--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Аниматор на ДР и торт. Два срочных вопроса

Прочее (о детях и родителях)
2133
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки, не посылайте в поиск. Нужна актуальная свежая информация. 17 мая 6 лет сыну. Изъявил желание праздновать дома. Подскажите, пожалуйста, контакты хороших аниматоров.
И нужен торт. Нектаринка в отпуске, а больше я никого не знаю
Помогите, пожалуйста, взмыленной мамашке
Юль, а закажи торт в Спаре. Они там вкусные)) И красоту тебе любую наваяют.
По поводу "праздновать дома" - сочувствую)))
Самый прекрасный аниматор в моей жизни - Роман Беагон. Но, боюсь, он теперь не выезжает развлекать детей на ДР))
Мне надо торт в виде маски Marshmallow *рукалицо
хто это? *crazy*
Электронная музыка.
Да, уже увлекается *wall*
LAV
07.05.2019
А Вы недавно в Спаре заказывали? В феврале на Белинке они мне сказали, что больше не делают "все, что угодно", только торт с напечатанной картинкой из имеющихся в наличии.
Ой, нет, давно. Но я в Спар на пр.Героев хожу.
Вот спасибо про спар! А то что то надоело уже по 3000 за 2,5 кг торта отдавать(((
В вк найдите Надюшка Костенко (Корнилова) , очень хороший аниматор. И костюмов много на выбор. В этом году были дома. За час на др ребёнка было по стоимости 1800, она развлекала всех детей приглашённых, приезжала со своими мини колонками с музыкой, в конце всем детям из шариков делала фигуры.
Ещё мне нравятся аниматоры: Екатерина Мочалина (Брыскина) , Татьяна Кайсина (Зорькина) . Их тоже можно в вк найти. У них дешевле стоимость часа.
По программе они разное предлагали и мыльное шоу и конфетти из нарезки и по персонажам.
Торт я второй год покупаю в магазине <<у Палыча>>, особенно с тигром нравится всегда всем.
Какая часть города вам в плане торта интересна?
Мне нравится Татьяна Николаева в ВК (Бурнаковка) и Елена Зернова тоже в ВК (верхняя часть). У обеих в профиле есть их работы и контакты
О, спасибо! Бурнаковка - то, что нужно
Fit-Prof
07.05.2019
Нелямим, конечно)))
Это кто?:))
Fit-Prof
07.05.2019
Ой, смотрите скорее вк или инсту, Неля - замечательный аниматор)
Arishe4ka
09.05.2019
А дайте на Нели ссылку, что то не могу найти((
Спасибо
Fit-Prof
09.05.2019
Arishe4ka
10.05.2019
Спасибо
Знаете, я поняла что детям на аниматоров ровно. Им интересна программа. А она у всех примерно одинакова. И если детям первый раз было за радость пролезать в дырявую тряпку, пробегать под раскачивающейся тряпкой, словно это море; после 4-го раза они сказали что конкурсы эти им совершенно не нужны и не интересны. Нравится шоу, которое меньше всего по-времени и дороже. Понравилась серебрянная дискотека-очень, понравилось шоу мыльных пузырей-тоже очень. Несколько раз была Нелямим, в последний раз Людмила Лунина (есть в ВК), вторая дешевле. Дети разницы не заметили. Мне Неля больше нравится, она живее и эмоциональнее, и детей слышит. Но вопрос в цене. А раз детям все нравятся, соответственно буду искать без конкурсов, но с шоу и чтоб цена не зашкаливала.
Насчет торта не подскажу, мне сестра делает-они самые вкусны. безмастичные) магазинные всё фигня, я их не ем. дети иногда просят, едят по-кусочку
я советую аниматоров "насявки кучей", есть группа вконтакте. у них правда не бюджетно, но очень интересно
Sunbeam86
07.05.2019
поддерживаю! Ребята молодцы!!!!
Ameliya
08.05.2019
Плюсуюсь к ним! Много раз была на их праздниках, дети в восторге-и правда небанально)) И не скажу, что цены уж очень высокие, нормальные, адекватные.
По торту могу прислать в приват, есть два проверенных кондитера, заказываю и у того, и у другого, все вкусно и красиво.
Торт, рекомендую, vk.com/id2042*98085
katsav
10.05.2019
А я порекомендую Смешинку, она тут на нн ру есть. Мы в прошлом и этом году детям праздновали дни рождения с ней. Практически одна и та же компания на четырёх днях рождения, разные программы. В конце апреля специально под запрос старшей (7лет исполнилось) сделала космическую программу с путешествием по солнечной системе.
Торт - Анна Казимирова.
Из аниматоров для мальчика - Насявки или Нелямим
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.