--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Академия здоровья. Кто обращался? Нужны отзывы

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
2002
57
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mikha
24.10.2018
ДД! По совету подруги хочу прикрепиться к данной клинике с ребенком. Педиатр у них Костаракова И.Э. Подруга в восторге, говорит таблетками не пичкает + ребенок очень полюбил «тётю-врача». Кто там был? Как там врачи?
ДД. Я там была только у лора Шахова. Мне прием в принципе понравился. Врач много задавал уточняющих вопросов, осмотрел, назначил лечение. Препараты не очень дорогие, сразу озвучивал аналоги. Сразу видно не "подкуплен" ближайшей аптекой. Претензий нет. По остальным специалистам ничего не могу сказать.
P.S. правда Шахов вроде как только взрослых пациентов принимает, не детей...
+1 к Шахову. Тоже были у него всем семейством.
Он и детей лечит?
Mikha
31.10.2018
Нет. Тока взрослых. Сегодня там были, спросила специально.
Спасибо большое
Delfaaa
29.10.2018
Шахов сам по себе крутой.была у него в семашко)
Loollla
24.10.2018
Я вела там беременность у Кашинцевой. Очень внимательный врач! Приходила каждый раз на панике, да я паникер по жизни)) Успокаивала) Беременность была беспроблемная, поэтому ничего лишнего не назначала. Сейчас там же наблюдаемся у педиатра! Очень довольна!
Mikha
31.10.2018
К Кашенцевой я тоже ходила, сама. Ну врач то не детский, поэтому не могу судить о профессионализме детских врачей в этой клинике.

Если кому будет полезно, то могу сказать, что Кашинцева для меня оказалась <<палочкой-выручалочкой>>. Консультировалась после родов и слава Богу вовремя обнаружили проблему, чего не увидели ни в роддоме, ни в жк. Назначила лечение. Наблюдалась у нее больше 2х недель, получилось обойтись без госпитализации. Очень благодарна Ирине Германовне за добросовестное отношение к работе!
ЕО
13.12.2018
Плюсуюсь к Кашинцевой. Кроме всего прочего, знаю её 25 лет (ещё с детского моего возраста, по собаководству). Все наши кинологи у неё еще с 90-х годов наблюдаются, очень многим помогла. Она не сентиментальная женщина, не сюсюкает, но очень хороший специалист.
Сама тоже к ней в "Академию здоровья" ходила, клиника мне понравилась
Мы были там у педиатра уже несколько раз. Правда у мужчины - Владимир Николаевич. Очень чутко относится ко своим маленьким пациентам, сын быстро к нему привык, не боится. Может просто нам до этого врачи такие встречались, истерики были уже при входе в кабинет. Короче, мы лечимся теперь только у него. У нас не патронаж и не прикреплены, ездим из Кстово.
И я была у Шахова. Всю жизнь страдаю с носом, точнее с насморком. После родов все только ухудшилось. Обратилась к Андрею Владимировичу, получила грамотный, профессиональный ответ и лечение. Наконец могу просто радоваться малышу, а не задыхаться!
Delfaaa
29.10.2018
У меня лет 5 назад кукушка уже от"езжала от ангин.. И осложнений на уши и обоняние. Он смотрел меня минуту.
Еще две ждал пока я за ним под листовку запишу самыыыые простые препараты.. И все) я теперь более раз в год 8 марта.но это психосоматическое)
audi TT
31.10.2018
у меня психосоматика на ДР моё) знаю многих, у кого на ДР психосоматическая болезнь))
Mikha
31.10.2018
согласна! В эзотерике считается, что неделю до др и после человек очень уязвим. Как раз и цепляется всё подряд...
dKoallla
30.10.2018
Было обращались к неврологу, на Казанское шоссе. Нужно было подтвердить диагноз, потому что в поликлинике на одного ребенка больше 1,5 минут не тратят(( Врач - очень приятная женщина. Качественно осмотрели, отправили на узи, и диагноз не подтвердился!!! Врач - Миронова Екатерина Ивановна. А в наших поликлиниках только бы полечить...
Luk0vka
30.10.2018
Наблюдалась в этой клинике у Кашинцевой. Очень опытный врач. Выслушала о моей проблеме, осмотрела, ответила на все мои вопросы. Назначила грамотное лечение. И подруга у нее же наблюдается, все устраивает.
Единственное к ней бывают очереди, особенно раздражает, когда придешь в обеденный перерыв и сидишь выжидаешь...
