--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Автозавод.Ищется менеджер

Есть работа
8231
89
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
какая то заколдованная вакансия)) никто не идет))
Фучика
зп 35
приём заказов от клиентов и дилеров (без продаж)
срочно
там нужно будет потом строить чертежи для раскроя натяжных потолков, но это все покажут
теплый офис, две девочки давно работают
расширение
Kuvshinka
20.11.2020
Все белое -пушистое-официальное?)
не совсем, к сожалению
А график какой?
С 8 утра
Тоже интересно какой график, если без официального трудоустройства можно попробовать) даже училась когда то на менеджера))
Там все трудоустроены, но как Вам удобно конечно
а у кого можно поподробнее все узнать? я смотрю вы не очень в теме.
9524663376 Андрей
Да, извините, я очень поверхностно в теме
Снова нужна девочка) Предыдущая успешно работает) пришла с ММ)) не знаю кто именно правда, но хвалят ее очень))
так что ММ-сила))
ищут)
Zamoley
25.05.2021
Интересно, но чертить не умею. Не научат? )
Виртуалка писал(а)
9524663376 Андрей

Прошлый раз грозились научить))) можно уточнить по телефону выше))
актуально)))
Узнать бы график работы и какие требования или всему научат с нуля?
С 8 утра
Переработки присутствуют(((
Работают втроём
Одна девочка с истоков
Вторая с форума - наверное около года уже?
Объявление на Авито сегодня активировала, сказали мне убрать про фотошоп - значит научат. Зп тоже сказали указывать 40, вроде меньше не выходит
Но компьютер все равно надо знать
Эх, классная вакансия)
Но пока нет возможности к вам прийти.... Обстоятельства так складываются
Типа ап)
спасибо!
эх) за 2 недели 1 звонок - видимо у всех обстоятельства *sos*
Удачи в поиске
Через годик приду, если актуально будет)
Большое спасибо) *write*
как продажник скажу, что зарплата 35 не привлекательна даже для посредственного или начинающего продажника. Я в 14 году с нуля ( медик) начинала с 40.
Так тут не продажник, а приёмщик заказов
Виртуалка писал(а)
С 8 утра
Переработки присутствуют(((

Вот это, наверное, отпугивает.

Типа ап)
даже звонков нет
чтобы график хотя бы уточнить
Где размещено это объявление? Есть ограничение по знакам?

Я б переписала текст и убрала этот жуткий красный штамп. Я такие видела на столбах или возле двери подъезда. Попахивает сетевым впариванием. Может это мои личные ассоциации, конечно...
Авито, ВК ))
Перепишите. Сейчас объявление неинформативное, поэтому и откликов нет.
В чем именно оно не информативно, на Ваш взгляд?
Мало инфы про условия труда. Замените абстракции конкретикой.
Мне,например, как соискателю, непонятно-какой график работы, 5/2, или по-другому. Часы работы соответсивенно. Какая направленность предприятия, чем оно занимается,может это мне неинтересно будет, а может моё. В какой программе работать. Вот эти вопросы сразу возникли. А фраза про оплату деньгами из разряда-"работники для работы, оплата деньгами", смешно звучит как-то...
Спасибо за конкретику)
Оплата деньгами на самом деле и самой режет глаз) я там добавила смайлы) но в объявление они не попали)) спасибо
Еще что отмечу-не указано требование к образованию соискателей-среднее,высшее,направленность, возможность научить с нуля и т.д. Лучше уберите лирику про коммуникабельность и т.п. и добавьте конкретики.
на Авито выбрано, что стаж от года и про "оплату деньгами" ничего нет))) а ВК не внести правки, к сожалению
yara2011
31.08.2021
А почему не хх.ру? Мы только там находим)
не знаю
yara2011
31.08.2021
Стаж от года тоже отпугивает, мне нравятся объявления" всему обучим " и т.д.
Не будут там нянчиться с теми, кто ничего не умеет
Что то показать, доучить, да
Так что не буду вводить в заблуждение
yara2011
31.08.2021
У вас даже не написано в какой программе работать нужно, раз это принципиально и обучать не хотят. Обычно четко прописывают что хотят от кандидата или готовы обучить. Там может обучение два дня займет)
да, сознательно)) потому что боятся, что указание знаний специфических программ отпугнет))) сейчас достаточно хорошо знать ПК
У меня подружка из декрета выходит, ищет, график на данный момент все таки какой? Выше писали про переработки и субботу, если так, то конечно проблема найти сотрудника.
уточнила
с 8.00 до 18.00
суббота 1 раз в месяц с 8.00 до 14.00
Зп от 40 тр
"от 40 т.р." - почему "от"? Что именно нужно сделать, чтобы заработать, к примеру 41 тыщу?))
Опишите систему мотивации - оклад + %? Или почасовая ставка?
По какой схеме как считать будете?
Меньше 40 не зарабатывают, схему опишут на собеседовании
*yes* Спасибо
Ну как хотите)
Вакансий настолько много - ну кто попрется очно, чтобы узнать ваши тайные схемы?)
Либо кто рядом живет и не в лом дойти, либо на грани отчаяния, что хоть куда б взяли б))
Переработка до 18.00 имеется ввиду или ещё и после 18.00? Жёсткий график, садиковским не подойдет(
Переработка до 18-00
ольга23 писал(а)
Жёсткий графи

