--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Аналог тафен назаль

Здоровье и безопасность
3325
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
margaritka*
20.09.2023
Пропал в аптеках этот спрей, а только он помогал при насморке (((( Посоветуйте аналог, пожалуйста!
Marvary
20.09.2023
ищите с тем же действующим веществом , есть в аптеках аналоги.
Авамис вам не подходит? Это другое вещество
А какие вы аналоги с будесонидом знаете? Я нашла только будостер, его тоже нет в аптеках
вот и я нашла и его тоже нет(((
Marvary
20.09.2023
мне он его и показал, а вот наличие не смотрела..
_Tato4Ka
12 февраля в 15:35
Да, я тоже нашла только такой аналог. Но и его нет
Сегодня тоже перекопала весь интернет - не нашла(( Аналогов с действующим веществом в назальном спрее нет, только в порошке для ингаляции, но его ж в нос не брызнешь( Хз что теперь делать, мне тоже только он помогал(( Пока пульмикортом дыхнула(там то же вещество)
аналогично, только для ингаляций(((( не знаю как быть...
А мне врач всегда предлагал на выбор тафен или дезренит.
Можно ещё авамис или мамат-рино.
спасибо, надо попробовать
Сказуля
24 февраля в 02:56
Аллерголог-иммунолог в последний раз посоветовала Моммат Рино Адванс. Есть просто Моммат Рино, но надо обязательно чтобы Адванс было указано. Мне понравился.
_Tato4Ka
12 февраля в 15:36
Тоже столкнулась. Неожиданно, чего чего, а этот тафен я надеялась запросто купить. В чем проблема его привезти???
Пончик84
12 февраля в 22:44
Печаль, тоже при насморке только он помогает не уйти в гайморит. Хорошо, что недавно взяла 2 флакона, первый домой, второй на дачу. Может, как обычно перелицензирование и скоро появится?
Maria153
13 февраля в 00:02
Ранее врач рекомендовал на выбор тафен или дезренит,авамис или мамат-рино. А в последний раз насобек. После месячного курса результатом довольна.
_Tato4Ka
14 февраля в 19:49
Авамис конечно по цене прям радует))))
Elantra USA 20
13 февраля в 01:15
политикой и новостями не интересуемся. не наше дело(с)

выцепляйте остальные, какие нужны и остались.

тафен этот в списке.

fintolk.pro/kakie-lekarstva-ischeznut-iz-aptek-samyj-polnyj-spisok
Интересная Я
13 февраля в 07:46
В этом списке сильно удивило большое количество исчезающих препаратов российского производства. Уж они-то почему пропадают?
Elantra USA 20
13 февраля в 15:45
сырье все импортное потому что
прям российского совсем немного. у нас только фасовка.
Meg@VaD
14 февраля в 00:31
До Э дочитали?)) Этиловый спирт - антисептик (Россия) пропадёт)))) У нас только фасовка))
Elantra USA 20
14 февраля в 15:18
поди в аптеку, попробуй купить)
Esyda
16 февраля в 11:23
Насколько я поняла из списка, например Кетонал Россия исчезнет, а импортный останется? Или Амоксиклав указан США, вообще ни разу не попадался, его не будет, а другие производители останутся?
МиН(ь)
14 февраля в 08:14
купила фликсоназе.
вроде помогает. дейст. вещество другое
_Tato4Ka
21 февраля в 14:51
Тоже купила его, ребенок доволен. Спасибо
МиН(ь)
22 февраля в 12:56
к примену, назонекс, мне не помогает. видимо надо индивидуально что-то искать
_Tato4Ka
22 февраля в 20:35
Где то про момат Рино читала что не всегда помогает, надо наверное попробовать его тоже.
Назонекс мы один раз использовали, совсем в раннем возрасте, просто пшикали сколько прописали. Кстати, да, от него потом никаких изменений не было в лучшую сторону
Marvary
22 февраля в 23:14
мне он дико щиплет слизистую.. он дешевле авамиса, но стресс с ним
_Tato4Ka
23 февраля в 13:08
Это про который? Назонекс?
Marvary
23 февраля в 22:14
речь про фликсоназе вроде )
_Tato4Ka
23 февраля в 22:34
Щиплет? Ну вот...печаль... Ребенок сказал что долго действует, вернее долго начинает действовать фликсоназе. А авамис лучше получается?
zlaya_sterva
24 февраля в 15:40
Назонекс используется, чтобы слезть с адреномиметиков (сосудосуживающих капель и спреев к которым возникает привыкание и люди используют их годами). Сначала его используют вместе с таким спреем, потом уже постепенно отдельно. В процессе может кровить из носа, потому что он разрушает старую слизистую. Зато работает. Всегда читайте инструкцию.
Esyda
16 февраля в 11:25
Купила Назонекс себе.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.