--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Адептам ОЕ

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
21
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вдруг кто не видел - предновогодний концерт на чемоданах ОЕ в Шереметьево
tvrain.ru/articles/kontsert_na_chemodanah_okean_elzy_v_sheremeteve-359963/
в принципе плей-лист похож на нижегородский концерт

и еще к вам вопросик - как ваши мужья и вообще знакомые мужчины относятся к ОЕ?
есть мнение, что Вакарчук - тот же Стас Михайлов, но для продвинутых:))
Elllen
20.01.2014
Данный концерт не видела. Мой муж ОЕ очень уважает, вместе на концерт в Мило ходили)))... шланговали)))... подпевали:)))
Старушка Изергиль писал(а)
есть мнение, что Вакарчук - тот же Стас Михайлов, но для продвинутых:)

Ну и пусть!;)
ну вот мы на все концерты ходим вместе, но на ОЕ - я одна, он один на Алису (типа там такая давка, что не для девочек)

говорит - ну вроде музыканты неплохие у ОЕ, все качественно и тембр приятный у Вакарчука, но эта сплошная нудятина про "без тебе" - невозможно же слушать:))
Elllen
20.01.2014
Ну не знай:) Тексты Ст. Мих. и ОЕ отличаются также как джинсы "от Канавинского рынка" и "от Армани": и то, и то вроде как джинсы, но разница огромная.
ну про стаса - это скорее, чтоб гипертрофировать:) все не так плачевно:) я ж говорю - уважительно вполне относится
Моя мужчина ну очень уважает ОЕ, меня и пристрастил к ним. Теперь вдвоем кайфуем...
скажу мужу, что он не прав:)
он меня спрашивает - а на концерты мужчины вообще ходят? а фиг знает, я ж на концерт, а не на мужчин смотреть иду - даже внимания не обращала:)
Когда они выступали в оперном, вокруг нас одни мужчины и сидели, правда, когда стая девочек выскочила к сцене, все мужчины тут же затерялись в цветнике.
fotya666
20.01.2014
Ща гляну. Я очень неравнодушна к ним, сейчас кстати наслаждаюсь и дочь подпевает. Спасибо Олеговне, напомнила, что я плохо знаю их альбом Земля. Муж и многие его друзья также являются поклонниками. Я вчера стала смотреть их афишу и оч расстроилась, что в ближайшие полгода концерт в России только в Питере в конце марта. На последний не попала. Сравнивать со Стасом Михайловым... Я даже не могу их рядом поставить.... Небо и земля, на мой взгляд.
ну прям не надо так серьезно про стаса воспринимать:) но мысль такая у мужа, что музыка для девочек, вернее даже для женщин
fotya666
20.01.2014
Ну его мнение имеет право на жизнь, но мой муж с этим не согласен)))
у меня изначально муж слушал) я уже после него начала))
а почему ОЕ? может ОЭ? или шифруем? О*Е)
fotya666
20.01.2014
Потому что название группы Океан Ельзи.
немеломанский вопрос-то :)
fotya666
20.01.2014
))) Ну, по-русски язык все равно просится сказать Океан Эльзы, так что прочь придирки!
не знай, мне ОЭ только про эмираты навевает...
fotya666
20.01.2014
)))
ага, артикулы шифруем:))
ну вроде уж давно полное название только на афишах пишут, любители как ОЕ знают
Mati
20.01.2014
Я их очень люблю )
концерт хороший, душевный получился у них
реально в аэропорту, сначала зрителей немного было - только фанаты, которые знали, а потом подтянулись
Больше всего порадовало в тексте о событии: главная группа Украины..:-)
Океан Эльзы красавчики,хоть на open air,хоть в аэропорту.
Люблю их нежно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.