--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Аквапарк Казань купоны на скидку

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
177
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Simona
01.07.2017
Собираемся семьей поехать в Казань. Конечно для детей пунктом номер один стоит посещение аквапарка. Может кто ездил недавно туда, не осталось у кого не нужных купонов со скидкой на посещение? Там обычно, когда берешь полный день, на второе посещение скидка уже 50%. Была бы очень признательна за помощь!
cinemay
02.07.2017
На биглионе сейчас продают купон на проживание в Ривьере + все плюшки от отеля. Я, правда, от цены прибалдела, всего 6200 за ночь.
Simona
02.07.2017
Да, я видела. Но цена просто ужас. Мы уже проживание забронировали через booking. Спасибо!
Это с человека? А сколько тогда по полной стоимости, интересно....
hella
10.07.2017
Это за номер(2 человека). Мы осенью так ездили. Правда цена была 4900 вроде. +за ребенка доплатить 1200 надо, за доп. койку.
Номер клёвый, с панорамным видом на город. Туда уже включено безлимитное посещение аквапарка(а это извините в выходной нарядная сумма получается), завтрак шведский стол(очень неплохой).
Считаю, что это очень неплохое предложение было.
OlMur
21.07.2017
Можно Вас еще спрошу: сейчас тоже висит на биглионе, только 6200+сколько-то за ребенка, вроде еще 2000.
А посещение аквапарка там однократное, получается, т.е. если зашел, то уже все. Как вам показалось, это совсем неудобно или достаточно?
И еще: что там еще может быть платным для ребенка? Я так поняла, еще детская комната есть, она не входит в стоимость от отеля?
Ну, и вообще прошу посоветовать, куда сходить еще с ребенком.
Спасибо.
hella
21.07.2017
летом, говорят, там еще пляж Ривьеровский неплох(по погоде).
ПО аквапарку - нам все показалось удобным. Мы прибыли на паровозе в 7 утра. ходили гуляли, в Кремле в музей сходили(музей естественной истории, интересно, рекомендую), покушали там в центре. в Ривьеру приехали в 2 часа, отдохнули-переоделись и пошли в аквапарк. были там до самого закрытия. нам было достаточно, после этого поужинали в отеле. с утра встали, позавтракали и пошли дальше гулять(были в музее типа кварки, сходили в Туган-авылым(в здании с мельницей долго просидели), зашли в дом великана и музей иллюзий(то же самое, что и у нас, но дочь уж больно просила)), нагулялись к поезду как раз. Считаю, что очень у нас неплохой маршрут получился.
Музей динозавров есть около Ривьеры вроде(надо гуглить).
Друзья ездили туда летом прошлым в будни на 3-4 дня. в Ривьере все это время жили(по купонам), они прямо очень довольны остались, у них там и пляж, и аквапарк, развлечений нашли достаточное количество на детей 3 и 8 лет.
У вас сколько ребенку?
OlMur
21.07.2017
6 лет ребенку. Вот и думаю, как лучше - экономить и одним днем съездить, или доплатить и по канонам с ночевкой.
О22
22.07.2017
Я звонила в этот отель сегодня. Там посещений аквапарка столько же, сколько ночей оплачиваешь. Если без биглиона, то мне на 2-х взрослых и одного ребенка озвучили 9900 за сутки, это будни.
Если будут, тоже бы взяла парочку купонов
и я бы взяла купоны на июль за денежку
na_stasya
07.07.2017
Добрый день! Увидела вашу тему и решила к вам присоседиться, если не против ).
Тоже хотим на след неделе в аквапарк съездить, но купонов нет в продаже. Может кто-то уже побывал и остался бонус на след посещение, который не использовать, с удовольствием применила бы его )))
И я тоже, если можно, примажусь. Тоже ищу купоны.
Simona
09.07.2017
Была, но купонов на скидку не получила. Они оказывается даются только если на целый день покупаешь билет, а мы ходили на 4 часа. И использовать их можно, даже если получишь, только начиная с сентября
ma$yanya
10.07.2017
ДД Поделитесь опытом, на след. неделе тоже хотим сьездить... Сколько вам номер обошелся, хватило 4 часов?) Как там сейчас с очередями?...
OlMur
21.07.2017
И Вас тоже спрошу - съездили, как впечатления?
OlMur
21.07.2017
Добрый вечер. Поделитесь, пож-ста, впечатлениями от поездки, куда ходили, где питались и где жили. Хотела на биглион купить проживание в отеле, но остались только на будни(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.