+1 к Кашинцевой. Тоже у нее была год назад. Выслушила внимательно, осмотр провела, успокоила и сказала, что нет повода волноваться пока не сданы анализы. Собственно, ничего особенного, врач как врач.
НО! В итоге она меня уберегла от покупки гормональных препаратов. Травками все обошлось.
Костаракова мне нравится, правда немного своеобразная в общении. Про каждое назначаемое лекарство рассказывает целую лекцию, что, зачем и почему.
Annett G
31.10.2018
+1
мне это наоборот нравится. я, как дочь медика, всегда все лекарства, назначенные в поликлинике перепроверяла. Мне однажды при начинающемся бронхите прописали два идентичных лекарства(на дом вызывала). На что второй врач (когда в поликлинику на осмотр пришла) глаза открыла и понять не могла суть назначения..
Annett G
31.10.2018
Мы прикреплены к Академии Здоровья, тоже ходим к Костараковой. Были у нее пока раз 5 отсилы, но нам есть с чем сравнить (раньше были прикреплены к обычной поликлинике). Ирина Эдуардовна сразу как-то располагает к себе, расспросила ребёнка, меня, ознакомилась с результатами всех обследований что мы успели пройти до года. Приём всегда проходит в полном объёме, нет ощущения конвейера как в поликлиниках. Пока я всем довольна.
Может Вам будет полезно. У детских врачей не были в академии здоровья. Были только у взрослых врачей. При чем и на ленина, и на казанке. В целом клиника хорошая, так сказать <<выкачка денег>> замечена не была. Однако больше нравится на казанке, в ней нет ощущения больницы как на ленина. Так что если есть возможность, то лучше на казанку идите.
Olya_M
31.10.2018
Добрый день. Заинтересовала Ваша тема, живем рядом с клиникой, а подскажите пожалуйста там по ОМС можно прикрепиться?
Morskaya
31.10.2018
Так вот куда врачи из нашей поликлиники сбежали, понятно.
Morskaya писал(а)
Так вот куда врачи из нашей поликлиники сбежали, понятно.

а мне как-то не жаль, что Костаракова сбежала. Как вспомнишь этот ор на весь коридор *facepalm*
Morskaya
31.10.2018
Наша осталась и меня она более чем устраивает ) просто фамилию знаю и кроме Костараковой еще несколько врачей сбежало в прошлом или позапрошлом году.
Педиатры тоже? Вроде остальные спецы те же самые.
Morskaya
31.10.2018
Да, педиатры, мы как-то долго не появлялись там и когда я зашла через портал записаться сразу даже и не признала нашу поликлинику, пару знакомых фамилий от педиатров остались.
Там много молоденьких после института. В декрет уже успели уйти, других молодых взяли) Жизнь течет, все меняется :-D
Mikha
31.10.2018
Почему сбежали?
Morskaya
31.10.2018
Понятия не имею ) просто очень много педиатров участковых сменилось, в том числе и Костаракова ушла.
костаракова давно ушла, около 5 лет назад. и слава богу, лаючая она больно. работала она в Александрии, недавно инфу мне сказали, что дооралась она на пациентов и там-турнули ее из Александрии
Annett G
31.10.2018
Ну почему сбегают.. Денег больше платят, чем в муниципалке.. А молодые "набираются опыта" в поликлинике))
Та же мысль. Из старых врачей только Губанова, да Куликова по-моему. Все остальные новые фамилии. На нашем участке они вообще постоянно меняютс. Как придем так новая.
Mikha
31.10.2018
Девочки, спасибо всем, кто откликнулся! Встали на учет на Казанское шоссе, к Костараковой И.Э. Сегодня утром ездили знакомиться! Она мне показалась очень приятной, доброжелательной. Ребенка сразу к себе располагает! Дали обходной лист на врачей, что в год проходят. Пока ни у кого не были, не видели никого. Первое впечатление хорошее, надеюсь не разочаруемся.
reced
13.12.2018
Извините , а что значит встать на учет ? Разве можно кроме поликлиники туда прикрепляться ? Или это платный патронаж ?
Мы ходим в Академию здоровья к детскому ЛОРУ Дина Шарифовна , очень довольна , сколько раз не обращались , всегда с первого раза назначенное лечение действует и с грудничком и со старшей дочерью . Дорогие препараты не назначает , сосудосуживающие не пичкает .
