--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А посоветуйте спектакль?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
790
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
BEST-iya
20.03.2018
Интересуют взрослые спектакли, Комедия/драма/тюз)) есть такие что прям "ах"?
Или может гастрольные кто на апрель присмотрел интересные. Поделитесь, пожалуйста
Очень хотела сходить на спектакль Нелетная погода или брачный сезон у пингвинов,жаль не получается,отзывы хорошие про него.
neliamim
21.03.2018
Приходите в театр Преображение. Спектакли Мечты с поправкою на жизнь и Пойдем в кино очень классные)
Zaika22
21.03.2018
А где такой?
м.Ленинская, Июл.Дни, бывший кинотеатр Искра
Zaika22
22.03.2018
Спасибо )))
В декабре, январе были в Драме на 2х премьерах - обе "АХ"!
Приключения Мюнхгаузена и Бесплодные усилия любви. ОЧЕНЬ рекомендую

А Комедии Куклы и Укрощение строптивой
очень понравился Горе от ума в ТЮЗе, молодые актеры, игра - просто потрясающая
сходите в Комедию на Куклы! Очень интересный!
Claimore
21.03.2018
Мне Боинг в Комедии понравился.
Балет понравился, Бахчисарайский фонтан. Тем что ничего не пытаются говорить. Декорации, костюмы красивые. Как только в наших театрах пытаются начинать играть - это сразу все портит)
И мы на балет подсели ) За последние пару месяцев посетили "Жизель", "Спартак", "Лебединое озеро", "Щелкунчик". На днях на премьеру "Дон Кихот" идём *dance2*
Так нравится! Почему раньше не ходили...
в этих театрах у меня "ах" не случалось очень давно. хотя хожу часто. посоветую в учебном театре спектакли. прям на что не поиду везде ах. Калека с острова инишмаан особенно впечатлил. 3 раза на него ходила. к слову из того что рекомендуют выше не возникало желание повторить ни разу
кстати да. Один раз была в студенческом театре при ННГАСУ , играли "Чудную бабу" ну прям что-то необычное. И впечатления и эмоции. Очень давно такого не было. Не для галочки.
Да. Я недавно ходила на "Калека с острова Инишман". даже слезы были. Студенты молодцы!
с 26 в полночь по 28 на афише ловите скидки ( как написано за десятую часть стоимости) на все спектакли взрослые детские акция всего 2 суток
В Комедии была на Казанова (нет, больше никогда) и Роман длиною в жизнь. Вот роман понравился, особенно музыкальное сопровождение из старых песен.
Но у меня к нижегородским театрам часто претензия в том, что как-то переигрывают...Для меня слишком громко, слишком актерски))
Хочется, чтоб было тонко-тонко, щемило...так что тоже постою-послушаю.
Ire-NN
22.03.2018
Девушка на метле писал(а)
Вот роман понравился, особенно музыкальное сопровождение из старых песен.

Мой большой плюс сюда. Очень душевно! Без музыкального сопровождения был бы пресноват Роман...
с Казановы ушли в антракте, до конца не досмотрели. Муж сказал, в ноты не всегда попадали((
Julia8
22.03.2018
В драме: Павел 1, Нахлебник и Одноклассники очень понравились. Вообще драму люблю всей душой.
julia-dem
22.03.2018
в драму на метод гронхольма ходили, понравилось
*Yulia*
29.03.2018
Дом, который построил Свифт (Комедия) - очень понравился! Лучшее, что я видела в этом театре.
Если хочется интерактива - берите первый ряд)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.