела", не стала колоть и проконсультировалась с доктором из ДОБ. Поэтому просто поболтать с СИ в рамках патронажа - приятно. Лечиться к ней не пойдем больше. Ушли к своему доктору в ДОБ, счастлива невероятно - ни одной лишней таблетки, все рекомендации по делу.
ElkaE
27.03.2014
К кому ушли, колитесь)))
Girka
27.03.2014
Могу сказать, Зимина, но нас свели по большому знакомству - она близкая подруга моей близкой подруги)) Поэтому согласилась курировать. Одно могу гарантировать - если, ттт, случится оказаться в ДОБ и попасть к ней - можете быть уверены в специалисте.
ElkaE
26.03.2014
Спасибо!
Очень мне нравится патронажная наша врач Запевалова Татьяна Алексеевна. По всем интересующим вопросам можно звонить ей в любое время. Хороший грамотный специалист.
ElkaE
26.03.2014
Спасибо! А где ее найти, если что?
В Персоне детство можно найти,а так она в 1-ой городской работает.
Girka
27.03.2014
У подружки она ребенка ведет, тоже очень довольны.
Zamoley
26.03.2014
Дегтярева Юлия Николаевна. Ультракидс. Автозавод.
ElkaE
26.03.2014
Спасибо! Самое удобное место для нас было бы - Ультракидс.
Дягтерева- это очень хороший педиатр,ее очень хвалят. Мы недолго наблюдались в Ультракидсе, у нас был другой врач-выбрала "просто ткнув пальцем в фамилию врача".Сейчас бы я выбрала ее.
А можно фамилию врача, который был у вас изначально?
Zamoley
27.03.2014
Да там еще Лапина и Кисс - тоже, в принципе, ничего. Но Юлия Николаевна лучше )))
У нас Ольга Станиславовна патронажный доктор. Меня все устраивает. У Юлии Николаевны не были, поэтому не могу сказать, кто лучше:)
Zamoley
27.03.2014
Мы к Ольге Станиславовне как к гастроэнтерологу ходим :) а вот как педиатр - были как-то у нее расхождения с Юлией Николаевной (по очереди почему-то мы к ним попали, не помню), Дегтярева оказалась права. Но чет по мелочи.
В приват написала
Спасибо)
Zamoley
26.03.2014
Тогда очень советую (надо уже заканчивать, а то очереди еще будут ))) Чудесный врач! И приятнейший человек!
ElkaE
27.03.2014
Спасибо огромнейшее! Завтра позвоню узнаю возможен ли патронаж или как у них там принято. Хорошо, что есть этот форум, где можно советоваться и делиться информацией)))
Zamoley
27.03.2014
И патронаж есть. И просто прием по записи. И прививки они делают. И манту. :)
Запись к Дегтяревой очень плотная, лучше брать патронаж.
Zamoley
27.03.2014
У нас уже довольно большие - 5 и 2.5 года. Ну и финансовый вопрос - у кого как решается )))
Про финансовый вопрос согласна. Патронаж оформила из соображений, что не всегда удобно ждать приема педиатра или невролога (невролог там тоже оч хороший) по 3-4 недели. Как только появился патронаж, сразу появилась запись на удобный нам день и время:) И как приятный бонус - несколько бесплатных вызовов врача на дом.
Virusx8
27.03.2014
приплюсуюсь к Дегтяревой, самый лучший врач!
И я влезу с советом. Мы за Ультракидс тоже, наблюдаемся у Лапиной (она кстати педиатр-гастроэнтеролог). Про Дегтяреву тоже очень много хорошего слышали.
ElkaE
27.03.2014
Спасибо!!! Сейчас всех врачей выпишу с координатами и буду вооружена))) А то как приспичит, не знаешь куда звонить и что делать, из поликлиники вечно недовольные приходят с одним и тем же рецептом - Виферон...
А она "выездная"?.. Приезжает домой?.. Мне кажется, если уж и искать "своего" педиатра, важно, чтобы её можно было пригласить, когда нужно...
Zamoley
26.03.2014
Она через Ультракидс ездит. Говорит, что ей так удобно. Не знаю, как по другим районам - мы недалеко живем.
Спасибо. =) Буду иметь ввиду, мы - в соседнем Ленинском.
ElkaE
27.03.2014
Не согласна с Вами. Мне кажется приезжать на дом -излишество какое-то и у востребованных врачей на это просто нет времени. К хорошему врачу и через весь город повезешь, лишь бы с пользой.
Zamoley
27.03.2014
Хм. Ребенка с температурой? Или с сыпью аля корь/ветрянка/скарлатина? Нет-нет, вызов на дом - это тоже нужно.
ElkaE
27.03.2014
Ну конечно я не имела ввиду такие случаи! В таких само собой на дом надо, все правильно пишите. Я что-то не обдуманно написала...
Zamoley
27.03.2014
Дети - они такие дети ))) им почему-то врач чаще требует срочно, чем планово
Юлик3
27.03.2014
Ага, особенно, если у ребенка заболевание с сыпью, высокой температурой или рвотой. Во-первых, ребенку тяжело ехать, во-вторых - перезаражать еще человек десять...Нет уж,если искать врача, то с выездом. Мы с нашим педиатром в большинстве случаев по телефону вопросы решаем очень успешно, но с температурой или другими тревожными симптомами она сама к нам ездит.
ElkaE
27.03.2014
Вы правы!!! Я ЧТО-то не подцмав об острой срочности написала. В голове только свои проблемы. ..
+ врач от Бога
Punechka
27.03.2014
Интересно! И мы с Автозавода. Значит и в УльтраКидсе хорошие врачи есть.. Не подскажите, это тот, что в Водном Мире?
Zamoley
27.03.2014
Да
Мне нравиться Безбародова(выше писали про нее)
я всеми руками за Лебедева Даниила Юрьевича. Вот его смело можно вызывать в любой ситуации. Вызываю всегда деткам, проблемы разные. Результат всегда один - здоровые детки. Сколько раз рекомендовала его и буду дальше всем рекомендовать. Всегда оперативно, всегда спокойно, без накручивания, отвечает на любые вопросы. Перед поездкой на юг его вызывали. Он сказал, что можете даже с юга звонить, если что, но все было ок:)))
Zamoley
27.03.2014
Подруга к дочке его всегда вызывает. Довольна.
+1, тоже присоединюсь
А он где работает? И по каким районам выезжает?..
по всем районам
ElkaE
27.03.2014
Подскажите как и где его найти, пожалуйста! Девочки выше правы, с выездом на дом надо искать врача. И по какому району он работает?
по всем, 89107949556
ElkaE
27.03.2014
Отлично! Спасибо огромное!
aniutann
27.03.2014
Он сам по себе работает что ли. А справки от какой клиники выписывает?
сам, справки есть и они действительны и для садика и для школы
а сколько он берет за вызов на дом? и принимает ли в какой клинике?
вызывала последний раз в сентябре, было 1200, счас может дороже. в клинике вроде нет
Плюс к нему. вчера у нас был. Нравится. что почти всегда на связи
еще один плюс - у знакомых тоже был на прошлой неделе -опять все на высшем уровне......
с повышением вас)
ааа, спасибо:))))
Вот, кстати, давняя тема. Наверное, местами устарела, но всё же. www.nn.ru/community/my_baby/my_baby/?do=read&thread=1991634&topic_id=42725165
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.