Мы были с дочкой у Мироновой Екатерины Ивановны. Очень вежливая женщина, всё рассказала, всё объяснила, показала какие упражнения делать. Нас отправили на физио с массажем. Приемом остались довольны.
korundes
31.10.2018
Не совсем по теме, но не могу не высказать ;) Хочу порекомендовать Шахова Андрея Владимировича! Жизнь разделилась на ДО и ПОСЛЕ что называется. С ЛОРами у меня разговор тяжелый и сколько уже лечений было пройдено и люди все разные (навидалась уже хамства со стороны врачей!). Видимо <<звезды сошлись>> ;) Вообщем плюсуюсь , правда еще лечусь, но результаты уже радуют!
лор там по Омс принимает?
korundes
01.11.2018
не знаю, я почему-то не подумала о приеме по ОМС.. Хотя на сайте вроде написано, что принимает.
Записались на прием к педиатру с дочкой на Казанское шоссе. Попали к Копейкину Владимиру Николаевичу. Такого внимательного врача я еще не видела. Спросил об анамнезе, о предыдущих болезнях, рассказал что, зачем и почему. Ответил на все вопросы! Но у меня ребенок мужчин боится, а с усами так ваПще...пришлось вернуться к своему педиатру в поликлинику.
Lady_Jane
31.10.2018
Плюсуемся к Копейкину. Были у него как у гастроэнтеролога. Ребенок начал жаловаться на боли в животе, начались запоры. Сразу отправил на УЗИ. Все четко и по делу, лишних назначений нет, вроде как... Разжевал все лечение поэтапно! Правда оно очень дооолгое, контроль каждый месяц. Ну и я пока не справляюсь (( Никогда не знала , что ребенок должен к.кать каждый день, у нас это через день происходит. Короче моя миссия организовать чтоб этот процесс каждый день был. На первых неделях получалось, а сейчас опять вернулись на 1 раз в 2 дня! Может кто сталкивался? Подскажите рецепт пок.ков? К Копейкину тока через 2 недели пойдем.
Как же мы вам скажем рецепт, если у вас и так лечение в разгаре. Но вообще, когда мы запоры лечили, там мощная дозировка слабительного шла каждый день, без пропусков
Mikha
13.12.2018
ДД!
МногА букв :)
Хочу поделиться своими впечатлениями о клинике Академия Здоровья. Прошло уже больше месяца как мы сюда прикрепились. Моему очарованию нет предела!)) Признаюсь, переживала относительно педиатра, отзывы в интернете все старые и не все хорошие, мои друзья-знакомые её хвалят, здесь на форуме более менее. В общем было немного страшновато... НО сейчас могу сказать, что очень довольна, что попали именно к ней! И в сотый раз поняла, что гос поликлиника и частная клиника - небо и земля.
В нашей поликлинике (уже бывшей и слава Богу) вАпще не обращали внимание на ребенка. Уже третий месяц в моче наблюдались соли, но врач говорила - да это ерунда/да их немного/ может съели чего/ не правильно собрали и т.д. и т.п. Только после моего похода к заведующей дали направление к нефрологу, но тот просто назначил канефрон (без УЗИ и доп анализов). Короче говоря, пришли мы в Академию Здоровья уже с букетом проблем. Наш новый педиатр конечно была в шоке от моего рассказа, сразу сдали мочу на 2 вида анализа и сделали УЗИ. Дальше - больше! У ребенка по УЗИ обнаружились проблемы с печенью, пообщались с гастроэнтерологом - по анамнезу предположительно проблема эта вылезла от невылеченной желтушки новорожденных (тоже наш бывший педиатр тянула с лечением). Злая я была безумно! И на себя, конечно, в первую очередь! Что доверилась врачам и не перепроверила ничего.

К чему я это всё? К тому, что никто кроме ВАС не ответственен за здоровье вашего ребенка. И не стоит доверяться одному врачу. Ищите и найдете своего врача, может даже ни одного, а несколько!
Я безумно рада, что мы перевелись из гос поликлиники в частную клинику, пусть за деньги, но ранее мы тратили не меньше, постоянно таскаясь по частным клиникам.
Поздравляем, соседи!) Ждала твоего отзыва. Хорошо, что все понравилось.) У какого гастроэнтеролога были? В академии здоровья Копейкин очень хорош, сходите к нему. Здоровья малышке!