согласна ((
А можно спрошу - есть какое-то препятствие, чтобы нанять побольше сотрудников, но с адекватной загрузкой? Или даже с частичной занятостью.
Меня такие чрезмерности всегда очень удивляют, а спросить некого...
Сейчас и 2 сотрудника справляются
третий нужен в зиму, там как раз увеличение нагрузки

Я сама, честно говоря, совсем не в теме. Что там и как. Меня попросили помочь - объявления разместить, как могу, так и помогаю)
Это ещё и временная работа, сезонная?
Чем дальше в лес - тем толще партизаны (с) :-D
А Вы фантазерка)) на ходу додумываете :-D
От сезона зависит нагрузка - не более *five*
Ну либо третий сотрудник с прошлой зимы не дождался новой) либо предполагается бурный рост именно в эту зиму, либо временная работа.

Нам-то на ММ в общем-то вообще всё равно, для разнообразия комментим.
А вот этот ваш квест соискателям похоже влом разгадывать)
И что Вы не особо заинтересованы тоже понятно. Только чего удивляться, что народ не звонит?
спасибо за ап
Тогда это должно называться оператор.
Ищем четвертую девушку-менеджера
Желательно со знанием фотошоп, но можно и с желанием научиться))
Написала в ЛС)
ответила
как подработку нельзя? только полная занятость?
да, полная занятость *drink*
ап
ап
ап
вот бы там была удаленка
ап
ап
ilium
21.10.2021
А можно поподробней где на Фучика?

Практически в центре, не так далеко от Конечки метро
но и не в двух шагах
Это да))
ап
Darina007
08.11.2021
Может можно или неполный день или удаленно как вариант, как раз недалеко живу
Позвоните, пожалуйста, сейчас много работы, а звонков нет, может на чем то сойдетесь
Ап
Ап
Вы напишите сразу, что рассматриваете кандидатов только до 35 лет и учить нЕкогда. Позвонила девушка 42 года, знакомой был отправлен контакт. Живёт рядом, готова выйти хоть завтра, но не проходит по возрасту. К слову выглядит очень хорошо, маленьких детей нет.
К сожалению, не знаю таких подробностей
Возможно что то изменилось. Уточню
Сейчас, да, нагрузка высокая, в связи с некоторыми событиями
Извините
машь
29.11.2021
ну вот теперь понятно, почему вакансия заколдованная)
я им звонила. про возраст не спрашивали. но я их уговаривала на удаленку )) они не уговорились)
Так здесь информации нет, что нужно делать, какие программы знать, конечно никто не будет звонить. Видно ещё долго искать будут)
Ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.