--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Августята-сентябрята 2013, декабрьская

Ровесники
9
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
старая темка
www.nn.ru/community/my_baby/...%C1%C7%C9%D2%C1*
Всем привет, всех с зимой!!!
Всех с ЗИМОЙ так сказать)))))))
Что то у нас тишина)))

Мы собрались попробовать опять походить в ДС. Посмотрим на долго ли)))))
Кто начал готовится к НГ?))) Делитесь задумками.

Я пока вообще не знаю где мы его встречать будем, хотела в этом году дома, так маму в больницу положили с сердцем, а у нее там попутно образовалось серьезнейшее воспаление почек((
Еще не знаю что мужу дарить на ДР, всю голову сломала((
К НГ готовимся, подарки закуплены, но ничего такого.. по мелочи на распродажах набрала, у нас просто после старшей много чего осталось. Ходим в садик почти месяц отходили. Первые две недели со слезами в группу идти не хотела, потом всё нормально. Водили неделю на 2 часа, потом неделю до 11 часов, неделю до сна и вот два дня как остаёмся спать. Вчера нормально всё, сегодня перед сном расплакалась, видимо из-за того что я опять за ней не пришла. Думаю наладится!
seamcat
04.12.2015
мы еще ничего не покупали особо на НГ. Решили только в этому году елку поставить и ДМ форумского пригласить для ребятишек. Собственно, все ))) Подарки в этом году будут по-миниму. Денег что-то мало ))
Я мелким тоже недорогие купила на распрадаже. Вот только старшей дорого вышло :( ДМ звать не будем Лиза у меня пугливая.
Margi
29.12.2015
Всех с наступающим новым годом! Какое у нас в теме невероятное затишье в этом году приключилось. У нас Стась в детский сад с небольшими перерывами на вирусы уже 4 месяца, хотя сопли последние 2 месяца вроде и не заканчивались. Но ходим) Вот на утренник новогодний в прошлую пятницу был, воспитатели сегодня обещают видео скинуть, если флешку принесу. Больше на ёлки в этом году не собираемся. Может, конечно и неплохо было бы, но что-то я побаиваюсь его тащить. На НГ пыталась папу уговорить Лего Дупло сыну купить, но что-то сподвижек никаких нет. Видимо обходиться будем подарками, которые еще осенью по распродаже прикупить смогла. После НГ постараюсь выложить праздничное фото сына. Очень надеюсь, что вы тоже фотографиями деток поделитесь. Очень хочется на подросших малышек и малышей посмотреть. Они так быстро растут)
у нас тоже все стабилизируется с больничными, болеть стали реже. Хулиганит, уже и в углу постоял в садике. А еще воспитатели говорят истинный мужик, критики не выносит. Утренник был сегодня, как прошло не знаю, ничего не сказали.
Да уж, тишина у нас в теме завидная))))))
Мы были на утреннике в развивашке и в садике тоже, в развивашке мне понравилось, в садике он проходил без родителей, видео обещали после НГ. В сад проходили весь декабрь с двумя соплями, и то последние из за очень больного ребенка у нас в группе, от нее даже воспитатели боялись что заразяться)))). Зато я теперь нашла наше семейное лекарство от насморка)) раньше только я им пользовалась , а теперь и на ребенке поэкспериментировала).
Margi
29.12.2015
И что это за "волшебное" средство?
Коризалия, мне только она помогает) ну а теперь и дочке)
Margi
29.12.2015
Коризалию еще не пробовала, вот только её осталось попробовать. А то лор пытается ребенку без анализов, без соскобов антибиотики назначить. А мне такая идея совсем не нравится. У сына с животом и так не очень еще( то зубы лезли, а то на группу в детском саду ротовирус "напал")
У нас все тоже самое, в группе ротовирус, больные дети которые так кашляют и сопли рекой, аж смотреть страшно( ну и плюс зубы у нас последние тоже лезут полгода уже)).
Попробуйте, только обязательно по инструкции, а то у нас тут на форуме тема была про нее, так там, особо ''умные'' 4 таблетки только дали, и говорят фу.., не помогает.
С Новым Годом поздравляю!
И от всей души желаю
Дней веселых и беспечных!
Славных праздников, конечно!
Чтобы в доме было сладко,
И под елочкой подарки!
Чтобы добрый Дед Мороз
Счастья много вам принес!
Margi
07.01.2016
С Новым годом и Рождеством! Надеюсь,что большая часть народа из группы не так как мы праздники проводит. У нас 1 января первым Стась заболел,потом я и дочь с температурой 39.5 свалились((
Alena_76
07.01.2016
С Рождеством Вас, поправляйтесь. Здоровья Вам и деткам!
Margi
07.01.2016
Спасибо! Обидно только в праздники болеть. Так планировали с друзьями и родственниками из других городов повидаться. А тут целую неделю только один маршрут:кровать-кухня(
Lucky87
03.02.2016
А у нас ветрянка(((( Ходим зелеными крокодильчиками
Откуда принесли?
Lucky87
03.02.2016
В детском садике наверно)))
лучше сейчас, чем потом всю жизнь бояться ей заразиться
Можно к вам в гости?)))) Сколько раз в группе у старшей был карантин, не разу не зацепили, а хотелось бы переболеть детскими болячками в детстве.
Lucky87
07.02.2016
Да без проблем))) Сегодня только уже последний день высыпаний, точнее новых сегодня не было. Но я бы на вашем месте подумала о прививке. Если бы мы сейчас не заболели, то весной планировала прививку
Liko
08.02.2016
Поздравляю, что переболели! Надеюсь легко. Моя болела летом, от старшей заразилась. Болела тяжелее старшей, две оспины на лице остались ((
А мы вот в начале января переболели пневмонией, а в конце января гриппом. Причем болел у нас только дедушка, очень-очень сильно, со всеми признаками гриппа и Аринка. Ей тоже врач сразу грипп поставила. А больше никто не заразился (ТТТ) - ни я, ни старшая, ни муж, и бабушка.
www.nn.ru/community/my_baby/my_baby/avgustyata-sentyabryata_2013_vesna.html
давайте переберемся чтоль
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.