Mikha
13.12.2018
У Копейкина и были. Пока не поняла насколько он хорош - лечение покажет. А так ничего необычного, без сюсюканий, животик помял, разъяснил как работает жкт, что делать и для чего. НО я уже зареклась невосторгаться гастроэнтерологами. У этих специалистов всегда лечение долгое , нужно действовать и ждать эффект от назначений.
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, к какой поликлинике вы были прикреплены? Очень на нашу похоже...(( Сориентируйте, есть ли там невролог? Как впечатления? Живем недалеко, собираю отзывы.
Mikha
13.12.2018
У нас невролог Кудряшова НА, но мне сложно оценить невролога, поскольку никогда не было потребности в нем, сравнить особо не с кем. Могу сказать - врач видно опытный, приятная в общении, про ребенка расспросила всё от самой беременности и родов, но я так понимаю в нашем случае этот опрос чисто формальность. Главное, что меня порадовала, что провели мы у нее в кабинете минут 40 и это при том, что проблем то у нас нет никаких. И с дочкой она разговор вела, ну как разговор...насколько это возможно с годовалым ребенком)) Думаю, проблемного ребенка еще больше осматривала бы.

Про поликлинику в приват.
Luk0vka
13.12.2018
Спасибо, что написали о своих впечатлениях! А то потеряла эту тему, хотела, как раз, узнать как вам врачи. Ищу детскую клинику в печерах, переезжаем из сормово. Напишите, кого вам дали обходить в год? Список отличается от врачей в поликлинике? И все ли они есть в клинике? Или надо самой кого то искать.
Mikha
14.12.2018
Насколько знаю у поликлиник есть некоторые отличия по врачам +-. У нас вышло одинаково. Педиатр, лор, невролог, хирург, стоматолог, офтальмолог. Вроде всё. Никого дополнительно не искали, всех прошли на месте и почти за 1 день. Так что смотрите сами!)
Ищу патронаж в Печёрах, рассматриваю Академия Здоровья. Нам 2 месяца, на сайте вижу, что есть патронаж до года. Есть кто ходил или ходит? Как впечатления?
ДД. Мы ходим, но мы в год пришли. Могу сказать - для меня одной проблемой стало меньше.
Раньше, как только подумаешь, что нужно в поликлинику ехать, так всё опускается и сопли ребенка не мотивируют... Педиатр у нас Костаракова, ребенок с ней сошёлся и мне нравится, хотя тут на форуме неоднозначное мнение о ней. Банальная фраза, но всё индивидуально)) Мы сошлись! С другими врачами конечно видимся реже, но впечатление тоже хорошее. Часто видим гастроэнтеролога и ортопеда - вАпще небо и земля с поликлиникой!
До того, как попали в Академию Здоровья я уж думала, что я <<скандальная мамаша>>, но как оказалось нет, у бесплатных врачей либо нужно <<выбивать>> лечение, либо тщательно фильтровать это самое лечение...
Мы с ходим в академию здоровья. Старшая дочка с 1,5 лет, младшая с рождения. Старшая дочка к Копейкину прониклась (педиатр/гастроэнтеролог), а младшая никак - ну она у нас мужчин боится. Так что получается врачи у нас разные, видим полную картину и разные подходы. Копейкин мне нравится больше, он как-то больше за безмедикаментозное лечение (больше гуляйте, пейте, двигайтесь), нет чувства что перестраховывается. У младшей дочки педиатр Стриженок Н.Ф., она конечно тоже особо не пичкает, но всё равно на 4-5 день болезни с температурой уже может начать мягко советовать антибиотики, правда, спасибо ей, ни разу антибиотики не покупали (всегда направляет на анализы). Ну и <<боль>> нашей семьи - лор заболевания. От ЛОРа мы не вылазием, по первости бегала за сторонним мнением, но быстро поняла, что мнения нашего врача сходится с большинством - сейчас уже не бегаю, доверяю.
Подскажите, пожалуйста, к какому ЛОРу ходите? Фамилию. И Академия здоровья это которая на казанке или на ленина?
Наш врач Муханова Дина Шарифовна, на казанке. Я на сколько знаю у академии здоровья только на казанке есть детское отделение, на ленина там только для взрослых.
Спасибо. Да, я так и думала, что Академия здоровья на пр ленина для взрослых, просто уточнила. Хочу записать ребенка к ЛОРу туда, нам близко казанское шоссе.
reced
01.06.2019
Дина Шарифовна лучшая ! Каждый ра3 обращались и всегда ее лечение работает , лишнего не на3начает .
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.