--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Английский язык для первоклассника

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
940
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день, посоветуйте, где нам изучать английский язык, ребенку 7 лет, живём в районе ТЦ Куб, хотелось бы в шаговой доступности. И чтобы изучение было не поверхностное, а путное. Или посоветуйте, пожалуйста, школу, а я посмотрю, есть ли рядом с нами филиал.
Путное, только с репетитором.
Жаль только, что стоит дороже, чем в школе)
Fuga
09.09.2018
где бы еще взять путного репетитора?...
я бы и сама подтянула свой, и мелкого надо учить разговаривать и понимать.
adahi
06.09.2018
где-то на Республиканской есть, у нас одноклассница туда с 1 класса ходит
забыла я название
ЮНА
06.09.2018
В Ай-скул есть обучение английскому, Республиканская, 14.
Спасибо, сейчас гляну
В оксфорде путное обучение, не знаю только, есть ли в верхней части города.
А можно ваш отзыв услышать? Завтра туда пойдем, на Белозерскую. Вы в какой филиал, к какому преподавателю ходили? Какой результат?
У нас второй класс, гимназия с углубленным изучением. Учитель совсем девочка у нашей половины класса.
Хотели найти репетитора из гимназии, но директор запретила учителям заниматься с детьми, которые там учатся..вот думаю, будет ли результат в оксфорде
Мы ходили на интенсив летом, сейчас начали ходить регулярно с сентября. Ребенку 6 лет. Филиал на Мещере в Седьмом Небе. После интенсива ребенок реально может говорить по англ. Конечно простые фразы, но говорит. Я скажу больше, там дети уже мыслят по английски, т.е. я говорю по русски, а она мне может ответить по английски. Учителя там да, все молодые, но я думаю это не влияет на систему обучения. У них своя программа. До этого мы пытались с репетитором на дому заниматься, никаких результатов не было. Там группа и они общаются между собой там все время на английском языке. Слова не говорят по русски на занятии.
Fuga
09.09.2018
oxford-russia.ru/nashi-filialy/nizhnij-novgorod/

полно!
завтра пойду схожу в соседний дом)))
Полно, но не все знаю и вот уже у второй школы занятия по пн и ср, а нам нельзя в эти дни, ищу ещё школы
Fuga
09.09.2018
Тоже озадачилась. И мы рядом с вами, у этажей)

Нам нужен английский очень!

Не просто для школы.
Нужно мыслить, говорить и понимать тех кто говорит не на родном английском.

Ищу курсы. Индивидуальные занятия или в маленькой группе (не знаю. что лучше).
Или хорошего репетитора, который найдет подход к ребенку и тот не будет ждать занятия как наказания или пытку.
Первый класс.
Обычная школа пока.
Часто бываем в стране, где английский-второй язык.
LukA
09.09.2018
Привет, вот оксфорд хвалят вроде. А вы куда в школу пошли?
Fuga
10.09.2018
сюда))))))
СБ!)))
tutor.40
09.09.2018
Приезжайте ко мне в Печёры .
Fuga
10.09.2018
далековато мне...(((
может, лучше вы к нам? :-)
tutor.40
10.09.2018
Я бы с удовольствием, но открываю свою студию :). Тут не до езды :). Где-то с октября планирую творческие встречи для малышни (английский + поделки). По воскресеньям, за символическую денежку (рублей 300). Если хотите, напомню ближе к делу :).
Elen777
13.09.2018
Здравствуйте. Можно Ваши контакты?
tutor.40
14.09.2018
Добрый день! Напишу в приват.
+79290380946 Елена. Живёт на Республиканской 35. Может и ребенка и взрослого подтянуть
А вы почему к ней не пошли?
Zyxel
10.09.2018
Почти рядом с вами, за 186 школой, есть офис языковой школы Masterclass, сходите туда, там сейчас проходят дни открытых дверей и проводятся открытые уроки.
tutor.40
10.09.2018
А на Трудовой есть LSC, тоже недалеко :).
Спасибо. На Дунаева ещё они есть, не подошло расписание никак, совпадает с боксом (
Спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.