--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А турцию уже начали присматривать на сезон 2020?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2790
55
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Что-то смотрю, цены подняли тысяч на 30 =-O
Хотели в этом году заранее что-то подобрать, но цены жуть
Есть ли смысл ждать, в прошлом году горящих не было, наш отель перед вылетом недели за 2 только поднимался в цене, дня за 3-4 уже не было мест в самолет
Не Турцию, но вчера забронировали. Немного совсем, но цена выросла с декабря. Поэтому решились
Счастливчики)))) по сравнению с декабрем, цена меньше стала, но дороже, чем в 2019. У вас кто оператор?
Ой, я же из Украины летаю))). Я думала уже все знают , что мы с заряной переехали
adahi
07.01.2020
Тоже смотрю в этом году Турцию, хорошо, что не знаю цен прошлого года
Видимо, опять не попаду туда...
Эдда
07.01.2020
а в нашу любимую сеть отелей цена тыщ на 30 меньше, чем мы платили в позапрошлом году (в прошлом на нашем юге отдыхали)... но мы пока не решили, где хотим этим летом отдохнуть.
adahi
07.01.2020
Шепните название
Эдда
07.01.2020
eftalia
Да, мне тоже (да и не только мне, видимо) интересно
MagnoLia^
07.01.2020
Забронировали Крым,смотрели вылет из НН,цена 44 т.р. на двоих туда-обратно, без багажа,с багажом+7 т.р.,с одной пересадкой в Москве,посмотрела билеты из Москвы-20 т.р.,на двоих,туда -обратно,с багажом,аэрофлот.Офигела от этой разницы и забронировала билеты из Москвы.
Это только самолёт?
MagnoLia^
08.01.2020
это только самолет
Вот тоже жду прямого рейса из НН по адекватной цене. Думаете зря?
MagnoLia^
09.01.2020
В прошлом году адекватной цены из НН так и не дождалась.
В прошлом году такие же цены были 44+- на двоих самолет.
зря. По практике прошлых лет все вылеты из НН существенно дороже и неадекватные по стоимости
Месяц назад на октябрь 2020 забронировали. Цена дешевле, чем была в сентябре 2019 на октябрьские каникулы
Это почти за год?!
Да
Z@noza
10.01.2020
вы турцию забранировали? Всегда цены только до конца лета вижу... осень так далеко не выкладывают. Где смотреть?
На Травелата, Левел Тревел смотрю - уже есть
Z@noza
10.01.2020
это только из Москвы. Нижнего нет?
Не знаю, мы из Москвы вылетаем
подскажите,вы до аэропорта как добираетесь?в агентстве предложили трансфер автобус с пл.Ленина идет до аэропорта (1500 р вроде на чела) ,но боюсь встрять в пробки, с вокзала в моем случае Курского придется спускаться в метро,станцию на метро и далее ждать аэроэкспресс,вообщем тоже не устраивает. как оптимальнее добраться?
цена кстати сегодня на все мои выбранные условия и отель по сравнению с вчерашним днем упала на 4000 р почти в связи с падением евро,обидно,что не стала ждать когда еще сильнее упадет.
Родственники всегда на трансфере ездят,ни разу не опоздали еще.
из Нижнего также на автобусе ? а не подскажите сколько до Москвы он по времени идет? и за сколько часов до вылета их привозят?
Да,микроавтобус,я что-то не интересовалась по времени.
Если живешь в Москве, то проблема как до нее добраться отпадает)))
До Москвы ездим на машине, т.к. нас четверо - нам выгоднее так. Опять же - не переживаешь за обратную дорогу, если задержат рейс, а билеты на поезд на руках. Конечно, для водителя тяжело обратно, но папа у нас героически выдерживает)))
По поводу трансфера (про автобус не знаю, читала только про машины или микроавтобусы) - читала так много отрицательных отзывов, когда и машины убитые, и водители неадекваты, что для себя решила этому виду транспорта отказать.
