--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

атаракс детям, ищу отзывы

Здоровье и безопасность
27965
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
это транквилизатор, у меня сомнения ....
помогло ли кому?
наш диагноз- ночной энурез.
может лучше нам к психологу сходить?
А сколько лет ребенку? Это очень серьезный сильный препарат. Я сама лично принимала в период обострения всд , 1/4 таблетки мне хватало и я уже как вялая курочка;(
5 лет дочери, и ей как раз прописали 1/4 2 раза в день
Прописывали дочке 2,5 лет на ночь (за 30 минут до укладывания).
Стала спать нормально. До этого - был кошмар, ночные побудки с дикими визгами. Мы это все терпели до того момента, пока в садик вести, она после таких ночей была не отдохнувшая, а ее поднимать в 6 -30 и на адаптацию... Сон стал качественным, ребенок бодр и весел.
В 3 г. 11 мес повторили, т.к. опять плохо спит, очень беспокойно и с сновидениями (волков гоняет всю ночь). Дозировку в первом случае не вспомню, а сейчас 1/2 на ночь (за 30 минут до укладывания). Никакой вялости нет, укладывается долго, засыпает быстро, спит нормально в целом.
а нам прописали 1/4 2 раза в день. может действительно лучше сразу на ночь 1/2 давать. а то еще днем будет вялой
Лучше днем не давайте , это мой личный совет , испытала на себе;( когда надо готовить , гладить например и тд ,выпив таблетку, я этого делать уже не могла;((( хотелось лежать , сонливость жуткая , ощущение расслабухи во всем теле. Я тоже пила перед сном потом. Это учтите мне 24 года и вес 50 . И что ваша доченька 5 летняя.
моей дочери прописывали в 12 лет, переходный возраст рановато у нас начался, истерики, слезы, иже с ними... Сначала пили фенибут, потом нам невролог велела перейти на атаракс. Никаких побочек я не заметила, пили 3 месяца подряд.
Нам прописывали, я купила, почитала и убрала. А почитав отзыв Альки ( у нас те жесимптомы были), решила, что если повторится, пропою.
mirnaya
29.01.2015
Давала дочери от тика,помог быстро.
rewwi
29.01.2015
У моей дочери при нейродермите был назначен атаракс , 7 лет доза 1/2 два раза в день курс 2 недели. Очень помог .Ходили в первый класс, утром принимали таблетки -все окей.
Snaky
29.01.2015
Прописывали ребенку в 1,5года. Бросили пить после нескольких таблеток - у ребенка начались жуткие проблемы с координацией.
по ходу..пока не проверишь не узнаешь какой эффект будет. организмы у всех разные.
что то я в растерянности(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.