--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А у нас в городе остались комиссионные магазины?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
620
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Скопилось много вещей, как новых, так и не совсем, но в отличном состоянии.
Авито это русская рулетка, много вещей у меня там висит годами.
Один из соседей, уже пожилой человек, возил раньше вещи в комиссионный магазин на Панина, там рано или поздно всё продавалось, но он закрылся сейчас. По дубль гис посмотрела, практически нет сейчас комиссионных магазинов именно по одежде и обуви. Если только брендовые вещи.
Вещи взрослые, много неудачных заказов с СП, но абсолютно новые.
Я и про Панина не знала, хотя жили там долгое время. Может быть кто знает остались ли сейчас такие магазины, часть города не имеет значения.
Rory
30.06.2022
да, на автозаводе есть комиссионки.
На Лескова 2 - победа, круглосуточный. Он же есть на проспекте ленина , 64, если нужно поближе.
на сайте у них указано что принимают верхнюю одежду, обувь, но так же есть всякие худи, футболки, носки и прочее. Может быть нужно позвонить и уточнить.
Ну надо же, позвонила узнала, они тоже тольео бренды принимают.
Rory
30.06.2022
батюшки, какие модные.
Вот я тоже удивилась :-D :-D :-D
Rory
30.06.2022
Звякните еще в Сундук, по слухам они там тоже одежку принимали.
А можно уточнить что за Сундук?)
Rory
30.06.2022
комиссионка тоже
MNG3373
30.06.2022
Рядом с площадью Горького есть.
А название не помните?
На серой лошади я видела комиссионку, но давненько было. Погуглите, может есть еще.
Так то Серая лошадь как раз рядом с площадью Горького))
Действительно есть комиссионный магазин прямо напротив остановки Серая лошадь, написала им ВК.
И у них тоже только бренды((
crazi
30.06.2022
а что для них бренды, надо будет зайти посмотреть
Зара и H&M судя по ВК подобных магазинов)))
undina
30.06.2022
А секонды не принимают?
А я даже и не знала что есть такая возможность, надо узнать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.