Я сама метро не очень люблю. Трансфер мне неплохим вариантом кажется или ещё можно каршэринг рассмотреть от Курского, если приезжаете не в будни, на семью выгоднее будет каршэринг, чем аэроэкспресс. Мы им активно пользуемся.
прочитала выше пост про автобусы, то же об этом думала ,сама боюсь неадекватных водителей,больше чем пробок, наверное тогда такси от жд вокзала и до аэропорта,на семью будет также по цене и не прыгать с сумками по метро.
nk-nnov
10.01.2020
Да, такси хороший вариант и по цене на семью выгоднее иногда выходит аэроэкспресса. Такси можно с жёлтыми номерами заказать, чтоб по выделенке могли ехать
Сейчас определяемся с датой отпуска и будем бронировать. Пока выбираем отель
La_Fa
07.01.2020
Активно смотрим. Хотели в тот же отель, что в прошлом году, но цена выросла на 50 тр....
перед нг купили путевку в sailors beach 5 звезд. 128т.р. на 4 человека, вылет из нн+11 т.р. топливный сбор. Поездка на конец мая.
Это в Кирише который?
Если он, то был 4*
Да, сейчас там ремонт и откроют к маю с 5 звездами
Фишт
10.01.2020
Мы в январе 2019 брали на сентябрь 2019 туда, на 4-х 2номера вышло 180тыс. Вылет из НН, 10 дней.
Да, был 4*, но в октябре 2019 должен быть ремонт и стал 5*.
А на сколько дней тур?
с 22 по 30 мая
Напишите пожалуйста в приват от какого тур оператора в этот отель везут?
lashka
07.01.2020
Ради интереса посмотрела свой прошлогодний отель на те же даты и длительность...мдааааа, цена выросла на 27тыс(((
Но я все еще надеюсь в этом году в Тайланд поехать,дочь о слониках мечтает)))
Вот я тоже ориентировалась на прошлогодний отель, дороже на 34 тысячи((((
lashka
07.01.2020
может надо сейчас уже на более поздние сроки смотреть, как выше писали про октябрь, ну или горящие ловить ближе к делу, но это сильно волнительно(((
Смотрю. Цены опять ломовые. Печаль
Для нас нет смысла в раннем бронировании. В прошлом году мониторила цены с января. На октябрь цена в январе была на 40 тыр выше, чем в августе. Счас цена такая же, как и в прошлом январе. Но мы через букинг бронируем.
Zaika22
08.01.2020
Брала за день до вылета в прошлом году. Сейчас цена на 1 т.р. ниже и то думаю, что это просто разница в курсе доллара. Смысла не вижу так задолго оплачивать, фактически замораживая деньги.
MagnoLia^
08.01.2020
Покупать заранее пакетный тур тоже не вижу смысла, а вот самостоятельное бронирование-отель+самолет-в этом смысл точно есть,проверила на себе несколько раз..
Zaika22
08.01.2020
Я, видимо, не умею. У меня всегда дороже получается.
Заранее есть смысл в популярных отели, они очень рано в стоп уходят. Не то что горящих, уже весной нет туров в них. Сама тоже за неделю до вылета беру, у нас дети такие фантазеры, с ними заранее не прокатывает)))
Zaika22
08.01.2020
1. Толи я не понимаю, что такое "популярные отели", толи еще какая напасть... Там этих отелей...
2. Заранее есть смысл брать очень дешево в хороший отель. Это да. Все остальное...
PS Брала один раз по раннему бронированию. Действительно очень дешево в люксовый отель. Но вылет переносили раза 3 вроде и одить день просто украли.
Ну как показывает опыт ежегодных поездок в Турцию - отелей много, но перед вылетом берёшь не то, что хочешь, а то, на что хватает... во всяком случае у меня так...
Начали. Но не Турцию. Что-то дорогая нынче Турция стала.
а поделитесь,куда присматриваете?
в целом, в ту же сторону - Аравийский полуостров: Иордания, Эмираты, Бахрейн...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.