--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Акция в Летуале. 1+1 (почти)

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
48
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mati
03.04.2016
Может, кому интересно будет...

Зашла сегодня в ЛЭтуаль, подруге подарок купить надо было. Там акция на товары с синими ценниками: покупаешь одно, на ту же сумму выбираешь любой другой товар.
В подарок купила набор Arnaud, себе в подарок взяла маску PAYOT.

Вот!
Мне, мне интересно! Лежит подарочный сертификат - никак не доберусь до магазина
IY
03.04.2016
Маски тоже участвуют? Я думала только кремы. Мне смска приходила два крема по цене одного. Я обычно в такие акции уход обновляю.
Список марок-участниц ограничен, как почти всегда во время этой акции.
На сайте он есть, если кратко - на самый известный люкс типа Шанель, Диор, Эсти Лаудер или еще какой Ланком скидок нет.
Из популярного люкса в акции участвуют Шисейдо и Кларанс, еще в марках-участниках Вальмон, Коллистар, H2О, Пайо, Арно.
Участвуют практически все продукты категории "уход" - кремы, маски, скрабы, средства для тела и т.д.
Mati
03.04.2016
Да нам самый известный люкс не так уж и принципиален )
Я на всякий случай, вдруг народ подумает, что этот аттракцион на ВСЕ. :))
А биотерм не знаете, не участвует?
Надо на сайте список глянуть, там все позиции указаны.
Ле-ле
04.04.2016
подскажите, может обратили внимание, Арнауд полностью участвует или только наборы?
Mati
04.04.2016
К сожалению, внимания не обратила. Я изначально только на наборах сакцентировалась.
Причем я ведь рассматривала полку Арно потом, но не помню, участвует ли бренд в акции )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.